РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
ЧерныйАналитик Дата: Четверг, 26 Июл 2018, 20:30
Рестлер
Сообщений: 26
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Как тебе, кстати, их паранойя по поводу меня? Помнишь, когда Шпашка принял тебя за меня?А ещё один чувак на ВХ рассказывал, что был на том сайте, и что его там забанили, приняв за меня. Даже скинул скрин бан-записки, где было написано "Мы тебя узнали, великий аналитик. Панки таки дохнут".
Да никак. Кто-то написал, что я похож на тебя, ему ответили, что он ошибся и всё на этом.

Добавлено (26 Июл 2018, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Спартана всё же есть смысл держать редактором, ибо, несмотря на весь свой гнилой характер, после ухода Войса именно он является наиболее шарящим в рестлинге представителем тамошней администрации. В отличии от Легионера, навязывающего свои тексты как неоспоримую истину прям как я, Ветерка со своим шизофреническим бредом, для понту приукрашенным вот этим вот её стилем письма, и остальных Сантехников да Гейманов, которые на тему рестлинга толком ничего не могут нормального написать, не имеют собственного мнения и только либо поддакивают Легионеру, либо пишут чушь в стиле подписчиков ВХ ("вы хотите, чтобы Строумен мунсолты начал делать?").
Не знаю, мне нравятся блоги которые там пишут. Особенно когда конкурсы проводят очень интересно читать. Соглашусь с тобой только по Ветерку. Вот этот стиль её бесит, будто ей 300 лет
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 26 Июл 2018, 21:25
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата ЧерныйАналитик ()
Не знаю, мне нравятся блоги которые там пишут. Особенно когда конкурсы проводят очень интересно читать

Ну так у меня претензии в первую очередь к админам. Рядовые юзеры таки нередко пишут годно. Особенно Hammerhead - он молодец. Но вот почитать того же Геймана - вообще ни о чём.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
ЧерныйАналитик Дата: Четверг, 26 Июл 2018, 21:34
Рестлер
Сообщений: 26
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ну так у меня претензии в первую очередь к админам. Рядовые юзеры таки нередко пишут годно. Особенно Hammerhead - он молодец. Но вот почитать того же Геймана - вообще ни о чём.
Ну блоги Геймана или Шпашки или Ветерка мне тоже не особо заходят. Или Юпитера. Но те же Легионер, Спартан, Сантехник и АЭЛ очень здорово пишут. АЭЛ недавно шикарный и огромный цикл сделал по Понедельничным Войнам. Легионер потрясающе перевёл книгу Джерико. Видел? Это по-моему ещё при тебе было. Да и в авторских блогах он хорошо разбирает с разных сторон тему и сочетает с юмором. Спартан пишет вроде просто, но тоже очень сильно заходит. Работы Сантехника в одном из конкурсов тоже очень крутыми вышли. Без обид конечно, но я видел тут твой блог по Эмброузу и он вышел очень слабеньким. Твой же блог про мейны WrestleMania мне намного больше понравился. Вот в плане авторского контента pwnews очень сильно уступает. Если бы ты свою энергию направил в это русло было бы хорошо.


Сообщение отредактировал ЧерныйАналитик - Четверг, 26 Июл 2018, 21:37
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 26 Июл 2018, 23:24
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата ЧерныйАналитик ()
Видел?

Да. Вот как раз это было круто, особенно перевод книги Джерико. Цикл по Понедельничным Войнам тоже был хорош, но он дал мне не слишком много новой информации, ибо материалов на эту тему я перечитал уже немало.
Вот у Сантехника я очень редко видел что-то стоящее. Вот этот вот его текст про "как полюбить WWE" вытягивал чисто из-за юмора. Подобные же анти-ВВЕшные статьи (с параллельным восхвалением других промоушенов) - тема настолько избитая и не оригинальная, что зачастую не воспринимается вообще. Ну и, опять же, стиль Сантехника мне не по душе, ибо аналитик рестлинга должен быть более серьёзным, и в статье должно быть больше экспертности, а не "лёгкого чтива".
Я всегда был поклонником аналитики Красильникова (ты же знаешь, кто это?), и считаю его "Неоффтопы" образцом качественных статей. Вот там действительно поднимаются интересные и оригинальные темы, и там действительно оригинально и нонконформически обозреваются те или иные явления. Чего стоят только "Почему я ненавижу Джона Сину" и "А что если..." Но даже больше, чем "Неоффтопы", мне понравился обзор событий 2007 года, плавно переросший в шедевральную статью о Крисе Бенуа. Так что ни ПВНьюз, ни Ресленсити для меня не являются образцом аналитики.

Цитата ЧерныйАналитик ()
Вот в плане авторского контента pwnews очень сильно уступает

Сейчас просто все в отпуске. Ещё пару месяцев назад всё было весьма неплохо. Но на пике активности писателей я всё же предпочту ПВНьюз.

Цитата ЧерныйАналитик ()
видел тут твой блог по Эмброузу

Это когда? Я вроде никаких статей про Эмброуза ещё не писал, а только всё обещаю их народу. Может ты о статье о Браяне?

Цитата ЧерныйАналитик ()
Твой же блог про мейны WrestleMania мне намного больше понравился

А мне по прошествии времени эта статья НЕ нравится. Просто мне не нравится стиль, в котором я её писал. Не было такого напора и уверенности в собственных словах, которые присущи моему персонажу. В частности, сейчас я был бы куда менее снисходительным к описанию матча Хогана и Андре и тех, кто считают его хорошим - сейчас я бы в открытую назвал матч дерьмом и позорищем, а высоко оценивших его людей ПТУ-шниками, а тогда ограничился снисходительным порицанием. И то в версии для сайта я ещё чуть подредактировал, на форуме же вообще был шлак вроде "не обожествляйте так называемую золотую эру, а думайте своей головой". Да и качественная аналитика там была только в обзоре последних трёх матчей. Хотя по местам всё правильно, и я бы и сейчас так расставил. Ну может только пару матчей местами бы поменял. А матч Хогана и Андре поставил бы на последнее место, либо на предпоследнее вслед за Хоганом и Сидом.

Цитата ЧерныйАналитик ()
Если бы ты свою энергию направил в это русло было бы хорошо

Вот планирую. Я уже написал треть статьи, которая НЕ об Артёме (ибо о нём я уже подробно написал ранее в этой Конференции), и она будет для сайта. В Конференции же думал написать аналитику Slammiversary, но не знаю. Может будет, а может и нет. Статья же об Эмброузе, скорее всего, будет либо прям накануне Саммерслэма, либо уже после возвращения Величайшего.
А из всех моих статей на тему рестлинга (то есть не считая прощальный блог сам-знаешь-где) лучшей я считаю вот эту статью о последнем годе Стайлза в TNA:
https://pwnews.net/forum/15-10716-54

И вот эту статью о реальных (а не выдуманных смотрящими только WWE людями) минусах инди-рестлинга (в самом конце страницы):
https://pwnews.net/forum/15-10716-14


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 26 Июл 2018, 23:30
 
ЧерныйАналитик Дата: Четверг, 26 Июл 2018, 23:31
Рестлер
Сообщений: 26
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Я всегда был поклонником аналитики Красильникова (ты же знаешь, кто это?), и считаю его "Неоффтопы" образцом качественных статей. Вот там действительно поднимаются интересные и оригинальные темы, и там действительно оригинально и нонконформически обозреваются те или иные явления. Чего стоят только "Почему я ненавижу Джона Сину" и "А что если..." Но даже больше, чем "Неоффтопы", мне понравился обзор событий 2007 года, плавно переросший в шедевральную статью о Крисе Бенуа. Так что ни ПВНьюз, ни Ресленсити для меня не являются образцом аналитики.
А мне вот совсем не нравятся его статьи. И в его текстах часто замечал фактические неточности, так что он весьма раздутая фигура.

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Сейчас просто все в отпуске. Ещё пару месяцев назад всё было весьма неплохо. Но на пике активности писателей я всё же предпочту ПВНьюз.
Да я видел. Единственный плюс у pwnews в плане блогов это то, что здесь больше пишут и о других промоушенах. Но это из-за того что тут и зрителей NJPW того же больше.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Это когда? Я вроде никаких статей про Эмброуза ещё не писал, а только всё обещаю их народу. Может ты о статье о Браяне?
Ой да, о Браяне. Перепутал.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:24
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата ЧерныйАналитик ()
в его текстах часто замечал фактические неточности, так что он весьма раздутая фигура

Ну эти неточности не особо портили общую картину. И за то в статьях есть эпичность, драма, напряжение и пропагандистский стиль, что я особенно ценю в статьях на любую тематику.
Правда, статей он уже давненько не писал. Не так давно была рубрика "Минус Шесть Звёзд", но и она, видимо, загнулась.

Цитата ЧерныйАналитик ()
Единственный плюс у pwnews в плане блогов это то, что здесь больше пишут и о других промоушенах

Вот именно. Да и тематика статей о WWE весьма разнообразна. На Ресленсити же что ни статья, то переливание из пустого в порожнее на тему "как же в WWE всё плохо и что надо менять". Это со временем очень надоедает, и всё больше напоминает статьи "Ватакалчера" ©

Цитата ЧерныйАналитик ()
Ой да, о Браяне. Перепутал.

А чем тебе не понравилась эта статья? Я видел, что ты указал на "длинное и нудное вступление", но мне необходимо было указать людям на то, что даже в рамках ПВНьюз эта моя статья была далеко не первой. А в большинстве будущих моих статей я буду указывать, что же меня сподвигло на их написание.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 08:07
Звезда WWE
Сообщений: 1372
С каких пор конференция эволюционировала в типичный спор двух твердолобых людей, которые спорят, что же лучше PW ил WS? Это самое глупое, что случалось в этом блоге, ну серьезно. Черный Аналитик пришел на PW и говорит, что WS лучше. Вы хоть понимаете абсурдность ситуации? Вы бы могли представить, что перейдя в WWE Накамура сказал бы, что в NJPW лучше? Я тоже нет. У каждого из этих сайтов есть свои плюсы и минусы и по идеи они равны. НО... Но у PW есть значимое преимущество - видеозаписи с рестлинг шоу. Впринципе я ради этого и зарегистрировался на данном сайте, ради видео и новостей, и только потом я нашел форум. Просто сами посудите, зачем спорить о том, что лучше, если можно смотреть и здесь и там. Разве когда вы смотрите WWE вы не сможете смотреть Японию? Сможете, даже если что-то из этого вы считаете лучше. Так что подумайте над моими словами.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
ЧерныйАналитик Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 10:50
Рестлер
Сообщений: 26
Warlord_GEHA456,  я не говорю что WC однозначно лучше. Я сижу на обоих сайтах и мне нравится на обоих сайтах. Я тоже говорю что есть плюсы и минусы и там и там. Единственное что я отметил, что Punks_Not_Dead_2000 сильно раздувает якобы царящую там тиранию, которой там и вовсе нет. Про видео согласен. Раньше и там были видео, но почему-то перестали их заливать.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 02:45
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Это самое глупое, что случалось в этом блоге

Нет. Самое глупое - это то, что было здесь за последний месяц, а именно попытки _некоторых _личностей свести на нет мои заслуги в спасении форума, попытки этих же людей всячески полить меня дерьмом и вытекающий из этого срач. Но если хочешь, можешь прочитать. Причём сразу несколько блогов (помимо Конференции ещё и блоги Петуха, Киллшота и АйсКолда).

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Вы бы могли представить, что перейдя в WWE Накамура сказал бы, что в NJPW лучше?

Ну тащемта Накамура не выступал в WWE и NJPW одновременно. Так что сравнение не самое удачное.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
У каждого из этих сайтов есть свои плюсы и минусы и по идеи они равны

Нет, НЕ равны. Даже не в одной лиге.
На Ресленсити я был не просто самым эпичным персонажем - я был на порядок эпичней любого другого тамошнего юзера. На ПВНьюз же со мной есть кому конкурировать, хоть и здесь я довольно быстро взобрался на вершину эпичности. На WC одно сплошное уныние, а на PW почти всегда весело (ну кроме таких дней как сегодня, когда активности практически нет).
Так что, думаю, преимущество ПВНьюз очевидно.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 09:05
Звезда WWE
Сообщений: 1372
Punks_Not_Dead_2000, Это преимущество придумано лишь тобой, Панк. Ну серьезно, если б там было уныние ты бы там не сидел.

Цитата
Ну тащемта Накамура не выступал в WWE и NJPW одновременно. Так что сравнение не самое удачное.
Если тебе нужно сравнение, которое прям точь в точь с данной ситуацией, то тогда пример с Джерико. Находясь в Нджпв он не хейтит WWE.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 00:16
Зал Славы
Сообщений: 394
Развею обстановку своей тупостью, которую я сделал.

Не начинайте спорить с коммьюнити в ВК, в частности с одним человеком, который дикий фанат Блисс(Кокрыстыке Небрет, если о таком слышали в паблике ВК PWNews). Я конечно сам согласился на эту хрень, но просто не повторяйте моих ошибок.


 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 00:28
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Kvoterbek_Ultrakill, как раз только что дочитывал ваш срач в ВК, и тут ты написал. Мужик, просто не нужно это воспринимать серьёзно. Воспринимай его, как тролля, который просто питается бомбёжкой людей. Лично я так и делаю.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 01:09
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Это преимущество придумано лишь тобой, Панк. Ну серьезно, если б там было уныние ты бы там не сидел

В том-то и дело, что уныния тогда не было БЛАГОДАРЯ МНЕ. WC держался на трёх людях - Я, Артём и Андрюша. Эти двое, пусть и никогда не дотягивали до моего уровня, совместно со мной всегда поднимали интерес. Как только нас троих выперли - настало сплошное уныние. Сайт держался на пяти вещах - мои срачи с Андрюшей, мои срачи с Легионером, срачи Артёма с админами, наши с Артёмом совместные срачи с админами и вообще с кем угодно, взаимный троллинг друг друга Артёмом и Андрюшей. ВСЁ. Лишь изредка Спайк вносил свою лепту интересности, разводя политсрачи, а также у меня там было много интересных дискуссий с КОКом (известным там как Реднаксела), которые в основном были на тему рестлинга, но один раз также были на тему музыки.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Если тебе нужно сравнение, которое прям точь в точь с данной ситуацией, то тогда пример с Джерико. Находясь в Нджпв он не хейтит WWE.

Тоже не совсем корректное сравнение, ибо Джерико всё ещё считает WWE своим домом и выступает в Японии фактически с персонального разрешения Винса.
А вообще у многих экс-рестлеров WWE очень модно хейтить WWE и читать анти-ВВЕшные промки при любой возможности. И лично мне это НЕ нравится, о чём я ясно дал понять в своей статье в конце 14 страницы Конференции:
https://pwnews.net/forum/15-10716-14

Вот только я пишу нехорошие вещи о Ресленсити потому, что действительно так о них думаю. Рестлеры же вроде Макинтайра и Роудса читают (читали) анти-ВВЕшные промки для поднятия собственного статуса в глазах фанатов и набивания цены в глазах WWE, что уже было доказано на примере "апологета инди" Макинтайра с его "это не неделя Реслмании - это неделя инди-рестлинга", засветившегося в первом ряду на Тейковере в тот же день. И я более чем уверен, что Коди точно так же забьёт на все свои принципы и проглотит свои же слова, как только Винс ему предложит жЫрный контракт и хорошее продвижение в ростере.
Я же официально заявляю - я НЕ вернусь на WC не только если меня там просто разбанят, но даже если меня там сделают админом. Ибо мои принципы для меня имеют огромное значение, и я ни за что в жизни не вернусь на сайт, на котором со мной столь по-скотски поступили. Ни за какие деньги, ни за какую должность, ни за какие привилегии. Вот такой я человек, да. И, думаю, этим я действительно заслуживаю уважения.

Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
Не начинайте спорить с коммьюнити в ВК, в частности с одним человеком, который дикий фанат Блисс(Кокрыстыке Небрет, если о таком слышали в паблике ВК PWNews). Я конечно сам согласился на эту хрень, но просто не повторяйте моих ошибок.

Поверь - я в своё время (осень 2016 - весна 2017) натерпелся подобного сполна. Зато у меня выработался иммунитет к ПТУ-шникам, и теперь я в срачах порчу нервы им, а не себе.
Был, кстати, на ВХ такой чувак, как Скотти Уильямс - тоже дикий фанат Блисс. Но он просто фанатично нахваливал Блисс примерно как я Эмброуза или Лионист Миза, и редко когда кого-то обсирал. Этот же, видимо, совсем слетел с катушек.

Цитата MichaelDragon ()
Воспринимай его, как тролля, который просто питается бомбёжкой людей. Лично я так и делаю

А я троллю троллей. Да - это весьма забавное занятие. Когда-то я тоже бомбил, но потом научился искусству стёба над троллями, и теперь никакие ВК-комьюнити мне не страшны. Даже поражаюсь, насколько весело бывает поржать над тупостью человеческой.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 01:29
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Был, кстати, на ВХ такой чувак, как Скотти Уильямс - тоже дикий фанат Блисс. Но он просто фанатично нахваливал Блисс примерно как я Эмброуза или Лионист Миза, и редко когда кого-то обсирал. Этот же, видимо, совсем слетел с катушек.
Знаешь, я в комментариях на Ютубе под роликами WWE часто замечаю, как несколько аккаунтов фейков суперзвёзд пишут одно и тоже сообщение. Это я к тому, что вполне возможно, что Скотти и Небред - один человек, и что у него есть ещё фейки.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 01:54
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, был ещё AWB на Ресленсити, и он тоже прям вовсю нахваливал Блисс. Но его там быстро затроллили, он не выдержал и свалил.
Перед уходом, правда, он выдал такую революционную бомбёжку на тамошнем форуме, что некоторые приняли его за моего твинка, мол, "Панкс сменил гиммик с революционера-бунтаря на ярого фана Алексы".



Так, ну вот я выложу (повторно) ту самую свою революционную речь, только убрав первый абзац, из-за которого Редисонсас эту речь и удалил:

Но вообще хотелось бы сказать, КАКИМ именно правителем я буду. Естественно, я хочу устроить революцию и убрать из власти всех, кто там есть сейчас. Люди вроде Порошенка-сотоварищи, естественно, немедленно отправятся за решётку, рыбы помельче же просто будут изгнаны из страны. Дабы не допустить повторения всякого дерьма, которое происходит сейчас, я упраздню многие институты власти, а максимальное количество этой самой власти сконцентрирую в собственных надёжных руках. Я ЛИЧНО буду заниматься написанием законов, принятием решений и многими другими делами.
Самое интересное - это моё поведение на международных собраниях в присутствии правителей других стран. Ведь ни для кого не секрет, что мой режим не понравится никому из начальников других стран, и они будут всячески вставлять мне палки в колёса. Ибо им не выгодно, чтобы в какой-то стране была настоящая свобода, так как их собственные народы могут вдохновиться этим и начать устраивать революции. Соответственно, моё поведение по отношению к "коллегам" будет не самым доброжелательным и максимально хильским. Я специально отращу волосы и бороду как у Сета Роллинса, покрасив часть волос в белый цвет, дабы максимально выделяться на фоне других гос правителей. Свои речи я буду произносить в максимально хильской манере, поливая дерьмом всех и вся и заявляя, что моему народу не нужны "друзья", и что Украина подаст всем пример, КАК надо жить. "Вы не сможете навязать нам свои законы - у нас действуют только МОИ законы, и я не прогнусь под тех, кто действует НЕ в интересах моего народа!" - это будет главным лейтмотивом всех моих "промо". На собраниях подобного рода я буду максимально критиковать саму суть этих собраний, а говорить с трибун я буду неизменно сидя и положив ноги на трибуну, как бы показывая своё большое "уважение" ко всем этим лицемерным мероприятиям и к своим так называемым коллегам. Примерно таким же будет моё поведение по отношению к "коллегам" и тогда, когда я буду всего лишь депутатом - именно такими будут мои речи в адрес остальных депутатов.
Что касается общения с народом, то я буду ОЧЕНЬ часто выступать перед публикой. Как минимум раз в неделю я буду выступать с речами на Майдане, куда буду приглашать всех желающих, дабы послушать мои революционные речи и задать мне вопросы. В отличии от большинства президентов и т.д. я буду с радостью участвовать в пресс-конференциях, высказывая своё экспертное мнение по поводу дел в моей стране, но в случае проявления журналистами неуважения к моей персоне и политике я без раздумий назову их ПТУ-шниками, долбоящерами, людьми с низким эволюционным уровнем и тому подобными выражениями, которые в моей речи многие уже успели уследить. Мои речи перед народом будут фейсовскими, а речи перед политиками других стран хильскими - это будет грамотный контраст, который выделит меня как гениального правителя.
Естественно, Украина при моём правлении НЕ будет вступать ни в какие международные образования. Ибо сама их политика противоречит моей философии. Никаких Евросоюзов, НАТО или Таможенных союзов. Также я официально выведу Украину из ООН, СНГ, ВТО и прочих организаций, в которых она УЖЕ состоит. Из всех стран мира я буду дружить только с Ямайкой и Сомали, ибо там относительно правильные политические режимы. Хотя, как мне кажется, с Лукашенко я тоже смогу найти общий язык - ведь он тоже сильный правитель, неплохо старающийся для собственного народа и посылающий на йух всех недовольных его режимом внешних чуваков. Только я более радикальный, и Бацьке будет чему у меня поучиться.
Да, после столь "дружелюбной" внешней политики Украина получит массу санкций, но я готов вести активную борьбу за светлое будущее своего народа. Враждебность со стороны других стран и грамотная пропаганда с моей стороны помогут сплотить народ вокруг своего истинного лидера, и я обрету культовый статус. По этому поводу я специально выйду на Майдан и прочитаю героически-фейсовское промо о том, как мы будем бороться с завистниками из других стран. В то же время братаны-пираты из Сомали будут грабить корабли из наиболее враждебных моему режиму стран, ну а у меня в международных спорах будет аргумент: "не хотите активности пиратов - идите на мои и моего народа требования". Если не поможет - братаны из Ямайки начнут активную продажу марихуаны по относительно дешёвой цене в те же Штаты, потеснив на тамошнем наркорынке их госнаркокартель и принеся им огромные убытки. Такими же методами будет вестись борьба и с другими вставляющими палки в колёса государствами. И рано или поздно все страны мира будут вынуждены смириться с тем, что есть в мире страна с оптимальным политическим режимом, где НИКОМУ не получится навязать свои ценности.
В своей стране я буду активно пропагандировать высокий эволюционный уровень и тягу к повышению собственного IQ. Также, естественно, я буду пропагандировать тягу к свободе в любом её проявлении. Я ЛИЧНО буду писать учебники по истории, сделав из Нестора Махно народного героя на самом что ни на есть официальном уровне. Ну и официальные праздники я тоже привяжу к тем или иным событиям из жизни Махно. Положительная оценка казаков сохранится, но главным топ-фейсом тех времён будет признан кошовий отаман Іван Сірко, в то время как большинство Гетьманов будет осуждено за свою продажную политику, приведшую к потере Гетьмащиной государственности. Соответственно Запорожская Сечь будет признана идеалом государственного строя наравне с Махновщиной, в то время как Гетьманщина получит не такую положительную оценку.
В школах будет введён важнейший предмет - основы нонконформизма. Ну и, конечно же, система образования будет максимально реформирована и заточена под то, чтобы учащиеся как в школе, так и в ВУЗах не зубрили, а действительно получали знания и нарабатывали умения, и чтобы им это было ИНТЕРЕСНО. По итогам ежеквартальных проверок недостаточно харизматичные учителя, которые не способны заинтересовать учеников/студентов, будут уволены и отправлены на повышение квалификации, а если совсем безнадёжны - отстранены от преподавательской деятельности.
Я буду проявлять максимальную нетерпимость к любым проявлениям нарушений со стороны поставленных мной представителей моей власти. Самым страшным преступлением для любого представителя моей власти на местах будут действия в стиле прежних чиновников, то есть взяточничество, блат, превышение полномочий и всё то, за что мы так не любим власть. Я буду всячески поощрять народ выражать своё недовольство и высказывать/писать жалобы прям в этой Конференции.
Никакой копирастии. Никакой цензуры. Никаких ненужных ограничений. Никакого запрета мата на ТВ/в печатных изданиях/в общественных местах, никаких блокировок интернет-сайтов за пиратство/экстремизм. Никакого запрета на продажу марихуаны, но продавать её можно будет только достигшим 18 лет людям и в ограниченных количествах. К тому же будет создана специальная комиссия по контролю над качеством марихуаны, так что никакой химки - только натуральный продукт. Если кто-то отбросит коньки или повредит своё здоровье - поставщики и барыги будут жёстко караться. "Травка - для расслабления и хорошего настроения, а не для вреда здоровью и жизни!" - таким будет мой девиз. Законы же, касающиеся продажи алкоголя и табачных изделий в большинстве своём останутся неизменными, разве только будет разрешена продажа лицам 15-18 лет пива в количестве до полулитра и содержанием алкоголя до 7%.
Будет полностью легализирована проституция, так как ничего плохого людям она не приносит ("доставить человеку удовольствие - это далеко не худшее, что можно с ним сделать" © Джордж Карлин). Но, конечно же, все проститутки будут обязаны проходить регулярный медосмотр и действовать исключительно по лицензии. Будет отменён институт официальных браков, ведь для нормальных отношений брак не только не нужен, но и вреден. При разрыве отношений ребёнок любого возраста будет иметь полное право самому решать, с кем из родителей ему жить. Также ребёнок любого возраста сможет пожаловаться в специальную службу на излишний контроль со стороны родителей (какую одежду носить, с кем общаться и т.д. - всё, что НЕ входит в прямые обязанности родителей по воспитанию детей). Учителя же в школе вообще не смогут запрещать ученикам что-либо, что напрямую не касается качества обучения/общей атмосферы в школе. Если звонит мобильник - да, лучше выйти в коридор, но запрещать говорить по телефону ВООБЩЕ - в корне неправильно и несправедливо. Ну а если ученики на уроке много говорят между собой и не обращают внимания на урок - это вина исключительно учителя, так как он/она попросту не смог/не смогла их заинтересовать ввиду недостатка харизмы/компетентности.
Будет официально разрешена эвтаназия. Естественно, произведена она должна быть исключительно в присутствии нотариуса после подписания желающим распрощаться с жизнью специального документа, и заверения этого документа нотариусом.
Будет разрешено ношение оружия. Только после 18 лет, естественно. Хотя пневматика будет разрешена и с 16 лет. За КАЖДЫМ человеком будет закреплено право абсолютной самообороны - ради сохранения собственной жизни/здоровья посягающего можно и убить, если это будет необходимо, и никаких юридических мер обороняющийся не понесёт.
Будет ЧАСТИЧНО разрешена педофилия. Точнее то, что педофилией является лишь формально. А именно отношения (в том числе и довольно близкие) совершеннолетнего и несовершеннолетнего. Если это всё на добровольной основе, конечно же. Естественно, определённые ограничения всё же будут, и сексуальный контакт 40-летнего мужика и 12-летней девочки я НЕ разрешу, но таких ограничений как сейчас НЕ будет. Например, 18-19 летнему пацану вполне можно с 14-15 летней девочкой, если это по согласию. Девушкам же любого возраста, даже 30+ вполне можно с пацанами хоть 11-летнего возраста, ведь они зачастую сами не против, да и особых изменений пацанская пиписька от секса не понесёт. Тут вопрос, ЗАХОЧЕТ ЛИ зрелая женщина с малолеткой, но это уже другой разговор.
КАЖДЫЙ магазин будет обязан содержать в себе также и пункт обмена валюты, дабы людям не приходилось далеко идти. Гривна останется национальной валютой Украины, но своё место на купюрах получат также Нестор Махно и кошовий отаман Іван Сірко.
Участники группы "Электрические Партизаны" получат украинское гражданство и звание Народных артистов Украины, и будут выступать на разного рода официальных и не очень мероприятиях моего государства (насколько всё это дело вообще можно будет назвать государством, конечно же). Также я закажу у них написание гимна нового государства. Которое, к слову, будет называться Анархічна Республіка Вільна Україна (АРВУ).
Специально для фанатов Металлики могу пообещать, что постараюсь привозить легендарную группу в Украину хотя бы раз в год. И лично для меня как для правителя будет честью, если Металлика вдохновится атмосферой и посвятит моему реформированному государству песню в каком-нибудь своём новом альбоме. Тоже самое касается и Электрических Партизанов, но от них я жду целого альбома. Ведь Ингерманляндии они же посвятили аж несколько песен, а тут уже будет не вымышленная, а реальная анархическая республика. Вполне тянет на целый альбом столь революционно-анархически направленной группы, не находите?
Ну и хочется сказать в целом про реформы культуры. Будут всячески поощряться высокоинтеллектуальные культурные произведения/деятели, в то время как коммерческий низкокачественный суррогат, хоть и не будет запрещаться, но будет всячески осуждаться. Из эфира телевизора/радио исчезнут низкокачественные попсовые песенки, шлаковые недосериалы, откровенно паршивые фильмы, говношоу вроде Камедиклаба и т.д. Напротив - то, что повышает эволюционный уровень, будет активно транслироваться на ТВ/радио. Будет создана специальная комиссия (во главе которой буду лично я, как самый шарящий в вопросах культуры человек), которая будет оценивать всё, что обычно транслируется на ТВ/радио, и принимать решения по допуску/недопуску согласно наличию/отсутствию культурной ценности. В принципе в случае отдельных песен/шоу и т.д., которые имеют малую культурную ценность, но не имеют прям разрушительного действия на эволюционный уровень зрителей/слушателей, они могут быть пропущены в эфир с предупреждающей надписью "данный контент может быть вредным для вашего интеллекта".
Никакие налоги с недостаточно богатых людей высчитываться НЕ будут. Высчитываться они будут с тех, чьему благосостоянию это не навредит, и в первую очередь с не особо выгодных моей философии контор. Выгодные же наоборот будут поощряться вплоть до полного освобождения от налогов.
НИКАКОЙ КВАРТПЛАТЫ. Это - пережиток прошлого, и никто не должен платить за квартиру, которая по праву ему принадлежит. ЖЭКи должны быть упразднены как позорный пережиток советского прошлого, а многоквартирные дома по праву переданы в собственность жильцов. И пусть они сами выбирают управляющего, который представляет интересы дома, скидываются на зарплату дворнику (который в случае чего просто не будет работать, и люди сами поймут, что скидываться надо). Если какие-то проблемы с водой/электричеством и т.д. и надо вызвать соответствующие коммунальные службы - пусть тоже скидываются, если проблемы общие для дома. Но держать ЖЭКи, которые только выкачивают с людей деньги - это совершенно бессмысленно. За свет, газ, воду и т.д. платить надо, да. Но пускай жильцы передают деньги в соответствующую контору через управляющего либо же оплачивают через терминал.

Чёрт - это самая революционная речь в истории моей деятельности. Ещё бы лучше систематизировать и поделить на параграфы - и полноценная предвыборная программа будет готова.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 29 Июл 2018, 18:14
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту