РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
DenGrayson Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 20:12
Забаненные
Сообщений: 107
Внешний вид не комильфо что-то мне.Я уже не вижу Лунатика Дина,мать его,Эмброуза.Я вижу какого-то дровосека,который вышел из бара,или чьего-то батяню.Осталось ему семейники натянуть,банку пивчика в руки,и все.
Форма хороша,это да.Но,что-то оно не вяжется


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 20:28
Звезда WWE
Сообщений: 1252
DenGrayson, Он же не должен ходить  этом образе вечно? Никогда не понимал, почему его прозвали лунатиком.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 15 Авг 2018, 03:05
Забаненные
Сообщений: 1144
flashsosed18, отлично. Особенно порадовало, что, фактически, вокруг возвращения Эмброуза построили всё Ро, а это - признак истинного мейн-ивентера.
Также хочу отметить то, насколько гениально Роллинс подвёл всех к возвращению Величайшего. Столь крутой работы на микрофоне я у Роллинса ещё не видел после его фейстёрна. Именно то, как он троллил Зигглера и Макинтайра вот этой интонацией, постепенно намекая всё чётче и чётче.
Ну и да - Эмброуз в новом облике выглядит как-то уж очень по-хильски. Но есть один минус - с подобным внешним видом он куда меньше выделяется на фоне остальных рестлеров. Остаётся надеяться, что букинг у него будет как у настоящего психа, а не как у очередного чувака из ростера. Винс-то уж точно оценит, как Эмброуз подкачался, и должен пушить его к звёздам и луне.
Кстати, походка и выражение лица у Эмброуза при выходе на арену уж очень напоминали походку и выражение лица Игрока на Royal Rumble 2016. Так что да, шансы на мегапуш у него весьма солидные.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Влюблённый_вампир Дата: Среда, 15 Авг 2018, 20:47
Забаненные
Сообщений: 82
Punks_Not_Dead_2000, а что ты думаешь по поводу альбома Элаяса?
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 15 Авг 2018, 21:05
Забаненные
Сообщений: 1144
Влюблённый_вампир, на музыку не тянет, но для развития персонажа отлично.
Лучше Bring Me the Horizon и Fall Out Boy, и на том спасибо.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Среда, 15 Авг 2018, 22:18
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Кстати, походка и выражение лица у Эмброуза при выходе на арену уж очень напоминали походку и выражение лица Игрока на Royal Rumble 2016.
Мне вообще показалось что ДИН стал  ИГРОКОМ... вообще стал схож с Триплом! ну меня это порадовало, так сказать - Дин Свежачок Эмброуз


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Среда, 15 Авг 2018, 22:19
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 15 Авг 2018, 23:38
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
Мне вообще показалось что ДИН стал ИГРОКОМ... вообще стал схож с Триплом!

Ну пускай тогда теперь уже он продаётся руководству. И, раз уж Роллинс в своё время взял в наследство от Игрока Педигри, то Эмброуз пускай берёт в наследство кувалду. Как раз по гиммику подходит.
Только НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя лепить из Эмброуза примерного и послушного корпоративного мальчика. Пускай он будет жёсткой карательной машиной Ауторити, избивающей до посинения врагов Игрока и Стефани.
The Lunatic Executioner - вполне пойдёт за новое прозвище Величайшего.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 15 Авг 2018, 23:38
 
Solivagant Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 07:14
Звезда WWE
Сообщений: 1243
DenGrayson, внешний вид действительно несколько непривычен, но и только. Он быстро приживется, ну а если Лунатик получит пуш о котором мечтает Punks_Not_Dead_2000, то про старый внешний вид уже и не вспомнят.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 08:00
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, мне весьма понравился трек "The Ballad Of Every Town I've Ever Been To"

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 08:55
Забаненные
Сообщений: 1746
Цитата
И, раз уж Роллинс в своё время взял в наследство от Игрока Педигри, то Эмброуз пускай берёт в наследство кувалду.
Если становится Палачом руководства, то и в оружие ему лучше дать секиру так как парни с кувалдами у нас уже есть на смэке. Заметил его форма улучшилась, под-качался нехило.. представляю себе какой это труд, залечить травму и усовершенствовать тело! Это ему наверное Рэнэ помогла, сто-пудово она его каждый день мотивировала


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 12:58
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
мне весьма понравился трек "The Ballad Of Every Town I've Ever Been To"

Ну в плане вокального исполнения и эпичности (которая в музыке тоже важна) всё хорошо. Просто по части именно музыкальной составляющей там мало чего интересного. Но ничего - многие исполнители играли куда хуже и при этом стали знаменитыми, а некоторые даже снискали статус легенд (см. Кобейн, Курт).

Цитата StingerIcon ()
представляю себе какой это труд, залечить травму и усовершенствовать тело!

Ну качалка - важный инструмент восстановления. Другое дело, что НАСТОЛЬКО подкачаться - это действительно подвиг.
Я лишь надеюсь, что обошлось без стероидов.

Цитата StingerIcon ()
Рэнэ

Я конечно всё понимаю, но это уже перебор. Видимо мне придётся врубить Дэна Грейсона и учить тебя правописанию.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
DenGrayson Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 15:37
Забаненные
Сообщений: 107
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Я конечно всё понимаю, но это уже перебор. Видимо мне придётся врубить Дэна Грейсона и учить тебя правописанию
Добро пожаловать в мой мирок.Я пытался его научить,но моя видимо образовательная программа нуждается в жестком апгрейде.


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Четверг, 16 Авг 2018, 15:38
 
Flashback Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 15:58
Комментатор
Сообщений: 480
Warlord_GEHA456,  отличная физическая форма на все 100!


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 16:01
Комментатор
Сообщений: 480
StingerIcon, при любом раскладе это будет хорошо. И ты прав насчёт " свежачка". Это было круто .... в начале промо Сэта я уже понял что появится Дин... но с образа я офигел. И теперь я понял кого он мне так напомнил....точнее прочитал. Сто пудняк Игрок. Ну что ж.... как я и говорил, грядут перемены ....


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 16:06
Комментатор
Сообщений: 480
 Но есть один минус - с подобным внешним видом он куда меньше выделяется на фоне остальных рестлеров

Punks_Not_Dead_2000, знаешь а мне кажется наоборот. Он сейчас реально брутален и явно будет выделяться среди всех. А " лунатиком " он останется по-любому. И пуш ему светит сто процентов ! короче я в восторге



Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал flashsosed18 - Четверг, 16 Авг 2018, 16:08
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту