РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 23:16
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
Я вообще не понимаю, по какой причине ты срёшь ВБ, при этом ни разу в нём не участвовав

Меня раздражает не ВБ, а зацикленность некоторых людей на нём, ибо это не есть правильно. Человек должен развиваться всесторонне, а не маниакально развивать какую-то одну свою характеристику. Когда качок занимается только накачиванием мышц, забивая на интеллект, или когда интеллектуал занимается только повышением интеллекта, забивая на физическую форму - это до добра никогда не доводит.
ВБ НЕ сможет заменить раздел блогов хотя бы потому, что та же раздевалка годится только как флудилка. Более того, зачастую там обсуждается только ВБ и всё с ним связанное. В блогах есть статьи, интересные обсуждения и легендарные срачи. В ВБ же не то что легендарных, там вообще хоть сколько-нибудь интересных срачей нет. ЭТО замена форуму? Я так не думаю.
Плюс в ВБ все отыгрывают гиммик по умолчанию, а это НЕ интересно. Куда интересней, когда гиммик создаётся и отыгрывается, как бы это правильней выразиться, в "реальном" интернете. Проведу такую параллель - на экранах ВСЕ рестлеры отыгрывают гиммики. Но когда рестлер отыгрывает гиммик и в реальной жизни, буквально живёт своим гиммиком (см. Рик Флэр) - это на порядок интересней. Это фишка, которую в рамках ПВНьюз запатентовал именно я. Но ВБ попросту обесценивает факт наличия гиммика. Я ЖИВУ своим гиммиком в рамках ПВНьюз (да и ИРЛ я не так уж далёк от того, каким вы меня видите здесь). ВБ-шники же сделали из этого весёленькую игру, считая это чем-то крутым.
Вот если бы каждый участник ВБ создал такой гиммик, который можно было бы отыгрывать по всему сайту (и собственно отыгрывал его) - тогда я бы ВООБЩЕ ничего не имел против ВБ.
Хотя и здесь, опять же, у меня претензии не к собственно ВБ, а к тому, как его используют. Ведь возьмись за это дело с умом, из ВБ могла бы получиться по истине великая вещь, которая своей эпичностью затмила бы даже мои комментарии в паблике Михайлова. Поэтому если я таки поучаствую в ВБ, то сделаю это исключительно ради того, чтобы показать непросвещённым, КАК это делается.

Цитата MichaelDragon ()
я всё сделал в соло

Да, фраза про "all by myself" с моей стороны была небольшим преувеличением, и я признаю, что для спасения форума что-то сделал не только я. Но эти Иуды и Брутты всерьёз утверждают, что конкретно я не сделал НИЧЕГО. Хотя именно я обратил внимание людей на важность форума, и без меня они бы и пальцем не пошевелили. Именно я обличил коварный замысел админов (если он вообще был), и именно я придумал план действий, который заключался в максимальной активности, рекламе форума где бы то ни было и приглашении сюда людей. Вот ты тоже говоришь, что я на форум почти не заходил, но я заходил сюда каждый вечер и срался с Редисонсасом, запустив машину пропаганды на полную мощность. И именно из-за силы сказанных мною слов Редисонсас потёр несколько моих высказываний, из-за чего у народа сложилось мнение, что я не заходил сюда несколько дней. Но в то время как остальные просто болтали о том о сём и придумывали новые планы обороны (которые так и не пригодились), я РЕАЛЬНО боролся за форум и отстаивал его существование. За мои революционные действия Реди даже лишил меня места в Зале Славы, но вернул всё как было после того как оказалось, что админы ВХ заинтересованы в моём туда возвращении. Говоря по правде, в спасении форума моих заслуг 60%, 30% заслуг Гехи и 10% остальных.
Но да вроде разобрались с участниками "битвы за форум". Но вот что ты скажешь о Киллшоте и Клинзе, которые к тем событиям вообще никоим образом не относятся, но всё равно решили сунуть свои морды в эту ситуацию? И почему все эти ребята сочли нужным заступаться за АйсКолда? Ведь достаточно прочитать первую страницу "блога снежного человечища", дабы понять, кто есть кто на самом деле.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 22 Июл 2018, 23:17
 
baDBoy Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 23:46
Рестлер
Сообщений: 185
Перестань упоминать меня в своих изречениях. На самом деле текст твой без смысла, Я как и господин Максим, тут упомянутые, никогда не говорили что мы боролись за форум в то время. И я буду дальше заступаться за новичков, на которых нападают всякие ненормальные. По поводу остального, Я не собираюсь писать ничего ибо ты даже этого ответа не достоин.



Сообщение отредактировал baDBoy - Воскресенье, 22 Июл 2018, 23:47
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 23 Июл 2018, 00:03
Звезда WWE
Сообщений: 1500

Цитата
Человек должен развиваться всесторонне, а не маниакально развивать какую-то одну свою характеристику.
И ВБ отлично этому способствует. Благодаря этому можно научиться писать лучше, разнообразнее, креативнее. Можно воплотить свои идеи в жизнь, как это сделал я. Ну, в общем, достаточно много плюсов от ВБ.


Цитата
ВБ НЕ сможет заменить раздел блогов хотя бы потому, что та же раздевалка годится только как флудилка.
Будет честны, любой блог может запросто превратиться в флудилку, независимо от того, кто его ведёт.


Цитата
Более того, зачастую там обсуждается только ВБ и всё с ним связанное.
Ну, во первых это логично, что в ВБ обсуждается ВБ, а во вторых - очень часто происходит, когда в раздевалке идёт разговор и при этом тема разговора никак не связана с ВБ.

Цитата
В ВБ же не то что легендарных, там вообще хоть сколько-нибудь интересных срачей нет.
Вот и отлично.


Цитата
Вот если бы каждый участник ВБ создал такой гиммик, который можно было бы отыгрывать по всему сайту (и собственно отыгрывал его) - тогда я бы ВООБЩЕ ничего не имел против ВБ.
Если бы каждый участник ВБ создал такой гиммик, который можно отыгрывать по всему сайту, то получилось бы тоже самое ВБ. Никакой бы разницы не было. Типо, какая разница, использовать гиммик в ВБ, или использовать гиммик по всему сайту, если ты всё равно используешь гиммик. Я сижу в разделе блогов ради интересных обсуждений и если я захочу выразить своё мнение о чём либо, то я хочу, чтобы это было моё мнение, а не мнение моего гиммика, так как если ты в образе, то у тебя появляются рамки и есть те вещи, которые ты сказать не можешь, так как они вне твоего образа. То есть, фактически, человек становится заложником образа.


Цитата
Да, фраза про "all by myself" с моей стороны была небольшим преувеличением, и я признаю, что для спасения форума что-то сделал не только я. Но эти Иуды и Брутты всерьёз утверждают, что конкретно я не сделал НИЧЕГО.
Ты преувеличил, что ты сделал всё в соло. Тогда почему они не могут преувеличить, сказав, что ты не сделал ничего? Они тоже могут преувеличивать.


Цитата
Именно я обличил коварный замысел админов (если он вообще был)
Я почитал сообщения и узнал о том, что этот самый коварный замысел был написан ещё до этого. Не помню где именно, но точно помню, что Редисонсанс писал о том, что форум могут вскоре убрать из-за ненадобности (и там вроде бы дальше пошли разговоры о том, почему Прогнозист больше не на форуме), поэтому всё было известно ещё с самого начала.


Цитата
Вот ты тоже говоришь, что я на форум почти не заходил, но я заходил сюда каждый вечер и срался с Редисонсасом, запустив машину пропаганды на полную мощность.
Дело в том, что админы - это люди, которые могут по щелчку пальцев забанить кого угодно, поэтому подобные провокационные изречения не шли нам на пользу. Если ты хочешь доказать что либо админам, то нужно не врубать машину пропаганды, а спокойно объяснить, почему этого не стоит делать. Просто я сомневаюсь, что админ станет прислушивать к человеку, который пытается привлечь внимание таким способом. Что бы ты не делал, Редисонсанс всё равно не сделал бы то, чего ты хочешь. Так что как по мне, всё это было бессмысленным.


Цитата
Говоря по правде, в спасении форума моих заслуг 60%, 30% заслуг Гехи и 10% остальных
Единственное, что ты сделал - обратил внимание людей на важность форума. Тут да, тут ты прав. Но это не 60%. И я уже постарался объяснить, почему те срачи с Редисононсансом не могли быть столь полезными. Да и Гехе 30% многовато. Он хоть и стал одной из причин, почему мы боролись, но это было потому, что мы считали его бан несправедливым. Однако лично я не припомню того, что он делал. По моему, его забанили до войны и разбанили после неё. Да и к тому же, мы бы в любом случае высказывали своё негодование по поводу его бана, с твоей помощью или без.

А сейчас я постараюсь тебе объяснить, по какой причине мы так редко стали писать в блогах. Тут дело точно не в ВБ, так как мало того, что оно раз-два в неделю, так ещё и время в эти дни на это тратится не много. ВБ никак не может помешать этому, так как оно само по себе занимает очень мало времени. Тут проблема в другом. Напомню, что Геху забанили за флуд в разных блогах, в которых мы общались на разные темы. Если бы этого не произошло, то мы бы и дальше стали так делать, а сейчас мы понимаем, что после подобных действий, бан не за горами. Поэтому с активностью в разных блогах такая беда. Ведь именно после этого наша активность настолько упала.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 23 Июл 2018, 18:18
 
Flashback Дата: Понедельник, 23 Июл 2018, 05:22
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragonKiller_Den, , StingerIconredisonsas, Да я уже давно это понял, но вы сами не можете понять что разжигаете ещё больший пожар . Зачем? У парня своё мнение. Да . Оно отличается от других , да- он огрызается отстаивая его, но почему у вас всех включая Панка всё переходит на личности? Я вижу и читаю реальных фанов , но КАКОГО ЧЁРТА ( извините все ) вы переходите на оскорбления??!!  Я на этом сайте торчу уже больше четырёх лет , мне всё нравится ... и новости ( спасибо админам и модераторам) и комменты в которых каждый отстаивает своё мнение и аргументирует его .... недавно Punks_Not_Dead_2000   и  StingerIcon    познакомили меня с вашими блогами (незная  друг о друге ), и я по началу обрадовался что могу включиться в это и поделиться своим мнением , но в итоге напёрся на личную вражду или детские обиды! да вы сами себя почитайте... я не защищаю Punks_Not_Dead_2000 , но мне нравится его позиция во многих комментах и мне нравится его фанатизм . Мне не нравится его позиция в отношении его некоторых оппонентов .Punks_Not_Dead_2000  ты не прав и прими это как моё мнение , перебор за тобой- и это факт!  Но мне и не нравится травля! Мы все на одной стороне , на фига всё это устраивать! Харэ всё делить на блоги и на группировки! Хочет Панк быть в гиммике революционера , да пусть будет , живёте вы  ВБ -  и отлично , как только появиться время я  всем вам задницы надеру там  ( мой персонаж уже готов ) никаких личностей только битва за пояс  в ВБ wink . Каждый выбирает своё. Не хотите жить в мире друг с другом .. ну я так понял на то и существуют разные блоги . Живите каждый в своём . Я готов участвовать в каждом . Рассказать о себе - не вопрос . Обсудить еженедельник - только за! сделать прогноз- легко !  Кто круче Сина , Роллинс , Самоа Джо, Зиглер, Рэйнс,Оуэнс , Зейн , Стайлз или Эмброуз.....конечно Дин ))))))))) хотите поспорить , так давайте . А весь этот бред пора заканчивать!

Добавлено (23 Июл 2018, 05:31)
---------------------------------------------
И кстати расскажите что титулом ИК на Самме , а то я что то ничего не понял.



Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал flashsosed18 - Понедельник, 23 Июл 2018, 07:21
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 23 Июл 2018, 11:04
Комментатор
Сообщений: 453
flashsosed18,

Цитата
, Да я уже давно это понял, но вы сами не можете понять что разжигаете ещё больший пожар . Зачем? У парня своё мнение. Да . Оно отличается от других , да- он огрызается отстаивая его, но почему у вас всех включая Панка всё переходит на личности?Я вижу и читаю реальных фанов , но КАКОГО ЧЁРТА ( извините все ) вы переходите на оскорбления??!!

Читай прошлые сообщения форума,не надейся что кто то тебе будет все объяснять,если хочешь знать лор,и  не суди о людях,не узнав он них,сам же так говорил,это я к тому что ты сделал ошибку,посчитав что я отношусь к твоим словам,меня этот застоявшийся срач с позиции участия никогда не интересовал. Ценю что ты за мораль,но скажу что пока эти люди друг от друга не устанут,они не успокоятся,все уже давно поняли что срач нечего не выявит(я надеюсь,что это правда),так что такая простоя истина мало что изменит ,ну или пока у Рената не бомбанет на них.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Понедельник, 23 Июл 2018, 11:11
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 23 Июл 2018, 13:07
Звезда WWE
Сообщений: 1500
flashsosed18, я пытаюсь добраться до истины, а не стать участником ещё одного срача. Я наоборот стараюсь прекратить срачи, поэтому я не перехожу на личности. Всё, что я делаю - пользуюсь фактами и пытаюсь понять, кто же во всей этой ситуации прав. В любом случае, даже если срач и закончится, то они всё равно будут дерьмово относиться друг к другу из-за этой неразберихи с защитой форума, которую я стараюсь решить. Ни на какие срачи я не подписывался.
 
Flashback Дата: Понедельник, 23 Июл 2018, 15:26
Комментатор
Сообщений: 480
Killer_Den, ну так если ты это понимаешь , если это понимают другие , может займёмся просто обсуждениями а не будем подливать "масла в огонь" ? 
Цитата
Читай прошлые сообщения форума,не надейся что кто то тебе будет все объяснять


Да я не хочу знать причину и лезть со своим уставом в чужой монастырь. Я просто хочу нормального общения в блоге .

Добавлено (23 Июл 2018, 15:37)
---------------------------------------------
MichaelDragon, я не пытаюсь обвинить ни тебя ни Killer_Den, ни кого бы то ещё. Я видимо не правильно выразился , либо меня не так поняли . В любом случае прошу прощения если кого то обидел.

Добавлено (23 Июл 2018, 15:46)
---------------------------------------------
Просто если такое здесь будет продолжаться  или здесь постоянно тупо выяснение отношений , то толку от  блога - ноль, и смысла нахождения здесь нет вообще. Я не прав?



Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 23 Июл 2018, 15:58
Звезда WWE
Сообщений: 1500
flashsosed18, раскрою маленький секрет: этот блог построен на срачах. Если пролистать назад, то можно заметить, что в блоге, помимо не многочисленных статей, одни срачи и только иногда всё утихает, но ненадолго.
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 23 Июл 2018, 16:24
Комментатор
Сообщений: 453
 
Цитата
ну так если ты это понимаешь , если это понимают другие , может займёмся просто обсуждениями а не будем подливать "масла в огонь" ?
 А чего тут обсуждать,опять мелить про ЧСВ Панка\как его не поняли, мелить что ВБ спасение форума/просто бонус,мелить кто спас форум.....и т.д .Ребята только здесь это в последние время  и обсуждает,и все это свазано обычно с их же гордостью,говорю я это так,потому что догадываюсь,что каждый планирует остаться при своем мнение.

Цитата
Да я не хочу знать причину

А разве не ты недавно интересовался причиной.

Цитата
я не пытаюсь обвинить ни тебя ни Killer_Den

Не бойся врагом я тебя не сделал,просто указал ,что ты навязал мне действия,которые мне не принадлежат.
 
Цитата
то толку от  блога - ноль, и смысла нахождения здесь нет вообще.
 Создай себе блог,есть в тебе есть толк,постараемся подержать чем сможем.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Понедельник, 23 Июл 2018, 16:28
 
Flashback Дата: Понедельник, 23 Июл 2018, 20:30
Комментатор
Сообщений: 480
Killer_Den, всё что нужно я уже узнал, поэтому и не хочу дальше в это лезть. я за нормальное общение и всё. 
 
Цитата
Создай себе блог
Да ну какой из меня блоггер.... я с удовольствием поддержу дискуссию , что то прокомментирую , выскажу свою или поддержу другую  точку зрения , поспорю , сделаю ставку ... но вот блоггер наверно из меня никудышный выйдет . Да и я новый человек здесь , меня никто незнает , так что вряд ли кто то станет в нём участвовать.

Добавлено (23 Июл 2018, 20:36)
---------------------------------------------
MichaelDragon, да я уже к сожаленью догадался



Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 23 Июл 2018, 23:39
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
Будет честны, любой блог может запросто превратиться в флудилку, независимо от того, кто его ведёт.

Будем честны, любой блог может запросто превратиться в Конференцию Будущего Админа v2.0, если там появлюсь я.

Цитата MichaelDragon ()
какая разница, использовать гиммик в ВБ, или использовать гиммик по всему сайту, если ты всё равно используешь гиммик

БОЛЬШАЯ разница. ВБ именно для этого и предназначено, а когда ты отыгрываешь гиммик на остальном форуме/сайте, это выглядит действительно креативно и оригинально.

Цитата MichaelDragon ()
Я сижу в разделе блогов ради интересных обсуждений и если я захочу выразить своё мнение о чём либо, то я хочу, чтобы это было моё мнение, а не мнение моего гиммика

А моё мнение - это действительно МОЁ мнение. Мой гиммик касается не того, что я говорю, а того, КАК я это говорю. Плюс "Будущий Админ" (хотя я действительно хочу стать админом), плюс некая гиперболизация сказанного, плюс ЧСВ (хотя я действительно высокого о себе мнения). Мои высказывания на тему рестлинга, музыки, политики, обществознания и прочих вещей являются абсолютно некейфебными, и я действительно говорю что думаю.
Просто я изобрёл совершенно гениальную фишку - гиперболизацию собственного мнения.

Цитата MichaelDragon ()
Ты преувеличил, что ты сделал всё в соло. Тогда почему они не могут преувеличить, сказав, что ты не сделал ничего? Они тоже могут преувеличивать.

Они первыми начали писать подобное дерьмо, а с моей стороны была ответная реакция.

Цитата MichaelDragon ()
Единственное, что ты сделал - обратил внимание людей на важность форума

А ничё так, что именно я придумал план, согласно которому действовали остальные? Да, выполняли они не все пункты, но действовали они именно по моей указке.
Я сейчас постараюсь объяснить на эту тему так, чтобы все всё поняли раз и навсегда. При оценке того, сколько чьих заслуг было в спасении форума, нужно оценивать не количество действий, а их важность и значимость. Ты и вот те ребята сейчас очень похожи на коммунистов, возмущающихся, что начальник, который якобы "нихрена не делает", получает зарплату больше простых рабочих. Да, рабочие выполняют больший объём работы, но уволь/замени любого из них - и ничего особо не изменится. Без начальника же коту под хвост летит ВСЁ. Так же и здесь - да, действия остальных были действительно важны, и я вряд ли бы справился с задачей самостоятельно (хотя кто знает - моё всемогущество иногда поражает даже меня самого). Но остальные были нужны исключительно коллективно, и никто из них не представлял индивидуальной ценности. Будь их на одного больше/меньше, будь вместо них другие люди - ничего бы не изменилось, в то время как без меня был бы полный крах. Более того - замени всех участников "битвы за форум" на Дэна Грейсона и Геху, и толку было бы куда больше. Но я являюсь слишком скромным человеком, и совесть не позволяет мне приписать себе более 60% заслуг.
Хотя я бы всё же выделил двух людей, которые таки имели индивидуальное значение в тех событиях - Геху и КиллерДэна. Первый потому, что его бан в совокупности с попытками выпилить форум вызвал слишком сильный народный гнев, который было не остановить (и который я всячески подогревал своей пропагандой). Если бы Геху не забанили, то грядущее закрытие форума люди бы восприняли с пониманием, ибо "ну ладно, активности всё равно нет". Но активность БЫЛА. Ещё и какая. И была она во многом благодаря Гехе, ибо (если судить по количеству оставленных комментариев, а не по их эпичности) именно он был тут самым активным юзером. И за его баном раскрылась вся коварность замысла админов. Поэтому и 30%, да.
КиллерДэн же повлиял на ситуацию тем, что вовремя указал Ренату, мол форум выпиливать не обязательно, можно просто штрафовать неугодных. В результате чего Ренат стал чаще заходить на форум и следить, не выходят ли местные срачи из под контроля. То есть влияние Киллера было скорее отрицательным - форум под моим мудрым руководством мы бы всё равно отстояли, а вот практически полную свободу общения мы в итоге потеряли.

Цитата MichaelDragon ()
Напомню, что Геху забанили за флуд в разных блогах, в которых мы общались на разные темы. Если бы этого не произошло, то мы бы и дальше стали так делать, а сейчас мы понимаем, что после подобных действий, бан не за горами

Ну 2-строчные комментарии в КАЖДОМ блоге (даже в самых запылившихся и никому не нужных) - это действительно был перебор. Хотя да, опускать в джобберы за такое нельзя, и процентов было бы более чем достаточно. Если бы это всё было в 4-5 блогах - никто бы и слова не сказал. И ничто сейчас не мешает поддерживать максимальную активность здесь, в твоём блоге и, например, в блоге "одного нудного смарка" (кстати, а куда он делся, и где аналитика Клаймакса?) Но, разумеется, не стоит активничать в блогах, на которые давно забили даже сами создатели, и стоит воздержаться от разбивки одного нормального комментария на три 2-строчных.

Цитата Killer_Den ()
пока эти люди друг от друга не устанут

Ну ты же понимаешь, что это явно буду НЕ я?

Цитата MichaelDragon ()
кто же во всей этой ситуации прав

По-моему это очевидней некуда.

Цитата MichaelDragon ()
этот блог построен на срачах

Как бы не на срачах, а на эпичности моего персонажа
Ну и да - здесь ПОЛНО срачей, но Конференция Будущего Админа была создана отнюдь не для этого. Для чего она предназначена изначально, легко понять уже из самого названия, но я процитирую фразу из описания:

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Собственно, идея этой темы весьма проста - вы задаёте мне вопросы на ЛЮБЫЕ темы, я отвечаю. Можно просто свободно общаться, спросить моего экспертного совета по любому поводу - всё, что в голову взбредёт.

То есть ещё раз - вы все задаёте мне вопросы на любые темы, а я максимально честно и экспертно на них отвечаю. Но посмотри, какими были первые вопросы в этой Конференции:

Цитата =Frik= ()
У вас есть фотография справки психиатра?

Цитата nikitnood ()
Punks_Not_Dead_2000, Здравствуйте. Коль вопросы любые, то шо вы за НОУНЕЙМ?

Цитата Gorvet ()
У меня вопрос, мастер Махно. Ваш контракт уже истек? Если не истек, то я прошу у власти права модератора, чтобы прервать ваши страдания.
И я присоединяюсь к =Frik= и прошу сверху справки от местечкового психиатра еще и справку о том, что вы не поставлены на учет в психдиспансер. Спасибо за внимание

Неудивительно, что после этого Конференция Будущего Админа сразу же превратилась в Срачельню Будущего Админа. Я могу и сейчас предложить "начать всё с чистого листа" и вернуться к тому, для чего эта тема была изначально создана. Тем более что у вас явно есть что у меня спросить. Но с огромной долей вероятности кто-то опять предпримет попытку провокации, и всё СНОВА превратится в перманентный срач.
Так что же - делаем перезапуск Конференции, или вам интересней срачи? Я дважды предлагать не собираюсь.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 23 Июл 2018, 23:46
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 23 Июл 2018, 23:40
Комментатор
Сообщений: 453
flashsosed18

Цитата
всё что нужно я уже узнал, поэтому и не хочу дальше в это лезть
Тогда почему ещё не осознал,что они ещё не скоро спокойно будут вместе пить чай.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 23 Июл 2018, 23:50
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата flashsosed18 ()
я новый человек здесь , меня никто незнает , так что вряд ли кто то станет в нём участвовать

Я тоже был здесь новым человеком, когда создал эту Конференцию. Более того, на момент её создания я написал здесь всего с десяток комментариев (включая и сайт, и форум). Но практически сразу же последовала бурная реакция публики, и во многом именно благодаря этой Конференции я и прославился на ПВНьюз.
Так что если подойти к делу с умом, то ничего сложного здесь нет. Надо просто попытаться.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 24 Июл 2018, 00:38
Звезда WWE
Сообщений: 1500

Цитата
То есть ещё раз - вы все задаёте мне вопросы на любые темы, а я максимально честно и экспертно на них отвечаю. Но посмотри, какими были первые вопросы в этой Конференции:
Согласись, что твоё "приветствие" было достаточно провокационным, ибо как для новичка на форуме, слишком много ЧСВ, восхвалений себя и приписывание себе немалой известности за счёт бэкграунда на другом сайте, который многие (в том числе и я) даже в глаза не видели. Поэтому неудивительно, что пошла такая реакция.


Цитата
но уволь/замени любого из них - и ничего особо не изменится.
То же самое работает и с военными, которых набирают в войско для войны. Но это не значит, что важность этого войска и этих людей сразу обесценивается. Да, можно заменить кого угодно и ничего не поменяется, но в любом случае, эти люди, которые защищают родину, также заслужили уважение и почёт (хотя я вообще против войн и против понятия "родина", но тем не менее), ибо они произвели немало действий. Да, они делали это под предводительством кого то и план придумали не они, но без них хрен бы чё вышло. Так что обесценивать нельзя никого. Даже обычных солдат, ибо каждый из них что то да сделал.


Цитата
Они первыми начали писать подобное дерьмо, а с моей стороны была ответная реакция.
Достаточно странная ответная реакция. Вместо того, чтобы доказывать, почему они не правы, ты решил говорить всё то же самое, но наоборот. Как то это немного странно.


Цитата
а когда ты отыгрываешь гиммик на остальном форуме/сайте, это выглядит действительно креативно и оригинально
Нет, нет и ещё раз нет. В лучшем случае это выглядит нелепо, как это было с Айсколдом. В твоём случае, я конечно понимаю, что излишняя ЧСВшность - особенность образа, но какой смысл его применять среди людей, которых это бесит и при этом которые к тебе достаточно неплохо относятся (это я щас про себя)? Просто есть разница между не частыми шутками про ЧСВ, которые делаю я в раздевалке, и перебарщиванием с этим, вставляя это куда угодно. Плюс есть люди, которые не понимают, что это образ и начнут тебя хейтить сразу же. Ну, я понимаю, что ты у нас сторонник чёрного пиара, так как ты понимал, что тебя не любят, но продолжал гнуть свою линию, но лично я такое не приветствую.


Цитата
Без начальника же коту под хвост летит ВСЁ.
Как и без "войска". Вообще, это такая тема, где важно всё: и генерал, и войско. Как бы придумать план хоть и важно, но ещё важнее, это иметь людей, которые готовы ему следовать и будут делать всё собственными руками.


Цитата
КиллерДэн же повлиял на ситуацию тем, что вовремя указал Ренату, мол форум выпиливать не обязательно, можно просто штрафовать неугодных.
И он правильно сделал. И это, как мне кажется, оказало немалое влияние на Рената, так как появился компромисс.

И напоследок. По поводу образа. Во первых, образ революционера в Интернете - очень странно (в плохом смысле слова). Просто дело в том, что когда ты слышишь слово "революционер", то ты ждёшь каких то интересных действий от этого человека, которые полностью поменяют что либо или хотя бы сильно на это повлияют. Тут же все прекрасно понимаю, что у тебя это не получится, так как у админов есть кнопочка с надписью "Бан" и если ты начнёшь переходить рамки и пытаться совершить революцию, то они ею воспользуются, поэтому интерес, лично у меня, пропадает к этому образу, ибо мне и так понятно, чем это закончится. Да и проблема твоего образа состоит в том, что он не развивается. Многие люди замечают то, что постоянно ты говоришь на одну и ту же тему про будущего админа и стоило бы придумать что то новое. А лучше вообще выйти из образа и общаться нормально. Во вторых, достаточно странно, что революционер, который ведёт за собой "народ", относится к этому самому народу с каким то презрением, что ли. Ну короче, как по мне, революционер должен быть ближе и приземлённее к народу, а иначе они просто перестанут следовать за ним. Типо, он сагитировал их на действия и это именно то, что им было нужно, а дальше они вполне смогут и сами.


Цитата
Я могу и сейчас предложить "начать всё с чистого листа" и вернуться к тому, для чего эта тема была изначально создана.
Вообще, хотелось бы, а то как то надоели эти срачи (то есть, чтобы ты понимал: я категорически "за" дискуссии, но против срачей, именно поэтому я отвечаю на твои аргументы, хотя если это перерастёт в срач, то я тут же ливну, ибо в продолжении этого не будет никакого смысла). Хотя, учитывая то, что ты уже настроил кучу людей против себя, будет достаточно тяжело это сделать. Но, попытка не пытка.

Добавлено (24 Июл 2018, 00:49)
---------------------------------------------
flashsosed18, 
Цитата
я новый человек здесь , меня никто незнает , так что вряд ли кто то станет в нём участвовать
Не, ну я же смог получить какую-никакую известность, учитывая то, что пришёл я на форум в статусе "ты никто и звать тебя никак", как и любой новичок. На самом сайте меня вообще не знали, ибо я очень редко пишу комменты. Да что уж там, у меня даже сейчас за столько времени на сайте меньше ста комментариев. Вообще, когда я начинал писать статьи в своём блоге, я думал, что таким уже занимались и никого очередной писака не удивит, но почему то моим блогом стало интересоваться множество людей. Так что хрен его знает, прославится твой блог или нет. В любом случае, нужно пробовать. Опять же, попытка не пытка.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 24 Июл 2018, 00:54
 
DenGrayson Дата: Вторник, 24 Июл 2018, 10:14
Забаненные
Сообщений: 107
Punks_Not_Dead_2000,  
Цитата
делаем перезапуск Конференции
И дабы начать его на хорошей ноте,и показать людям что здесь есть место не только срачам,но и другим,не менее интересным вещам,предложу маленькую альтернативу всему тому что происходит в конфе.
Полагаю большинство форумчан шарит за фильмы по комиксам.Дам на ваш суд свое скромное мнение по поводу одной избитой,но все еще актуальной теме в этой сфере.Меня тут на форму почти никто не знает,кроме Панкса,поэтому данные записюльки - лучший способ начать знакомство.
Приятного чтения)

Почему сделка Disney и Fox-это скорее плохо, чем хорошо

52 миллиарда долларов. За такую баснословную сумму компания Walt Disney (которой принадлежит Marvel Studios) купила медиахолдинг 21st Century Fox. В лапках Микки Мауса оказался каналNational Geographic, киностудия 20th Century Fox с правами на все ее фильмы (кпримеру «Аватар» и «Титаник», подразделение Fox по телепроизводству с правами на сериалы (ох и боюсь же я за «Симпсонов»), и то, ради чего мы все тут собрались – права на определенных героев комиксов, таких как Люди Икс, Фантастическая четверка и Дэдпул. Вот конкретно о последнем аспекте сделки я и хочу поговорить.



Для тех,кому может быть непонятно, объясню. Суть сделки (той ее части что касается прав на героев комиксов) заключается в том, что, очень грубо говоря, все герои, фильмы про которых делала Fox, станут частью киновселенной Марвел. «Ураааа,наконец-то столетнего пердуна Капитана хватит удар от высказываний Дэдпула». Знаете, так можно подумать на первых порах, но когда действительно вникаешь в ситуацию, со всех сторон, сбросив розовые очки фанатской любви к персонажам - становится грустно.А грустно оттого, что киновселенная Fox вовсе не нуждалась в слиянии в киновселенной Marvel Studios. Она вполне могла существовать отдельно, обособленно от Старка и компании. У Фоксов в их киновселенной безусловно есть свои проблемы (таймлайн Людей Икс не пнул только ленивый, а также неравномерная планка качества некоторых фильмов), и когда они перейдут в Марвел, то подцепят у них еще и ворох проблем их киновселенной, которая, О БОЖЕ, далеко не идеальна.Обиднеевсего от того, что Фокс вот только-только нащупала себя и свои фильмы в рейтинге R. Две части «Дэдпула», «Логан» (от чего вдруг «Новые Мутанты», которые унас позиционируются как хоррор, получили PG-13, для меня лично тайна, покрытая мраком). Студия начала по-настоящему «дышать» в своих фильмах. Последние фильмы студии делали люди, которые либо кайфовали от того что делают (Дэдпул), либо же твердо знали, что они делают (Логан). Ну да, и еще те, которые писали сценарий вместе с охранником из Пятерочки, и снимали на сдачу оттуда же (последняя Четверка). Студия иногда решалась на эксперименты, переписывала таймлайн (отнюдь не идеально, но тем не менее), робко, но все же дала свет рейтингу R. Почти все фильмы про вселенную Иксов казались, да и сейчас кажутся, самобытными, и в чем-то оригинальными.


Окинем нашим внимательным взором киновселенную Marvel Studios. А пока окидываем, давайте сразу признаемся себе вот в чем – все фильмы Марвел работают по одному и тому же шаблону. Я тут Америку не открываю, это и так много кто знает, но тем не менее, остаются люди, которые видят в каждом новом фильме что-то уникальное и новаторское. Да, их фильмы безусловно работают как часы при просмотре, но когда механизм часов не меняешь очень долгое время, они дадут сбой. Не знаю как  вы, а лично я уже начинаю уставать от приевшейся схемы фильмов (даже то что они вводят новые сеттинги, а-я космос, магия- это не в счет, фильмы все равно работают одинаково), кастрированной драмы, шутеек без повода (они то драму и убивают). А еще я устал от того что у Марвел яйца все еще слишком малы, чтобы организовать что-то воистину серьезное. Они прибавили в размере совсем немного, с релизом Войны Бесконечности. Но, дав надежду в первые 5 минут фильма на то  что теперь-то играем «по-взрослому», в конце они вызывают возгорания ниже спины похлеще последнего клипа Киркорова. Они серьезно НАСТОЛЬКО держат людей за дураков, что допускают мысль о том, что люди действительно поверили, что все те персонажи, которыми теперь можно удобрять бабкин огород, умерли? И как бы пофиг, что у «мертвых» персонажей уже продолжения сольных фильмов в разработке стоят. «Некоторые из умерших в конце не вернутся» - оправдывается Кевин Файги. Знаете, умер Логан в конце одноименного фильма. Вот он не вернется. Я бы возможно поверил, если бы Марвел поступили по-умному, и не ставили даты выхода сольников до Войны Бесконечности. Они просто дали зрителям все, и ничего одновременно.И вот этот страх сделать ставку на что-то рискованное у Марвел как отсутствовал, так и будет отсутствовать, так как черная мышь неровно дышит с сторону отдела игрушек в магазине. Трудно продать игрушку мертвого героя, дети будут трупы елозить, получается. И это не первостепенный фактор. Проблема еще и в том, что просто никак не укладывается в голове, что такая студия как Дисней, будет делать жестокие, взрослые фильмы а-ля «Логан». Хотя глава Дисней, верховный лидер Маус, сказал что рейтинг R оставят, тому же Дэдпулу.



И знаете, я вот что-то ему не верю. Я не верю что студия которая боится отпускать своих персонажей навсегда, у которой падение героя в железном костюме с ну очень большой высоты заканчивается только инвалидностью ( и на том спасибо, уважили),и за почти что 20 фильмов которой герои по-настоящему умирали только в двух, вдруг ВНЕЗАПНО начнет делать фильмы с убийствами и жестоким возрастным рейтингом. Я не могу представить себе реальность, где одна студия может выпускать вещи вроде «Медвежонок Винни и его друзья», и жестокие фильмы с рейтингом R. Даже герои Netflix не будут смотреться в Диснее, поскольку "Some мудак in a mask" и его друзья не шибко на единорогах катаются в своих сериалах.

И вот к этой котовасии присоединятся Иксы и Четверка. Рида и его команду очень возможно ждет светлое будущее под крылом Марвел, но вот все остальные проиграют. Люди Икс со своей вселенной видятся мне более взрослой франшизой, чем Фантастическая 4. Но, большим яйцам, смелым экспериментам и решениям очень скоро придет конец. Ведь когда всем известная черная мышь в красных труселях берет под свое девственно чистое, неопороченное реалиями жестокого мира, ухо, вселенную где такие вещи уже имеют место быть – грядет очищение. Смотрите Дэдпула 2, Силу Икс и все будущие фильмы Фоксов, которые все еще не будут частью Marvel Studios, и наслаждайтесь.

Ведь часы до начала мышиного террора уже тикают.


У меня на это все,господа.Любите кино,и Сета Роллинса.
Всем добра



"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Вторник, 24 Июл 2018, 10:55
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту