Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Истории из Жизни! (Жизнь-это река.Где истории и случаи это платины в ней.)
Истории из Жизни!
sasa270203 Дата: Пятница, 22 Сен 2017, 14:27
Комментатор
Сообщений: 315
Может я еще и не созрел для этого но все же...Добро пожаловать!В этой теме я и все вы будем делится историями из жизни.Истории должны иметь как минимум правдивость.А случии не приукрашены.
Мы живем в том мире где многим негде поделится историями или мыслями.Но здесь вы можите ими поделится.На этом сайт я наверно не превооткрыватель такого вида тем...но я попробую.Первая история выйдет завтра так как сейчас на ум нормально и полной не приходит.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 22 Сен 2017, 15:04
Забаненные
Сообщений: 1144
У меня есть достаточно таких историй, надо только вспомнить. Но я их уже достаточно рассказывал и до этого, да и тема твоя, так что начинай давай ты. А я уж потом что-то вспомню.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Суббота, 23 Сен 2017, 12:05
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Не знаю , получится ли что-то годное, но пожалуй отмечусь тут.Может будет нечто интересное.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
sasa270203 Дата: Суббота, 23 Сен 2017, 13:35
Комментатор
Сообщений: 315
Vbty, Я сам конкретно не знаю что получится...Но 

  WELCOME

Добавлено (23 Сен 2017, 13:35)
---------------------------------------------
Сегодня истории не будет по причине того что тот файл где я писал историю пропал бесследно.Ненавижу Windows 10  angry  !

 
ШонМайклз Дата: Суббота, 23 Сен 2017, 15:02
Зал Славы
Сообщений: 8088
sasa270203, На будущее скажу тебе, что если ты писал в Ворде, то из него на форум сразу не кидай, а то будет очень плохое оформление текста. Лучше перенеси в блокнот, оттуда скопируй и кидай.


 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 23 Сен 2017, 19:29
Забаненные
Сообщений: 1144
ШонМайклз, если включить режим bb-кодов, то вроде нормально.
Я, например, несколько дней потихоньку писал свой текст на тему инди-рестлинга в своей Конференции. Несколько раз было такое, что я думал дописать текст, но потом понимал, что лень и допишу завтра. Соответственно, я копировал текст из bb-режима в Ворд, а когда возобновлял работу, то из Ворда в bb-режим же и копировал.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Понедельник, 25 Сен 2017, 15:45
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Где кулл стори?

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
sasa270203 Дата: Понедельник, 02 Окт 2017, 17:53
Комментатор
Сообщений: 315
Vbty, времени нет.Учеба,личное...Но есть материал.Жди

Добавлено (02 Окт 2017, 17:53)
---------------------------------------------
Ну вот она первая история!Извините за то что долго был в не активе но я вернулся.Ну я начну.
История старая но не суть.Вообще 4 класс.Ничего нового.Учеба,мониторинг,контрольные.И как-то раз к нам пришел очередной зазывала(я так называю людей которые приходят в школу и рекламируют всякую фигню).На этот раз нас приглашали начать заниматься кик боксингом .Ну я не долго думая согласился.Самооборона нужна всегда и я решил записать.Ну и в субботу с мамой(мне 10 лет)поехали на мою первую тренировку.Ехать было не далеко и это было удобно.Приехали.Перейдя через дорогу я увидел стадион "Олимпиец".Здание было старым но прочным.И чего только не было внутри!Там была и сауна с баней,пин-понг стол и по слухам там даже где то был теннисный корт.А на втором этаже была администрация стадиона и офисы.Мы приехали раньше всех и стали ждать.Ждали минут двадцать потом приехал мой будущий тренер. Выглядел он как обычный среднее статистический мужнина. Ну и после того как мы с ним познакомились он нам показал раздевалки и наш зал где мы должны были заниматься.Зал был не большим.Ничего такого про зал сказать не могу так как он был обычным.Ну и потом я провел свою первую тренировку. Мне все понравилось и я стал серьезно заниматься кик боксингом. Проходит месяц,другой.Я занимаюсь и мне даже предложили поучаствовать в мини турнире но я отказался.Ну и как то раз я поехал на очередную тренировку. Приехал,перешел дорогу и подходя к стадиону вижу такую картину.Все наши стоят у входа.Я не много припоздал и тренировка уже должна была уже идти но все наши стояли.Я спросил что случилось но мне ответили что сами ничего не знают.Постояв 30 минут мы стали расходится.И придя на следующую тренировку была такая же картина. Честно говоря потом я уже забросил.Пройдя 7 месяцев(!) мама узнала что появился новый тренер.Ну я записался.Через несколько занятий подтянулись и мои друзья с кик боксинга и они рассказали куда пропал тренер.Он был наркоманом.Задолжал много денег и решил таким способом подзаработать.Кстати брал он 500 рублей в месяц(самая минимальная цена тренировок которую я видел).А когда не смог набрать всей суммы которой он задолжал его просто избили и забрали что было.Ну на тот момент он лежал в реанимации.Выслушав эту историю я решил продолжать заниматься.Но потом наш новый тренер тоже ушел.Но уже по причине того что он нашел другую работу.Надеюсь что это не последняя моя история.

Сообщение отредактировал sasa270203 - Понедельник, 25 Сен 2017, 15:46
 
Way Дата: Понедельник, 02 Окт 2017, 20:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата sasa270203 ()
А когда не смог набрать всей суммы которой он задолжал его просто избили и забрали что было.
Хороший тренер был, смотрю.


 
Troublemaker Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 06:35
Звезда WWE
Сообщений: 157
Цитата Way ()
Хороший тренер был, смотрю

ты забыл самое главное, что тренер наркоман и работал с детьми


НЕ толерантен
НЕ политкорректен
НЕ аполитичен
НE биссексуален
 
sasa270203 Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 10:22
Комментатор
Сообщений: 315
Evilution, Самое интересное он менялся в настроении.То орал то говорил так тихо что переспрашивать пришлось.Кстати если кто то хочет написать свою историю то напишите мне свою тему.И потом пишите.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 10:29
Забаненные
Сообщений: 1144
Evilution, а в твоём понимании обязательно наркоман = плохой человек?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Troublemaker Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 11:50
Звезда WWE
Сообщений: 157
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
в твоём понимании обязательно наркоман = плохой человек?

в моем понимании наркоман не должен работать с детьми


НЕ толерантен
НЕ политкорректен
НЕ аполитичен
НE биссексуален
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 04 Окт 2017, 09:32
Забаненные
Сообщений: 1144
Evilution, а со взрослыми можно?
Почему люди так лижут зады детям, будто они пуп земли какой-то?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Troublemaker Дата: Среда, 04 Окт 2017, 11:16
Звезда WWE
Сообщений: 157
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Почему люди так лижут зады детям, будто они пуп земли какой-то?

когда свои появятся - поймешь, а если нет, то и не понять тебе этого никогда


НЕ толерантен
НЕ политкорректен
НЕ аполитичен
НE биссексуален
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Истории из Жизни! (Жизнь-это река.Где истории и случаи это платины в ней.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту