РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 07:29
Звезда WWE
Сообщений: 1342
Ну что пацаны, Кейн теперь мэр

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 10:42
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата flashsosed18 ()
ты про меня не забыл?

Нет. А вот ты, видимо, чуть позабыл про форум, так что советую возвращаться.

Warlord_GEHA456, был бы Кейн независим от вышестоящих политиков - он сто пудов был бы отличным мером. А так даже не знаю, ибо если он вдруг предпримет попытки настоящих народных реформ, которые не понравятся Белому Дому или хотя бы властям штата - большие дяди быстро позаботятся о его смещении с поста.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 12:37
Звезда WWE
Сообщений: 1342
Punks_Not_Dead_2000, Ну я думаю он, как и Шварцнеггер будет нормальным мэром, который, надеюсь будет поддерживать Трампа.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 16:21
Забаненные
Сообщений: 1144
Как и когда Будущий Админ начал смотреть TNA, ROH, NJPW


Ну поехали. Все знают, что WWE я смотрю давно, так же как и давно ознакомлен с WCW и ECW. Собственно, именно ECW я считаю эталоном идеального рестлинг-промоушна. Но речь сейчас не об этом, а о том, как я начал смотреть некоторые из наиболее значимых рестлинг-контор, слава Эмброузу существующих и по сей день - TNA, ROH и NJPW.

TNA. Долгое время я не читал новостей о рестлинге, а просто смотрел WWE и анализировал происходящее исходя исключительно из собственных мыслей и догадок. Да, я был смарком, не сидящим в рестлинг-интернетах - и такое бывает. Именно поэтому я без проблем предсказал исход матча СМ Панка и Джона Сины на MitB 2011, ибо был уверен, что никто никуда уходить не собирался, и всё это часть сюжета, а исходя из логики этого сюжета победа Панка была бы более чем уместной.
Но вот настал 2012 год, и я наконец-то начал читать новости рестлинга. Первым делом начал читать ВСпланет, но также уже тогда периодически почитывал Ресленсити. И мне сразу бросилось в глаза постоянное упоминание контор вроде TNA, ROH и прочих. Причём о большинстве из них я ранее никогда в жизни не слышал, и как-то не особо понимал, что это вообще такое. "А это те самые "независимые лиги", в которых Браян выступал 10 лет?" - примерно такие мысли были у меня в голове, и я как-то даже удивился, что у этих "независимых лиг" есть свои названия, логотипы и ростера.
Но TNA было исключением. Об этой конторе я ранее таки слышал от знакомых, которые рассказывали, что там есть Джефф Харди, Стинг, Курт Энгл и вообще все наши ребята. Я как-то не придал этому значения и подумал "ну выступают и выступают, мне чё-то лень искать". Ещё я некоторое время поигрывал в игры серии WWE Ultimate Impact, которые были хреновенькими, но мой тогдашний комп был слабеньким и не тянул эмулятор PS2, так что о более кошерных играх серии WWE Smackdown vs. Raw можно было забыть. А поиграть в рестлинг-игры иногда хотелось. И вот как-то раз я наткнулся на ex.ua (вечная память...) на пропатченную версию упомянутой выше игры, и там присутствовали выступавшие на тот момент в TNA бывшие рестлеры WWE вроде Курта Энгла и Роба Ван Дама, которые выходили на ринг под музыкальные темы из TNA. И вы только сильно не удивляйтесь, но в той сборке также присутствовал некий Эй Джей Стайлз, выходящий под довольно крутую и запоминающуюся тему (Get Ready to Fly), и которого в игре сделали практически неубиваемым, в результате чего я сделал вывод, что это, видимо, главная звезда конторы.
Но да вернёмся в 2012 год. Листаю я как-то ВС и натыкаюсь на новость "причины победы Джеффа Харди в Bound for Glory Series", причём в качестве этих самых причин было указано скорое переподписание контракта (явление, прозванное на том сайте "эффектом Стингули"). Меня это заинтересовало, ибо я был расстроен уходом Джеффа из WWE, а тут вот он, в мейн-ивенте главного шоу вроде как второй крупнейшей конторы в рестлинге. В общем, я принял решение посмотреть Bound for Glory 2012.
Да, я болел за Джеффа Харди и был рад его победе над Эйриесом. И я искренне не понимал, почему зрители в том матче его забукали, ведь про инцидент с Victory Road 2011 я ещё не слышал, да и не считал проблемы с наркотиками веской причиной букать рестлера. Но уже во время просмотра того ППВ я понял, что в TNA есть и более интересные вещи, чем Джефф Харди и его чемпионский рейн. И одной из таких вещей был сюжет Тузов и Весьмёрок. Собственно, они и привлекли меня к постоянному просмотру промоушна.
Также вы наверняка уже знаете (а если нет, то ознакомьтесь с моей статьёй вот на этой странице - https://pwnews.net/forum/15-10716-54), что по-настоящему крутым для меня стал сюжет Стайлза после его возвращения. Я не буду в 52-ой раз рассказывать, насколько этот сюжет был гениальным и фееричным, но скажу одно - тогда я железобетонно убедился, КТО на самом деле лучший рестлер в мире (прим. ред. - Эмброуз тогда ещё сидел в Щите и не достиг своей нынешней крутости). Это было лучшее, что я видел в рестлинге, и до сих пор таковым остаётся. Дальше вы уже знаете - Стайлз одержал эпичную победу над Булли Реем в мейн-ивенте Bound for Glory 2013, подарив Будущему Админу незабываемый момент, который можно пересматривать вечно. Вот только вскоре Стайлз покинул TNA, и я с огромным трудом заставил себя смотреть их и дальше.

ROH. Здесь всё похоже, но чуть проще. Как я уже и говорил, до 2012 года я и знать не знал о существовании этой конторы, и уж тем более не знал, что там выступало столько будущих рестлеров WWE. Наибольшим шоком для меня стал тот факт, что в данном промоушне успел повыступать Джейми Ноубл. Но когда-то на ВСпланет была отдельная колонка новостей не только для WWE и TNA, но и для ROH. И вот как-то раз я наткнулся на новость с результатами Final Battle 2012. Пролистав страницу без особого интереса, в конце я прочитал "Кевин Стин победил Эль Дженерико в лестничном матче, защитив титул чемпиона мира ROH". И у меня в голове промелькнула мысль "а ну давайте-ка я гляну, как там в инди лестничные матчи делают".
Как вы можете догадаться, матч меня более чем впечатлил. В WWE на тот момент я уже лет 10 не видел столь убийственного зрелища в лестничных и TLC-матчах, и это было нечто вполне на уровне того самого побоища на Мании 17. После этого я решил время от времени посматривать промоушен, и особенного внимания с моей стороны удостоился главный чемпион компании Кевин Стин. Чувак сразу мне показался ОЧЕНЬ крутым, и у него было всё - отличный ринг-скилл, высочайшего уровня энтертейнмент, визуальная крутость (что тоже немаловажно) и убийственный финишёр. Тотал Пэкедж, так сказать. И мне уж очень хотелось видеть его в WWE, но покуда довольствовался просмотром его матчей в "Ринге Чести" (спойлер: лучше бы он там и оставался). Также я с интересом наблюдал матчи за главный титул с участием Джея Бриско, Майкла Элгина и Адама Коула, впрочем, уже тогда начал недолюбливать последнего. Но после ухода Стина, и особенно с началом бесконечного рейна Джея Литала уровень моего интереса к ROH упал раз так в 10. Хотя я всё равно старался кое-как следить за конторой и быть в курсе основных событий.
К более-менее регулярному просмотру ROH же я вернулся только осенью 2016 года, как раз после проигрыша титула Литалом.

NJPW. Ну вот, собственно, мы и подошли к "новому японскому про-рестлингу". И если не считать хайлайты матчей Джерико в 1998 году, то первым матчем NJPW, который я посмотрел, был матч Окады и Танахаши на Invasion Attack 2013. И до сих пор считаю этот матч лучшим совместным матчем этих двоих. Более того, это единственный матч Окады и Танахаши, который мне действительно понравился. Но несмотря на то, что матч мне понравился, он не привлёк меня к дальнейшему просмотру конторы. У меня были примерно такие ощущения - "ну вышли два японца, ну показали крутой матч, ну и ЧО?" После этого к просмотру Нью Джапана я вернулся только спустя год. Но для того чтобы понимать, как и почему я начал смотреть NJPW, давайте вернёмся к рассказу о TNA.
Итак - из промоушна-игрушки Дикси Картер ушёл их лучший рестлер Эй Джей Стайлз. Ушёл он лично для меня довольно внезапно, прям посреди лучшего сюжета в своей карьере, отыгрывая лучший гиммик в своей карьере (и сюжет, и гиммик вообще были лучшими в истории рестлинга, но это уже детали). И я совершенно не понимал, как относиться к уходу Стайлза - как к страшной трагедии или как с благословению с выше (впрочем, именно для TNA это действительно было страшной трагедией - САМОЙ страшной трагедией в истории компании). Я очень хотел видеть Стайлза в WWE, ибо он прям эталонный мейн-ивентер. И мне было просто нереально обидно от новости о том смешном контракте, который Стайлзу предложили в конторе Винса. Так что я прекрасно понимал, что Феноменальному придётся выступать где-то в другом месте. И я с нетерпением ждал.
КАЖДЫЙ день я читал всевозможные рестлинг-ресурсы в ожидании информации о новом пристанище Стайлза. Даже в сезон юбилейной (!) Реслмании меня куда больше интересовали новости о Стайлзе, нежели новости о планах на Реслманию. А там, между прочим, было очень много интересного - и полная смена планов на мейн-ивент, и уход СМ Панка, и новости по Нетворку. Но для меня это всё было второстепенно - я ждал выступлений Стайлза где бы то ни было. Будь-то даже самый обоссаный подвальный инди.
И вот однажды я наткнулся на новость о дебюте Стайлза в Нью Джапане. Причём дебютировал он не абы как, а сходу напал на главного чемпиона Окаду, попутно став лидером некоей мощной группировки, именуемой Буллет Клабом. С весьма крутым логотипом. На следующем большом шоу - Wrestling Dontaku - был назначен титульный матч между Стайлзом и Окадой. И я понял, что это шоу я ОБЯЗАН посмотреть.
Какова же была моя радость, когда Стайлз завалил Окаду и выиграл главный пояс NJPW. Я был ОЧЕНЬ рад. После этогоия смотрел каждый матч Стайлза с абсолютно любым оппонентом, будь-то Окада, Танахаши, Ибуши, Сузуки, Накамура и кто бы то ни был. КАЖДЫЙ матч Стайлза я ждал с нетерпением и смотрел с высочайшим интересом. Периодически я также мог глянуть матчи Накамуры, в первую очередь ради его выходов и великолепной музыкальной темы, но именно Стайлз - тот, ради кого я смотрел Нью Джапан. А всякие Окады и Танахаши меня не особо интересовали (Танахаши и сейчас не особо интересует, но это уже немного другая история).
Но при всём при этом было только одно место, в котором я по-настоящему хотел видеть Стайлза - WWE. И я очень обрадовался новости о его подписании компанией Винса. Казалось бы - всё, Стайлз покинул NJPW, даже Накамура ушёл. Зачем мне продолжать смотреть контору и дальше? Но вдруг в компанию вернулся Тетсуя Найто, с хилтёрном и обновлённым гиммиком. И меня это таки заинтересовало. Более того, я искренне радовался, когда он забрал титул у Окады. Потом, правда, титул вернули Окаде, и у меня окончательно засела в голове мысль, что в этой конторе ничего не меняется.
Впрочем, Клаймакс я всё же решил посмотреть. И, как оказалось, совершенно не зря. Фееричные матчи Омеги с Найто в "полуфинале" и с Гото в финале турнира убедили меня в том, что Нью Джапан заслуживает дальнейшего просмотра. А уже вскоре состоялось возвращение некого "Камайтачи" под новым именем - Хирому Такахаши, который и оказался той самой "часовой бомбой", в которой разного рода эксперты умудрились увидеть Райбека. И в последствии Хирому стал не только лучшей частью дивизиона полутяжей, но и вообще одним из главных пунктов моего интереса к NJPW.


Ну вот, собственно, и всё. Смотрите РАЗНЫЙ рестлинг, БОверьте в Будущего Админа и до скорых встреч.
Viva el foro! Viva la Conferencia!


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 04 Авг 2018, 01:50
 
AWESOMOFF Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 06:04
Комментатор
Сообщений: 3
Позравляю Кейна))

AwesomOff
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 09:02
Звезда WWE
Сообщений: 1342
reymysterio2018, Приветствую, новый член форума и конференции

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
AWESOMOFF Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 09:56
Комментатор
Сообщений: 3
Warlord_GEHA456, приветствую :3

AwesomOff
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 13:48
Забаненные
Сообщений: 1144
reymysterio2018, а ты будешь создавать на этом форуме свой собственный блог, и ежедневно в нём анализировать, почему WWE должны пушить Син Кару?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
AWESOMOFF Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 15:06
Комментатор
Сообщений: 3
Punks_Not_Dead_2000, подумаю

AwesomOff
 
baDBoy Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 16:24
Рестлер
Сообщений: 185
Зря лучадор заглянул в помойник форума, хотя стоит отметить что кроме срача Панкс стал прогрессировать и начал вылаживать интересный материал, но надолго ли его пропустило?

 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 17:40
Звезда WWE
Сообщений: 1342
baDBoy, он и раньше выпускал хорошие статьи, но так как мало людей любят читать этот материал, а вместо этого любят срачи, то Панк выбирает второе.
Не знаю почему, но тебя я вижу в первый раз, хотя сообщений у тебя достаточно. Ты из вб?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
ЧерныйАналитик Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 17:41
Рестлер
Сообщений: 26
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Как и когда Будущий Админ начал смотреть TNA, ROH, NJPW
Друг, никто не будет читать статьи о тебе. Если ты хочешь увлечь людей своими материалами, то пиши на темы которые людям интересны
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 18:26
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата baDBoy ()
Зря лучадор заглянул в помойник форума, хотя стоит отметить что кроме срача Панкс стал прогрессировать и начал вылаживать интересный материал, но надолго ли его пропустило?

Клинз, сиди лучше в своей енотьей конуре и не высовывайся на люди. Поспи в обнимку с Киллшотом и прочими товарищами, способными только кукарекать и не производящими ни грама собственного контента. Удались с моей Конференции навсегда и не мозоль мне глаза

Warlord_GEHA456, не обращай внимания - это чел из той самой тусовки, ополчившейся против меня и моей деятельности и месяц сравшей в мой адрес чуть ли не во всех блогах. Также в эту тусовку входят Киллшот, Петух и Стингер. Был ещё АйсКолд, но это так, чувак мимо проходящий.
Забавно, что все эти чуваки в итоге слились с форума, то есть мои слова о них оказались ещё более правдивыми, чем я думал.
При этом вот этот вот чел - тот ещё лицемер. Во-первых, он защищал АйсКолда от меня с аргументами вроде "обсирать других будешь когда сам что-то сделаешь", но при этом я действительно "что-то" делаю, а он сам лишь пытается меня обосрать. Во-вторых, он критиковал меня за пристрастие к срачам, но сейчас, когда я от срачей на время отошёл, именно он пытается заново их разжечь.
Думаю, я наглядно объяснил тебе, кто такой Klinz ака baDBoy, и нам больше не придётся уделять ему внимание.

ЧерныйАналитик, моя персона как раз интересна людям. Просто им интересней читать о моём пути в рестлинг-рунете и о моих реформах на ПВНьюз, нежели о том, как и когда я начал смотреть те или иные промоушны.
Уж не тебе меня учить, как заинтересовать публику, знаешь ли.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
baDBoy Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 18:37
Рестлер
Сообщений: 185
На самом деле никто не слился, у меня творческий отпуск, а точнее ссылка в деревню. А вообще скучный ты тип.

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 20:21
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата baDBoy ()
скучный ты тип

Настолько скучный, что собрал громчайшую реакцию практически сразу же после дебюта. Ещё ДО создания этой Конференции, между прочим.
Настолько скучный, что меня обсуждают чаще, чем кого-либо на этом сайте, причём как-то раз меня в чате обсуждали 10 человек на протяжении двух часов.
Настолько скучный, что мне посвящали блоги и опросы.
Скучный, ага.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 04 Авг 2018, 20:22
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту