РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
StingerJoker Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 23:56
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, кхмм это не то чтобы моё дело но:
не
Цитата
Предлагаю всех
а
Цитата
Предлагаю всем


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 10 Июл 2018, 01:28
Забаненные
Сообщений: 1144
Процитирую своё сообщение из мини-чата:

Цитата
Сегодня в Конференции Будущего Админа уже ничего не ждите, но завтра я напишу статью, в которой подробно расскажу народу ПВНьюз об истории своих взаимоотношений с Артёмом. Ну а заодно, возможно, и о взаимоотношениях с Андрюшей тоже. Чтобы у всех была полная картина того, что вообще все эти 3 года происходило.

Хотя днём, скорее всего, тоже что-то буду писать - если здесь будут новые комментарии. А вечером ждите масштабный материал.

StingerIcon, это выглядит как если бы Батиста докапывался к Стайлзу из-за ботча.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Вторник, 10 Июл 2018, 01:41
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000
Аха.... ты опять за старое? ну ладно! то выглядит скорее как попытка Романа Рейнса доказать что он не бревно, в итоге допуская ошибку!  

а это:
Цитата
это выглядит как если бы Батиста докапывался к Стайлзу из-за ботча
Это попытка СинКары, сделать бомбу Брону Строуману 
wink


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 11 Июл 2018, 00:16
Забаненные
Сообщений: 1144
Не, пацаны - мой масштабный материал будет завтра. Возможно даже утром, но скорее уже поздним вечером. Я уже написал примерно треть.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
DenGrayson Дата: Среда, 11 Июл 2018, 12:03
Забаненные
Сообщений: 107
StingerIcon, 
Цитата
то выглядит скорее как попытка Романа Рейнса доказать что он не бревно, в итоге допуская ошибку


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
baDBoy Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 09:44
Рестлер
Сообщений: 185
13.07.2018 завтра Панка еще не наступило, ну и что сказать ледарь только спамить может и него более. Ну ты не подумай что мне интересна статья, но не ты ли на АйсКолда наезжал по поводу не выполнения обещенного. Ну пацану засрать блог куда проще и упреки кидать, нежели самому поднять жопу и сделать хоть что-то.

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 10:40
Забаненные
Сообщений: 1144
baDBoy, я как бы и делаю "хоть что-то". Статья будет, когда мне вечером не будет хотеться спать. Может даже сегодня, крайний срок - воскресенье.
АйсКолд же не сделал НИЧЕГО, кроме неадекватных наездов в мою сторону и обещаний когда-то там что-то сделать. Тем более, что эту Конференцию я создавал для всего подряд, и необязательно именно статей. Недоблог АйсКолда же был создан якобы для аналитики и выкладывания еженедельников ROH, но ничего из этого мы не увидели. Увидели только петросянство и срачи.
Просто я - весьма дальновидный человек, и СРАЗУ вижу, от кого действительно стоит ждать чего-то интересного, а кто только бессмысленную ересь может писать. А вы тут все говорите "не засирай парню блог", "хватит дизморить новичков" и всё в таком духе. Хорошо хоть Киллер Ден вовремя раскусил этого кадра, пусть и высказался значительно мягче меня.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Killshot_Mango Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 11:25
Звезда WWE
Сообщений: 550
Punks_Not_Dead_2000, biggrin  завтра, а нет после завтра, но уже на крайняк в воскресение. Шел 2060 год, Панк все еще обещал написать статью. Ах да про недоблог парня, ты его засрал, а сейчас говоришь что там нечего лучше не видел, но и сказочный же ты "человек". Дальновидный ты наш, удались отсюда и начни работу гадалки. Прям по высказыванием пуп земли, а на самом деле не лучше АйсКолда и даже еще больше ленивый. Ну это так я в качестве констатации факта.  wink Хотя зря зашел в этот помойный паб.



TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Пятница, 13 Июл 2018, 19:11
 
baDBoy Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 11:35
Рестлер
Сообщений: 185
Killshot_Mango, ну и я про тоже, чирил парня и что ? А ничерта не сделал, даже если брать АйсКолда, то тот хотя бы залил один выпуск Рохи. Жаль конечно парня, из-за такого недоблогера как Панкс, взял и закрыл блог.

 
DenGrayson Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 19:08
Забаненные
Сообщений: 107
Killshot_Mango,
"Дальновидный ты наш, удались от сюда и начни роботу гадалки"

Грамотный ты наш, удались отсюда(слитно пишется,приоткрою завесу тайны, надеюсь сильно не шокирую) и купи себе словарь по русскому языку. Вот выучишь как слова пишутся, тогда и приходи.
(Еще и про блоги рассуждает. Грамотей. Уйди вон,чтобы я тебя не видел больше)

Добавлено (13 Июл 2018, 19:08)
---------------------------------------------
Killshot_Mango, нечего ответить - гадим репутацию оппоненту и сливаемся.



"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Пятница, 13 Июл 2018, 18:47
 
Killshot_Mango Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 19:10
Звезда WWE
Сообщений: 550
DenGrayson, А точно, спасибо что подметил. Но русский язык я не учил, мой косяк и я исправил. Но ты бы так твинков не палил Панкс, ну так в качестве совета.



TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Пятница, 13 Июл 2018, 19:12
 
DenGrayson Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 19:12
Забаненные
Сообщений: 107
Killshot_Mango, обращайся  love

"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 20:29
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killshot_Mango ()
Но ты бы так твинков не палил

Я, вроде бы, не так уж и часто докапываюсь к проблемам с правописанием, кроме совсем уж вопиющих случаев (ибо и так хватает к чему докопаться). Но ты бы завязывал с ПТУ-шным юмором, Киллшот, ну так в качестве совета.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
DenGrayson Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 20:35
Забаненные
Сообщений: 107
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
ПТУ-шным юмором
ПТУ однажды - ПТУ навсегда

Добавлено (13 Июл 2018, 20:35)
---------------------------------------------
Killshot_Mango, ну что,теперь НАГЛЯДНО видно, что это я и Панкс - это два разных человека? Мне вот искренне интересно


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Killshot_Mango Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 20:39
Звезда WWE
Сообщений: 550
DenGrayson, Я как бы не вижу что ты другой человек, ну или ты просто подражатель революционера у которого нет собственного мнения. Впрочем желаю вам любви и долгих лет, хотя я в ваших извращениях разбираться не собираюсь.



TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Пятница, 13 Июл 2018, 20:41
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту