РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Flashback Дата: Вторник, 24 Июл 2018, 23:23
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragonPunks_Not_Dead_2000Killer_Den, ну что ж... давайте попробую


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Вторник, 24 Июл 2018, 23:45
Комментатор
Сообщений: 480
точнее давайте уж вместе


Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 25 Июл 2018, 03:17
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
Согласись, что твоё "приветствие" было достаточно провокационным, ибо как для новичка на форуме, слишком много ЧСВ, восхвалений себя и приписывание себе немалой известности за счёт бэкграунда на другом сайте, который многие (в том числе и я) даже в глаза не видели. Поэтому неудивительно, что пошла такая реакция.

А я и не собирался дебютировать здесь как новичок-ноунейм. Я действительно сделал себе имя до прихода на ПВНьюз, и меня здесь узнали многие люди. Не большинство, но многие. Я полгода вынашивал план, как полностью перенести сюда не только свой гиммик, но и популярность, и планировал дебютировать, как Стайлз на Рамбле. Да, в итоге я получил реакцию Батисты, но тем не менее. Это сработало.
Вот только люди, которые реагировали подобным образом, сами страдают ЧСВ и отыгрывают гиммики. Уж они должны были быть в теме.
Ну и специально для тех, кто не понимает, почему я долгое время писал о своих похождениях на Ресленсити. Многие могут этого не понять, но я действительно стал там эпичным персонажем, и мне было крайне обидно, когда меня там пожизненно забанили. Даже Конференция Будущего Админа впервые была создана именно там, и происходило в ней примерно то же самое. И я был в ужасе от мысли, что мне придётся делать себе имя с нуля. И на том же ВХ мне таки пришлось делать себе имя с нуля. И я в этом преуспел, правда долгое время я там был на втором плане, а настоящей известности добился только после срача с одним из админов ВХ в паблике Михайлова. После этого да, как минимум Осипов запомнил, кто я такой. Потом на ВХ меня забанили на год (что не помешало мне писать там с другой страницы, и почему-то меня больше не банили). И вот 30 декабря 2016 года я зарегистрировался здесь. Мне не понравилась система джобберства, я написал 3 комментария (все 3 про Эмброуза, как подметил КОК) и свалил, не дождавшись их публикации. Потом чисто случайно от КОКа же я узнал, что уже не джоббер и могу нормально писать. Ну и я сидел, выжидал момента. Написал с десяток комментариев, потом взял и создал эту Конференцию - и сразу же получил известность. Разве не успех?
Да, кстати - в этой Конференции уже было ВСЁ, что было и на Ресленсити, и чего мне здесь не хватало. Здесь были и интересные дискуссии, и полномасштабные срачи с привлечением админов, и бунт против администрации, в котором на моей стороне был хотя бы один человек (здесь их было побольше, так был только Артём). Даже срачи с ВайтПрайдБро были. И фирменный юмор Артёма тоже был. Более того, здесь, в отличии от Ресленсити, были также дискуссии на тему истории, политики (что на том сайте было запретной темой) и других тем, которые там не затрагивались. Так что да, программу по воссозданию былой славы я перевыполнил - можно приступить и к заявленной тематике Конференции.

Цитата MichaelDragon ()
достаточно странная ответная реакция. Вместо того, чтобы доказывать, почему они не правы, ты решил говорить всё то же самое, но наоборот. Как то это немного странно.

Я им разжёвывал всё сто тыщ раз. Потом мне надоело и я просто временно свалил с форума. А потом зашёл, прочитал о себе вот те вот высеры Киллшота и насмешки бывших соратников, и у меня натурально бомбануло (да, Стингер угадал).
Если бы не высеры Киллшота, ситуацию ещё можно было бы разрулить, а так, думаю, точка невозврата уже пройдена.

Цитата MichaelDragon ()
Нет, нет и ещё раз нет. В лучшем случае это выглядит нелепо, как это было с Айсколдом. В твоём случае, я конечно понимаю, что излишняя ЧСВшность - особенность образа, но какой смысл его применять среди людей, которых это бесит и при этом которые к тебе достаточно неплохо относятся (это я щас про себя)?

Опять же - большинство элементов моего гиммика присущи мне и в реальной жизни. Кроме "Будущего Админа" - это эксклюзив ПВНьюз. И если бы я писал без гиммика, со всем своим ЧСВ - это вызывало бы куда большее раздражение у народа, ибо так хотя бы всё направляется в частично комедийное русло. Я в реальной жизни не так часто нахваливаю себя, но уж очень люблю критиковать остальных, ставя в пример собственные действия/достижения. А это куда более хильские черты характера, нежели мои безобидные ЧСВ-шные кетч-фразы на ПВНьюз.
Вот тебе пруф:
https://pwnews.net/news/2018-05-12-10384

В той новости я писал практически вне гиммика. И посмотри, сколько жоп в итоге сгорело.

Цитата MichaelDragon ()
Вообще, это такая тема, где важно всё: и генерал, и войско. Как бы придумать план хоть и важно, но ещё важнее, это иметь людей, которые готовы ему следовать и будут делать всё собственными руками.

Да. Но знаешь, как обращаются с военными, которые предают своего командующего? Согласно всем существующим в мире военным законам я имею полное право расправиться со Стингером, Петухом и остальными самым жестоким образом. Но я почему-то этого не делаю, а наоборот пытался вдолбить что-то в их пустые головы.
И я просто напомню, что поначалу я ВООБЩЕ ничего не говорил о том, сколько чьих заслуг было в этой победе. Я просто радовался победе вместе с остальными. Но другие вдруг начали писать, что я сам сидел без дела и ничего не делал, и писать вещи вроде "он, небось, потом припишет все заслуги себе". Когда люди откровенно пытались обесценить все мои заслуги - это было ОГРОМНОЙ ошибкой.
Ну и да - тебе нет особого смысла обсуждать эту довольно мутную тему. Тут нужно несколько раз перечитать все сообщения за то время, а по-хорошему ещё и надо было застать то, что было потёрто админами. Но отмечу одно - я, в отличии от остальных, подробно рассказал своё видение ситуации. Остальные же предпочли молчать, зато как пить дать горазды писать о моём якобы неучастии в спасении форума.

Цитата MichaelDragon ()
я категорически "за" дискуссии, но против срачей, именно поэтому я отвечаю на твои аргументы, хотя если это перерастёт в срач, то я тут же ливну, ибо в продолжении этого не будет никакого смысла

Вот мне интересно - а где для тебя проходит граница между дискуссией и срачём? Грань здесь иногда бывает довольно расплывчата.
Лично мне нравятся так называемые "конструктивные" срачи. То есть когда именно срач, с переходом на личности и т.д., но при этом всё максимально аргументированно и осмысленно. А вот срачи вроде того, что был у меня с АйсКолдом, я терпеть ненавижу.
Кстати об АйсКолде - мне чё-то кажется, что он начитался моих комментариев и решил сделать себе имя моими методами. Вот только опыта не хватило, и получилось что-то на уровне Ксатраса или моего раннего гиммика 2015 года - то есть в значительной степени клоунада, пусть и неумышленная.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 25 Июл 2018, 03:28
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 25 Июл 2018, 03:24
Забаненные
Сообщений: 1144
DenGrayson, и заметь - всем насрать. Никто не посчитал нужным прокомментировать твою статью. Так же как было и с многими моими статьями здесь. Может людям действительно интересны срачи? Ведь я уже даже предложил задавать мне вопросы, как и было задумано изначально - и НИ ОДНОГО вопроса пока не последовало. Зато как какой-то срач, так все сразу слетаются как мухи на говно.
Может я действительно даю людям то, чего они хотят (и заслуживают), и не нужно заморачиваться?

Цитата DenGrayson ()
Любите кино,и

...Дина... Мать Его... Эээмброуза!

flashsosed18, так ты бы уже вопросы задавал, а не писал "давайте попробуем". Тут нечего пробовать, чай не 6-звёздочных статей от вас требую.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Среда, 25 Июл 2018, 03:55
Звезда WWE
Сообщений: 1500

Цитата
Вот мне интересно - а где для тебя проходит граница между дискуссией и срачём? Грань здесь иногда бывает довольно расплывчата.
Ну лично для меня здесь всё предельно ясно. Дискуссия содержит в себе аргументы (и когда человек не повторяет один и тот же аргумент, просто другими словами) и в ней отсутствуют оскорбления и переходы на личности. Достаточно пары оскорблений и это тут же превращается в срач.


Цитата
Лично мне нравятся так называемые "конструктивные" срачи. То есть когда именно срач, с переходом на личности и т.д., но при этом всё максимально аргументированно и осмысленно.
А я и такое ненавижу. Мне вообще не нравятся какие либо оскорбления, насмешки и прочее в мою сторону ибо я меланхолик (и я хз, как это исправить), поэтому к любому оскорблению я отношусь достаточно серьёзно. Скажу честно - мне даже немного обидно, когда я вижу насмешки и оскорбления в сторону Бэкки. Я и сам понимаю, что это уже перебор, но я не знаю, как это исправить. Причём это работает только с ней (какого хрена это вообще так работает). А оскорблять я нормально не умею. Да и как то даже не хочется. Вот иногда у меня бывает такое, что хочется кого то оскорбить, но что то меня сдерживает. Хотя иногда я скидываю это всё на свою лень, ибо бывает такое, что мне в школе что то говорят не очень хорошее, а я отвечать даже как то не хочу, ибо лень даже рот открывать.


Цитата
дискуссии на тему истории, политики (что на том сайте было запретной темой)
Я так понимаю, рот открывать там можно только с разрешения. Свобода слова, называется.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 25 Июл 2018, 20:11
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
А я и такое ненавижу. Мне вообще не нравятся какие либо оскорбления, насмешки и прочее в мою сторону ибо я меланхолик (и я хз, как это исправить), поэтому к любому оскорблению я отношусь достаточно серьёзно.

Ну мне-то проще - я мастер интеллектуальных оскорблений. И когда приходится сраться, мне это очень помогает. Хотя стараюсь всё же оскорблять не самого человека, а его действия/высказывания, что в принципе сложно назвать переходом на личности.
Надо сказать, что при всём при этом у меня нет пристрастия к срачам. Возможно я таки злоупотребляю участием в них (а иногда и сам развожу, чивоуштам), но участвую в срачах я не потому, что мне это нравится, а потому, что меня дико раздражает тупость человеческая. Меня дико бесит, когда человек ввиду своего низкого IQ засирает интернеты. Потому и получается то что получается. Ну и мне тоже не нравятся оскорбления и насмешки в свой адрес, правда воспринимаю я это чуть полегче тебя и максимально стараюсь дать оппоненту отпор так, чтобы ему было в 2 раза обидней, и при этом показать своё интеллектуальное превосходство.

Цитата MichaelDragon ()
Скажу честно - мне даже немного обидно, когда я вижу насмешки и оскорбления в сторону Бэкки. Я и сам понимаю, что это уже перебор, но я не знаю, как это исправить. Причём это работает только с ней (какого хрена это вообще так работает)

Вот у меня как-то тоже это работает именно с Бекки. Правда я в таких случаях отвечаю довольно жёстко, либо виртуозно раскатав обидчика по асфальту, либо же особо не заморачиваясь и отвечая примерно как здесь:
https://pwnews.net/news/2018-06-29-10717

Но, как нетрудно догадаться, в моём случае подобное ещё лучше работает с Эмброузом. Тогда я высказываюсь ещё жёстче. Но вообще тут когда как. Одно время я сидел в ныне загнувшемся паблике Михайлова. Как нетрудно догадаться, сидел я там потому, что Михайлов - огромный фанат Эмброуза. И Стайлза тоже. И я думал, что буду себя там чувствовать как дома, но я ОЧЕНЬ сильно ошибался.
Казалось бы - что могло пойти не так? Ведь Михайлов всерьёз считал Эмброуза лучшим рестлером в истории (ну после Саши Бэнкс разве что), и никаких конфликтов возникнуть не должно было. Но яблоком раздора стал тот факт, что Михайлов дичайше, жестоко и необоснованно хейтил Бекки Линч. При этом он считал, что Алекса, пусть и далеко не лучшая рестлерша, но "всяко лучше Линч", и что Бекки - отвратительная и ужасно выглядящая рестлерша. Вдобавок ко всему он хейтил Роллинса и был довольно высокого мнения о Сине, заявляя, что "только конченые ретарды могут радоваться его переходу в парт-таймеры". Я долго терпел, но в итоге моё терпение лопнуло, и я показал ему "кузькину мать", в итоге послав к чертям собачьим.
При всём при этом я вполне готов простить Фэтти хейт Стайлза за то, что он хорошо относится к Эмброузу (пусть он у него и не находится в топ-3 любимчиков, который составляют столь ненавистный мне Сина, а также Рейнс и Миз). А вот Михайлову я не смог простить хейт Бекки даже несмотря на то, как он тащится от Эмброуза. Хотя возможно дело в том, что комментарии Фэтти в адрес Стайлза выглядят по большей части комедийно и я их серьёзно не воспринимаю, а высказывания Михайлова в адрес Бекки были максимально жестокими и злостными. В частности, был когда-то на ВХ тролль Антон Чигур, и он тоже хейтил Бекки. Но делал он это в свойственной ему петросянской манере, и особой бомбёжки у меня это не вызывало.

Цитата MichaelDragon ()
Я так понимаю, рот открывать там можно только с разрешения. Свобода слова, называется.

Ну обсуждения истории там не запрещались. Просто её редко когда обсуждали, боясь, что всё перетечёт в обсуждение политики, и админы расчехлят банхаммер. Был там, кстати, один админ, который специально начинал обсуждать историю именно с вот этой вот целью, но и за политсрачи ему никто ничего не делал.
А обсуждения политики там да, жёстко пресекались. Мне даже как-то раз выписали бан на 2 недели за создание темы "Политика" на форуме. Да что там - там нескольким людям повыписывали баны на 1-2 дня за употребление слова "дерьмо", в то время как слова "говно" и "сссаный" вообще были страшнейшим табу. Никакой свободы слова там и близко не было - даже на вечно обсираемом тамошним населением ВСпланете её и то было больше.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
ЧерныйАналитик Дата: Среда, 25 Июл 2018, 23:48
Рестлер
Сообщений: 26
Цитата MichaelDragon ()
Я так понимаю, рот открывать там можно только с разрешения. Свобода слова, называется.
Ты больше слушай что тебе Punks_Not_Dead_2000 рассказывает. Пока что на моей памяти там банили только за мат и один раз за хохлосрач.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 26 Июл 2018, 00:10
Забаненные
Сообщений: 1144
ЧерныйАналитик, ты вообще сколько следишь за тем сайтом? Да и следишь небось невнимательно. Помнишь чувака с ником Ghost_Fox, который был первоклассным троллем (что-то в стиле нашего Фэтти, но с лучше проработанным персонажем)? Попробуй вспомнить, за что его забанили на неделю. А, точняк! За совершенно не превышающий (заявляемые) рамки дозволенного троллинг (который и троллингом можно назвать лишь предположительно, ибо многие юзеры ПВНьюз писали подобные вещи на совершенно серьёзных щах), с фирменной красной подписью: "Каждый комментарий - троллинг и провокация. Ну или ты просто не умеешь общаться с людьми. Кляп на неделю." Могу даже ссылку в ЛС кинуть.
Ты уж либо следи внимательно за ОБОИМИ сайтами, либо только за одним, и не говори того, чего толком не знаешь.
Да, кстати - передай Легионеру, что он за последние несколько месяцев совсем уж поехал по фазе со своим ЧСВ и армейской философией. Хотя в плане рестлинг-аналитики они со Спартаном - единственные, кто хоть немного шарит, ибо остальные Ветерки, Сантехники, Жупы и прочие Гейманы - это вообще позорище.
Ну и да - стилю письма, который так любят Ветерок и её подхалимы, совершенно не место на рестлинг-ресурсе. Тот же Легионер вроде и пишет нормальным языком, но как выблюет своё "Аве!", так хочется монитор кирпичом разбить. Такое ощущение, что они там хотят построить не рестлинг-сайт, а какую-то церковь или институт благородных девиц. Неудивительно, что людям вроде меня не нашлось там места.

MichaelDragon, в этом случае тебе действительно стоит слушать то, что я говорю. Один-дерьмовый-сайт™ тебе ТОЧНО не понравится - я гарантирую это. Между прочим, за статьи вроде той о Бекки и её хейтерах ты бы там словил бан минимум на месяц.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 26 Июл 2018, 00:26
Забаненные
Сообщений: 1144
Кстати - хотел бы предложить всем такую интересную и беспрецедентную здесь тему, как курение марихуаны. Курите ли вы? Пробовали? Были ли проблемы с законом? И как вы вообще к этому всему относитесь?
Лично я травкой не увлекаюсь, но пробовал раз эдак 5-6. С законом, слава Эмброузу, проблем никаких не было, но вот как-то раз нам с пацанами попалась химка. Это была жесть жестяйщая - воздержавшиеся рассказывали, что мы чуть ли не брейкданс на земле танцевали, выкрикивая рандомные фразы вроде "верните меня на землю!" и "я ещё живой?!" Больше я с подобной хренью не связывался, и пробовал исключительно проверенный продукт. Но потом решил завязать и обходиться старым добрым пивом.
Мораль: курить травку или нет - личный выбор каждого, но если всё же курите, то пользуйтесь услугами ТОЛЬКО проверенных барыг. И не забудьте почитать Лурк, прежде чем приступать к процессу. Ибо чревато не самыми радостными последствиями.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 26 Июл 2018, 03:37
Звезда WWE
Сообщений: 1500

Цитата
И как вы вообще к этому всему относитесь?
Человек имеет право делать абсолютно всё, что он хочет, пока это не начинает приносить вред остальным. С курением травки та же ситуация.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 26 Июл 2018, 04:48
 
ЧерныйАналитик Дата: Четверг, 26 Июл 2018, 11:24
Рестлер
Сообщений: 26
Punks_Not_Dead_2000, я слежу за тем сайтом достаточно давно чтобы понимать, что ты очень сильно преувеличиваешь. Тебя там забанили, ты на них обижен и потому раздуваешь, что является вполне нормальной и объяснимой реакцией. Я тебя за это не виню и может на твоём месте тоже бы так себя вёл. Но я не на твоём места, а говорю с нейтральной стороны. Да тот сайт неидеален, как неидеален и pwnews. Но во всём постсоветском рунете это два лучших источника о рестлинге. Что до общения там, то админы пытаются создать уютную ламповую и тёплую атмосферу, где все могут общаться между собой и спорить, но не переходя на личности и не скатываясь в срач. Лично мне это нравится потому что грязи и срачей в интернете и так хватает. Для этого достаточно зайти в любой паблик вк.

Что касается Ghost_Fox, то он оказался клоном одного из ранее забаненых пользователей. Так что за ситуацией я слежу уж точно лучше тебя.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 26 Июл 2018, 17:32
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, а сам-то пробовал?

ЧерныйАналитик, я подобную хрень наблюдал ещё задолго со своего бана. Например, когда кто-то не лучшим образом высказался о СМ Панке (впрочем, совершенно без оскорблений), а его в ответ назвали "ноунеймом ссаным" и забанили. Или когда Спартан обозвал одного чувака "додиком" и ничего ему за это не было, но вот "додик" за ответный выпад схлопотал бан на пару дней. Я даже удивлён, как это админы позволили моей прощальной статье там ("Блог Будущего Админа: Прощайте") провисеть на форуме больше месяца, ибо я там рассказывал всю правду о сайте, в том числе и о подобных моментах несправедливости (статью написал уже после пожизненного бана с нового аккаунта).
И да, они не создают "уютную ламповую и тёплую атмосферу" - они убивают общение. Ведь всё общение у них сводится к паре слов, и на этом всё. Ты глянь на их дохлый форум - да это ж позорище. Форум ПВНьюз по сравнению с этим просто наполнен активностью.
А ты помнишь, когда в последний раз в комментариях были интересные обсуждения? Я вот уже не припоминаю, ибо всё, что хоть немного отходит от темы новости, там считается "флудом" и наказывается. Я всё понимаю, но запрещать стихи в комментах и общение українською мовою - это уже действительно перебор. С какой стати админы вообще должны указывать юзерам, на каком языке общаться? При этом же они якобы выступают против расизма и ксенофобии, то есть являются чистейшей воды лицемерами.
Сама атмосфера там сковывает людей и ограничивает их потенциал. На ПВНьюз же есть значительно бОльшая свобода общения, и при этом нет такого дерьма, как в ВК-пабликах.
Да, ПВНьюз тоже не идеален, но по сравнению с Ресленсити это просто рай на земле.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 26 Июл 2018, 17:36
 
ЧерныйАналитик Дата: Четверг, 26 Июл 2018, 17:58
Рестлер
Сообщений: 26
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
я подобную хрень наблюдал ещё задолго со своего бана. Например, когда кто-то не лучшим образом высказался о СМ Панке (впрочем, совершенно без оскорблений), а его в ответ назвали "ноунеймом ссаным" и забанили. Или когда Спартан обозвал одного чувака "додиком" и ничего ему за это не было, но вот "додик" за ответный выпад схлопотал бан на пару дней.
Этого я не видел, зато видел как недавно за наезд на кого-то и пользователей сам Спартан получил кляп. А ещё и Shpashka1986 тоже недавно получал. А они оба редакторы. Так что думаю что ты всё-таки преувиличиваешь про тиранию.
А что касается мёртвого форума, так они везде уже умерли и не только про рестлинг. Это только pwnews ещё держит на плаву свой форум, за что я в том числе и люблю этот сайт.
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 26 Июл 2018, 18:09
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, нет, не пробовал.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 26 Июл 2018, 19:34
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата ЧерныйАналитик ()
Этого я не видел, зато видел как недавно за наезд на кого-то и пользователей сам Спартан получил кляп. А ещё и Shpashka1986 тоже недавно получал. А они оба редакторы. Так что думаю что ты всё-таки преувиличиваешь про тиранию.

Про Спартана не видел, а вот про Шпашку да, видел. Просто видимо админы поняли, что подобный редактор откровенно позорит сайт, и делает всю их показушно-высокоморальную политику максимально нелепой. Его, кстати, ещё и редакторства тогда лишили, но позже зачем-то вернули. А зря, ибо Шпашка - не более чем 40-летнее быдло, которому нечего делать в компании нормальных людей. И были бы они нормальными - выпилили бы его с сайта к хренам.
Спартана всё же есть смысл держать редактором, ибо, несмотря на весь свой гнилой характер, после ухода Войса именно он является наиболее шарящим в рестлинге представителем тамошней администрации. В отличии от Легионера, навязывающего свои тексты как неоспоримую истину прям как я, Ветерка со своим шизофреническим бредом, для понту приукрашенным вот этим вот её стилем письма, и остальных Сантехников да Гейманов, которые на тему рестлинга толком ничего не могут нормального написать, не имеют собственного мнения и только либо поддакивают Легионеру, либо пишут чушь в стиле подписчиков ВХ ("вы хотите, чтобы Строумен мунсолты начал делать?").
Как тебе, кстати, их паранойя по поводу меня? Помнишь, когда Шпашка принял тебя за меня?
А ещё один чувак на ВХ рассказывал, что был на том сайте, и что его там забанили, приняв за меня. Даже скинул скрин бан-записки, где было написано "Мы тебя узнали, великий аналитик. Панки таки дохнут".


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 26 Июл 2018, 19:38
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту