РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
StingerJoker Дата: Суббота, 21 Июл 2018, 22:00
Забаненные
Сообщений: 1746
redisonsas, 
Цитата
Я уже подумываю сделать специальную группу для данного пользователя, ни дающую никаких преимуществ над остальными(розового цвета) вечный будущий админ
Припоминаю что на сайте было двое юзеров, у которых был ник с розовым цветом.. но они были менеджерами ВБ, не так-ли?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 21 Июл 2018, 22:11
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 21 Июл 2018, 22:07
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
выбрал бы подобие Эджа или Джерико, которые вроде хилы но не отталкивают друзей и соратников

Я что-то не помню, чтобы у Джерико была какая-то группировка. А если взять Эджа, то я вообще не помню, чтобы Курт Хокинс или Зак Райдер приписывали себе его заслуги. Так что придётся, ребята, мне обращаться с вами как Роллинс с ДжейДжей Секьюрити или как Миз с Мизтуражем.

Цитата redisonsas ()
для того чтобы стать админом не сделано НИ-ЧЕ-ГО, кроме 70 страниц срача на форуме

Серьёзно? Ты мои статьи вообще читал? И я имею в виду не только ту статью о Браяне, а и ещё более экспертные статьи, которые имели место быть прям в этой Конференции. Ты, видимо, до сих пор склонен видеть во мне только "плохое".


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
redisonsas Дата: Суббота, 21 Июл 2018, 22:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Punks_Not_Dead_2000, Ты очень неправильно начал, грозясь рассмотреть мои модераторские способности после того, как станешь одменом, это была твоя роковая ошибка, поэтому не вижу смысла рассматривать тебя как претендента хотя бы на должность букера
 
StingerJoker Дата: Суббота, 21 Июл 2018, 22:26
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Так что придётся, ребята, мне обращаться с вами как Роллинс с ДжейДжей Секьюрити или как Миз с Мизтуражем.
На счёт Ролинса: Смотри чтобы  ДжейДжей не оказался Ренди Ортоном который знатно вломил тому же Ролинсу на РМ31
Если говорить о Мизе: В каждом из тех кто был с тобой, сидит Дениел Браян, который рано или поздно заставит тебя сдаться как это было на Ночи Чемпов 2010 года PUNKS Wooooooo


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 21 Июл 2018, 22:49
Звезда WWE
Сообщений: 1500

Цитата
Так что придётся, ребята, мне обращаться с вами как Роллинс с ДжейДжей Секьюрити или как Миз с Мизтуражем.
Я просто напомню, что потом Мизтураж отомстили Мизу, предав его и вскоре заполучили титулы, при этом имея стрик побед, а Миз даже с ЮС титулом до сир пор не походил. Как то так.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 21 Июл 2018, 22:58
Забаненные
Сообщений: 1144
redisonsas, а то что ты с самого моего дебюта здесь начал необоснованно ко мне докапываться и отпускать всякие шутеечки, а в день моего первого появления на форуме понизил мне репу с подписью "нет не станешь админом, так же как и в городе" - это правильно? И давай обсуждать не ту мою фразу, а то, что к ней привело. Ведь когда мы с Фриком Вторым срались, ты предупреждал нас обоих, но когда я перестал злобно реагировать, а он продолжил откровенно поливать меня дерьмом, параллельно неся всякую шизофреническую ересь - тебе было пофиг. Почему бан этому челу выписал КОК, который заходил сюда раз в пятилетку, а не ты, хотя после отставки Самата ты остался единственным официальным модератором форума?
Исходя из этого и из твоих прошлых высказываний обо мне я и сделал вывод, что тебе нравится, когда кто-то поливает меня дерьмом. Даже если это нарушает правила сайта. И то моё высказывание на самом деле было самым мягким из возможных, ибо у меня тогда натурально бомбануло.
Но при этом мне хватило мужества оставить всё позади и двигаться дальше, а тебя, как я вижу, до сих пор грызёт обида и злость. Хотя ты старше меня на 6 лет, и по идее должно было быть наоборот.

MichaelDragon, ты вообще во всём этом противостоянии должен быть на моей стороне, ибо, во-первых, конкретно о тебе я ничего плохого не говорил, а во-вторых, ты должен понимать, у кого тут действительно высокий эволюционный уровень. Но ты выбрал довольно гнилую дорожку, скорефанившись с Киллшотами, Петухами, Стингерами и прочими Клинзами. Пора бы становиться на путь истинный.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 21 Июл 2018, 23:11
 
redisonsas Дата: Суббота, 21 Июл 2018, 23:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Punks_Not_Dead_2000, 

 
MichaelDragon Дата: Суббота, 21 Июл 2018, 23:18
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, да я, собсна, и не говорил, что я прям вообще не на твоей стороне (я в принципе даже ещё не говорил, что думаю обо всей этой ситуации и на чьей я стороне). Можешь считать, что к тебе я отношусь лучше, чем нейтрально. Насколько лучше - это уже секрет. Может чуть-чуть, а может и намного лучше, чем нейтрально. Это знаю только я и пусть это останется секретом. Просто решил подметить эту деталь с Мизом и Мизтуражем. Если будет возможность подколоть Стингера, ВБТИ или Киллшота, то я это сделаю. Если я захочу подколоть тебя - я это сделаю и уже сделал. Честно говоря, мне вообще срать на ваши разборки. Кто победит, кто проиграет - для меня это ничего не изменит.
Кстати говоря, не совсем понимаю, почему это я не должен общаться с этими людьми. Особенно я не понимаю твоего хейта к ВБТИ. Уж к кому к кому, а вот к нему я даже не знаю, как можно плохо относиться по многим причинам. Ну типо, серьёзно.
Цитата
ты должен понимать, у кого тут действительно высокий эволюционный уровень
Что конкретно ты подразумеваешь под этим? И по каким причинам остальные, кого ты назвал, не имеют подобного уровня? Хотелось бы услышать подробный ответ.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 21 Июл 2018, 23:24
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 01:00
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
с Киллшотами, Петухами, Стингерами и прочими Клинзами.
Не знаю о каких клинзах ты думал когда это писал, может ты как раз на приёме у доктора был? но теперь шуточки кончились! Моё отношение к тебе было уважительным в плоть до этого высказывания.. Ты явно уже не различаешь где тебя хейтят, а где просто пытаются нормальным образом с тобой общаться и более того предложить тебе вернутся в тот момент когда ты хорошо общался и с Вбти и Майклом и даже Стингером (3-лице сказал, во понесло) и когда мы пытались общаться с тобой, рассуждать на различные темы... чедно всё и ты походу не исправим! Ты меня сравнил с предметом который суют в заднее отверстие? Ну знаешь, как по мне эт перебор чувак! Я всегда проявлял к тебе уважение и более того, внёс твоё имя в свою статью с обращением.. Репу твою даже непонижал, хотя многие желали этого! Может админы не впаяют мне бан или проценты, потому-что у меня сложился до-воли ясный вывод о тебе, который сам просится наружу:
С аналитикой у тебя всё в порядке! статьи хорошие у тебя, как ранее я уже и говорил, и здесь и в коментах! Но характер прогнивший... Ты уж извини Стингера если что не так, но надежды и обсуждения к твоей персоне кончились и мне уже не нужно что-либо писать здесь, так как из-за срачей здесь ничё не разглядишь, да и гадко! Бывай Панкс 2000


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 22 Июл 2018, 01:02
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 01:38
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
Особенно я не понимаю твоего хейта к ВБТИ. Уж к кому к кому, а вот к нему я даже не знаю, как можно плохо относиться по многим причинам

Он - подлейший предатель, который в период моего отсутствия ни с того ни с сего начал поливать меня дерьмом. Причём к этому сразу же присоединился и Киллшот. Вот, можешь почитать, с чего вообще началась вся эта война:
https://pwnews.net/forum/15-10761-17

Стингер тогда ещё пытался шутки шутить, но в дальнейшем стало понятно, что его отношение ко мне тоже не является адекватным. Потом подтянулся ещё и Klinz, позднее сменивший ник на BaDBoy.
Но я ещё могу понять хейт этих ребят в мой адрес. А вот чего я не могу понять совершенно, так это того, почему они заступались за АйсКолда, когда я справедливо поливал его дерьмом. Я рад, что выжил этого чувака с сайта, и надеюсь, что больше подобные персонажи здесь появляться не будут, и не будут создавать свои говноблоги. Еженедельники РОХ он собрался выкладывать, как же. А в итоге одна бредятина.

Цитата MichaelDragon ()
Что конкретно ты подразумеваешь под этим? И по каким причинам остальные, кого ты назвал, не имеют подобного уровня? Хотелось бы услышать подробный ответ

Это считай как IQ, только понятие более широкое. Включает в себя интеллект, способность к самостоятельному мышлению и умение логически рассуждать. Рассуждая научным языком: эволюционный уровень - это уровень развития человеческого мозга, определяемый совокупностью его характеристик в конкретный момент времени. О том, насколько высок или низок этот показатель у вышеперечисленных товарищей, додумай сам.

StingerIcon, у тебя даже не хватило IQ понять, что речь шла о чуваке с ником Klinz. Том самом, который писал здесь на форуме какую-то бредятину, и который сменил ник на BaDBoy. Ты не смог понять даже этого, но ещё что-то из себя строишь?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 02:38
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Постараюсь оценить всю ситуацию максимально объективно и беспристрастно.
Цитата
Он - подлейший предатель, который в период моего отсутствия ни с того ни с сего начал поливать меня дерьмом.
Вообще, я почитал остальные сообщения, которые были написаны в то время и тут можно легко понять, что ВБТИ не поливал тебя дерьмом или по крайней мере не хотел этого делать. Его сообщения больше похожи на троллинг тебя на тему того, что ты назвал себя лидером движения, но при этом долгое время не заходил на форум (что, кстати говоря, заметил каждый), но на оскорбления это слабо похоже.
Вообще, я так посмотрел с чего началась вся эта хрень и понял, что всё это началось с ВБ. А точнее с твоего отношения к ВБ. Как бы, ВБ - это такая штука, которую перед тем как хейтить, нужно опробовать. Мне то тоже поначалу ВБ не нравилось, но потом я стал относиться к нему хорошо, особенно учитывая то, что в нём я смог воплотить свои планы в жизнь. Я вообще не понимаю, по какой причине ты срёшь ВБ, при этом ни разу в нём не участвовав.
А, ну и ещё потому, что люди начали говорить, что все заслуги в "Битве за форум" ты приписываешь себе и ВБТИ в своём троллинге тебя как раз таки выделил ту причину, по которой твоя мысль о том, что ты чуть ли не в соло защищал форум и что всё держалось на тебе, является ложной. Не, ну если ты действительно считаешь, что победа в этой битве - полностью твоя заслуга, то напиши, что конкретно ты сделал и если сделанного будет достаточно, чтобы говорить, мол "я всё сделал в соло", то я готов это признать (хотя даже Геха признаёт, что это наша общая победа и мы сделали это всё сами. Пруф: https://pwnews.net/forum/15-10716-63 Кстати, а где Геха то? Вроде у него свой персонаж в ВБ есть. Мог бы зарегаться к нам. Да и вообще странно, что он вообще ничего не комментит на форуме).
Да, кстати, по поводу вот этого: https://pwnews.net/forum/15-10716-68
Смотри, давай разберём всю эту ситуацию с ВБ с другой стороны. Допустим, ты у нас в роли Махно, а мы в роли народа, который ты ведёшь в светлому будущему. Однако ты, по каким то причинам, ведёшь нас к тому светлому будущему, к которому хотел бы прийти ты, а не народ. Если ты ведёшь народ, то именно у них стоит спрашивать, чего они хотят, а если то, чего они хотят, является по твоему мнению невозможным, но нужно объяснять, почему. И так получается, что ты нам диктуешь правила, типо "ВБ убивает форум, вы не должны тратить своё время на это", а мы считаем по другому и вместо того, чтобы понять, почему мы так тянемся к ВБ, ты просто его засираешь. То есть, ты против того, чтобы мы делали то, что нам хочется. И как то это всё не совсем вяжется с лозунгом "Свобода и Порядок".
Ты говоришь, что главное на форуме - блоги, а не ВБ и оправдывать упадок форума зайнятостью в ВБ - удел ПТУшников. Хорошо, приведём небольшую аналогию. Представь, что есть очень красивые полотенца. Ты ими вытираешься. А кто то, в основном, использует их, как украшения. Вешает на стенах, например, потому что они очень красивые. И что, ты станешь говорить людям, что это - неправильно, основываясь на своих предпочтениях, учитывая то, что это их личный выбор?
И, да, ВБ хорошо заменяет форумное общение хотя бы потому, что для общения у нас есть раздевалка, в которой творится тоже самое, что и в блогах.
Это я всё к тому, что стоит изначально ознакомиться с тем, что ты хейтишь и пересмотреть своё отношение к чему либо или к кому либо.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 22 Июл 2018, 12:13
 
baDBoy Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 03:58
Рестлер
Сообщений: 185
В пустоту Михаил, но довольно таки хорошо пояснил суть дела.

 
Flashback Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 11:33
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, я вижу  здесь появился ещё один человек , который не занимает ни чью сторону а просто пытается в этом разобраться  . .  Может блог психологической разгрузки сделаем ?)


Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал flashsosed18 - Воскресенье, 22 Июл 2018, 11:34
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 21:45
Комментатор
Сообщений: 453
flashsosed18, Просто здесь все крутиться вокруг каши,которую заварил Панк,этого достаточно чтобы вникнуть в суть.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 22:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248

Одна эпичная демобилизация перекрывает почти двухгодичное нытье о вечном будущем
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту