РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
boraka25 Дата: Среда, 08 Авг 2018, 10:46
Комментатор
Сообщений: 11
Лайкантропа за труды, но хз зачем прочитал.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 08 Авг 2018, 18:53
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Vbty ()
делая из какого-то хохла-бандита по имени Мохнатый народного героя

Ну да. Махно у нас бандит, а Ленин - храбрый революционер, да?
Коммуняки были ГЛАВНЫМИ бандитами того времени. А махновцы были единственными, кто действительно воевал за народ.
И ты так и не предоставил адекватных аргументов, чем же та моя речь плоха. Точно так же как ты не предоставил аргументов, почему ты вдруг резко поменял своё ко мне отношение, и нахрена ты выдал в мой адрес вот это (и только после этого я начал гнать на тебя):

Цитата
Включите немного фантазии и представьте , если Панк вернётся на форум и присоединится к TNS. Чёрт , он же нас за два дня в уныние вгонит.

Цитата
Лайкантропа за труды, но хз зачем прочитал

Чтобы было больше полезных в жизни знаний.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 08 Авг 2018, 18:53
 
Egoshiha Дата: Среда, 08 Авг 2018, 19:26
Удаленные
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Просто носите с собой пневматический пистолет, биту или газовый балончик.
Или нож, которым можно (сюрприз-сюрприз!) не только пырять, собственно, но и просто пугать. Ну накрайняк - держать сложенным в кулаке для увеличения веса удара. Хм, меня за такие советы не забанят и не арестуют же, не?

Хотя с последним вариантом легче уже обойтись просто кастетом  smile



upd: а ещё я хорошо подумал и решил, что реально хороший совет - давайте, ребятки, вы просто будете по возможности обходить плохие районы родного мухосранска, и тогда вам будет счастье вместо внезапного сотряса и, допустим, потерянного мобильника с кошельком, да
upd2: я ещё больше подумал: а давайте мы просто все вместе договоримся на том, чтобы не выходить ни в коем случае из дома (кроме там магазинов или ещё чего-нибудь), будем смотреть Май Литтл Пони и майнить биткоины. И да будет нам счастья, плохая осанка, минус 100 зрения и куча-куча бабла и счетов на электричество, да. Всяко лучше, чем внезапно получить в лiцо из-за угла, да?  tongue


Сообщение отредактировал Egoshiha - Среда, 08 Авг 2018, 19:40
 
Vbty Дата: Среда, 08 Авг 2018, 19:30
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
Ну да. Махно у нас бандит, а Ленин - храбрый революционер, да?
Именно, я рад, что до тебя наконец дошло.

Цитата
И ты так и не предоставил адекватных аргументов, чем же та моя речь плоха.
А смысл напрягаться, если тебе всё равно бесполезно что-либо доказывать, потому что в определённый момент ты просто начнёшь писать те же самые тезисы, которые твой собеседник недавно опроверг(такая практика довольно часто у тебя встречается)?

Ну и наконец, что же меня сподвигло нагло обосрать и предать ВЕЛИКАГО БУДЮЩИГО ОДМЕНА, да ещё и такими обидными и непростительными словами, да ещё и с какими-то там ПТУшными нехорошими Киллшотами и Стингерами. Во-первых это было написано для того, чтобы твоя ранимая ЧСВшная жопа бомбанула и ты вернулся на форум, или и вовсе бы присоединился к нам, чтобы доказать обратное. Во-вторых, да, в какой-то степени я написал это серьёзно, но ты сам задумайся, а разве это не правда? С тобой бы никто не захотел фьюдить, если бы твой персонаж был точной копией тебя, поскольку опять же ты бы слишком много повторялся, а все твои промки были бы как и все твои "революционные" речи, абсолютно одинаковы и если бы ты воспринял это адекватно и доказал мне обратное, то я бы с радостью засунул все свои слова по этому поводу себе в анус, но ты доказываешь сейчас именно то, что я тогда и написал. Грустно, Мистер Мохнатый, грустно. Исправляйтесь.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Solivagant Дата: Среда, 08 Авг 2018, 20:56
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Punks_Not_Dead_2000
Цитата
Если началась драка - не думайте ни о чём, а просто идите напролом, посыпая супостата ударами всеми конечностями. Блокируйте удары врага и наносите максимальное количество своих. И главное делайте это всё без малейшей капли страха - и да будет вам успех.
Добавлю, не стесняйтесь использовать зубы, это очень грозное оружие и его использование может повергнуть противника в шок, а если вы сможете укусить противника до крови и продемонстрировать свою окровавленную рожу, ещё лучше.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
А даже если вы получите люлей - ничто не мешает потом прийти к этому же человеку с парой-тройкой друганов и как следует отомстить.
Мы же все смотрим реслинг, и просто обязаны использовать и такой хильский приём, как нападение со спины (из за угла), используя что-нибудь тяжёлое.
Пусть лучше вас считают законченным неадекватом, чем издеваются.


Сообщение отредактировал Solivagant - Среда, 08 Авг 2018, 20:57
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 08 Авг 2018, 21:30
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Egoshiha ()
Или нож, которым можно (сюрприз-сюрприз!) не только пырять, собственно, но и просто пугать.

Для таких целей можно носить и боевой ствол - он ой как способен напугать. Только желательно всё же получить разрешение, а то менты будут докапываться.

Цитата Egoshiha ()
Хм, меня за такие советы не забанят и не арестуют же, не?

Не забанят, ибо

Цитата
Блоги - нововведение нашего форума. Мы хотим, чтобы каждый имел возможность открыто высказаться. Мы предлагаем абсолютно всем желающим создать тему со своим блогом. Можете туда писать абсолютно все, что считаете нужным

И правила не нарушает. А вот насчёт арестовать не уверен. Хотя если меня до сих пор не арестовали за рассказы о курении травки и революционные речи, вполне подпадающие под понятие "экстремизм" - тебе точно ничего не грозит.

Vbty, так может обоснуешь, почему же по твоему мнению Махно был бандитом? Только с нормальными аргументами, а не как были у Рики.

Цитата Vbty ()
чтобы твоя ранимая ЧСВшная жопа бомбанула и ты вернулся на форум

Ну как бы это действительно сработало. Так ли, как этого хотел ты и другие - неважно, но я вернулся и с тех пор никуда не уходил. Ведь тот срач, который разгорелся по моему возвращению, дал запал на долгую активную жизнь форума. Который, между прочим, за время моего отсутствия откровенно пустовал. И самое интересное, что вспышка активности благодаря этому срачу была настолько активной, что был установлен новый рекорд посещаемости форума:


Цитата Vbty ()
или и вовсе бы присоединился к нам, чтобы доказать обратное

Знаешь - с тобой или Стингером я бы может ещё смог нормально ужиться, так как до вот того провокационного высера с твоей стороны всё вроде было нормально. Но Киллшот изначально дал понять, что он - мой заклятый враг, ещё когда он писал свои микроинтеллектуальные нравоучения в этой Конференции. Смысл мне участвовать в ВБ, которым заправляет подобный индивид?

Цитата Vbty ()
С тобой бы никто не захотел фьюдить, если бы твой персонаж был точной копией тебя, поскольку опять же ты бы слишком много повторялся

Ты играешь в ВБ, но, видимо, до сих пор не знаешь, как оно работает. Мне совершенно необязательно было бы играть такой же гиммик, какой я отыгрываю на сайте - можно было бы отыгрывать персонаж Махно на полную катушку, приправив это элементами персонажа Остапа Бендера. Это было похоже на мой нынешний гиммик, но значительно более гиперболизированно (вследствие чего годилось бы ТОЛЬКО для ВБ, и за его пределами смотрелось бы довольно нелепо).
Ты, кажется, не понимаешь, что я - лучшее, что МОГЛО бы случиться с ВБ. Но ты и твои напарники по оппозиции Будущего Админа сами свели на нет такую уникальную возможность.

Цитата Vbty ()
Исправляйтесь

Исправляться надо тебе. Ибо ты, как я тогда и сказал, скатился в беспросветное уныние и однообразие. И вместо того, чтобы пытаться делать что-то новое (чем ты одно время занимался), ты занимаешься хрен пойми чем. В то время как я действительно делаю что-то новое, в том числе вот такие статьи, как сегодняшняя.

Цитата Solivagant ()
Мы же все смотрим реслинг, и просто обязаны использовать и такой хильский приём, как нападение со спины (из за угла), используя что-нибудь тяжёлое.

Тоже метод, да. Много кому действительно пригодится. И это действительно лучше, чем позволять кому-то наступать на собственное самоуважение.
Лично я всё же предпочитаю действовать по вышеупомянутой мною схеме - идти в драку честно, но если пахнет жареным, то пользоваться подручными средствами. Но всегда желательно смотреть по ситуации - если заведомо понимаешь, что голыми руками не справишься, то лучше сразу же прибегнуть к альтернативным методам драки.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 08 Авг 2018, 21:40
 
StingerJoker Дата: Среда, 08 Авг 2018, 23:28
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Во-первых это было написано для того, чтобы твоя ранимая ЧСВшная жопа бомбанула
помнится где-то именно так мы с тобой Vbty, и высказались


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 08 Авг 2018, 23:55
Забаненные
Сообщений: 1144
Вот только бомбануло в итоге и у вас, ребята. Причём куда похлеще, чем у меня. Вы тогда прям собрались и начали в панике думать "ой, как же нам бороться против Пунка?!"
Это правда было забавно наблюдать. Особенно за тем, как вы были готовы заступаться за всяких АйсКолдов, лишь бы что-то доказать Будущему Админу.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 05:46
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, в России нельзя легально купить боевой пистолет. Чему ты вообще людей учишь?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Vbty Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 07:35
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, так, ну прежде всего, я задолбался читать твои рулоны. Всё, что ты написал можно было сделать раза в 3 короче, ведь ты по сути опять написал то же самое. Ну да ладно, рулоним так рулоним.

Цитата
так может обоснуешь, почему же по твоему мнению Махно был бандитом? Только с нормальными аргументами, а не как были у Рики.
Человек по имени Мохнатый априори не может быть никем другим кроме бандита + он хохол. Вот серьёзно, ты сейчас думал, что я начну расписывать? Я уже всё сказал про то, как проходят споры с тобой, иди домой.

Цитата
Ну как бы это действительно сработало
Ага, только вместо того, чтобы воспринять это адекватно, тебя начало прорывать на говно до такой степени, что это можно было заметить со спутников. Лучше бы в таком случае ты и не возвращался.

Цитата
Знаешь - с тобой или Стингером я бы может ещё смог нормально ужиться, так как до вот того провокационного высера с твоей стороны всё вроде было нормально. Но Киллшот изначально дал понять, что он - мой заклятый враг, ещё когда он писал свои микроинтеллектуальные нравоучения в этой Конференции. Смысл мне участвовать в ВБ, которым заправляет подобный индивид?
Провокационным высером можно смело назвать весь твой блог, а то, что тогда написал я, любой адекватный человек с ЧСВ поменьше чем у Цезаря, воспринял бы это нормально. Но тут мы имеем дело с тобой, да.
А теперь я видимо раскрою тебе страшную тайну, он НЕ заправляет ВБ. Он является помощником Стингера и в основном занимается оформлением, а также и реслером иногда является. И если бы ты не захотел с ним фьюдить или что-то такое, то тебе бы вообще практически не пришлось с ним общаться. Да и вообще какая тебе нахер разница, кто им заправляет? Сюжеты ты сам себе придумываешь, интересность персонажа зависит только от тебя, победы или поражения от рандома. Ну и про твоего персонажа, я откуда знаю кого бы ты отыгрывал и как? Я лишь предположил, что может произойти в надежде на то, что ты опять же докажешь обратное.

Цитата
Исправляться надо тебе. Ибо ты, как я тогда и сказал, скатился в беспросветное уныние и однообразие. И вместо того, чтобы пытаться делать что-то новое (чем ты одно время занимался), ты занимаешься хрен пойми чем.
 Мне вот даже интересно и чем это таким новым и разнообразным я занимался раньше? На моей памяти раньше я только скидывал картинки в считалку, перекидывался тут с тобой песнями про сиги и пиво несколько страниц, после чего на пару с тобой срался с Фриком Вторым, пока не получил проценты, а его не забанили. Ну а ещё я пару раз написал дебильные истории из жизни, да(и ты обещал написать свои, но так этого и не сделал, как и ничто из того, что ты обещал). Каким из этих пунктов можно гордится? И как раз таки недавно я и начал делать хоть что-то, являясь одним из самых интересных персов в ВБ и выдав свою первую статью.

Цитата
Вот только бомбануло в итоге и у вас, ребята. Причём куда похлеще, чем у меня. Вы тогда прям собрались и начали в панике думать "ой, как же нам бороться против Пунка?!"
Если ты про меня, у меня не бомбануло совершенно. Мне просто надоело во всех блогах читать неадекватные и однообразные твои высеры в нашу сторону, поэтому я и хотел, чтоб тебе дали бан на недельку и ты остудил свой пердак. И свой пердак ты остудил, когда тебе дали проценты за оскорбления Айсколда, что-то в твоих речах заметно стало поменьше говнеца. А уж если бы тебя забанили на недельку, то ты бы наверно вообще как шёлковый ходил.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Четверг, 09 Авг 2018, 07:38
 
StingerJoker Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 11:28
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Вы тогда прям собрались и начали в панике думать "ой, как же нам бороться против Пунка?!
Бомбануло? нее, именно тогда мы с Вбти до последнего верили, что ты можешь хоть в той теме опустится из воображаемого олимпа, и тебе зла не желали... Но ты решил пойти ещё более агрессивным путём, разбрасываюсь словами "как мы тебя жестоко бросили"!  против тебя и в принципе никто не ополчался... и тогда я решил написать статью-обращение https://pwnews.net/forum/15-10822-29 в которой обьяснил что против тебя не шёл

Добавлено (09 Авг 2018, 14:11)
---------------------------------------------
а теперь ты таки можешь считать меня "злым и коварным" вуууууууу


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 05:16
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, в Украине вроде как можно получить разрешение, но нужно собрать кучу документов, и не факт что разрешение дадут. Так что проще купить в переходе/подделать самому.
Никому ничего не советую, все мои высказывания были исключительно в ознакомительных целях.

Цитата Vbty ()
Человек по имени Мохнатый априори не может быть никем другим кроме бандита + он хохол

О да, вот уже неприязнь на национальной почве пошла. По-моему даже Фрик Второй не опускался до подобного дерьма.
Я - "хохол", и я считаю данные слова оскорблением своей национальности.

Цитата Vbty ()
Я уже всё сказал про то, как проходят споры с тобой, иди домой

Вот только подобная фраза имела бы смысл, если бы ты УЖЕ предоставил хоть какие-то аргументы. Докопаться до фамилии и национальности - это капец как остроумно и аргументированно, да ты шо.

Цитата Vbty ()
Ага, только вместо того, чтобы воспринять это адекватно, тебя начало прорывать на говно до такой степени, что это можно было заметить со спутников. Лучше бы в таком случае ты и не возвращался.

А как ещё, если сразу несколько человек начали на меня гнать, называя "хроническим нарциссом" и прочими эпитетами?
Про "хронического нарцисса", правда, меня возмутила не сама подобная характеристика, а то, что она была сказана "как будто что-то плохое".

Цитата Vbty ()
любой адекватный человек с ЧСВ поменьше чем у Цезаря

Ну вот другие люди уже меня с Цезарем сравнивают. Чем не показатель эпичности?
Хотя я скорее Галилей, да.

Цитата Vbty ()
А теперь я видимо раскрою тебе страшную тайну, он НЕ заправляет ВБ. Он является помощником Стингера и в основном занимается оформлением

Я думал наоборот. А это, оказывается, Киллшот у нас такой рукожопый фотошопер, и, видимо, ветеранам ВБ стоит сказать "спасибо" именно ему.
Ну от ВБ со Стингером во главе точно можно не ждать ничего хорошего. Он свой блог не способен нормально держать, а тут целое ВБ. Я чёт вот ни капли не удивлён возмущению поклонников старого ВБ.
Хотя да - лучше он, чем Киллшот.

Цитата Vbty ()
И если бы ты не захотел с ним фьюдить или что-то такое

Ты уверен, что фьюд начал именно я? Я просто напомню тебе парочку его высеров в этой Конференции:

Цитата
Ах да супер флудер не более, все твои комментарии были всего-навсего восхваления себя любимого и ничего более, так что не стоит разводить здесь полемику на тему собственного величия всем пофиг братиш

Цитата
Парень, ты никогда не тащил форум на своем гробу окстись окаянный. Приписывать заслуги других людей не круто.

Флудер, ага. Человек, который к любой новости старается оставить максимально содержательный и экспертный комментарий, а на форуме постоянно катает экспертные рулоны на самые разные темы - флудер.
Даже ты признал, что форум держался только лишь на мне. По крайней мере за тот период, когда здесь было 3,5 человека. Форум был в упадке за месяц моего отсутствия, но как только я пришёл - всё снова стало круто. Так кто же тащит форум?
Ну и насчёт "всем пофиг братиш" - видимо не пофиг, раз меня обсуждали даже в раздевалке ВБ (причём даже ДО моего там первого появления).

Цитата Vbty ()
Да и вообще какая тебе нахер разница, кто им заправляет? Сюжеты ты сам себе придумываешь, интересность персонажа зависит только от тебя, победы или поражения от рандома

Ага. А про Kiss My Ass Хардкор Гандикап 20 на 1 - это типа шутка была или как?

Цитата Vbty ()
Ну и про твоего персонажа, я откуда знаю кого бы ты отыгрывал и как? Я лишь предположил

Ну всё понятно. Ты у нас мастер предполагать, вот только предположения твои пустые и никудышные. Это как с теми чуваками из говнопабликов Вконтакта (да и здесь такие были), которые ещё до дебюта Ронды Роузи кричали о том, какая она бездарная рестлерша, как её незаслуженно будут пушить, и как её график будет идентичен Леснару. Знаем мы таких Нострадамусов.

Цитата Vbty ()
Мне вот даже интересно и чем это таким новым и разнообразным я занимался раньше?

Персонаж твой был интересней, а сейчас ты скатился в комедию. Видимо, ты решил весь свой гиммиковый креатив сосредоточить на ВБ, а в блогах работать по принципу "и так сойдёт".
Хотя сейчас ты вообще перестал что-то писать в разделе блогов, и только вот сейчас начал что-то писать хотя бы здесь.
После той статьи тебе можно было смело уходить в отставку - она отняла у тебя все остатки креатива, и уйдя в отставку сразу после публикации ты мог бы остаться на хорошем счету.

Цитата Vbty ()
после чего на пару с тобой срался с Фриком Вторым

Прикол в том, что ты сейчас на грани превращения в подобие Фрика Второго. Задумайся, пока не поздно.

Цитата Vbty ()
и ты обещал написать свои, но так этого и не сделал, как и ничто из того, что ты обещал

Ещё не поздно.

Цитата Vbty ()
Мне просто надоело во всех блогах читать неадекватные и однообразные твои высеры в нашу сторону

Ты должен был понимать, на что идёшь. Если ты вместе со своими дружками всерьёз рассчитывал, что после ваших высеров я приду и буду мирно с вами общаться, не обратив внимания на откровенные провокации - это только твои проблемы.
Но никогда не поздно начать пусть исправления - извиниться передо мной за всё, торжественно зачитать присягу на верность Философии Будущего Админа и начать доказывать мне свою интеллектуальную состоятельность. То же самое касается и Стингера. А Киллшот будет принесён в жертву и послужит для обывателей примером того, как НЕ надо себя вести.

Цитата StingerIcon ()
а теперь ты таки можешь считать меня "злым и коварным" вуууууууу

Я бы считал, если я тебя хоть сколько-нибудь серьёзно воспринимал. Но чёт из-за таких комичных фразочек не получается.
Не, ну ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаешь, что выглядишь смешно?
В общем, перечитай последний абзац моего обращения к Петуху и задумайся. В твоём случае, правда, не помешает также и полная перепаковка гиммика.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 07:36
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, я не знаю, зачем я продолжаю этим заниматься, но продолжаем рулонить.

Цитата
Я - "хохол", и я считаю данные слова оскорблением своей национальности.
Прикол в том, что я сам почти на половину хохол и я не считаю это оскорблением, поскольку мои знакомые с Украины сами постоянно себя так называют. Особенно учитывая, что это было написано в юмористическом стиле, а не всерьёз. Так что иди пожуй сала и успокойся.

Цитата
Про "хронического нарцисса", правда, меня возмутила не сама подобная характеристика, а то, что она была сказана "как будто что-то плохое".
Опять же, ты бы мог спокойно доказать обратное, но ты решил, что лучше будет полить говнеца.Ты уверен, что фьюд начал именно я? Я просто напомню тебе парочку его высеров в этой Конференции:
Я написал про фьюд в контексте ВБ и про то, что если бы ты не захотел там с ним вести фьюд, то ты бы этого и не сделал, а на ваши петушиные бои, где вы оба довольно тупо себя вели мне совершенно насрать. Что же касается того периода, когда на форуме было 3.5 человек, то да, тогда фактически только ты делал хоть какой-то контент, но говорить об этом почти в каждом своём комментарии - это херово.

Цитата
А про Kiss My Ass Хардкор Гандикап 20 на 1 - это типа шутка была или как?
Ну типо да, прикинь. Оказывается и над тобой могут пошутить, неожиданно, правда? Ведь как это так. Такой матч в любом случае не назначили бы, максимум просто гандикап, чтобы все желающие отыгрались на тебе за твои высеры.

Цитата
Персонаж твой был интересней, а сейчас ты скатился в комедию.
Тут я пожалуй промолчу, если ты считаешь, что раньше мой персонаж был интереснее, советую сходить полечиться. А ещё, давай-ка ты возмёшь все свои советы, по поводу того, когда мне надо было уходить и засунешь их себе глубоко в задницу, ладно? И вообще, какого хера какой-то ноунейм, у которого репа меньше, чем у меня, даёт мне советы? 

Цитата
Прикол в том, что ты сейчас на грани превращения в подобие Фрика Второго. Задумайся, пока не поздно.
Тоже самое я могу сказать и тебе, лол.

Цитата
Ещё не поздно
Ты всё равно нихрена не сделаешь, ленивая ты анархистская жопа.

Цитата
Ты должен был понимать, на что идёшь. Если ты вместе со своими дружками всерьёз рассчитывал, что после ваших высеров я приду и буду мирно с вами общаться, не обратив внимания на откровенные провокации - это только твои проблемы.
Когда уже 38 раз обьяснил зачем это было написано и что под этим подразумевалось, но Пункс продолжает гнуть вот это. Я тебе про это и говорил, что ты просто закидываешь те же самые тезисы, что недавно были опровергнуты. Так что иди в попу.

Цитата
Но никогда не поздно начать пусть исправления - извиниться передо мной за всё, торжественно зачитать присягу на верность Философии Будущего Админа и начать доказывать мне свою интеллектуальную состоятельность
Иди в попу Х2

Цитата
А Киллшот будет принесён в жертву и послужит для обывателей примером того, как НЕ надо себя вести.
Иди в попу Х3
Ну и на последок, о том, что я не пишу в блогах. Просто напомню тебе, что ты нихера не писал в блогах неделями или и вовсе целый месяц, после чего возвращался и выдавал материал не сразу, а только через большой промежуток времени, поэтому от тебя такую претензию слышать странно. И в отличие от тебя , я в промежутки когда ничего не пишу в блогах - работаю в ВБ. И если ты считаешь, что после всего этого говна я снова буду относиться к тебе хорошо, то ты намного хуже, чем Фрик Второй.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 07:46
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, хах, что там подделывать, если четко написано, что нельзя с. Собой носить боевые пистолеты, револьверы и автоматическое оружие. Проще сказать, что разрешено. Разрешены травматы, дробовики, винтовки, но сам понимаешь , что их будет сложно таскать с собой в сумочке.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 11:14
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, я то наконец понял кого ты отыгрываешь.. My name is Paul heyman!
Работать умеешь только языком.. кстати вспомни всё что говорила Стефани на ринге, когда добилась матча для Трипл Эйча против Леснара! Всё то же, я думаю о твоём гиммике ( Если это конечно gimmick)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту