Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » #МакарьевClub или Крик Души обывателя (Хайпанём немножечко?)
#МакарьевClub или Крик Души обывателя
nikitnood Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 18:37
Рестлер
Сообщений: 746
Приветствую тебя, дорогой пользователь. Я не отличаюсь особой активностью ( ну, как говорится, кто прошлое помянет тому.... Вообщем, не читай мою историю нарушений) и ты вряд ли знаешь кто я такой. Я- рядовой пользователь, как и ты. Я не отличаюсь наградами и достижениями. Я стабильно ставлю свежим новостям 5 звёзд в рейтинге и ставлю лайки на комментарии. Я уважаю администрацию и восхищаюсь членами Зала Славы нашего форума. Но всё же некоторые вещи заставляют меня противится принятым нормам. Здесь всегда доброжелательно встречали новичков, до некоторого времени...

25 Апреля 2017 года пользователь под ником Punks_Not_Dead_2000 создал свой  блог в данном разделе. Казалось бы, активность всегда должна  поощряться, так как сейчас это именно то, что нужно форуму. Но мы увидели абсолютно противоположную реакцию читателей. Почему? Не всё так просто. Данный пользователь сделал смелое заявление по поводу того, что он быстро вступит в ряды нашей славной команды админов.  Казалось бы, ну хочет стать администратором, дак пусть покажет себя и мы рассмотрим его кандидатуру. Но форумная "Элита" сразу же проявила агрессию и попыталась задавить эту идею в самом зародыше.  Однако, что же побудило таких уважаемых и проверенных пользователей как Frik, Gorvet, Stanly и Mega к столь противоречивым действиям.  Я провёл собственное расследование и могу с уверенностью в 80% заявить...... Это какой то заговор. Причём не просто заговор.  Я считаю, что это принуждение "сверху".  Я не могу называть имен, но, скорее всего, некоторые личности начали переживать на своё место под солнцем . Активный и справедливый администратор вполне может заменить человека, которому даже лень менять картинки в спойлерах. И, доложу до вашего сведения, эта тактика имела успех. Такие ребята как 4aika, Slaves  заметив мнение вышеуказанных мною людей и подумав что уж эти то парни фигни не скажут, так же проявили акт агрессии.  Вы думаете, что таким образом я поддерживаю 'Будущего Админа".  Вовсе нет. Вся его деятельность это провокация и попытки засветить себя перед аудиторией.  Дело в том, что в своих попытках к принуждению в отступлении от своих слов, "Элита" и вовсе сыграла  ему на руку. Они лишь дали ему то, что он хочет.

Я просто хочу сказать тебе, дорогой друг, чтобы ты не вёлся на провокации и имел своё собственное мнение на любую ситуацию.

Ну и можете даже задавать вопросы, хотя на них я вряд ли буду отвечать на постоянной основе.

#DerevnyaClub




Сообщение отредактировал nikitnood - Суббота, 29 Апр 2017, 18:40
 
=Frik= Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 18:43
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата nikitnood ()
таких уважаемых и проверенных пользователей как Frik

Где ставить лукас?
 
Nеkit Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 18:48
Звезда WWE
Сообщений: 1014
=Frik=, Вот здесь 
 
Mvpvch Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 18:57
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата nikitnood ()
не читай мою историю нарушений

Господи, Никит, такой приятный в общении парень на форуме и вне сайта, чё ты там в комментах творишь такое?

Цитата nikitnood ()
Я- рядовой пользователь, как и ты

Ошибаешься, друг.

Цитата nikitnood ()
восхищаюсь членами Зала Славы нашего форума

ойнухватит giggling

Цитата nikitnood ()
уважаемых и проверенных пользователей как Frik, Gorvet, Stanly и Mega

meh, не такие уж они и уважаемые, кроме Стэна



Сообщение отредактировал Mvpvch - Суббота, 29 Апр 2017, 18:58
 
nikitnood Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 19:00
Рестлер
Сообщений: 746
Mvpvch, Мне было скучно(

 
Mvpvch Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 19:01
Зал Славы
Сообщений: 6371
nikitnood, там бесплатные выходные на Даков, впиши кого-нибудь нового в вашу затхлую тусовку сомнительную (к Гайсону це не относится)
 
Slaves Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 19:05
Рестлер
Сообщений: 98
Mvpvch, даки - дакгеймс? Я бы сыграл
 
Mvpvch Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 19:07
Зал Славы
Сообщений: 6371
Slaves, ну там вылетало оповещение о том, что до 23:00 воскресенья они бесплатные, вроде. И до вечера понедельника скидка на них большая.
 
Stanly Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 20:04
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата nikitnood ()
Однако, что же побудило таких уважаемых и проверенных пользователей как Frik, Gorvet, Stanly и Mega к столь противоречивым действиям.

Цитата nikitnood ()
Вся его деятельность это провокация и попытки засветить себя перед аудиторией.

Ты сам отвечаешь на свой вопрос, Ник. Вообще, мне все равно, кто станет админом и кто про это говорит. Важно - как человек строит диалог. Если он это делает не совсем адекватно, то и отношение такое складывается.

Цитата nikitnood ()
Дело в том, что в своих попытках к принуждению в отступлении от своих слов, "Элита" и вовсе сыграла  ему на руку.

Видишь, все довольны. И нам цель показали, и ему, наверное, это наруку.

Цитата Mvpvch ()
meh, не такие уж они и уважаемые, кроме Стэна

dry  приятно

Цитата nikitnood ()
Mvpvch, Мне было скучно(

А вообще, молодец, что блог создал. Может хоть у тебя получится его оставлять живым.


Короче, парень веселый.
 
Mvpvch Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Stanly ()
А вообще, молодец, что блог создал. Может хоть у тебя получится его оставлять живым.

 
ШонМайклз Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 23:03
Зал Славы
Сообщений: 8088
Mvpvch, -300 баллов тебе.


 
Gorvet Дата: Воскресенье, 30 Апр 2017, 00:33
Зал Славы
Сообщений: 5055
Вранье это всё - я всегда уважал мастера Махно, что видно по моим к нему сообщениям.

Я очень верю, что он станет одмэном, а потом его твинк в вк тоже станет одмэном и они будут хвастаться этим на весь свой паблик в 10 человек tongue



 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 30 Май 2017, 10:58
Забаненные
Сообщений: 1144
И как я мог пропустить блог, посвящённый мне великому? Я же говорил - дизайн форума надо менять. Если раньше я ещё в этом сомневался, то сейчас - точно нет.
То, что люди уже посвящают моей персоне свои блоги - это хорошо. Это - очередной показатель моей популярности, харизмы и вообще исторической и социальной значимости. Но сама постановка этого блога выглядит комично. И вот почему:
1. Не знаю, как там оно на самом деле, но складывается ощущение, что ты этот блог создал из желания паразитировать на моей популярности. Даже подзаголовок на это явно намекает. Ведь как ещё можно "хайпануть" на этом форуме/сайте, если не материалами, посвящёнными Будущему Админу?
2. Тематика блога выглядит как попытка оспорить моё величие. Надо признать, что безуспешно, и ты скорее опозорил себя.
3. Сюда же относится то, что твой блог насквозь пропитан завистью моему успеху. Именно неприкрытая зависть - главная причина создания и главный лейтмотив этого блога.
4. Ну и, что тоже немаловажно: посвящать свой блог кому-либо другому - себя не уважать. Лично я бы никогда в жизни не стал пилить блог о ком-то, кроме себя любимого. Мне натурально не позволит ЧСВ акцентировать в собственном блоге внимание на ком-то другом. Так как именно я должен быть главной звездой и мейн-ивентером собственного, а по возможности и других блогов.

Из всего этого можно сделать вывод, что у тебя наблюдаются огромные проблемы с харизмой. Мы с тобой находимся на совершенно противоположных уровнях - ты не способен быть главным мейн-ивентером даже в собственном блоге (если это вообще можно блогом назвать), в то время как я затмеваю всех даже в чужих блогах. И если уж я даже в блоге Некита (у которого, между прочим, определённая харизма всё же имеется) стал топ-звездой, то что уж говорить о твоём блоге. В общем, чувак - учись креативности и оригинальности, иначе во всяких блогах просто не будет смысла. Это я тебе как эксперт говорю.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
RandyОrton Дата: Пятница, 02 Июн 2017, 15:43
Зал Славы
Сообщений: 14887
Что еще сказать?

Закріто


 
Mvpvch Дата: Пятница, 02 Июн 2017, 23:08
Зал Славы
Сообщений: 6371
RandyОrton, брысь-прочь
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » #МакарьевClub или Крик Души обывателя (Хайпанём немножечко?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту