Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
StingerJoker Дата: Среда, 02 Май 2018, 02:24
Забаненные
Сообщений: 1746
здесь пока определённые люди не сделают забытую  игру, не познают смысл "мэйна"

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 02 Май 2018, 07:16
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Ну что-то хз. Что бы возражать вб, хотя бы на среднем уровне нужны люди (не только Usterik). Да и вообще по-моему его скоро возрадят, если слухи меня не подводят. Осталось дождаться только нескольких челиков из менеджеров вб и по-моему все. Хотя они ещё те "вруны" и могли просто по преколы так говорить.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 02 Май 2018, 07:39
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 02 Май 2018, 07:42
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Хотя Боря Ватный выжидает момент, что бы выбраться наружу и завоевать полное господство над вб, воссесть на трон и посадить Шиху себе на коленку.
Chaos is coming...


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 02 Май 2018, 09:04
Удаленные
Никакого вб уже не будет, расслабтесь
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 02 Май 2018, 09:28
Звезда WWE
Сообщений: 1251
ImNotAtraitor, знакомые лица. Но мне кажется, что это неправда. Ведь ВБ, как Майкл Джексон, никто не верит, что оно умерло.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Среда, 02 Май 2018, 22:13
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, я вот что подумал:
вот все эти игры 2к про рестлинг они могут создавать, но почему же не создадут игру в которой можно промо писать, общаться с другими фанатами и видеть движения своего персонажа (а не как в ВБ-только читать)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 03 Май 2018, 02:48
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, я уверен, что если бы они хотели, то они бы это сделали, так как это, как по мне, не настолько уж и тяжело.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 03 Май 2018, 04:44
Звезда WWE
Сообщений: 1251
StingerIcon, это невозможно. Комп не может по словам понять, что ты от него хочешь

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 03 Май 2018, 11:16
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Можно сделать только такую игру, где ты выбираешь варианты ответов. Нужно просторасширить эту возможность и сделать, как в Хеви Рейн и Фаренгейт, ну или минимум как в телтейл.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Четверг, 03 Май 2018, 22:19
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Можно сделать только такую игру, где ты выбираешь варианты ответов.
ну да! как и в SMACKDOWN VS RAW 2011 на пиэспихе, долько с более расширенным выбором (для фейса парочку, для хила парочку и так же для твинера)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Четверг, 03 Май 2018, 22:31
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
я уверен, что если бы они хотели, то они бы это сделали, так как это, как по мне, не настолько уж и тяжело.
 такие игры как "castlevania lords of shadow и The Witcher 3: Wild Hunt" предлагаю вам поиграть, там то и то больше выбор действий чем в этих 2к
но я все-ровно буду надеятся что в WWE 2K20 всё это можно будет сделать, только не знаю "не пропадёт ли интерес к этому"


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 00:13
Забаненные
Сообщений: 1144
А можно в этот раз при возрождении ВБ сделать на форуме отдельную тему для обсуждения ВБ, где ВБ-шники будут писать тонны текста на тему, какое же ВБ крутое и как спасло форум? Просто снова читать это всё в разных темах, и особенно в моей Конференции, желания как-то не возникает. И уж тем более нет желания участвовать в каких-либо спорах на эту тему, ибо ВБ-шники - это секта, которая не воспринимает даже наиболее экспертные аргументы. Помню они даже чат на сайте наводнили и (как ни странно) там тоже пели дифирамбы ВБ.
Я не против возвращения ВБ, а возможно в этот раз даже поучаствую (если выбью себе выгодный контракт и солидное положение в ростере сразу же после дебюта), но разводить на эту тему простыни дискуссий там, где люди собрались НЕ для этого - это плохо для бизнеса, и Будущий Админ подобное НЕ одобряет.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 07:04
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Punks_Not_Dead_2000, так эта тема была всегда, просто мы, как Woken warriors, перемещаемся по уголкам форума, и приближаем его на шаг к WOKEN!!!

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 04 Май 2018, 14:54
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Я не против возвращения ВБ, а возможно в этот раз даже поучаствую
хмм, здаётся мне что в новом ВБ, будет участвовать "Лунатик"  wink


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 15:21
Звезда WWE
Сообщений: 1251
StingerIcon, а разве в прошлом вб его не было?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту