РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 19:35
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
1) Сюжеты Брока лучше прописаны
2) Букинг персонажа
3) Сегменты с его участием (бесконечные потасовки, неуважение к руководству, ну и та машина Роллинса)


ЧТО из этого всего является заслугой собственно Леснара, а не букеров? Это что-то примерно на уровне "Рейнс лучший, потому что больше всех побеждает".

И да, сюжеты Леснара стараются хорошо прописывать, но вот толку от этого в его нынешнем сюжете с Рейнсом я вообще не вижу. Если до Мании ещё было годно, то сейчас - вообще позорище.
А ты помнишь его мегасюжет с Ортоном? Ну тот самый, где они по одному разу вторглись на бренд друг друга и провели друг другу по финишёру, а помимо этого были только видеопромки о том, какой это едрить важный и большой матч, хотя я так и не увидел обоснования, почему это должно было быть в мейне Саммерслэма.
У Эмброуза же были как не менее крутые сегменты с транспортными средствами (причём их одно время было реально много), так и действительно круто прописанные сюжеты, самым свежим из которых был сюжет его воссоединения с Роллинсом, ставший ЛУЧШИМ сюжетом в WWE 2017 года и полностью обставивший сюжет Джерико и Оуэнса, который после эпичного Фестиваля Дружбы скатился в сущую посредственность.

Я всё ещё жду аргументов, чем же Леснар лучше Эмброуза.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:14
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, хм, вспоминаешь сегменты 2к15) Чувак, в том то и проблема в этом году Эмброуз скатился, как персонаж, только 1 годный сюжет со Щитом и больше ничего. Это ни есть хорошо. Если ты хвалишь Эмброуза прошлых лет то да, бог с ним, он был хотя бы на уровне, а сейчас... Бледная копия самого себя (хоть Щит немного помог)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:27
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
хм, вспоминаешь сегменты 2к15)

Сегмент Леснара с тачкой Роллинса был тогда же, если что. А уже с самого начала 2016 года Леснар растерял все остатки своей интересности, и с тех пор представляет из себя унылое зрелище.
У Эмброуза, возможно, не было таких крутых сегментов в 2016 году (хотя были крутые сегменты с Джерико в клетке и Ambrose Asylum с Роллинсом и Рейнсом), но зато в том году он показывал такие матчи, что прям язык не повернётся назвать его посредственным. В начале 2017 года был эпичный фьюд с Мизом на Смэке, который до сих пор является пиком карьеры Миза, не считая его шикарных промок во время мирового чемпионства в далёком 2011 году. Были крутейшие матчи Эмброуза и Роллинса с Баром, которые стали вершиной командного дивизиона WWE за последние несколько лет. Ну и упомянутые мной выше сегменты с Роллинсом.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:37
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000,
"показывал такие матчи, что прям язык не повернётся назвать его посредственным"
А ведь Коди тоже показывал матчи высокого качества, но ты всё ещё называешь его посредственным.
У Леснара 2017-2018 были наполнены запоминающимися сегментами, например вспомни сегменты с Голдбергом, Самоа Джо, Строуманом, Кейном, с Рейнсом в конце то концов.

Пик карьеры Миза - Роллинс и бэклеш


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 21:19
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
А ведь Коди тоже показывал матчи высокого качества, но ты всё ещё называешь его посредственным

Один матч с Омегой, да. При том что с Омегой показать крутой матч - вот вообще не подвиг.
А вот провалить матч с Ибуши (что Коди успешно и сделал) - это преступление против рестлинга. Эмброуз на такое не способен.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Пик карьеры Миза - Роллинс и бэклеш

В том матче не было должного напряжения. Он был крут, но всё же не сравнится с матчем против Эмброуза на Смэке 3 января 2017 года.
Да и речь не о качестве одного матча, а о качестве фьюда в целом и о восприятии рестлеров во время этого фьюда. С Роллинсом у Миза особого фьюда и не было, фьюд же с Эмброузом вывел ИК-титул на небывалый уровень престижа, в результате которого титул трижды защищался в мейн-ивенте Смэка, вокруг этих двоих строились целые выпуски еженедельника, а сам фьюд был от и до наполнен крутыми сегментами, напряжением и атмосферой мейн-ивентерских разборок. И очень жаль, что этот фьюд зачем-то решили повторить на Ро, ибо всё в итоге скатилось.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 21:21
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, все матчи с рох, командник вместе с пэйджем, бой на вк

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 21:32
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
бой на вк

Я, кажется, уже упомянул, что матч Коди с Ибуши на ВК был провалом. По меркам Ибуши и по меркам ВК, конечно же. Эмброуз бы показал с Ибуши намного более крутой матч.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 21:35
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, но у них не было матча, так что не стоит это утверждать.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 23:35
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Чувак, в том то и проблема в этом году Эмброуз скатился, как персонаж, только 1 годный сюжет со Щитом и больше ничего
жиза


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 04:12
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
жиза

Вот только Эмброуз всё равно оставался и остаётся лучшим персонажем в WWE. Ему для этого даже не нужно особо напрягаться.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 10 Авг 2018, 04:13
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 07:56
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, даже лучше гробовщика, Остина, Стинга, рока, трипл эйча?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 08:10
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, вполне возможно, что он лучше всех вышеперечисленных. Эмброуз (при хорошем букинге, разумеется) будет лучше Гробовщика чисто из-за того, что в Эмброузе нет пафоса, который я так ненавижу, однако он есть в Гробовщике. То есть, я понимаю, что пафос у Гробовщика, скажем так, в тему, однако всё же Эмброуз мне нравится куда больше. Честно говоря, не знаю, лучше ли он остальных, но если бы Дин получал настолько же хороший букинг, как эти ребята, то он был бы, как минимум, не хуже. Плюс учитывай тот факт, что у нас ПГ, что достаточно ограничивает интересность персонажа из-за ограничения действий, которые может совершить этот самый персонаж, в то время как эти ребята прославились ещё во времена, когда ПГ не было.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 08:50
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, у гробовщика несколько образов и если тебе не нравится пафос, то тогда для тебя существует образ байкера, который также крут как и мертвец. Байкер - просто крутой мужик, без пафоса.
2) Трипл Эйч и в PG неплохо смотрится
Кстати я одного не пойму, почему pg эра кончилась в 2013 и уже прошла реальная эра (2014-2016), а сейчас идёт новая эра (2016- ????), но все равно её называют pg эрой


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 10:57
Забаненные
Сообщений: 1746
Недопустимо сравнивать Стинга Undertaker с дином эмброузом! Стинг икона и франшиза реслинга Undertaker также.. А Эмброуз всего лишь начал взбираться на Олимп реслинг индустрии.. мелкая иголка в стоге сена которая может наделать очень много Шумихи в реслинге... талант у Дина несомненно имеется как и на микрофоне так и в ринг скиле! Просто ещё слишком молод чтобы его сравнивать с какими великими рестлерами

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Пятница, 10 Авг 2018, 11:02
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 12:07
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, Нет, они в его года уже считались иконами рестлинга

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту