РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
redisonsas Дата: Среда, 18 Июл 2018, 14:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
DenGraysonStingerIcon, Возможно мне кажется, либо вы действительно ходите по тонкому льду. Если администраторы редко бывают на форуме это не значит, что они не читают эту вашу хрень. Да кстати, коверкать чужие ники непотребным образом, в дальнейшем, будет приравниваться к оскорблению пользователя.
 
StingerJoker Дата: Среда, 18 Июл 2018, 14:45
Забаненные
Сообщений: 1746
redisonsas, Сори.. Просто вся эта аналитика обсуждений лично моей персоны, сильно меня позабавила! И особенно то, что нет Панкса, нет и Грейсона .. может это всего лишь подозрения, но всё-же теперь у них и диалект стал схожим! Особенно забавно что только они вдвоём видят в моих текстах, какую-то эмоциональность произведённую восклицательным знаком... И да, скорее Киллшот был прав насчёт твинка, чем то что БигШоу сейчас а не в wcw, (хотя и в том промоушене мне не приходилось видеть мунсолты в его исполнении) сможет сделать что-то подобное... Хотя именно дропкики и елбоудропы с третьего каната я припоминаю, но не (упомяну все-же) франкенштейнеры! Punks_Not_Dead_2000


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
redisonsas Дата: Среда, 18 Июл 2018, 15:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
StingerIcon, Вы можете сколько угодно спорить на темы рестлинга, но частые переходы на личности, которые тут явно преобладают в диалогах, это уже лишнее.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 18 Июл 2018, 17:12
Забаненные
Сообщений: 1144
StingerIcon, ну это дичайший фейспалм. Говоря о WCW, я говорил не о Биг Шоу, а о не сильно отстающем от него в габаритах Вэйдере, который проводил мунсолты как два пальца об асфальт. И о Скотте Штайнере, в честь которого франкенштайнер и был назван. Давай может ты сначала научишься читать комментарии ПОЛНОСТЬЮ (и понимать их хотя бы на 3,5), а потом уже будешь что-то писать?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Среда, 18 Июл 2018, 17:26
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, та всё я очень хорошо понял! и именно о Штайнерах мне рассказывать не нужно, потому как Скот был популярен как и Голдберг в то время... Да и в Импакте тоже! Кстати, Панкс, 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Четверг, 19 Июл 2018, 23:13
Комментатор
Сообщений: 480
StingerIcon, у меня ща чуть мозг не взорвался когда я попытался представить эту команду)))


Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 00:27
Забаненные
Сообщений: 1144
flashsosed18, ну было бы прикольно, если бы каждый раз после победы в командном матче Эмброуз вырубал Сину финишером. В качестве фирменного празднования.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Usterik Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 07:38
Звезда WWE
Сообщений: 844
Я конечно всё понимаю, но, Панк, когда уже зарегаешься в ВБ?

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Vbty Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 08:23
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Кст да, нам не терпится поучавствовать всем ростером в гандикапе против тебя.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 09:17
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, звучит не плохо




Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 09:29
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, к нам ещё присоединится начальство, работники закулисья и зрители, чтобы было наверняка. И да, матч будет без дисквалификации.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 15:00
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, 
Цитата
И да, матч будет без дисквалификации
нормальненько но... матч по правилам Hardcore Match будет по лучше


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Пятница, 20 Июл 2018, 15:01
 
Vbty Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 15:04
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, самая жопа для Панка(в прямом смысле этого слова) будет, если назначить матч по правилам kiss my ass. Т.е. после того, как его жёстоко изобьют 20 человек, начнётся настоящее веселье.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 15:37
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Не забудьте добавить правило: проигравший попадает на место этого манекена.

Прикрепления: 3763193.jpg (23.9 Kb)
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 20:12
Забаненные
Сообщений: 1144
Ничего, пацаны - ещё успеете пасть пред вашим Будущим Админом. Все до единого.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту