РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 12:04
Звезда WWE
Сообщений: 1253
StingerIcon, мимо. Он пытается отыгрывать батьку Махно

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 12:27
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, Я ранее наткнулся на одно забавное определение данного индивида, только не могу вспомнить где и характеристики на 80% схожи
Наш Б.А противопоставляет себя «толпе», считает себя нонконформистом и уникальным человеком — несмотря на то, что таких как он пруд-пруди и все они одинаковые. Любой такой человек имеет расстрельный список, куда включаются враждебные, по его мнению, рестлинг индустрии, музыкальные направления, субкультуры и просто люди.. Такие как он, соглашаются или просто пытаются понять человека только тогда, когда их вкусовщина совпадает.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 13:48
Звезда WWE
Сообщений: 1281
О, Пунку гифку наконец завезли

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
redisonsas Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 17:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
Немного запоздало, с обновой
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 04:10
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Vbty ()
Так что иди пожуй сала и успокойся

Дело не в том, что "хохол", а в том, что якобы Махно плохой, "потому что хохол". Короче, дело не в слове, а том, что оно было сказано как отрицательная характеристика.

Цитата Vbty ()
ты бы мог спокойно доказать обратное

Почему я вообще должен кому-то что-то доказывать? Я уже давно всем всё доказал. К тому же, я не считаю фразу "хронический нарцисс" чем-то оскорбительным (как и "ЧСВ-шник"). Повторюсь - я возмутился не тем, что меня назвали нарциссом, а тем, что по мнению Киллшота (и остальных) нарциссом быть плохо. До такой степени плохо, что аж прям не нужно в ВБ.

Цитата Vbty ()
где вы оба довольно тупо себя вели

При этом ты и сам шутил шутки про спам-ботов, так что ты был ненамного лучше Киллшота.

Цитата Vbty ()
ноунейм

Смешно.

Цитата Vbty ()
у которого репа меньше, чем у меня

ОЧЕНЬ смешно.
У Эвилюшена репа НАМНОГО больше чем у тебя. Но это не делает его хоть сколько-нибудь достойным юзером.

Цитата Vbty ()
Когда уже 38 раз обьяснил зачем это было написано и что под этим подразумевалось, но Пункс продолжает гнуть вот это

Вот только ты противоречишь сам себе. То ты пишешь, что написал это чтобы я бомбанул и вернулся на форум. Я отметил факт, что я действительно бомбанул и вернулся на форум, но ты уже пишешь, что хотел, чтобы я вернулся для адекватного общения.
Так чего же ты хотел? Чтобы я бомбанул или чтобы вернулся с миром? Ты уж определись.

Цитата Vbty ()
Просто напомню тебе, что ты нихера не писал в блогах неделями или и вовсе целый месяц

У меня таких промежутков было не так уж и много. Один раз (прошлым летом) меня не было на форуме 2 месяца, и вот тогда меня не было месяц. Вроде ещё были пару промежутков по 2 недели или около того. В основном же я здесь ПОСТОЯННО, и являюсь самым активным и продуктивным форумчанином. Так что уж не мне ты должен писать подобное.

Цитата StingerIcon ()
я то наконец понял кого ты отыгрываешь.. My name is Paul heyman!

Ну лично для меня это комплимент, так как Пол Хейман в своё время заправлял Исидабом и был таким же революционером в рестлинге, как я в рестлинг-рунете. Правда последователей у него было всё же побольше (НАМНОГО больше, чивоуштам), но у меня ещё всё впереди.
Ну и да: сказать, что человек, с нуля построивший самый революционный и ЛУЧШИЙ рестлинг-промоушен в истории, умеет работать только языком - ну это уже даже не смешно.
Я вот, похоже, теперь уже окончательно понял, кого отыгрываешь ты - Сантино. Ты - местный Сантино ПВНьюз, и тебя, видимо, эта роль вполне устраивает.

Цитата StingerIcon ()
Любой такой человек имеет расстрельный список, куда включаются враждебные, по его мнению, рестлинг индустрии, музыкальные направления, субкультуры и просто люди

Это из статьи про говнарей на Лурке:

Цитата
Типичный говнарь противопоставляет себя «толпе», считает себя нонконформистом и уникальным человеком — несмотря на то, что говнарей огромные толпы и все они одинаковые. Любой тру-говнарь имеет расстрельный список, куда включаются «враждебные», по его мнению, музыкальные направления, субкультуры и просто люди, предметы и события.

Ну, к слову, "типичный говнарь" - это был мой изначальный гиммик в рестлинг-рунете 2015 года, до того как я изобрёл великий гиммик Будущего Админа. Многое от этого во мне действительно есть, и я ВООБЩЕ не вижу в этом ничего плохого.
Это ты, кстати, ещё не читал статью "небыдло". Там вот прям вообще собрание того, что люди думают обо мне:

Цитата
Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что)

Цитата
В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости. Впрочем, у продвинутого небыдла всегда найдется объяснение (по Фрейду, по Юнгу, по Адлеру или даже по Кащенко), почему некоторые окружающие суть гадкое и мерзкое быдло, кем бы они ни были на самом деле.

Цитата
Вообще, очень любит кричать, что оно против системы, и считает себя молодым бунтарём, хотя бурные протесты выражает исключительно на форумах, на засаленной кухне съемной квартиры или раскуриваясь в лифте, в остальное же время ходит по стеночке и боязливо озирается в поисках ментов и гопников. Одним из способов бунта считает ношение одежды с ликом Че Гевары. Под курткой.

Цитата
Мнит себя очень талантливой и творческой личностью, не имея на то, собственно, оснований. Случается, что творческие порывы заставляют небыдло взяться за творческий инструмент и начать нести людям духовность — так, например, рождаются сетевые графоманы.

Цитата
Не менее чем быдло, любит оскорблять оппонентов и открыто им хамить, но делает это более тонко, попутно изображая это как срывание покровов и «настоящую правду о …»

Цитата
Во всю надрачивает на свои мнимые широкий кругозор и начитанность, чем обязательно пытается блеснуть при каждом удачном и не очень случае. Если же это не прокатывает, а окружающие оказываются намного более информированными о предмете обсуждения, то всячески старается скрыть конфуз за максимально наглым и высокомерным поведением. Вообще, такой стиль видения дискуссии заменяет у небыдло аргументацию в 95% споров, так-как сабж более старается создать впечатление умной и сильной личности, чем чётко и по существу обосновать и донести свою позицию. Отдельные представители вида так хороши в этом, что случайный оппонент может подумать, что его намеренно и изощрённо троллят, в то время как сабж просто считает это адекватной аргументацией.

Но это всё стереотипы людей обо мне, а не то, каким я являюсь на самом деле. Но забавно, да.

Цитата StingerIcon ()
Такие как он, соглашаются или просто пытаются понять человека только тогда, когда их вкусовщина совпадает

Ну с Гехой у меня вкусы в рестлинге, насколько я вижу, ВООБЩЕ не совпадают, но при этом мы вроде находим общий язык в несвязанных с рестлингом вопросах.

Цитата redisonsas ()
с обновой

Спасибо.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 11 Авг 2018, 04:12
 
Vbty Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 06:17
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, кст, ты не задумывался, что по такой схеме срач можно продолжать бесконечно?

Цитата
Дело не в том, что "хохол", а в том, что якобы Махно плохой, "потому что хохол". Короче, дело не в слове, а том, что оно было сказано как отрицательная характеристика
Да забей ты уже, я ж сказал уже, что это было написано несерьёзно.

Цитата
При этом ты и сам шутил шутки про спам-ботов, так что ты был ненамного лучше Киллшота.
Может потому, что тогда ты действительно вёл себя как спам-бот?

Цитата
Так чего же ты хотел? Чтобы я бомбанул или чтобы вернулся с миром? Ты уж определись.
Чтобы ты бомбанул, написал 1 комментарий, где послал бы всех в жопу за это(а не начал бы втирать про то, как ты в одиночку спас форум), после чего ты бы остудил жёпу и начал бы пилить материал и в лучшем случае присоединился бы к ВБ. Этого я хотел, а не того, чтобы ты срался со всеми подряд в течении месяца.

Цитата
У Эвилюшена репа НАМНОГО больше чем у тебя. Но это не делает его хоть сколько-нибудь достойным юзером.
Щас бы всерьёз воспринимать шутку про репу.

Цитата
У меня таких промежутков было не так уж и много. Один раз (прошлым летом) меня не было на форуме 2 месяца, и вот тогда меня не было месяц. Вроде ещё были пару промежутков по 2 недели или около того. В основном же я здесь ПОСТОЯННО, и являюсь самым активным и продуктивным форумчанином. Так что уж не мне ты должен писать подобное.
То, что ты перечислил - это уже дохрена. Поэтому прежде чем обвинять всех в бездействии в блогах, вспомни вот это, это я и хотел тебе сказать.
P.S. Гифка топ


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Суббота, 11 Авг 2018, 06:19
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 06:44
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Vbty ()
ты не задумывался, что по такой схеме срач можно продолжать бесконечно?

Как будто что-то плохое.

Цитата Vbty ()
Да забей ты уже, я ж сказал уже, что это было написано несерьёзно.

Вот в том-то и дело, что вместо аргументов ты решил ограничиться шутками.

Цитата Vbty ()
Может потому, что тогда ты действительно вёл себя как спам-бот?

Спам-боты как бы рекламируют что-то и ни с кем не срутся, так что не похоже.

Цитата Vbty ()
Чтобы ты бомбанул, написал 1 комментарий, где послал бы всех в жопу за это(а не начал бы втирать про то, как ты в одиночку спас форум), после чего ты бы остудил жёпу и начал бы пилить материал и в лучшем случае присоединился бы к ВБ. Этого я хотел, а не того, чтобы ты срался со всеми подряд в течении месяца.

Просто я не ПТУ-шник, чтобы просто посылать всех в жопу - я срусь и одновременно показываю своё интеллектуальное превосходство.
И разве вот это:

Цитата
Вообще, как это ни прискорбно признавать, но, видимо, Сержант был прав. Точнее тогда НЕ был прав, но сейчас форум действительно стал таким, каким его Артём описывал тогда. После моего перехода на график парт-таймера и ухода Гехи (а где он, кстати?) форум стал сборищем 3,5 анонимусов, с переменным успехом обсуждающих несусветную хрень, и смысла в комментариях которых не больше чем в промо Тайтуса О'Нила. Король петухов, скатившийся в беспросветное однообразие. Стингер, продолжающий писать ПТУ-шные комментарии в стиле 13-летних школьников ("насрать мне кто где выступал! не юфс не белатор, я не смотрю" © огромный фанат Лэшли) и переставший делиться даже тем отвратительно оформленным материалом, который он постил до этого. Ну и вот эта вот ВБ-шная выскочка Манго, да.

И вот это:

Цитата
Мне стыдно за то, в какое говно скатился форум. Тот форум, который я поднимал с колен практически всё время своего пребывания на ПВНьюз. Тот форум, который я изо всех сил пытался сделать great again. Тот форум, который я, чёрт возьми, спас от закрытия all by myself (после чего вы, неблагодарные существа, попытались приписать мои заслуги себе, принижая достижения вашего лидера и просветителя).

Это не равносильно сказать "да идите вы все в жопу", только в более интеллектуальной манере? Если ты действительно хотел, чтобы я после этого остудил жопу - тебе явно не стоило продолжать в таком же духе. Равно как и не стоило рассказывать о каких-то там мнимых собственных заслугах, которые я присвоил.

Цитата Vbty ()
То, что ты перечислил - это уже дохрена.

Это не сравнится с практически полным ложением болта на собственный блог, так-то.
Ты сейчас воду в ступе толчёшь, вместо того чтобы говорить конкретно и осознанно.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 08:17
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000

Цитата
Спам-боты как бы рекламируют что-то и ни с кем не срутся, так что не похоже.
Так ты и рекламировал. Сам себя только и свой заброшенный блог

Цитата
Если ты действительно хотел, чтобы я после этого остудил жопу - тебе явно не стоило продолжать в таком же духе. Равно как и не стоило рассказывать о каких-то там мнимых собственных заслугах, которые я присвоил.
Срач на тему присвоенных заслуг... По-моему эта тема потеряла свою актуальность ещё месяц назад. И я бы и не стал продолжать в том же духе, если бы ты начал делать контент ну или просто начал какой-нибудь интересный срач, а не ныл про то, как тебя все предали

Цитата
Ты сейчас воду в ступе толчёшь, вместо того чтобы говорить конкретно и осознанно.
 Кто бы говорил. Ты подобным промышляешь вообще во всех своих срачах, попросту утомляя опонента литьём воды про своё мнимое превосходство, подтвердить которое кроме тебя и твоих твинков никто не может
Собственно, как по мне наши с тобой рулоны исчерпали себя. Мне надоело. Как только напишешь что-то по интереснее, я буду тут как тут, чтобы обосрать или похвалить, а пока ,досвидания, я пошёл дальше нихера не делать.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 08:58
Забаненные
Сообщений: 1746
Сантино говоришь? Ну я могу также посчитать это комплиментом! Сантино всегда был энтертейнером и не важно фейсом или хилом... ну я в принципе также как и он развлекаю народ и не важно Какими способами но у меня это получается в отличие от тебя. Ты же в свою очередь только гневшь всех и пытаешься доказать то чего никогда не было.. по сути твоя конференция обоснованна на всех видах срачей больше Там кроме срачи нету ни черта.. они хотят Вспомню ту статью о тузах и восьмерках, так как это было и вправду хорошая статья! Может ты уже наконец-то ляжешь со всеми этими ссорами и бессмысленными репостами? просто чем извергать свои тонны кала, лучше просто взять и написать хорошую статью, опять же обсудить все вопросы кого что интересует.. и наконец просто зарыть топор войны которую ты сам же и начал

Добавлено (11 Авг 2018, 08:59)
---------------------------------------------
Мне больно видеть то что тот человек которого я уважал с моим прибытием сюда на этот сайт так сильно изменился ни я изменился ни петух А лично ты


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 11 Авг 2018, 10:51
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 10:06
Звезда WWE
Сообщений: 1253
Как вообще можно приводить Мареллу в качестве плохого персонажа? Он легенда мил карда и лоукарда.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 11:56
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456 лол

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Egoshiha Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 19:34
Удаленные
Цитата Vbty ()
кст, ты не задумывался, что по такой схеме срач можно продолжать бесконечно?
Да, и поэтому лучше в таких срачах не принимать длительного участия. А ещё лучше - вообще не сраться таким образом, потому что, во-первых, это уныло и безобразно, во-вторых, ни каким результатам типа "ой, а мы срались, срались и тут - бац - истину нашли" не приведёт, хотя срач в принципе ни к каким истинам в 99% случаев не приведёт.

Чего уж говорить про срачи с нашим главным анархистом всея форума, в лучшем случае с которым сраться нужно только с целью сагрить его на какой-нибудь смешной рофел, но, как уже было выяснено местными маэстро в таких делах, на что-нибудь интересное и смешное он в принципе не разводится. Ты же, почему-то, какие-то тут нездоровые рулоны накатал на него, причём, как я понял, не впервой, с какой-то непонятной целью. Хочешь ему что, что-то доказать? Что ты хочешь доказать этому скучному траллю-то? Хочешь показать своё ментальное куриное превосходство над его жалким анархистским умишком? Не хотелось бы тебя расстраивать  sad 

Собственно, чтобы ты там ни хотел доказать Панку, я могу со всей уверенностью сказать, что всё твоё времяпровождение в этом блоге никаких полезных результатов не привело (и привести не может). Ты, конечно, можешь меня послать на три буквы с моими советами и сказать "не тебе решать, что мне делать"(и я, почему-то, уверен, что мой мини-рулончик все проигнорируют), но единственно правильный совет тут - просто игнорируй этого бича революционного, и всё будет окей.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 05:50
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Vbty ()
Так ты и рекламировал. Сам себя только и свой заброшенный блог

Ты что-то путаешь. Мне уже нет смысла рекламировать себя в рамках сайта. И Конференцию рекламировать как минимум на форуме уже тоже не нужно, разве только в чатике иногда пропиарить.
Если я таки напишу на этой неделе статью для основного сайта, которую я начал писать и которую хочу сделать настоящим шедевром (после Саммерслэма в ней уже не будет смысла, так что либо ДО, либо никогда) - я обязательно пропиарю в ней Конференцию.
А вот я вчера совершил визит в Ньюджапановский паблик ПВНьюз и в первую очередь я там таки рекламировал себя.

Цитата Vbty ()
Срач на тему присвоенных заслуг... По-моему эта тема потеряла свою актуальность ещё месяц назад

Я и не спорю. Тема уже давно ЗАКРіТА, и я уже давно доказал свою правоту. Вот только нельзя не признать, что на 60% именно из-за этой темы уже месяц происходит вот это всё.

Цитата Vbty ()
И я бы и не стал продолжать в том же духе, если бы ты начал делать контент ну или просто начал какой-нибудь интересный срач

А я разве не начал делать контент? Я здесь уже три простыни накатал с момента своего возвращения.
И чем тебе НЕ интересны те срачи с моим участием, которые имели место быть? Даже тот же срач с АйсКолдом, который я тащил как мог, что с таким унылым индивидом было весьма трудно.

Цитата Vbty ()
твоих твинков

Ну вот про что я и говорил. Вместо того, чтобы писать что-то интересное и оригинальное, ты пишешь одни и те же аргументы, приправляя одними и теми же несмешными шутками. Ты бы хотя бы припас эту шутку до того момента, когда "твинк" вернётся, дабы надрать твой петушиный зад.

Цитата Vbty ()
Как только напишешь что-то по интереснее

Чем тебе статья о драках не интересна? Тебе, видимо, уже НИЧТО не интересно.

Цитата StingerIcon ()
Мне больно видеть то что тот человек которого я уважал с моим прибытием сюда на этот сайт так сильно изменился ни я изменился ни петух А лично ты

Если бы ты внимательно следил за моей деятельностью, то мог бы заметить, что в рамках этого сайта я НИКОГДА не менялся. Менялся я в рамках Ресленсити, где сначала был "типичным говнарём", потом "типичным небыдлом", ну а уже потом (в апреле 2016 года) пришёл примерно к своему нынешнему гиммику. Окончательно мой гиммик сформировался уже в паблике Михайлова, и с тех пор не менялся. Так что учи матчасть, ньюфаг.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Как вообще можно приводить Мареллу в качестве плохого персонажа?

Не в качестве плохого персонажа, а в качестве плохой модели поведения. Сантино - клоун и джоббер, как бы хорош он ни был в этой роли, и подражать ему не есть хорошо. Особенно когда имеешь дело с мейн-ивентером вроде Будущего Админа.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Он легенда мил карда и лоукарда

Не настолько, как Райдер и Слэйтер.

Цитата Egoshiha ()
в лучшем случае с которым сраться нужно только с целью сагрить его на какой-нибудь смешной рофел

Я - плохо траллируемый человек. Но при этом всё равно многие тролли видят во мне хорошую пищу. Увы, мне приходится снова и снова разрушать их фантазии (отсылка к первопроходцу в упомянутом тобой ремесле).


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 14:02
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000, как тебе возвращение Лунатика ?? ))))


Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 15:17
Звезда WWE
Сообщений: 1253
flashsosed18, Эта лучшая его физическая форма за всю карьеру

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту