РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
DenGrayson Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 10:17
Забаненные
Сообщений: 107
StingerIcon, 
Цитата
В третьих то, твой Эмброуз тогда несмог ничего путного показать!
А Батиста(!!) и Сина смогли?)Лол,ты тоже смешной оказывается.

Цитата
Не заставляй мой образ ополчится против тебя, иначе можешь и ты схлопотать бан
Анимешка моя,не угрожай людям просто так.Всем конечно очень страшно,ты такой грозный,но все равно. Срачи срачами,но вот такие угрозы - это перебор. В аниме,которое ты смотришь,так явно не делают. Раз уж ты полностью срисовал себя оттуда,мог бы и усвоить это. Нарвешься ведь такими угрозами, окажешься ведь на месте Леснара на моей аватарке. Я предупредил.Солнышко ясное,не вынуждай меня.

Цитата
Поверь, я могу провести с тобой этот батл


Цитата
и как сказал один из твоих приглашённых сюда бойцов "Мира тебе"...
 Уже меня цитируешь?) Мне приятно. Быстро же ты понял,кого на цитатки разбирать

 
Цитата
а что можно подумать о человеке, который боится выкладывать песни с матом из-за возможных процентов, хотя НИКТО не запрещал здесь подобного
Ну и это конечно........Охххххххххххххххххх.


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Суббота, 14 Июл 2018, 10:29
 
StingerJoker Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 10:59
Забаненные
Сообщений: 1746
DenGrayson
Цитата
Я предупредил.Солнышко ясное,не вынуждай меня
Оставь свои ЛГБТ штучки при себе. Отныне ни тебе ни Панку, я не буду изъяснять и аргументировать величие фьюда Батисты и Сины на то время. глядя на тебя и твою логистику, создаётся впечатление что за твоим профилем скрывается не больше чем колхозный панк, пущенный с цепи, но на деле ты не больше чем тявка, которая прикрывает Панкса и во всём подлизывает заднее отверстие при этом не имея своего мнения. Так что спрячься обратно в свою нору откуда ты вылез и не смей переть на дядю Стингера.... Буккейк



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Solivagant Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 11:11
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Так-то если с анонимайзером, то и одного браузера будет достаточно - в одной вкладке будет свой АйПи, в другой анонимайзер.
Ну, видимо у нас разные анонимайзеры. С моим так не прокатывает.
 
DenGrayson Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 11:54
Забаненные
Сообщений: 107
StingerIcon, 
Цитата
Оставь свои ЛГБТ штучки при себе
ты один почему-то увидел ЛГБТ.Странно
Ну да ладно.Что у нас там дальше в программе?

Цитата
Отныне ни тебе ни Панку, я не буду изъяснять и аргументировать величие фьюда Батисты и Сины на то время
О да. А знаешь почему ты не будешь? Потому что не можешь. Потому что получится также,как и в твоей статье про Рейнса - никак. Мне ты даже не начинал ничего объяснять,Панку так,на коленке. Но уже сделал вид обиженной принцессы,мол "я тут горбатился,объяснял,а вы не поняли.Отныне ни тебе,ни ему БЛА БЛА БЛА".
А че баном то не угрожаешь уже? Все,осознал,что как обезьяна с гранатой,на ровном месте делаешь полную дичь?
Таааак,что там еще?
Цитата
Так что спрячься обратно в свою нору откуда ты вылез и не смей переть на дядю Стингера

 
бубубубубубубубубу. Какие мы грозные


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Суббота, 14 Июл 2018, 12:22
 
Solivagant Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 12:21
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата DenGrayson ()
Все,осознал,что как обезьяна с гранатой,на ровном месте делаешь полную дичь?
Ты, видимо, не совсем верно понимаешь данный фразеологизм. Это не человек который делает полную дичь, а человек опасный для себя и окружающих. Так что ты признал Стингера, как минимум, опасным.
 
DenGrayson Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 12:27
Забаненные
Сообщений: 107
Solivagant,  раз уж человек так легко раскидывается такими угрозами,то также легко может и воплотить их в реальность,не подумав.Как раз как обезьяна с гранатой,она же тоже не думает ни о чем,перед тем как сделать большую глупость.
Так что по факту,да - опасная искринка в нем есть.Уж лучше признать что оппонент чем-то опасен,чем недооценить его.


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Суббота, 14 Июл 2018, 12:30
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 13:39
Забаненные
Сообщений: 1144
Пацаны - а я ведь предупреждал, что человек, которого я позову, будет обращаться с вами куда жёстче, чем я. Но вы вовремя не ослушались.
Я-то вас ещё щадил, ибо уже более-менее привык к творящейся здесь шизофрении и не так уж сильно обращал внимание. Но у любого нормального человека, который видит подобную хрень впервые, глаза на лоб вылезут от праведного гнева.

Цитата DenGrayson ()
Лол,ты тоже смешной оказывается

При этом Камшот хотя бы морозит что-то своё, Стингер же вечно повторяет чужые "смищные" приколы, иногда добавляя что-то своё (и это "что-то", как правило, носит весьма извращённый характер).

Цитата StingerIcon ()
Отныне ни тебе ни Панку, я не буду изъяснять и аргументировать величие фьюда Батисты и Сины на то время

...Ибо никакого величия не было и близко.
Да будет тебе известно, что матч Стайлза и Эмброуза на Бэклеше получил оценку 4,25, а на TLC - 4,5. И это при том, что Мельтцер склонен недолюбливать Эмброуза и занижать оценки его матчам (в частности, он зажал по четверти звезды матчам Эмброуза и Роллинса с Сезаро и Шеймусом на Саммерслэме и на No Mercy, а также ПРЕСТУПНО занизил оценку матчу Эмброуза с Мизом на Extreme Rules). Батиста же действительно высокие оценки в последний раз получал аж в 2007 году с самим Гробовщиком (!), и в 2010 году ему подобные оценки и не снились.
Так кто там что показал, а кто НЕ показал?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
DenGrayson Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 17:02
Забаненные
Сообщений: 107
Панкс,он тебе скажет что оценки Дэйва ничего не решают(и разойдутся материки,дождь пойдёт вверх,и свистнет на горе рак - я с ним соглашусь на этот счёт) упрется рогом,и будет затирать обратную твоей точку зрения. Не стоит оно времени
Таковы жестокие реалии тут,как я понял.
Лучше силы на статью потрать,а не на него


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Суббота, 14 Июл 2018, 17:07
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 20:36
Забаненные
Сообщений: 1144
DenGrayson, я как бы статью с телефона вряд ли смогу написать - для этого мне нужно прийти домой и зайти на сайт через комп. А поспорить со взрослыми людьми с детским мышлением - в самый раз.
Да, оценки Мельтцера не являются объективными. Но тот факт, что Мельтцер недолюбливает Эмброуза, но ВСЁ РАВНО ставит ему оценки выше чем Батисте, говорит о многом.
У меня для Стингера есть и другие аргументы - нужно просто внимательно посмотреть вышеупомянутые матчи. Матчи Эмброуза со Стайлзом - образец выдающейся техники и сторителлинга. Матчи же Сины с Батистой - унылое снотворное зрелище, которое может понравиться только тем, кому на тот момент было 10-13 лет. Считать крутым и эпичным моментом АА с тачки - это такое себе. Подобное в исполнении Сины можно было не раз увидеть и до этого. Ну а если мифическая крутость момента заключается в том, что Сина сделал это уже ПОСЛЕ того, как Батиста сдался - то мне прям даже жаль Стингера. Тем более, что Сина уже проделывал подобное с ДжейБиЭлом в 2005 году - тогда он врезал ему гигантской трубой, придавив к лимузину (и проломив этот самый лимузин).
Такими темпами я не удивлюсь, если Стингеру понравился школьный фьюд Джерико и Эджа с бесконечным повторением слова "гарпун".


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
redisonsas Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 21:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
Смотрю вам по кайфу превращать форум в срачели, ок, товарищи имеющие замечание это касается вас, срок ваших снятия ваших процентов продлевается и исправительный месяц начнётся ТОЛЬКО после прекращения постоянной ругани
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 21:20
Забаненные
Сообщений: 1144
redisonsas, какая "ругань"? Мы тут вообще сейчас рестлинг обсуждаем.
Ты бы вместо вмешательств в сиё тёплое ламповое место лучше бы докинул процентов АйсКолду за прямые и грубые оскорбления.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
redisonsas Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 21:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
Punks_Not_Dead_2000, Кроме того, что я изложил сверху мне больше добавить нечего. Надеюсь ты и остальные на процентах меня поняли
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 21:49
Забаненные
Сообщений: 1144
Тебе, что ли, в кайф приходить и обламывать людям веселье, угрожая всякого рода санкциями? Лучше начал бы какое-нибудь интересное обсуждение. В частности, будучи огромным фанатом футбола, ты уже давненько ничего не писал в футбольной теме. А ведь, на секундочку, уже завтра состоится финал ЧМ.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Solivagant Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 22:30
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Punks_Not_Dead_2000, Весь холивар проходит мимо меня, а посему вставлю свои 5 копеек.
Ты ставишь фьюд Дина-Стайлза выше Сина-Батиста? Серьёзно? Да во фьюде Дин-Стайлз вообще не было ничего интересного, этот фьюд вытащил Великий Эллсворт! То что к фьюду привлекли Эллсврта, доказывает что фьюд был вообще ни а чом. Да и матчи были весьма посредственны. Стайлз с Ромкой показывал матчи на порядок выше!
Хех, надеюсь мой лёгкий троллинг никого не задел. На самом деле, мне понравился фьюд Дин-Стайлз. Просто сравнивать его с фьюдом Сина-Батиста, абсолютно некорректно, это две большие разницы!
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 23:08
Забаненные
Сообщений: 1144
Solivagant, я ващет обсуждал не столько фьюды, сколько матчи. Фьюд Сины с Батистой на бумаге выглядел неплохо, но персонаж Сины, находящийся в то время на пике своей невыносимости, испортил всё к чертям. У Эмброуза со Стайлзом же был как минимум обмен крутейшими промками на последнем Смэке перед Бэклешем (после чего последовал удар по яйцам от Стайлза, но да не об этом). Стайлз тогда на волне чистой победы над Синой просто жёг напалмом как персонаж, но именно на последнем Смэке перед Бэклешем настала уже очередь Эмброуза зажигать. Чего только стоит фраза "We don't give away trophies for the face that comes in second place".
А помнишь те шедевральные промки Эмброуза в адрес Сины, когда тот присоединился к фьюду? Сине с Батистой такое и не снилось.
Ну и да, Стингер сам виноват - он зачем-то приплёл Эмброуза со Стайлзом в обсуждение Сины с Батистой. Это выглядит примерно как... как когда я приплетаю Хогана в споры с Риал Американом на тему Эмброуза.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту