РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
redisonsas Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 20:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
Punks_Not_Dead_2000, Кек, лучше в ВБ не суйся, при том как ты настроил всех против себя, адекватного букинга ждать не придётся
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 21:33
Звезда WWE
Сообщений: 1500
redisonsas, ну, лично я думаю, что Стингер всё таки даст ему шанс. В любом случае, отношение Панкса к нам может поменяться, благодаря ВБ. Ну или стать ещё хуже. В любом случае, это будет интересным экспериментом.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 20 Июл 2018, 21:41
 
redisonsas Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 21:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
MichaelDragon, да соглашусь, шанс стоит дать. Однако дебюта, я думаю, вы не дождётесь
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 22:07
Звезда WWE
Сообщений: 1500
redisonsas, он сказал, что зарегается после того, как выложит свою статью. Поэтому - да, не дождёмся.
 
StingerJoker Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 22:12
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
ну, лично я думаю, что Стингер всё таки даст ему шанс
Я спецом зарегаю Бейли, уж она то и растопит его сердце своими объятьями! 

redisonsas, 
Цитата
Однако дебюта, я думаю, вы не дождётесь
Кстати! а что если вести провокации, что-бы он таки дебютировал.. Это карается процентами? ведь по сути это будет Not serious


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
redisonsas Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 22:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
StingerIcon, Провокации к игре в ВБ - это легально
 
StingerJoker Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 22:28
Забаненные
Сообщений: 1746
redisonsas, 

Punks_Not_Dead_2000,  Регистрируйся или мы зарегистрируем Сину, который каждый выпуск будет сквошить (да простит меня sasa270203) Эмброуза и хуже того


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 22:28
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, ну, главное что не Бэкки.
 
StingerJoker Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 22:29
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, Ну я ж не могу тронуть твою


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Solivagant Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 23:39
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Как не прискорбно, но многоуважаемый, Punks_Not_Dead_2000, провалился в качестве революционера. Ну нельзя творить революцию в одиночку. Надо уметь вести людей за собой. Мы видим обратный эффект - настраивание людей против себя. 
Изначально, я вообще не верил что Punks_Not_Dead_2000 сможет продержаться на сайте достаточно долго, но он приятно удивил. Были весьма неплохие статьи и даже парочка срачей, вызвала любопытство.  Достаточно неплохой персонаж в начале, пусть и с завышенным ЧСВ, но умеющий создать хайп и расположить к себе определённых людей. Но затем, ЧСВ, переходит в стадию мегаломании, и пациент уже не подлежит лечению. Превознесение себя на вершину и опущение окружающих так просто не проходит. Потеря союзников нисколько не беспокоит, а должно бы. Превознесение, себя любимого, уже не даёт нужного эффекта. Наблюдается эгоцентризм, в крайней степени его развития. Тут мы уже видим не революционера, а классического депутата, который умеет не действовать, а пояснять своё бездействие и устраивать холивары на пустом месте. Я ничуть не умаляю достоинств  Punks_Not_Dead_2000 как эксперта, это имеет место быть, но лишь до тех пор, пока дело не касается его любимчиков или нелюбимчиков. Тут уж шкала необоснованности зашкаливает (извините за тавтологию).
Я понимаю, что многоуважаемый Punks_Not_Dead_2000, продолжит своё пребывание на сайте, но найти единомышленников среди местных обитателей, ему уже вряд ли удастся, потому и был приглашён человек со стороны. Но всё вышесказанное, не отменяет новых срачей и некоторого оживления форума. К сожалению, это всё.  

p.s. Это лишь моё мнение, построенное на просмотре блогов участников сайта и комментов к новостям.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 21 Июл 2018, 09:17
Забаненные
Сообщений: 1746
Solivagant, 
Цитата
Я ничуть не умаляю достоинств  Punks_Not_Dead_2000 как эксперта, это имеет место быть, но лишь до тех пор, пока дело не касается его любимчиков или нелюбимчиков. Тут уж шкала необоснованности зашкаливает
И это не один ты заметил! Всегда забавно наблюдать реакцию по поводу тех рестлеров, которых я представил ему в качестве команды  wink


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 21 Июл 2018, 12:19
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Solivagant ()
Я ничуть не умаляю достоинств  Punks_Not_Dead_2000 как эксперта, это имеет место быть, но лишь до тех пор, пока дело не касается его любимчиков или нелюбимчиков

А разве у того же КОКа не наблюдается подобного? По-моему это присуще всем писателям статей - и КОКу, и Фруткейку, и Вонкзу, и даже Красильникову.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Solivagant Дата: Суббота, 21 Июл 2018, 16:41
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
А разве у того же КОКа не наблюдается подобного? По-моему это присуще всем писателям статей - и КОКу, и Фруткейку, и Вонкзу, и даже Красильникову.

Так я и не против, НО! если позиционируешь себя как мегаэксперта, то подобные слабости не должны иметь места, иначе превратишся в Дейва. Ну а его последние оценки экстрима, все видели. Дать Роману и Бобби оценку выше чем мейну, ну явный зашквар.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 21 Июл 2018, 19:16
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
По-моему это присуще всем писателям статей - и КОКу, и Фруткейку, и Вонкзу, и даже Красильникову.
А я думал, ты-не все! Тебе говорят что ты теряешь единомышленников, а ты начинаешь себя сравнивать с остальными авторами.. Панкс, те кого ты представил, не теряют своих соратников, ну разве-что КоК! И то он достойнейший автор сего сайта.. В его статьях не так уж много воды, плюс один недостаток в том, что в пуроресу для него одни профессионалы рестлинга. Плюс ЧСВ... Но речь не о нем, речь о тебе, Будущий Админ! Остепенись и покажи себя с другой стороны.. Ну если ты так любишь играть гиммиком, то выбрал бы подобие Эджа или Джерико, которые вроде хилы но не отталкивают друзей и соратников... И да, только не надо мне сейчас писать, что Эдж был не хиллом а твинером! Ведь все мы помним его образ начиная с тех времён когда он был с Литой... Хиллом если что


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 21 Июл 2018, 19:17
 
redisonsas Дата: Суббота, 21 Июл 2018, 21:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
Цитата Solivagant ()
p.s. Это лишь моё мнение, построенное на просмотре блогов участников сайта и комментов к новостям.
Подписываюсь под каждым словом, указанным выше цитаты.
От себя бы я добавил, для того чтобы стать админом не сделано НИ-ЧЕ-ГО, кроме 70 страниц срача на форуме, поэтому приходится только каждый раз об этом упоминать. Я уже подумываю сделать специальную группу для данного пользователя, ни дающую никаких преимуществ над остальными(розового цвета) вечный будущий админ, но даже и этого не будет, кек
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту