РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Flashback Дата: Воскресенье, 15 Июл 2018, 01:02
Комментатор
Сообщений: 480
Solivagant,Punks_Not_Dead_2000,StingerIcon  читал читал , и наконец то дочитал до самого интересного. С точки зрения человека который влез в блог только ради того что  бы попытаться доказать , что вместо того что бы собачиться можно и нужно обсуждать интересные темы и даже спорить но не до крайностей ... я с удивлением  обнаружил прорыв . Срач вышедший из старых тем , перерос каким то " чудом" в правильное направление...мне аж  уже самому хочется включиться в эти дебаты )) оба матча ( если мы про матчи) а не про фьюды получились хорошими. Я конечно как фанат Дина понятно за их фьюд со Стайлзом , но вообще по всем параметрам  это абсолютно разные фьюды , разные весовые категории, и абсолютно разные подходы к этим противостояниям . Так что правы по  сути все. Я это говорю никак миротворец а по факту. Мы сейчас говорим о разных вселенных.

Добавлено (15 Июл 2018, 01:02)
---------------------------------------------
redisonsas,  приветствую. я тут конечно человек новый , но вот по факту за это время тут в кое то веки начался объективный спор, хоть и начался он из-за очередного выяснения отношений. я не занимаю ничью позицию , но давай хотя бы посмотрим чем это баталия закончиться а потом уже будешь принимать какие то меры. Заранее спасибо за понимание.



Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал flashsosed18 - Воскресенье, 15 Июл 2018, 01:06
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 15 Июл 2018, 01:47
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата flashsosed18 ()
Срач вышедший из старых тем , перерос каким то " чудом" в правильное направление

Мне кажется, что foley_mick умышленно поспособствовал этому, отреагировав на мой комментарий, в котором рестлингу была уделена всего одна строчка, и спровоцировав развитие именно обсуждения рестлинга.
Кстати, вопреки мнению многих, я не ставлю своей целью провоцирование срачей. Есть один срач, который я действительно хотел бы разжечь - музыкальный. Но так уж сложилось, что никто на этом сайте не горит желанием обсуждать музыку на уровне чего-то большего, чем "это нравится - а это нет" и "у всех свои вкусы". В обеих музыкальных темах раздела "общение/беседка" я в последние два дня как только ни пытался это сделать, прям в лицо тыкал людям тем фактом, что LP, BMTH и HU - говно, нелестно описывал целевую аудиторию -коров, в надежде нарваться на гнев фанатов данных групп. Но воз и ныне там - после моего появления музыкальная тема только уснула.
И, внимание - музыкальный срач я хочу развести отнюдь не ради самого срача, а для того, чтобы получше узнать музыкальные вкусы других юзеров и дать им кусочек собственной музыкальной философии. И чтобы все умели отличать квинтадроч от качественной музыки.
ПОЧЕМУ народ не хочет обсуждать музыку?

Да, кстати, возвращаясь к рестлингу - формулировка "это два разных фьюда" ну совершенно не выдерживает никакой критики. Большинство фьюдов в той или иной степени разные, но это не значит, что нельзя сравнивать качество.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
foley_mick Дата: Воскресенье, 15 Июл 2018, 20:41
Рестлер
Сообщений: 55
Punks_Not_Dead_2000, Я это сделал совсем не умышленно. Во-первых, большинство срачей здесь меня не касаются никаким боком. Во-вторых, мне в первую очередь интересен рестлинг,а остальные темы я не против поддержать, но делаю это, когда мне есть, что сказать. А музыку большинство не хочет обсуждать, потому что такие как ты называют какие-то группы говном, что, конечно, ты можешь полноправно делать, но желающих подискутировать на эту тему не прибавится.

Сообщение отредактировал foley_mick - Воскресенье, 15 Июл 2018, 20:43
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 15 Июл 2018, 23:10
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата foley_mick ()
А музыку большинство не хочет обсуждать, потому что такие как ты называют какие-то группы говном, что, конечно, ты можешь полноправно делать, но желающих подискутировать на эту тему не прибавится

Ну знаешь - рестлеров тоже брёвнами называют. И ничего, дискутируют как видишь.
Просто дело в том, что крайне мало людей умеют рассуждать о музыке хоть сколько-нибудь аргументированно. Зачастую обсуждения ограничиваются банальными нравится/не нравится, шедевр/говно и т.д. Говоря более понятным для фанатов рестлинга языком, в плане музыкального кругозора подавляющее большинство здесь являются казуалами. Музыкальных смарков же совсем мало, а именно на ПВНьюз, видимо, таковым являюсь один только я. Ну может ещё Гардексас, но он шарит не столько в именно музыкальной составляющей, сколько в роли музыки и истории её развития (и деградации, которая началась ближе к рубежу тысячелетий).
Я хочу, чтобы при обсуждении музыки люди обсуждали технику игры на музыкальных инструментах, качество вокала, оригинальность стиля и всё в таком духе. Но на этом форуме, к сожалению, музыка ВООБЩЕ не обсуждается.
Да, кстати, когда я поливаю дерьмом те или иные группы, я не просто хочу нарваться на гнев их фанатов - я хочу услышать их аргументы в защиту этих групп и объяснения, чем же эти группы хороши. Но из-за вот этого молчания я всё больше убеждаюсь, что я прав. Ибо я ВСЕГДА могу объяснить, чем мне нравятся те или иные исполнители/песни, даже если понимаю, что с музыкальной точки зрения они объективно посредственны. Но частенько бывает, что я критикую какую-нибудь группу, и при этом сам же могу навести аргументы в их защиту - но спорящие со мной фанаты НЕ могут. Я участвовал в нескольких масштабных музыкальных срачах на Ресленсити и ВХ - и только лишь 3 человека (один на первом ресурсе и два на втором) смогли привести мне легитимные аргументы. Зато эти 3 человека заработали уважение Будущего Админа, так что стараться явно стоит.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 15 Июл 2018, 23:13
 
foley_mick Дата: Понедельник, 16 Июл 2018, 00:16
Рестлер
Сообщений: 55
Punks_Not_Dead_2000, Ну это разные вещи всё-таки. Но общие черты есть, например, если какого-то рестлера назвали бревном, то определённо найдутся его фанаты, которые либо будут отрицать эту брёвность, либо согласятся с этим, но скажут, что рестлер хорош вот в этом-то, и он поэтому им нравится. У меня есть куча групп, творчество которых довольно примитивно, но я ничего не могу поделать с тем, что мне нравится их слушать. В таких вещах строить из себя смарка довольно бессмысленно. Ты, конечно, можешь поджечь несколько жоп, сказав, что какие-то мейнстримные группы говно, но для шарящего слушателя это и так понятно, а для не шарящего просто придирка к вкусам. 
Приводить аргументы в любом виде споров — это, конечно же, хорошо. Но любить-то можно не за что. Вот человек такой глупый и необразованный, что ему нравится какой-нибудь условный LP, так что же из этого? Вот ты объяснил ему все их минусы, разоблачил просто группы, смешал с дерьмом, а он на это ничего не может ответил, кроме того, что ему так нравится и вообще о вкусах не спорят. В этом всё и дело.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 16 Июл 2018, 01:15
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата foley_mick ()
У меня есть куча групп, творчество которых довольно примитивно, но я ничего не могу поделать с тем, что мне нравится их слушать

Но ты же можешь объяснить, ЧЕМ они тебе нравятся? Я добиваюсь хотя бы этого. И очень жаль, что таких "глупых и необразованных" (я б сказал немного другими словами, но да ладно), судя по всему, здесь бОльшая часть сайта. Пускай даже человеку нравится что-либо низкокачественное - если он хотя бы объяснит, чем именно ему это нравится, уже будет не так плохо.
Да, кстати - про обсуждение музыки на уровне нравится/не нравится я как-то даже преувеличил. Даже такое здесь бывает весьма редко, а в основном люди просто обмениваются песнями, никак их не комментируя. Ну или комментирует тот, кто поделился, а остальные молчат и выкладывают своё. Нехорошо так. Ведь я за то, чтобы в ЛЮБОЙ теме были содержательные дискуссии. Даже в теме "почему ты выбрал этот ник" я хочу видеть не только собственно истории выбора ника, а и обсуждения оных другими людьми.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 16 Июл 2018, 01:25
 
foley_mick Дата: Понедельник, 16 Июл 2018, 01:51
Рестлер
Сообщений: 55
Punks_Not_Dead_2000
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Но ты же можешь объяснить, ЧЕМ они тебе нравятся?
Могу, на очень примитивном уровне, ибо даже что такое рифы и аккорды, я понимаю на довольно условном уровне. Просто у большинства познания в музыке не особо глубоки, и их нравится ограничивается: "Ну мне там музычка нравится, а тут слова прикольные)))", но в этом ничего такого уж плохого нет, если вдуматься. Музыка стала неотъемлемой частью массовой культуры, и большинство её разновидностей не требует от слушателей каких-то особых знаний или даже хорошего эстетического вкуса.
Ну я понимаю твоё желание, хочется больше обсуждений и интересных дискуссий, но твоя тактика в этом плане не особо продуктивна, что показывает число людей, которых ты как раз-таки смог на какие-то внятные рассуждения вывести, а не на срач о вкусах.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 16 Июл 2018, 18:54
Забаненные
Сообщений: 1746
DenGrayson, Читаю и всё с каждым словом становится ясно, какой диалект носит словосочетание которое так любит Панкс! ПТУ-шники... 
Punks_Not_Dead_2000, Ну и зачем же ты сам приводишь сюда этих птушников, которые не умеют даже прочесть название блога, где находятся фотографии пользователей? кек (лад эт ирония)
Цитата
Фьюд Сины с Батистой на бумаге выглядел неплохо, но персонаж Сины, находящийся в то время на пике своей невыносимости, испортил всё к чертям.
 И этот пик, был именно тебе не выносим из-за того что Сина был топовым мейн-ивенром, который не давал дорогу младшему поколению? или всё-же у тебя личная неприязнь к нему, которая заключается в таких обидных моментах
Как я и сказал ранее, не вижу смысла что-либо доносить до твоего сознания, просто потому что Сина для тебя самый плохой и коварный, недоступный и злой дяденька рестлер. Я осмыслено приписал в рассуждения имя Эмброуза, чтобы в очередной раз увидеть как ты будешь доказывать какой он славный рестлер, при этом поливая Сину своей ненавистью. 
Кстати, правильные мысли я увидел именно от ещё одного фаната Эмброуза, под ником ФлешСосед... Во-первых это таки были разные весовые категории! Во вторых пускай будет так: "фьюд Сины и Батисты" был великим и эпичным для таких зрителей как я.. Ты мне оценки Мельтцера даже не впаривай, так как по сути они редко были высокими в матчах броулеров! (а Японию не приписывать) Наверное броулерские матчи будут получать пятёрки когда БигШоу будет проводить франкенштайнеры, а СинКара пауер-бомбы! в общем никогда


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Влюблённый_вампир Дата: Вторник, 17 Июл 2018, 14:34
Забаненные
Сообщений: 82
StingerIcon
 
StingerJoker Дата: Вторник, 17 Июл 2018, 18:44
Забаненные
Сообщений: 1746
Влюблённый_вампир, Значит остаётся франкенштейнер от БигШоу! ждёмс

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
DenGrayson Дата: Вторник, 17 Июл 2018, 19:50
Забаненные
Сообщений: 107
StingerIcon,  
Цитата
а СинКара пауер-бомбы!
Как тебя за язык твой красиво поймали. Отменно,ничего не скажешь


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
StingerJoker Дата: Вторник, 17 Июл 2018, 21:29
Забаненные
Сообщений: 1746
DenGrayson, Ну если посудить, то да, почему-то лучадор меня удивил! Если и ты также хочешь, то найди франкенштейнер в исполнении БигШоу. только не из 2k игр, а также в реале! Тогда великий Стингер, признает мальца Грейсона достойным заступником срачера всея форума Панкса.. лол

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 18 Июл 2018, 00:06
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
Ты мне оценки Мельтцера даже не впаривай, так как по сути они редко были высокими в матчах броулеров!

Цитата StingerIcon ()
БигШоу будет проводить франкенштайнеры

Во-первых: Биг Шоу - НЕ броулер. Он - гигант. А это совершенно разные вещи.
Ну а Батиста тоже не броулер, а пауэрхаус. А Сина просто клоун, да.
Ты СОВЕРШЕННО не разбираешься в рестлинг-терминологии. Так может не будешь позориться и оставишь это дело более разумным людям? Слово "броулер" описывает не габариты рестлера, а определённый стиль. Того же Уэйда Барретта вряд ли можно назвать большим парнем, но он именно что броулер. Шеймус - броулер. Стоун Колд Стив Остин - броулер. А Батиста - бездарь, который когда-то (в 2005-2007 годах) был годным пауэрхаусом. И да, я тебе выше как бы открыл тайну, что он получал высокие оценки в матчах с Гробовщиком и в одном матче с Игроком (тот, который в адской клетке), но ты, видимо, типа случайно пропустил всё мимо ушей, на самом деле пытаясь таким образом ввести меня в тупик (ещё и параллельно скидываешь видосы, где Эмброуза удерживают, дабы вывести меня из себя).
Вот тебе тот самый матч Батисты, который получил 4,5:



Чувствуешь разницу между этим эпичным побоищем и снотворным с Синой? Вот ТО был эпичный матч, и вот ТО был эпичный фьюд. С Синой же этой мифической эпичности не было и близко.

Во-вторых. Я конечно понимаю, что



но даже рестлеры схожих с Биг Шоу габаритов делали и делают франкенштайнеры и как минимум мунсолты. Я даже не буду вспоминать инди вроде PWG, ведь далеко ходить не надо. Как ты думаешь, в честь кого был назван приём "франкенштайнер"? Конечно же в честь Скотта Штайнера, который по габаритам как раз как Батиста. Вэйдер, чьи габариты не намного уступают Биг Шоу, спокойно делал мунсолт. Да-да, WCW, в котором ты вроде как разбираешься.
Так что не пиши больше шуток про "франкенштайнеры Биг Шоу". А лучше вообще завяжи с просмотром рестлинга, ибо ты в нём не шаришь ничерта. "Посмотри, я не знаю, Рому Жёлудя, Танцы со Звёздами, фигурное катание" ©


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 18 Июл 2018, 00:07
 
DenGrayson Дата: Среда, 18 Июл 2018, 07:28
Забаненные
Сообщений: 107
StingerIcon, 
Цитата
великий Стингер

И чем же обосновано твое величие? Тем что тебя хватают за язык? Тем что когда тебе человек пишет сообщение,которое состоит из нескольких пунктов,ты,удобно для себя,отвечаешь только на один? Или тем что ставишь восклицательные знаки везде и всюду,подчеркивая тем самым.....что? Свою излишнюю эмоциональность? Радость от того что общаешься не с Камошотом,а с нормальными людьми? Или,ведя себя так,один клоун старается соответствовать другому клоуну,тому что на аве и на гифке,который тоже,чересчур эмоционален?
Или же,твое величие основано на твоем знании рестлинга? Лол,прости меня конечно,но ты знаешь его также хорошо,как Хокинг знал что у него происходит ниже подбородка. Иначе говоря - никак.
И ты еще говоришь про чсв Панка. В отличие от тебя,я не бегаю тут,называя себя великим,в моем лексиконе нет фразы «не смей переть на дядю Грейсона».Я - вот он,на ладони.То что видишь,то и получаешь. А ты.... Лол,я уже могу найти столько всего - где ты называешь себя великим(попробуешь меня поймать за язык и сказать что я не вижу сарказм - хорошо,но раз так - на кой хер так себя называть вообще?),где хвастаешься баном,где угрожаешь меня проучить,и тд и тп. Как бы - нет ничего хуже чем пустые угрозы и слова. Ты же просто пустой,абсолютно пустой. Я вот смотрю, и вижу человека который слепил себя из онимэ,и клоуна что у него на аватарке. Я смотрю,и вижу пустослова,который лает как Моська на слона. Я смотрю,и вижу человека под ником StingerIcon.
Ты можешь смотреть на меня,и видеть "бойца" Панкса - пускай,лишние хромосомы дело такое,я все понимаю,один сказал(и где он сейчас кстати?) все повторили. Но этот боец пришел,и расшевелил эту конфу,хотя бы чуть-чуть. Да,путем срача,но тут все средства хороши. Выходит я боец с боевым патроном,а не с набором холостых в виде тупых доводов,косячных аргументов и плоских,как задница у дистрофика,шуток.
Так что подожми свой хвост и беги,дилетант. Обмажься фекалиями,и беги на улицу,раздавать людям диски с композициями Бибера.


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Среда, 18 Июл 2018, 09:11
 
StingerJoker Дата: Среда, 18 Июл 2018, 09:32
Забаненные
Сообщений: 1746
DenGrayson,  
Цитата
Я вот смотрю, и вижу человека который слепил себя из онимэ,и клоуна что у него на аватарке.
кстати о клоунах на аватарке: У тебя там тоже один! ты же не зря его поставил правда? Прежде чем говорить о моей аватарке, сначала посмотри на свою!

Цитата
И чем же обосновано твое величие?
Да много чем! Я собрал людей и вместе с ними проводил активность этого места. Я перезапустил виртуальный реслинг. Я привёл на форум много новых людей... В общем достаточно причин! 

Цитата
И ты еще говоришь про чсв Панка. В отличие от тебя,я не бегаю тут,называя себя великим,в моем лексиконе нет фразы «не смей переть на дядю Грейсона».Обмажься фекалиями,и беги на улицу,раздавать людям диски с композициями Бибера.
Ну да, в твоём лексиконе фразочки только из порнушки!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту