РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
MichaelDragon Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 21:11
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Я, видимо, малость опоздал, так как о новой внешности Эмброуза уже перестали говорить, но всё же выскажу и своё мнение:
Скажу честно, прошлая внешность Дина Эмброуза - одна из главных причин, почему его образ я считал самым лучшим в реслинге, ибо в его внешности прекрасно совмещались безразличие (или пофигистичность, как я обычно говорю) и крутость, которые и так были присущи этому персонажу. В особенности, в его причёске. Кто то скажет, что из-за причёски он выглядел как бомж, однако я с этим не согласен. Можно сказать, что внешность идеально подходила к персонажу Дина. Сейчас же, если говорить про его новую внешность, то он потерял эту пофигистичность, однако приобрёл такую вещь, как брутальность, и я даже не знаю, пошло ли это Дину на пользу. Безусловно, крутость и брутальность в одном флаконе это просто великолепно и теперь он действительно выглядит как хил, однако в его внешности пропало то, за что я и полюбил данного персонажа. Поэтому, раньше я говорил, что нет ничего лучше образа Дина Эмброуза, однако сейчас я не особо уверен в этом.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 16 Авг 2018, 21:12
 
Flashback Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 22:00
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, его прошлый образ - это классный персонаж , но застаиваться он тоже не должен пойми . Я фанат Дина и я считаю что не образ делает персонаж таким крутым а сам человек. Там он был безумен и пофигичен и он был крут ! Сейчас произошла смена ( при чём зашла ааааааафигенно ) и сразу же почувствовался, как сказал Стинг, свежак ! и так и есть . так что давай просто посмотрим что будет дальше  , ведь не забывай это же Дин Лунатик Мать Его Эмброуз -  он лучший и непредсказуемый


Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 22:40
Забаненные
Сообщений: 1746
DenGrayson, 
Цитата
и все-таки как-нибудь объясни мне,зачем ты постоянно ставишь восклицательные знаки в конце предложений....Я тут поспорил кое с кем насчет этого,хотелось бы узнать результат
хоть мне и не приносит удовольствие, общения с тобой и Панксом, но манеры нужно соблюдать.. так-что обязан тебе ответить
Суть этих всех восклицании заключается в том, что не люблю я оставлять после каждого не завершенного разговора вот этот символ "." Точка для меня (вообще по идеи и для всех) всегда обозначала что это конец "предложения", но почему-то после этих точек люди продолжают начальное предложение, не додумавшись что можно было бы поставить вот этот символ "..." многоточие короче      чёрт, вот и я чуть было не поставил точку, хотя предложение не закончил и тут я ставлю знак восклицания который может заменить точку  и в то же время указать проявление эмоций... Но у меня это не всегда "эмоции" а чаще замена "точке" и альтернатива "многоточием".

P.S. вот там в конце я поставил точку, но та точка необходима! так как я закончил предложение по теме... а здесь указал знак восклицания после слова "необходима" потому что это эмоции. на этом всё. надеюсь ни ты, ни с кем поспорил не выиграют спор!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Четверг, 16 Авг 2018, 22:41
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 22:49
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата flashsosed18 ()
в том то и дело что его принципы останутся , и он даже если пойдёт с руководством то только до тех пор пока ему это будет выгодно .... а потом он разнесёт всё в пух и прах , и пойдёт своей дорогой

А по-другому никак. Год работы на Игрока и последующий разнос в пух и прах - то, что лучше для бизнеса.

Цитата Killer_Den ()
если он предаст Роллинса,и у них будет фьюд,то одеяло все перетянет на себя Дин

Более того - Эмброуз перетянет на себя весь фокус внимания на Ро.

Цитата flashsosed18 ()
главное что бы ццу не облажались в очередной раз

С фьюдом Эмброуза и Роллинса невозможно облажаться - это современная классика, которую не испортит ни один букер.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Ну и пожалуй фьюд Леснара и Рейнса

Какой именно? Тот с перетягиванием каната в 2015 или нынешний?
Лучше вспомнить фьюд Стайлза и Эмброуза, и матчи пересмотреть. Лучший фьюд в истории Smackdown Live.

Цитата MichaelDragon ()
он потерял эту пофигистичность

Вот это действительно обидно. Но я пока выводов делать не буду, и понаблюдаю за развитием персонажа.

StingerIcon, ничё так, что восклицательный знак и многоточие ТОЖЕ обозначают конец предложения? А то, что ты назвал "предложением" - это на самом деле абзац.
Блин, этот твой коммент хоть в цитатник заноси, чтобы людям спустя года было с чего поржать.

PS. Однако же как Конференция хайпанула за счёт того, что Эмброуз вернулся, а я (автор Конференции) являюсь фанатом Эмброуза. Народ знал куда идти обсуждать данное событие.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 16 Авг 2018, 22:54
 
StingerJoker Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 22:57
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
ничё так, что восклицательный знак и многоточие ТОЖЕ обозначают конец предложения?
конец предложения возможно... но не конец темы!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 22:59
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
конец предложения возможно... но не конец темы!

С каких пор тема стала состоять из одного предложения?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 23:00
Забаненные
Сообщений: 1746
И на наконец хочу сказать, какого чёрта, на сайте есть люди которым не присущи даже запятые, а вы тут со своими восклицаниями... два слова для вас, уверен вы знаете какие будут они

Добавлено (16 Авг 2018, 23:04)
---------------------------------------------


Цитата
С каких пор тема стала состоять из одного предложения?
Основа состоит из одно предложения... дальше идут разъяснения или же дополнения.. всё короче, если не хватает серы чтобы понять это, не моя вина


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 23:17
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
на сайте есть люди которым не присущи даже запятые

Ну подобные индивиды ограничиваются однострочными комментариями в стиле "кагда ро на рускам?", и уж тем более не лезут писать статьи. Ну, не считая "Матраса", по крайней мере.
Ну и они дети, а ты вроде как нет. Так что требования разные. Ты ж Аттитуду и WCW смотрел, а они не знают никого, кто выступал до 2014 года. Стыдно равнять себя с такими людьми.

Цитата StingerIcon ()
Основа состоит из одно предложения... дальше идут разъяснения или же дополнения..

Ну блин, мог бы хоть почитать мои статьи или статьи админов, дабы понять как правильно писать. Это ж несложно.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 23:51
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000StingerIcon, так ну хватит уже! вы сейчас себя ведёте себя хуже детей!и кстати я везде сейчас поставил восклицательные знаки .... а теперь многоточие и что? Какая на фиг разница кто как пишет , вам бы обоим только дай повод . Всё! Забыли и забили и Панк - тебя это касается в первую очередь. Ты гордишься своим блогом, молодец ,но в кое то веки здесь пару страниц нет выяснений отношений и я опять начал в нём участвовать , и да я как фан Эмброуза сразу написал другому фану ( т.е. тебе ) свои впечатления и эмоции. К этому подключились другие , при чём искренне радуясь такому камбэку и обсуждая  новый образ. Это же круто. Так давай всё оставим как есть и не будем переходить границы. Ок?


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 23:53
Комментатор
Сообщений: 480

Цитата
Однако же как Конференция хайпанула за счёт того, что Эмброуз вернулся, а я (автор Конференции) являюсь фанатом Эмброуза. Народ знал куда идти обсуждать данное событие.
 
ты тут не один фан  товарища с моей аватарки ))) cool



Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 00:20
Забаненные
Сообщений: 1144
flashsosed18, я вообще Стингера только подколол и в основном наблюдал за его спором с Дэном Грейсоном. Но когда он выдал вот тот рулон объяснений - это было действительно смешно, и такое трудно обойти вниманием. И да - мы вроде сейчас не срёмся и не переходим на личности, так что не вижу повода для недовольства.

Цитата flashsosed18 ()
ты тут не один фан товарища с моей аватарки )))

Но, пожалуй, единственный, кто является действительно громким именем на этом сайте. А тут у меня ещё и блог свой есть.
Вот Миз у многих ассоциируется с Лионистом/Вонкзом, Ишии с КОКом, Зигглер с Фруткейком. А Эмброуз у большинства ассоциируется именно со мной.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 17 Авг 2018, 00:23
 
Flashback Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 00:47
Комментатор
Сообщений: 480
Цитата
Но, пожалуй, единственный, кто является действительно громким именем на этом сайте. А тут у меня ещё и блог свой есть.

Punks_Not_Dead_2000
,  дело не в громких именах . Мы все здесь одинаковы , потому что мы не на соревнованиях. Это сайт любителей реслинга . Да , здесь есть админы , модераторы и т.д. но они такие же как и все . И я думаю что меня не удалят с сайта или там забанят если я начну спорить по поводу реслинга с кем то из админов ( разумеется не переходя границ и на личности). Вроде как для этого и существуют здесь блоги и возможности комментариев. И то что у тебя есть твой блог , который пользуется популярностью - ты молодец ( это без сарказма ) , но не надо об этом напоминать всем и вся . Я не буду говорить там красивые слова типа это не этично и не интеллигентно ... скажу просто это глупо и прости меня по-детски. Если ты решил стать админом этого сайта , то вперёд . Решай этот вопрос с организаторами сайта , доказывай это всё  статьями и аналитикой  и т.д. . Если же ты хочешь показать кто тут босс и где место других , то по ходу я ошибся блогом и ошибся в тебе.



Имей свою точку зрения
 
Killer_Den Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 00:47
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon, Хех,просто взял и одним сообщением реформировал правила  пунктуации русского языка.
flashsosed18, 
Цитата
но не надо об этом напоминать всем и вся .
Ни че успеешь привыкнуть к этому. Для него этот грех,как особенность.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Пятница, 17 Авг 2018, 00:51
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 01:49
Забаненные
Сообщений: 1144
flashsosed18, может ты лучше будешь писать по делу, а не заниматься ненужным моралфажничеством? Прийти в мой блог и, не врубаясь ни в мой персонаж, ни в кейфеб Конференции, сразу начинать читать морали - этого мне уж точно не нужно. Так что возвращайся к исходной теме и не вызывай на себя гнев Будущего Админа.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 07:24
Звезда WWE
Сообщений: 1273
Цитата
восклицательный знак и многоточие ТОЖЕ обозначают конец предложения?
Кек, а ничего что восклицательный знак может заменять запятую?

П.с. Люди, у которых Эмброуз лучший персонаж, при этом не имея как такового яркого персонажа (ладно это уже не по теме, не читай эту строчку), могут вызвать у тебя гнев?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Пятница, 17 Авг 2018, 07:31
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту