РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 20:53
Звезда WWE
Сообщений: 1268

Цитата
что мне посвящали блоги и опросы
Ты про тот опрос, который сам создал или про другой?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 21:19
Удаленные
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
собрал громчайшую реакцию практически сразу же после дебюта.
 
Цитата
Ты правда уже год как спешишь всем сообщить про то, как толпа из 10 человек массово шутила над тобой во время открытия блога?
tongue
Могу только добавить, что такую же шумную реакцию собирали и до тебя. Всякие рандомные Васяны с блогами "мне 14, задавйте интересующие вас вопросы", да.
Или, например, тот же Лемартес. Над ним не шутили, но его деятельность радостно встречали.

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
ДО создания этой Конференции
До создания я только помню, что тебя агрили в музыкальной теме  sad

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
меня обсуждают чаще, чем кого-либо на этом сайте
Ну да, поэтому ты вынужден пиарить свой блог в чатах и получать в ответ что-то вроде

Цитата
Я конечно прочитаю, но наверное это не так должно быть интересно
tongue
~~
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
меня в чате обсуждали 10 человек на протяжении двух часов.

Мои им соболезнования  (

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Настолько скучный, что мне посвящали блоги и опросы.
Раздражающий - не значит нескучный

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Скучный, ага.
Если честно - да (
Я признаюсь, что та речь про то каким ты славным видишь будущее Украины при твоём президентстве подняло мне настроение, но, если я так вдумаюсь, то, кроме пары статеек про рестлинг от тебя ничего вообще интересного за эти 84 страницы я не могу вспомнить. Даже когда мы со Стасом как могли агрили тебя, паразитируя на теме ВБ, у нас ничего весёлого так и не вышло, и даже когда тебя агрили во время открытия твоего блога от тебя ничего интересного, кроме того, что ты оказался ультразадер-графоманом, не добились. Да, за рестлинг ты шаришь, но вместо того, чтобы, собственно, просвещать ты только писал какие-то сумасшедшие рулоны про никому не интересных тут васянов с одного-соседнего сайта ((


Сообщение отредактировал Egoshiha - Суббота, 04 Авг 2018, 21:25
 
ЧерныйАналитик Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 21:42
Рестлер
Сообщений: 26
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
моя персона как раз интересна людям. Просто им интересней читать о моём пути в рестлинг-рунете и о моих реформах на ПВНьюз, нежели о том, как и когда я начал смотреть те или иные промоушны.
Если ты хотел сказать, что им лучше посмеяться над тобой, чем читать о тебе что-то личное, то тут ты прав. Но этого ли ты хотел добиться?

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Уж не тебе меня учить, как заинтересовать публику, знаешь ли.
Это был дружеский совет, но поступай как знаешь
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 22:07
Удаленные
Цитата Egoshiha ()
Даже когда мы со Стасом
Почему меня вспоминают только в этом блоге  sad
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 23:55
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Ты про тот опрос, который сам создал или про другой?

Вот этот опрос Рики:
https://pwnews.net/forum/29-10766-1

Цитата Egoshiha ()
До создания я только помню, что тебя агрили в музыкальной теме

А я вот уже помню весьма скудно, ибо тема была выпилена и запилена заново. Вроде там были Фрик и мвпвч, и я с ними спорил. Остального не помню.
А вот что я хорошо помню, так это реакцию на моё первое появление на форуме. И ОСОБЕННО реакцию Горвета на моё возвращение спустя месяц отсутствия:
https://pwnews.net/news/2017-04-18-7644

Цитата Egoshiha ()
ты только писал какие-то сумасшедшие рулоны про никому не интересных тут васянов с одного-соседнего сайта

Это было необходимо, дабы ознакомить публику с предысторией моего персонажа. Персонаж без предыстории - НЕ персонаж. Люди должны были узнать о моей деятельности ранее, дабы я стал готовым мейнером сразу после дебюта и успешно продолжал свою деятельность здесь.
Знаешь, сколько времени мне понадобилось на Ресленсити, чтобы с нуля построить свой образ и заработать ту популярность, которая у меня была? Год. Целый год я прогрызал себе путь в эпицентр внимания. Правда, прям активно я пробивался к славе только 3 месяца перед получением этой самой славы, но тем не менее. Естественно, я не хотел заниматься подобным здесь - я планировал СРАЗУ ЖЕ воссоздать былую популярность. И я это сделал. И даже превзошёл себя.

Цитата ЧерныйАналитик ()
Это был дружеский совет, но поступай как знаешь

Тащемта я прекрасно понимал, что вряд ли стоит ждать большого интереса публики к этому тексту. Но я всё же дал людям шанс подняться в моих глазах, и они его провалили.
При этом эти же самые люди жаловались, что здесь "одни срачи". Но почему-то когда здесь срачи, то прям высокая активность и большие рулоны обсуждений. Не обязательно "срачных" - среди таковых бывают и мирные.
При этом я предлагал и другой путь - вернуться к изначальному предназначению Конференции и просто задавать мне вопросы, на которые я буду экспертно отвечать. НИ ОДНОГО вопроса не последовало.
Вывод: срачи = лучше для бизнеса. Как к этому относиться - пусть каждый решает сам для себя, но это есть факт.

Цитата ЧерныйАналитик ()
Но этого ли ты хотел добиться?

Я хотел добиться как можно более многогранного раскрытия своего персонажа и, кажется, я этого добился. За 85 страниц этого великого блога я успел предстать перед народом как революционер, ЧСВ-шник, шизик, рестлинг-эксперт, любитель срачей, лидер народного движения, враг народа, эксперт политики, эксперт истории и даже просто человек, правдиво и искренне рассказывающий о себе. Я был ЧСВ-шником, и я был достаточно скромным человеком. Я был злобным чуваком, обсирающим всех и вся, но также я был довольно миролюбивым человеком, с интересом участвующим в обсуждениях самых разных тем. Я изливал людям душу, и я срал людям в душу.
Мне кажется, что я действительно стал наиболее противоречивым и неоднозначным персонажем в истории сайта. Мнения людей на мой счёт до сих пор кардинально разнятся, причём даже в кругу админов. Многие люди так и не определились, как ко мне относиться. Я же, впрочем, продолжаю делать то, что делал и раньше - нести революцию и просвещение, и строить идеальное будущее для ПВНьюз.

Цитата ImNotAtraitor ()
Почему меня вспоминают только в этом блоге

Видимо, кроме паразитирования на теме ВБ в моей Конференции ты больше ничем и не запомнился.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
baDBoy Дата: Воскресенье, 05 Авг 2018, 01:53
Рестлер
Сообщений: 185
Прикол в том что опросы ты сам себе делал, но ладно гордись этим.

 
KillOwensKill Дата: Воскресенье, 05 Авг 2018, 02:13
Зал Славы
Сообщений: 102
Матчи Новой Японии смотрел и ранее, но именно подсел в 2015 году, наблюдая за окончанием нашумевшего Клаймакса. Первый просмотренным матчем стал поединок Стайлза и Танахаши, далее узрел финал, который представили Накамура и вышеназванный Танахаши. По итогу уже тогда этот матч стал одним из лучших, который я видел в профессиональном рестлинге.
Самое забавное, что абсолютно никаких проблем с восприятием у меня не возникло, и именно поэтому я заявлял и продолжу заявлять дальше, что нет у пуро никакой надуманной специфичности. Просто любой новый продукт необходимо смотреть с холодной головой, отбросив все навязанные другими промоушенами шаблоны. И вот уже когда построится четкая картина и ты начнешь понимать особенности - можно анализировать, сравнивать и критиковать.

Чем дальше - тем глубже. На Рестл Киндом 10, несмотря на наличие исторического матча Накамуры и Стайлза, а также кульминации противостояния Окады и Танахаши, моим любимым матчем на шоу стала баталия Ишии и Шибаты. Именно на этом моменте частичка моего представления о рестлинге пошатнулась и дурацкое, идиотское мнение о том, что в современной индустрии нет места узконаправленным исполнителям, потерпело крах. Пусть мои наблюдения были довольно прерывистыми, я поглядывал отдельные матчи и еще больше убеждал себя в том, что Ишии - самый настоящий бог рестлинга, и в матче против Найто был обоими руками за титульную смену, но увы. Ну а после Клаймакса 26 (который украли своим состязанием Питбуль и Рейнмейкер) стал активно следить за компанией. Ныне считаю ее лучшим, что есть в профессиональном рестлинге на данный момент. Лучше только ранний ROH (к сожалению, мое знакомство с компанией было серым и унылым, и особо расписывать тут нечего) и конечно же AJPW.

Как-то так. Малобуков, но ты просил.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 05 Авг 2018, 10:39
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата baDBoy ()
Прикол в том что опросы ты сам себе делал

Я, кажется, специально скинул ссылку на опрос Рики, где он собирал голоса за мой бан. Или ты ВООБЩЕ не умеешь читать?

KillOwensKill, у меня к тебе 2 вопроса:
1. Смотрел ли ты TNA в 2013 году? И, если смотрел - каковы твои впечатления от тогдашних сюжетов?
2. Что ты вообще смотрел прям с восторгом ДО 2015 года? Что тогда для тебя казалось лучшим в рестлинге?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Воскресенье, 05 Авг 2018, 18:47
Комментатор
Сообщений: 480
KillOwensKill, скинь ссылку пжста на матч который тебя реально поразил. С новой Японией знаком очень слабо , так что буду признателен . Заранее спасибо


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Воскресенье, 05 Авг 2018, 23:32
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000, а ты скинь ссылку на то что тебе понравилось.


Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 00:23
Забаненные
Сообщений: 1144
flashsosed18, в NJPW или вообще где угодно?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 02:00
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000, ну вообще хотелось отовсюду и самое лучшее  , что б хотя бы иметь представление. надо ж свой кругозор расширять. Я конечно видел пару TNA и NJPW  но сильно не вдохновился , поэтому и хочу посмотреть лучшее


Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 06:04
Звезда WWE
Сообщений: 1268
flashsosed18, боюсь почти полутора часовой матч Омеги и Окады тебе не очень зайдет, хотя мне кажется я уже всех заколупал их матчем на Dominion 2018

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 07:20
Звезда WWE
Сообщений: 1268
Egoshiha, ЧерныйАналитик, baDBoy, Мне вот интересно почему вы так любите сраться с Панком?) Вот он выпустил материал и как бы бог с ним, но вы с ним начали конфронтацию не из-за написанного, а просто потому что его написал Панк. Кто-то написал, что никому не интересно, как Панк стал смотреть рестлинг, и ведь это сообщение - чистейшая неприязнь. Было сотни сообщений на аналогичный темы, и разве кто-то сказал тем другим, что это не интересно? - Нет. Мне кажется это немного не здоровая ситуация.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
baDBoy Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 12:47
Рестлер
Сообщений: 185
Он первый начал бузеть в нашу сторону, нужно было ему пинков надавать.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту