РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
KillOwensKill Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 20:06
Зал Славы
Сообщений: 102
flashsosed18, я тебе посоветую не смотреть отдельные матчи, а навернуть противостояния целиком, чтобы у тебя складывалась общая картина. Посмотри, для начала, 4 матча Ишии с Омегой, последовательность и сами видосы очень легко гуглятся. Нью Джапан Кап, Рестлинг Донтаку, Г1 в США и Г1 Клаймакс 28.
 
KillOwensKill Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 20:13
Зал Славы
Сообщений: 102
1. Я вообще никогда особо TNA не смотрел и 2013 не стал исключением. Помню один конкретный момент, когда Тузы и Восьмерки побили Джеффа Харди в клетке, но на этом все. Олдовые фьюды с матчами время от времени пересматриваю, порой уделяю внимание промкам (конфронтация Литала и Флэра - шедевр), а так не фанат.

2. Ну я тогда во всю наворачивал инди и матчи Браяна за пределами WWE. Где-то в промежутке 2013-2014 увидел его поединок с Хиро, который по сей день для меня лучший в истории всего рестлинга. Прям основательно разбираться я начал ближе к 2014, до этого не мог понять, например, чем же Сезаро лучше Зигглера (но в свое оправдание скажу, что в первое время возможности Антошки в ццу не раскрывались даже на 2/10), и считал Хогана неоспоримой легендой рестлинга (пусть в этом есть своя правда). Поэтому этот период моей жизни не особо интересный.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 06:39
Забаненные
Сообщений: 1144
flashsosed18, NJPW:


https://www.dailymotion.com/video/x5ap2lx

ROH:

https://www.dailymotion.com/video/x567zzk


Бонусом дебютное промо Age of the Fall:


TNA:



Ну и матч, который был не настолько прям крут в плане рестлинга, но который имел поистине феноменальный сюжет:
https://rutube.ru/video/8c9da4613b56ba389996effb87cb50bf/

Warlord_GEHA456, ну с Егошихой мы вроде не срёмся. Просто у нас давний спор, который начался, когда этот чувак посмел заявить, что ВБ круче Конференции Будущего Админа. С Чёрным Аналитиком мы просто спорим, не переходя на личности. А Клинз - это чувак, вклинившийся в мои разборки с Киллшотом, Петухом и Стингером, и не имеющий к ним никакого отношения. То есть по большому счёту чувак занимается клоунадой и ничем более. При этом я его вообще не встречал до начала наших с ним срачей, из чего можно сделать вывод, что это - очередной ноунейм, который пытается сделать себе имя за счёт фьюда со мной. Просто многие завидуют тому, как успешно Андрюша сделал себе имя за счёт срачей со мной, и пытаются пойти по тому же пути. Вот только я с тех пор не горю желанием продвигать врагов, и никто из них так и не смог сделать себе имя. Зато я хорошо продвинул тебя и Грейсона, например.

Цитата KillOwensKill ()
Я вообще никогда особо TNA не смотрел и 2013 не стал исключением. Помню один конкретный момент, когда Тузы и Восьмерки побили Джеффа Харди в клетке, но на этом все

О, это же с Локдауна, когда Булли Рей выиграл главный титул.
Советую посмотреть ВСЁ, что было связано со Стайлзом в том году, включая его возвращение в обновлённом гиммике незадолго до Слэммивёрсари, фьюд с Тузами и Восьмёрками и "пайп-бомбу" в адрес Дикси Картер и всея TNA. Я уже описывал все те события на 54 странице этой Конференции.

Цитата KillOwensKill ()
до этого не мог понять, например, чем же Сезаро лучше Зигглера

Меня, кстати, очень бесит, когда кто-то ставит Зигглера выше Эмброуза, при том что Зигглер за всю свою карьеру и близко не показывал таких матчей, какие были у Эмброуза со Стайлзом на Бэклеше и TLC или с Оуэнсом на Royal Rumble. Но у Зигглера же (вроде как) более яркий арсенал, поэтому для некоторых сам-знаешь-кого он по определению лучше.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 07 Авг 2018, 06:40
 
redisonsas Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 15:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248

Цитата
ибо это не есть хорошо, когда ребёнок с низким IQ пишет вырвиглазные бессмысленные тексты

 
Цитата
значит мозги у него детские. По его лицу это как раз очень заметно, как, впрочем, и по вот этому его отвратительному стилю письма


Я смотрю ты конкретно перешёл на личности со Стингером, делая какие-то выводы по его фото, причем вот только-только с тебя были сняты проценты. В общем, завязывай со своими провокациями в теме вб, где тебя не должно быть и да, слово птушники в адрес пользователя сайта будет приравниваться к оскорблению.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 19:06
Забаненные
Сообщений: 1144
redisonsas, ой, да мне уже давно насрать на Стингеров и прочих. Просто Геха только вернулся и не знает всей ситуации, поэтому мне необходимо было объяснить ему, почему я терпеть не могу данного товарища.
Но вот каким макаром к оскорблению может приравниваться слово, образованное от названия учебного заведения (какого-никакого)? Может ты мне ещё запретишь говорить, что у того или иного пользователя низкий IQ? Если ты действительно так хорошо знаком с моей реформаторской деятельностью, как ты это пытаешься утверждать, то должен понимать, что креатива у меня вполне хватит, дабы заменить одни фирменные слова другими.
И да - ты бы лучше высказывался на тему моих экспертных текстов в этой Конференции (и в других блогах тоже), чем постоянно приходить сюда с целью докопаться ко мне по тому или иному поводу. Да, возможно я весьма жёстко высказался в адрес Стингера, но почему ты не отреагировал, когда АйсКолд выдал в мой адрес вот это:

Цитата
Все можешь дальше извергать свои помои здесь, этот блог я не собираюсь поддерживать в виду активности здесь всякого спам говна. И от ныне здесь ничего не будет. Привет админам, вы допускаете всяких обезьян на форум и даете им право спамить. Отмечу что этот индивид человека на 95 % не написал ничего стоящего, но дизморалит здешних обитателей и засирает просторы данного сайта.
Так что блог закрыт, пусть срет дальше, я не собираюсь на это дерьмо идиота отвечать.

Цитата
И очень жаль что от сайта веет дерьмом, из-за одного быдлана

?

PS. Лионист - я тебя вижу. Как давно тебя не было на форуме?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 07 Авг 2018, 22:02
 
Flashback Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 22:57
Комментатор
Сообщений: 480
Warlord_GEHA456, я его смотрел


Имей свою точку зрения
 
redisonsas Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 23:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Да, возможно я весьма жёстко высказался в адрес Стингера, но почему ты не отреагировал, когда АйсКолд выдал в мой адрес вот это
Может потому-что АйсКолда уже около месяца, да и ситуация уже пройдена, да и вообще ты начал его провоцировать. А это как бэ свежачок и опять ты провоцируешь
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 23:28
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата redisonsas ()
Может потому-что АйсКолда уже около месяца, да и ситуация уже пройдена, да и вообще ты начал его провоцировать. А это как бэ свежачок и опять ты провоцируешь

Так я и не говорю, что надо как-то реагировать сейчас - ситуация действительно пройдена, АйсКолд свалил, я доволен. Жаль только народ так и не понял, что я был прав.
Речь о том, что ты совершенно не среагировал ТОГДА. Я даже кидал жалобу в предназначенную для этого тему, но реакции было НОЛЬ.

И да - надо различать провокации и объективное разъяснение человеку его недостатков. АйсКолд наобещал всем кучу всего, а сам только делал отмазки в стиле "не буду ничего писать, пока этот неадекватный не перестанет спамить мой блог". При том что я тогда на его блог уже забил и не появлялся. А когда я прочитал вот это всё и раскритиковал его деятельность (по делу и без оскорблений, между прочим), он в ответ выдал кучу помоев в мой адрес, попутно раскритиковав весь сайт и администрацию с заявлениями вроде "админы допускают сюда всяких обезьян, и от сайта веет дерьмом".

В любом случае, дело уже пройдено и забыто. Но факт остаётся фактом.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
redisonsas Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 23:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Что там по Стингеру, объективное разъяснение недостатков?
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 23:50
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата redisonsas ()
Что там по Стингеру, объективное разъяснение недостатков?

В том числе. Но в первую очередь подробное объяснение моего к нему отношения, которое было необходимым для лучшего понимания народом всей картины происходящего. Это было жестковато, но необходимо.
В целом же персона Стингера мне давно неинтересна - я уже доказал свою правоту и сосредоточился на общении с более достойными того людьми.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
redisonsas Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 23:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Punks_Not_Dead_2000, Твоё объективное разъяснение недостатков граничит с оскорблениями пользователей, задумайся об этом пока не поздно
 
StingerJoker Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 23:58
Забаненные
Сообщений: 1746
Цитата
В целом же персона Стингера мне давно неинтересна -я уже доказал свою правоту и сосредоточился на общении с более достойными того людьми.
да ты противоречишь уже самому себе лол
Прикрепления: 1324607.gif (233.5 Kb)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 08 Авг 2018, 00:19
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
да ты противоречишь уже самому себе лол

Если я отвечаю на твои комментарии - это не значит, что мне интересен ты сам. Просто у меня нет привычки игнорить высказывания человека только из-за моего к нему отношения, и если я хочу на что-то возразить своими экспертными аргументами - я это сделаю. Блог Петуха стал исключением, ибо раз уж он принял решение игнорить мою Конференцию, попутно поливая меня дерьмом в других блогах - то зачем мне комментировать его статью? Хотя я прочитал, да.
PS. С возвращением в лучшее место форума clap


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 08 Авг 2018, 02:39
Забаненные
Сообщений: 1144
Драка: необходимость или излишество


Вот я, пожалуй, напишу статью на тему, которая вам будет интересна. А что может быть интересней, чем экспертная статья на максимально обыденную и житейскую тему? Ведь именно таковой является тема драки, но много кто на этом сайте пытается об этом молчать и всячески замалчивать важность данного вопроса.

Наверняка многим из вас приходилось драться. Да что там, драться приходилось КАЖДОМУ - разница лишь в успешности и желании. Насчёт того, нужно ли драться и нужно ли УМЕТЬ драться, есть много разногласий, но я попробую разложить всё по полочкам и донести свою экспертную точку зрения.

Сразу начну своё повествование с главного тезиса - драться НЕОБХОДИМО. Да, Миша Дракон утверждал, что нужно пытаться поговорить нормально, но бывает масса ситуаций, когда это попросту невозможно. Вот давайте представим, что к вам докопалось быдло в переходе и откровенно на вас наезжает, угрожая расправой и проявляя очевидное неуважение. Стоит ли в таком случае идти на переговоры? Не думаю. В таком случае нужно сразу же бить в морду и ни о чём не сожалеть. Нет, ну серьёзно - о чём вообще можно говорить с быдлом, которое хочет к вам докопаться, и конечной целью ставит как раз дать вам в морду? По-моему всё очевидно. На этом статью можно было бы и заканчивать, но это слишком просто и ПТУ-шно, поэтому я хочу рассмотреть все возможные жизненные ситуации, а также особенности характера каждого читающего этот текст человека.

Не обязательно бить в морду любого человека, который сказал вам кривое слово. Совсем не обязательно. Да, во многих случаях всё действительно можно решить словами. Но не всегда - ДАЛЕКО не всегда. И если вы не хотите, чтобы дело дошло до драки - желательно, чтобы до драки не дошло потому, что испугался оппонент, а не потому, что испугались вы. Иными словами, если к вам проявляют неуважение и всячески оскорбляют - оскорбляйте в ответ, но при этом более жёстко. И НИКОГДА не бойтесь драки. Здесь нечего бояться. Если человек откровенно на вас наезжает, пытаясь вас запугать - отвечайте ему ещё более грозно, но при этом старайтесь показывать свой превосходящий интеллект (если он у вас действительно превосходящий, конечно же). Если человек угрожает вам - можете смело сразу бить в морду, а можете просто ответить жёсткой фразой вроде "либо твоя тупая рожа сейчас немедленно затыкается и валит с моих глаз - либо ты сейчас будешь собирать свои зубы в кулёк". Главное, чтобы инициатива всегда была на вашей стороне, чтобы именно ВЫ были хозяином ситуации (вот в английском языке есть отличное словосочетание - "the ball has to be in YOUR court"). И тут три варианта - либо оппонент сваливает с поджатым хвостом, либо начинает драку, либо "ну брат, прости, я ж не хотел обидеть, давай порешаем мирно!". От каждого из этих вариантов вы в выигрыше, ведь в первом и третьем случае вы уже доказали своё превосходство на словах, а во втором просто отмудохаете оппонента и дело с концом.

"Стоп, я если я огребу? Я не умею драться, и телосложение у меня хиленькое!" Ничего страшного - я предусмотрел такой вариант ведь я же знаю, сколько задротов-дрищей здесь сидит. Лично я тоже не качок (но и не дрищ), но я довольно высокого роста (>190 см), в результате чего удар у меня весьма тяжёлый. А моё небольшое пивное пузцо удачно смещает центр тяжести, из-за чего меня довольно сложно свалить с ног. В общем, я по комплекции примерно как Корбин, только на 10 сантиметров ниже. Поэтому я не испытываю больших проблем в драках, но огребать по кумполу всё же приходилось вследствие чего я и пишу подобную ахинею. Ни в какие секции боевых искусств я не ходил, а лишь только владею азами борьбы благодаря внимательному просмотру матчей Курта Энгла и борьбе в песочнице с друзьями, которой я когда-то увлекался (о чём ВайтПрайдБро одно время прям ОЧЕНЬ любил вспоминать). И вот что я вам скажу - для того, чтобы драться, совершенно не нужно УМЕТЬ драться. Не нужно никакой техники, никаких боевых стоек и прочего. Люди, которые умеют драться на хоть сколько-нибудь профессиональном уровне, вряд ли станут к вам докапываться. Речь идёт об обычных людях, которых вы можете встретить на улице. И для того, чтобы поставить их на место, не нужно никаких особых навыков. Да, даже низкорослым дрищам.

Всё, что нужно - характер и своевременное включение "боевого настроя". И стойкость психики. Если началась драка - не думайте ни о чём, а просто идите напролом, посыпая супостата ударами всеми конечностями. Блокируйте удары врага и наносите максимальное количество своих. И главное делайте это всё без малейшей капли страха - и да будет вам успех. А даже если вы получите люлей - ничто не мешает потом прийти к этому же человеку с парой-тройкой друганов и как следует отомстить.

"Но ведь у меня действительно слабое телосложение, меня побьют!" - я предусмотрел и такой вариант. Просто носите с собой пневматический пистолет, биту или газовый балончик. Последний, кстати, давно перестал быть "бабским" оружием, и года 3 назад на моём районе с этой игрушкой ходил каждый третий. Мне самому приходилось огребать подобной хренью, и ощущения были далеко не самые приятные. Один из этих трёх видов оружия в принципе не помешает носить любому, ибо вполне может попасться целая компания, с которой никакой боец не справится голыми руками. Вообще советую не использовать оружие сразу же, а пытаться драться в рукопашную, но если вы чувствуете, что сейчас конкретно огребёте (или уже конкретно огребаете) - смело доставайте "козырь из рукава". Если же людей много, и вы чувствуете, что никакие биты/пневматы не помогут - отбегайте в сторону и звоните корешам. Если нет друзей (и такое бывает) - заплатите каким-нибудь знакомым с крепким телосложением или охранникам ближайшего магазина, чтобы те в свободное время разобрались за вас. Если нет денег - оторвите зад от дивана и найдите работу. В общем, выход есть всегда. Но вы ОБЯЗАНЫ донести свою точку зрения либо на словах, либо на деле. Иначе никак - ибо позорное клеймо "ссыкуна" надолго привяжется к вашей персоне.

НИКОГДА не будьте сопливыми терпилами, и НИКОМУ не позволяйте обращаться с собой неуважительно. Неважно, словами или кулаками - отстаивайте свою позицию до последнего. И никогда не уступайте инициативу. Вы, блин, смотрите мордобой (пусть и наигранный), но при этом выступаете против драк в реальной жизни - нехорошо. Драться НЕ обязательно, но если стоит выбор между дракой и наступлением на собственное достоинство - драться НЕОБХОДИМО.

Здесь, наверное, должна быть какая-то прощальная фраза, но да я не прощаюсь и готовлюсь к дискуссиям. Ну после того, как я проснусь, по крайней мере. Так что спокойной вам ночи дома и спокойных вечеров на городских улицах. До встречи!


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 08 Авг 2018, 03:04
 
Vbty Дата: Среда, 08 Авг 2018, 07:06
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
Блог Петуха стал исключением, ибо раз уж он принял решение игнорить мою Конференцию, попутно поливая меня дерьмом в других блогах - то зачем мне комментировать его статью? Хотя я прочитал, да.
Вот серьёзно. "Игнорил" я твой блог только потому, что как я уже и говорил, кроме твоего нытья годного материала не было. Была одна статья, где ты рассказывал про то, как бы ты писал учебники по истории, делая из какого-то хохла-бандита по имени Мохнатый народного героя и я её прокомментировал коротким видео, которое в точности описывает моё отношение к этому. А уж если тебе так принципиально важно в каком месте я поливаю тебя говном, ранимая ты ЧСВшная душа, то я могу это делать и здесь, лишь бы ты ныть перестал.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту