РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Solivagant Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 20:41
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата DenGrayson ()
ну что,теперь НАГЛЯДНО видно, что это я и Панкс - это два разных человека? Мне вот искренне интересно
Я не сомневаюсь, что вы два разных человека, однако, то что вы на сайте одновременно, ни о чём не говорит. Даже при наличии одного компа, можно запустить 2 разных браузера, один из которых будет работать под анонимайзером. Делов то.


Сообщение отредактировал Solivagant - Пятница, 13 Июл 2018, 20:42
 
DenGrayson Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 20:46
Забаненные
Сообщений: 107
Killshot_Mango, 
Цитата
Я как бы не вижу что ты другой человек
Вопрос на засыпку - ты вот когда ходишь у себя по дому,в лесной глуши,ты отличаешь елку от березы,или нет?

Цитата
ну или ты просто подражатель революционера у которого нет собственного мнения
Ждал этого.Ты так разбираешься в людях,что даже не можешь отличить одного человека от другого.Зато гифка в подписи крутая стоит,че.
Печалька,в общем

Добавлено (13 Июл 2018, 20:46)
---------------------------------------------
Solivagant, 

Цитата
однако, то что вы на сайте одновременно, ни о чём не говорит
а я клоню вовсе не к этому.Меня очень,ОЧЕНЬ сильно удивляет,как вообще можно думать что я - это твинк. Аж как-то обидно,знаешь


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Killshot_Mango Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 20:48
Звезда WWE
Сообщений: 550
DenGrayson, Слушай поддакивание Панксу не делает из тебе елку или березу, вот если бы я увидел хотя бы отличие в стиле. А так если у Панка убрать его короночки и ЧСВ, то получится DenGrayson.



TNS production
 
DenGrayson Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 20:50
Забаненные
Сообщений: 107
Killshot_Mango, ЛОЛ,то есть,чисто для того чтобы ты,уникальный парниша,увидел разницу,я должен поменять свой стиль?Когда дождь вверх пойдет.

P.S. Или когда ты начнешь правильно писать - выбирай

Цитата
А так если у Панка убрать его короночки и ЧСВ, то получится DenGrayson
Это УЖЕ значит что мы два совершенно разных человека.Ты притворяешься,или все реально так плохо?


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Пятница, 13 Июл 2018, 20:53
 
Killshot_Mango Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 21:01
Звезда WWE
Сообщений: 550
Напишу проще. Ты настолько прям уникальный человек и вообще не твинк, давай посмотрим твою активность на форуме,
два блога 19 сообщений.

Политическая партия "Народная Воля"
Конференция Будущего Админа PWNews

Это просто в очередной раз доказывает что Панк создал твинка чтобы показать что у него есть приспешники.
Ну прям вообще без палевно Панкс.




TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Пятница, 13 Июл 2018, 21:03
 
DenGrayson Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 21:03
Забаненные
Сообщений: 107
Killshot_Mango, а я напишу еще проще. Список комментариев к новостям не хочешь посмотреть,умник?
Речь не о форуме,а в общем.Можешь и стиль заодно глянуть,и посмотреть,что я начал делать раньше - писать комментарии к новостям,или на форуме.
Так что сыщик,как только закончишь,я жду признания того,что ты балабол. Можешь в личку,можешь сюда.
Только УМОЛЯЮ - соблюдай орфографию. Без слез не взглянешь.


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Пятница, 13 Июл 2018, 21:07
 
Killshot_Mango Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 21:07
Звезда WWE
Сообщений: 550
DenGrayson, это ничего не доказывает. Мне как бы все равно, но просто забавно на тебя смотреть, а выглядишь ты именно твинком.



TNS production
 
DenGrayson Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 21:09
Забаненные
Сообщений: 107
Killshot_Mango, 
Цитата
это ничего не доказывает
АХАХАХАХАХАХАХХ. А твои "улики" доказывают?)
А ты смешной)

Добавлено (13 Июл 2018, 21:09)
---------------------------------------------
Killshot_Mango, 
Цитата
Мне как бы все равно
Но тем не менее,глянул мои сообщения на форуме.
Балабол,балабоооол)

В общем,учитывая твой диагноз - я тебя прощаю. Я просто сделаю вид что не наблюдаю тебя,дабы не тыкать,как котенка,в твое правописание,с целью сохранения твоей самооценки.

P.S. Чуть не забыл.Я буду называть тебя Камшот Манго,когда ты будешь выёживаться на меня.
Уххх,вот теперь все


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Пятница, 13 Июл 2018, 21:27
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 00:22
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Solivagant ()
можно запустить 2 разных браузера, один из которых будет работать под анонимайзером.

Так-то если с анонимайзером, то и одного браузера будет достаточно - в одной вкладке будет свой АйПи, в другой анонимайзер.

DenGrayson, перед КЕМ ты вообще оправдываешься? Этот чувак - даже не уровень недосержанта Артёма, не говоря уже о ВайтПрайдБро. Даже если кинуть ему железобетонные пруфы, он придумает очередную микроинтеллектуальную шутку, которую тоже будет повторять сто раз (и по раз 20 повторят его 2,5 соратника). Подобные кадры могут реагировать только как собака Павлова - заученными фразочками и рефлекторными шаблонами мышления. Это же касается и vbty, Клинза ака BaDBoy и АйсКолда. Стингер таки да, способен производить что-то осознанное, вот только сознание у него довольно мутное и незрелое.

Цитата DenGrayson ()
Я буду называть тебя Камшот Манго,когда ты будешь выёживаться на меня

Я тоже буду его так называть. Классное прозвище, весьма ёмко описывающее всю его никчёмность.
Высрать тупую шутку - да. Понизить репу оппоненту - запросто. Предлагать всем жаловаться админам (самому, естественно, этого не делая, ибо лень) - как два пальца об асфальт. Писать осознанно и приводить конкретные аргументы - неее, это мы не проходили, это нам не задавали. Зато защищать всяких АйсКолдов, искренне надеясь увидеть их аналитику, они всегда готовы.
Но вот на ЧТО надеются эти ребята? Артёма уже забанили навсегда, чему поспособствовали его выпады в мой адрес. АйсКолд сам решил завязывать, ибо попросту не выдержал справедливой критики. Уже минус два врага Будущего Админа на форуме. Who's next?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 00:56
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
вот только сознание у него довольно мутное и незрелое.
Ну спасибо, спасибо. в общем сам ты мутный и не зрелый... раз ты считаешь меня таким, то именно эти качества тебе тоже характерны и только не надо скрываться под страницами словаря... я всё вижу


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 01:28
Забаненные
Сообщений: 1144
StingerIcon, а что можно подумать о человеке, который боится выкладывать песни с матом из-за возможных процентов, хотя НИКТО не запрещал здесь подобного?
И что можно подумать о человеке, для которого провальный по всем фронтам 2010 год - чуть ли не идеал рестлинга? Что можно подумать о человеке, для которого матчи Сины с Батистой лучше матчей Эмброуза со Стайлзом?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
foley_mick Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 01:59
Рестлер
Сообщений: 55
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
для которого провальный по всем фронтам 2010 год - чуть ли не идеал рестлинга?
Господи милостивый! Мне аж подурнело от такого. А ведь я именно в это время начал серьёзно смотреть рестлинг...
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 02:18
Забаненные
Сообщений: 1144
foley_mick, один легендарный матч Гробовщика и Майклза не сделал год хоть сколько-нибудь хорошим. Если брать период ПОСЛЕ Мании 26 - сущее дерьмо. Нексус тащили год как могли, но этого было недостаточно. Вспомни хотя бы, кто ходил с мировыми титулами - задолбавший всех Сина, чей персонаж был почти на пике своей отвратительности, совершенно неготовые к мейнам Шеймус и Сваггер, а также Кейн, чей тогдашний перепуш мог сравниться с нынешним перепушем Строумена. Низшая точка эры PG, когда эта эра уже в полной мере наступила, но WWE ещё не научились делать что-то интересное в рамках PG. Добавь ко всему этому то, что в течении года WWE покинули Джефф Харди, Шон Майклз и Крис Джерико, а Гробовщик с Игроком перешли на график парт-таймеров, но при этом нормальных звёзд на замену им никто не слепил (привет Нексусу, который беспощадно слили) - и мы получим полностью провалившийся по всем фронтам год.
2011 был чуть получше - там были пайп-бомба СМ Панка и крутейший персонаж Миза в сезон Реслмании, плюс триумф Кристиана на Extreme Rules. Но по большому счёту с осени 2009 по весну 2014 года длился тёмный период в истории WWE, конец которому положил эпичный фьюд Эмброуза с Роллинсом, по качеству вернувший WWE на уровень эры Ruthless Agression. Жаль только, что эра возрождения WWE (2014-2016) продлилась всего три года, и уже с самого начала 2017 года настал новый тёмный период для WWE.
PS. Золотые года WWE - 2000, 2008 и 2016. Не находите закономерность? А я нашёл - WWE выкладываются по полной раз в 8 лет. Всем недовольным продуктом конторы советую ждать 2024 года - уж тогда точно будет что-нибудь крутое.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
foley_mick Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 04:04
Рестлер
Сообщений: 55
Punks_Not_Dead_2000, Так мне то это объяснять не надо, я сам отлично сейчас понимаю насколько всё было плохо. Хотя, когда особо в рестлинге не разбираешься, то особо и не замечаешь это. Эх, как же здорово было быть обычным школьником, смотрящим рестлинг.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 09:40
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, Глядя на все твои текста, могу с уверенностью сказать, что ты нихера не шаришь в людях! Во-первых с чего ты взял что 2010 для меня лучший год в мире рестлинга? Можешь найти и показать мне? Вряд-ли! Хоть я и не могу сказать что 2010 был отстойным, так как в этом году начал прорыв Дениел Браян. Матч СамерСлема 7х7 в котором на то время его появление в матче, было доволи эпичным не считая малую популярность в стенах wwe. Теперь давай меренесёмся на TLC того же года! Матч Эджа, Мистерио, Кейна и Дель Рио, оставил незабываемые воспоминания... Но погоди-ка, я забыл о матче Эджа против Джерико на Экстрим Рулс! 20 минутный матч, в котором старые друзья решали свои проблемы в Стальной Клетке! ну да ладно об этом... Это ни есть самый таки провальный год, так как и Нексус творил движ вокруг Сины и не только. Лучший год для меня это 2011... Он завязан на таких противостояниях как Ортон против Кристиана, СМ Панк против Сины, СМ Панк против Трипл Эйча, Трипл Эйч против Кевина Нэша, можно перечислять очень долго, о матчах которые были хорошими и памятными, в том году! Да блин Панк всё-таки ты вынудил меня на этот рулончик, ну да ладно.
Так, во-вторых чё за бред о музыке ты несёшь? Какие песни с матом? Часом ты не о том что в треке 50cent-a были вырезаны слова мата? если да, то это всё ютуб! там сейчас многие матовые треки переделаны.
В третьих то, твой Эмброуз тогда несмог ничего путного показать! Если выбирать матч и фьюд Эмброуза и Стайлза против Сины и Батисты, то первые нервно курят в сторонке, а Эмброуз на гране психического срыва, дожидается психиатров! 
Ну и чтобы всё это под итожить, прошу тебя Панкс остановить, ты кончай уже с этим дерьмом и патроны свои спрячь подальше в конфе! Не заставляй мой образ ополчится против тебя, иначе можешь и ты схлопотать бан! Поверь, я могу провести с тобой этот батл и тогда мы все тебе помашем ручкой "Бай-бай Панкс, бай-бай".  Но это ведь ни тебе ни мне не нужно правда? Дай старцу спокойно присматривать за форумом и не провоцировать... Всего хорошего Панкс! и как сказал один из твоих приглашённых сюда бойцов "Мира тебе"...


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту