Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 20:00
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Новость про реакцию Мельцера на бэклешь. Ору с этого чувака. С каких пор кок и чойс такие эмоциональные?)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
DestroyerOfFantasie Дата: Вторник, 08 Май 2018, 10:40
Забаненные
Сообщений: 41
MichaelDragon, Слушай я думал ты довольно зрелый чел и понимаешь почему я недоволен тобой...Но как оказалось твой уровень развития заглянул на чаепитие к Гехе с Зелибобой,и пока не собирается двигаться дальше.Причина не в том по кому ты сохнешь,причина в том как ты это делаешь.
Warlord_GEHA456
Ты можешь придумывать себе все что угодно,что у нас какой то фьюд,какая то вражда и т.д,но...
Че нам с тобой цапаться овца,
Во мне потенциал в тебе потенция отца пацан,
Во мне протест в тебе инцест,
Я шелкнул пальцами,тебе конец...
Не ну рили какие у нас с тобой могут быть баталии.Что то на уровне "Зевс VS Пьезоэлемент зажигалки".Кому это надо?Точно не мне.А уж паразитировать на популярности челика которого знают лишь Еник и Влас,я уж точно не собираюсь.Чтобы паразитировать на чем то,нужно чтоб это что то было.В этом вы кстати с Панксом похожи,тот тоже любит поговорить о своей популярности на которой я паразитирую,но правда в том что он полтора года ходил по улицам РестлингСити ноунэймом,пока там не зарегистрировался я.
Фу самому противно писать столь пафосные вещи,но по другому не сказать.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 10:48
Звезда WWE
Сообщений: 1250
DestroyerOfFantasie, кек, дестроер думает, что у нас с ним фьюд

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 10:50
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Панк, я же говорил, что он мне повезет стихи, а не тебе. Стыдись, все лавры достались мне.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
DestroyerOfFantasie Дата: Вторник, 08 Май 2018, 10:59
Забаненные
Сообщений: 41
Warlord_GEHA456, Нет,я так не думаю.Это ведь ты говоришь мол я прихожу сюда по твою душу.Но дело в том что я прихожу сюда,когда у меня есть время,а в это время активишь только ты.
На сайт и в чат я писать не могу,что мне остается? Либо наблюдать,либо попинать уолкин дэдов вроде тебя.


Сообщение отредактировал DestroyerOfFantasie - Вторник, 08 Май 2018, 10:59
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 11:10
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Самое главная слабость дестроера - это его отец
Ведь если он узнает, что его недорозумение смотрела версус,
Дестроеру настанет пиздец.
И ты мне сейчас скажешь, что тебе под 25,
Но разве твой пример совместного житья с батей может воодушевлять.
Мой любимый овощенок пойми
Нам с тобой не по пути!
Да, не спорю в тебе есть 0 потенциал,
А у меня отцовский стояк, который горы похал

Одно угнетает ведь мы в чем-то похожи.
Мы оба вывели Панкса на новый уровень
Только я был тогда лет на 8 моложе


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 11:18
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Пойми, ведь мертвец только ты.
Я молод, горяч,
А тебе на могилу, в которую тебя админы пв заковали, приносят цветы


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Вторник, 08 Май 2018, 11:19
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 11:22
Звезда WWE
Сообщений: 1250
DestroyerOfFantasie, тут активничает, ещё Стингер, Майкл, а в итоге все внимание мне. И это круто, что ещё сказать.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 14:48
Звезда WWE
Сообщений: 1500
DestroyerOfFantasie, что именно ты имеешь в виду? Я конечно понимаю, что ты у нас тут юморист намба уан, но может вместо своих охренительных шутеечек про уровень развития ты внесёшь немного конкретики, или мне придётся гадать, что у тебя в голове?

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 08 Май 2018, 15:01
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 15:50
Звезда WWE
Сообщений: 1250
MichaelDragon, ты требует слишком много от человека, который постоянно говорит аллегориями. Скорее всего ты никогда не узнаешь, что именно ему в тебе не устраивает.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
DestroyerOfFantasie Дата: Среда, 09 Май 2018, 02:21
Забаненные
Сообщений: 41
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Самое главная слабость дестроера - это его отец
Даже закрыв глаза на то что ты безграмотное существо,я хочу отметить,что ты довольно проницательное оно...Действительно ,наверно моя самая главная и вероятно единственная слабость,мой отец, ну эта слабость...ее нет уже много лет,больше чем живешь ты))
Цитата Warlord_GEHA456 ()
А у меня отцовский стояк, который горы пахал
Нет,не у тебя...В тебе периодически))А на счет второй части строчки...Нет,мэн я не осуждаю можешь называть свои ягодицы,как тебе удобно...Хоть горы,хоть холмы это твое личное.
П.С .Перед тем как пытаться строить рифмы, тебе было бы не плохо научиться строить правильно хотя бы предложения.))

Добавлено (09 Май 2018, 02:21)
---------------------------------------------
MichaelDragon, Не понимаю о каком юморе ты говоришь...
Знаешь в средневиковье были ребята вроде тебя,но с властью...чем это закончилось?Бесчисленными кострами практически по всей Европе.Люди сжигали людей во имя человека,который по сути преподавал пацифизм,терпение и любовь к ближним...Но люди ослепленные фанатизмом забыли об этом.Ты недалеко от этого ушел, твой фанатизм также не знает границ,и уже давно закапывает остатки твоей человеческой сущности в тело примата,коим ты являешься на сегодня((

 
MichaelDragon Дата: Среда, 09 Май 2018, 02:59
Звезда WWE
Сообщений: 1500
DestroyerOfFantasie, каким еще нахрен образом сжигание людей во имя какого либо человека и фанатизм связан с тем, что среди всех рестлерш Бэкки является моей самой любимой? О каком вообще фанатизме идёт речь? Возможно я не говорил, но я готов обьективно оценивать кого угодно, даже своих любимчиков и если они натворят какую то хрень, то я так и скажу, что они натворили хрень. Причиной тому, что я не говорил о Бэкки ничего плохого заключается в том, что я не вижу в ней ничего обьективно плохого. Возможно, я был бы согласен с приравниванием моей любви к Бэкки к фанатизму, если бы я абсолютно не думая приравнивал бы её к лику святых, но я этого никогда не делал. Чёрт, да даже в статье про неё же я написал в конце, что не пытаюсь приравнять её к лику святых, намекая на то, что я не пытался доказать, что она - номер один в женском ростере ЦЦУ. Я никогда не говорил, что Бэкки - лучшая рестлерша. Даже если я и говорил, что в ней есть всё, чтобы быть идеальной рестлершей, то всё же я смогу назвать тех, кто по каким либо параметрам её превосходит. Опять же, если ты найдешь хоть одну мою фразу, которая противоречит всему вышесказанному, то жду пруфов. Если говорить про сжигание, то это отлично бы подошло сюда, если бы от меня исходила какая либо агрессия и ненависть из-за твоей нелюбви к ней, но её не было. У меня такое ощущение, что за завесой тайны ты пытаешься скрыть абсолютно ничего и что ты просто пытаешься найти причину, чтобы меня не любить и всё.
 
DestroyerOfFantasie Дата: Среда, 09 Май 2018, 03:33
Забаненные
Сообщений: 41
MichaelDragon, Инквизиторы того времени тоже признавали ,что есть отвары которые лечат недуги куда эффективней чем песнопения,ну и что с того?Костров меньше не становилось...Твой фанатизм,практически уничтожил твою личность,как таковую... ты просто идешь на цвет рыжих волос с фразой на безвольных устах"Бэээээээки,Бэээээээки",не смотря под ноги.Не признавая ничью правду,говорят Аска лучше ты твердишь "Бээээээки",Алекса краше,а в ответ лишь:"Бээээээки",Ная жируха...."Бээээки".То есть тебе пох куда ее совать для тебя она всегда заслуживает большего,ей не уделяют внимание и т.д.,о ком бы и как не зашла речь ты вдрочишь туда эту обыденность...
 
MichaelDragon Дата: Среда, 09 Май 2018, 04:35
Звезда WWE
Сообщений: 1500
DestroyerOfFantasie, слушай, я подобного вопроса ещё тебе не задавал и мне кажется, что стоило бы уже: ты совсем идиот или ты просто бухой? Причём здесь отвары, костры, инквизиторы? Это же даже никак не вяжется с тем, что ты написал далее. Ты просто вспомнил всё, что учил однажды про тогдашние времена и решил рассказать? Если в прошлом сообщении ещё можно было что то уловить, то в этом не ясно нихрена. Я понимаю, что ты стараешься создать впечатление о себе, как о много-знающем человеке и поэтому приводишь такие аналогии с тогдашними временами, но может хоть иногда ты будешь писать всё прямо, чтобы сразу было понятно, говоришь ли ты что-то нормальное или просто скрываешь пустоту за завесой тайны?
Цитата
Не признавая ничью правду,говорят Аска лучше ты твердишь "Бээээээки",Алекса краше,а в ответ лишь:"Бээээээки",Ная жируха...."Бээээки".
Знаешь, достаточно тяжело признать чью то правду, когда с тобой, блин, даже никто не спорит о том, кто лучше. Уверен, что если бы мне нравилась Аска, то ты бы написал всё то же самое, только слова "Бэкки" и "Аска" ты поменял бы местами. Алекса краше... С каких это пор красота Алексы стала неоспоримой? "Ная жируха.... Бэкки." Это ты решил пошутить так, да? Смешно...
Цитата
То есть тебе пох куда ее совать для тебя она всегда заслуживает большего,ей не уделяют внимание и т.д.,о ком бы и как не зашла речь ты вдрочишь туда эту обыденность...
А когда вообще был случаи, когда я специально начинал говорить о Бэкки просто так? Даже в статьях я если упоминаю её, то не просто так. Она всегда будет заслуживать большего, пока у неё такие проблемы с букингом. У всего есть рамки и если у неё титулов за пару лет будет как у Шарлотты, то это будет через чур и я перестану так говорить, ибо это уже будет перепушем. "О ком бы и как не зашла речь ты вдрочишь туда эту обыденность..." Вот тут ты действительно прав. Вот как ни зайду в какой нибудь блог, всегда моё первое сообщение будет о том, что Бэкки - лучшая. Вот мне уже даже Геха, Стингер и Панкс говорят, мол: заканчивай уже говорить о Линч! Как ни зайдешь, везде "Бэкки, Бэкки, Бэкки". Я же больше ни о чём не говорю и все мои статьи они же в основном пишутся ради одного единственного предложения про то, что Бэкки - зэ бэст и ей нужен пуш. Вот прям постоянно. Ага... И, наверное, ты сможешь мне предоставить пруфы, раз ты так в этом уверен, так ведь?
Я предлагаю еще раз перечитать моё прошлое сообщение, только ВНИМАТЕЛЬНО, каждую буковку, ибо на некоторые вопросы, на которые я ответил в этом сообщении ты сможешь найти ответ в прошлом. Вообще, советую перечитать все мои предыдущие сообщения, ибо там тоже есть ответы на твои предьявы в этом сообщении.
И, это... не убегай от ответов, создавая ещё больше вопросов. Лучше просто признайся, что тебе просто нечего сказать, ведь так и есть. Или что ты пьяный (не, ну а вдруг).


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 09 Май 2018, 06:36
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 09 Май 2018, 04:51
Звезда WWE
Сообщений: 1250
DestroyerOfFantasie, да ты просто придираешь. Дело в том, что я писал в твоей стилистике, если ты не заметил) только менее пафосно и в нормальной манере.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту