Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
DestroyerOfFantasie Дата: Среда, 21 Мар 2018, 00:40
Забаненные
Сообщений: 41
Цитата MichaelDragon ()
слишком толстый троллинг, чел. Вот прям через чур
Окей мэн,пусть так.Но почему ты мое мнение называешь троллингом,откуда это в тебе?Я сказал что то не то?Разве?
Окей моделируем ситуацию.Ты взрослый парень(хоть в это и сложно поверить) приходишь на оупэн-эйр  вечеринку,ты одинок и у тебя нет подруги,но есть уверенность в себе и более менее коммуникабельные навыки.Ты смотришь в толпу в поисках своей будущей невесты,и замечаешь толпе Линч и Блисс,кто заинтересует тебя?Естественно без их звездного статуса..."Пацанка" Линч,которая будет просить семок на кулак,или прекрасная Алекса?Помоему все очевидно,не так ли?
Также чувак мыслит и WWE,они же теле-проект...если бы они дрочились по подвалам то возможно,они бы и клеили на обложку эту оранжевую простушку.


Сообщение отредактировал DestroyerOfFantasie - Среда, 21 Мар 2018, 00:45
 
MichaelDragon Дата: Среда, 21 Мар 2018, 00:56
Звезда WWE
Сообщений: 1500
DestroyerOfFantasie,  
Цитата
Ты взрослый парень(хоть в это и сложно поверить)
Ну да, тут ты угадал, нифигашеньки я не взрослый. Хотя меня очень веселят люди, которые используют возраст человека как оскорбление, ну или что то похожее на оскорбление. Ну, если не идет тема о сексе, разумеется.

Цитата
Ты смотришь в толпу в поисках своей будущей невесты,и замечаешь толпе Линч и Блисс,кто заинтересует тебя?Естественно без их звездного статуса..."Пацанка" Линч,которая будет просить семок на кулак,или прекрасная Алекса?Помоему все очевидно,не так ли?
Хорошо, давай смоделируем другую ситуацию. Ты смотришь в толпу в поисках своей будущей невесты,и замечаешь толпе Линч и Блисс,кто заинтересует тебя?Естественно без их звездного статуса..."Пацанка" Блисс,которая будет просить семок на кулак,или прекрасная Бэкки? Понимаешь, тут назвать можно кого угодно и как угодно, ибо это ты моделируешь ситуацию и смоделировать ты можешь все, что твоей душе угодно. Просто я не понимаю, почему именно Бэкки - пацанка, и при чем здесь вообще слово "пацанка". Также мыслит и WWE? Как? Если ты считаешь, что Бэкки - пацанка чисто из-за своего образа, которые ей дали сами ЦЦУ, то тот же самый образ могли дать и Алексе, возможно с небольшими изменениями. Да и если говорить про поведение Бэкки в жизни, то... пацанка? Серьезно? Просто если ты имеешь в виду именно то, как она ведет себя в жизни, то лично я ни разу не замечал подобного поведения за ней.

Цитата
Но почему ты мое мнение называешь троллингом,откуда это в тебе?Я сказал что то не то?Разве?
Понимаешь, просто тяжело воспринимать человека не как тролля, который пишет все твои мысли и мнения о ком либо, только с точностью до наоборот. Ты ж еще и Алексу в то сообщение приплёл, к которой я отношусь достаточно плохо, о которой речи то и не было. Ну, я мог бы тебя воспринять как просто какого то идиота, но у тебя хотя бы есть чувство юмора и умение писать. Да и зная, чем ты занимаешься на форуме... Тяжело воспринимать твои фразы, как что то, написанное на полном серьёзе.
 
DestroyerOfFantasie Дата: Среда, 21 Мар 2018, 01:39
Забаненные
Сообщений: 41
MichaelDragon,По поводу этого:

Цитата
Хотя меня очень веселят люди, которые используют возраст человека как оскорбление,
Твой возраст не будет темой для шуток,пока ты ведешь себя достойно,мало кто из самодостаточных,независимых людей будет восхвалять себя лишь за это(не считая дебилов вроде RycerzŚwiatła,который разочаровал меня этим сообщением).Да кстати,как и тема с девственностью ,это смешно,только пока ты комплексуешь....ну да ладно,повзрослеешь сам поймешь.

Цитата
Понимаешь, тут назвать можно кого угодно и как угодно, ибо это ты моделируешь ситуацию и смоделировать ты можешь все, что твоей душе угодно. Просто я не понимаю, почему именно Бэкки - пацанка, и при чем здесь вообще слово "пацанка". Также мыслит и WWE? Как? Если ты считаешь, что Бэкки - пацанка чисто из-за своего образа, которые ей дали сами ЦЦУ, то тот же самый образ могли дать и Алексе, возможно с небольшими изменениями.
 Так я моделирую ситуацию,наиболее близкую к реальности.Ты можешь представить себе такого ангелочка,как Блисс,в роли хамоватой пацанки?Или ты можешь представить себе Линч в роли капризной принцессы?Мэн,пойми,внешность и актерские навыки это первостепенная,приоритетная  составляющая для людей работающих на ТВ. Именно по этой же причине Роуэн Аткинсон,никогда не будет "капитаном америкой",даже если он выдрочит себе щит из "вибраниума".
 
MichaelDragon Дата: Среда, 21 Мар 2018, 02:36
Звезда WWE
Сообщений: 1500
DestroyerOfFantasie,  
Цитата
Так я моделирую ситуацию,наиболее близкую к реальности.Ты можешь представить себе такого ангелочка,как Блисс,в роли хамоватой пацанки?Или ты можешь представить себе Линч в роли капризной принцессы?Мэн,пойми,внешность и актерские навыки это первостепенная,приоритетная  составляющая для людей работающих на ТВ. Именно по этой же причине Роуэн Аткинсон,никогда не будет "капитаном америкой",даже если он выдрочит себе щит из "вибраниума".

Представляю ли я себе ситуацию Блисс в роли хамовитой пацанки? Представляю ли я себе Линч в роли капризной принцессы? Внешность? Актерские данные? А разве хамовитость или капризность человека определяется по внешности, а не по характеру? Я соглашусь, что внешность может быть неплохим дополнением к образу, но с какой стороны Бэкки похожа на гопницу то? Или ты считаешь, что если у человека будет, допустим, овальная форма головы, прямой нос и размазанные губы, то у него тут же при рождении появляется родинка на заднице в виде надписи "Будущий гопник"? Как я уже сказал, внешность может быть неплохим дополнением к образу, но внешность не может говорить о том, кто ты есть. Да и вообще, Роуэн Аткисон не будет "капитаном америкой" во первых: потому что не только его лицо, но еще и тело выглядит непрезентабельно а еще потому, что он старый, а во вторых: потому что он уже известен людям, как Мистер Бин и ассоциации у зрителей будут именно такие, из-за чего фильм не будет восприниматься настолько серьезно, насколько хотят этого создатели фильма. Та же ситуация была с темой Ронды, когда об этом сказали не что то по типу "крутая тема", а "эй, это же тема из Шрека". Если бы он снимался в похожих фильмах, то его бы взяли на эту роль незамедлительно. Да и сейчас могут, ибо я очень сомневаюсь, что подобным компаниям есть дело до вкусов зрителей, ибо всё они выбирают на свой вкус, смотря лишь на стереотипы об идеальном мужчине, а лицо можно легко закрыть какой нибудь маской. Да и по поводу актерских навыков: возьмем Криса Джерико. Он прекрасно отыгрывает высокомерного гаденыша с нарциссизмом, но ведь это не значит, что он такой в жизни. Поэтому, если нам кого то будут подавать, хоть как принцессу, хоть как гопницу, то и ассоциации у зрителей будут именно такие. Да и какие актерские данные говорят о том, что Бэкки - гопница? То, что она говорит оппоненткам, что надерет их зад? Ну, тогда у нас чуть ли не половина рестлеров гопники.

Добавлено (21 Мар 2018, 02:36)
---------------------------------------------
DestroyerOfFantasie, ну, окей, я отвечу на твои два вопроса. Наиболее близкую к реальности, говоришь? Окей. Представляю ли я Блисс в роли хамовитой пацанки? Нет. Потому, что хамовитая пацанка, у которой часть волос покрашена в розовый - это нонсенс, а "ангелочки" представляются мною, как минимум, маленькими (хе-хе, как минимум), из-за чего рост Алексы играет на образ, но этот тот редкий случай, когда внешние данные дополняют образ. И под внешними данными я подразумеваю именно рост, а не лицо. В случае с Бэкки я могу сказать, что она не представляется мной капризной принцессой потому, что я уже привык к тому, как она ведет себя в реальной жизни и на ринге. Да и гопницей я её не назову из-за той же внешности и из-за её поведения где либо. Да и рыжие волосы у ангелочка это что то новое. И если бы она выглядела как гопница, то если бы ей дали образ той же Блисс, то у всех бы она ассоциировалась именно с ним. Понимаешь, все дело в ассоциациях. Если бы ангелочки воспринимались бы мною, как огромные ребята, то никогда бы в жизни я бы не провел подобную параллель с Блисс. И с Бэкки та же самая ситуация, ведь какой бы характер у неё ты бы не представил, в любом случае у тебя будут ассоциации с тем, что происходит в реальной жизни. Ладно, возьму конкретный пример: Бэйли. Внешность Бэйли как у ММА-шницы, ибо у неё очень странная форма лица и такое ощущение, что ей просто челюсть выбили в очередном матче, но при этом лично она сама никогда не ассоциируется у меня с ММА-шницой из-за её образа, который является полной противоположностью образу девушки из ММА.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 21 Мар 2018, 03:04
 
WeRuNi Дата: Среда, 21 Мар 2018, 23:01
Комментатор
Сообщений: 940
DestroyerOfFantasie, Прости Эндрю что разочаровал тебя ( да мне  пофиг если что ).
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 22 Мар 2018, 00:07
Звезда WWE
Сообщений: 1500
RycerzŚwiatła, мне даже интересно, что ты такого сказал в тот момент.
 
WeRuNi Дата: Четверг, 22 Мар 2018, 15:29
Комментатор
Сообщений: 940
MichaelDragon, он живет иллюзиями, не бери в голову.
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 22 Мар 2018, 15:32
Звезда WWE
Сообщений: 1500
RycerzŚwiatła, ну, если учитывать то, что он говорит, что Бэкки доска и похожа на гопницу, то да - он живет иллюзиями.
 
WeRuNi Дата: Четверг, 22 Мар 2018, 15:42
Комментатор
Сообщений: 940
MichaelDragon, если судить по его моделированию, я бы вдул обоим девахам. А так да Блисс бревно, но с хорошей попкой и внешностью.

Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Четверг, 22 Мар 2018, 15:54
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 22 Мар 2018, 16:59
Звезда WWE
Сообщений: 1500
RycerzŚwiatła, 
Цитата
но с хорошей попкой и внешностью
Ну хз как то. Я про её задницу уже писал где то на второй или третьей странице (про её грудь могу тоже самое сказать), а внешность - не, поэтому Блисс я бы не вдул, ибо у меня есть принцип: если у девушки отличная грудь и задница, но при этом мне не нравится её лицо, то все её плюсы относительно фигуры полностью аннулируются. Да и плюс я очень не люблю светловолосых девушек, а розовый цвет - так подавно, который есть у Блисс в небольшом количестве. Единственные исключения из этого правила про светловолосых - Шарлотта Флэр и Рене Янг. Поэтому Блисс мне не заходит ни как рестлерша, ни как девушка.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 22 Мар 2018, 17:01
 
SergeantKiller Дата: Четверг, 22 Мар 2018, 17:02
Забаненные
Сообщений: 506
MichaelDragon, Андрюша - это не только толстый тролль, но и 83-84 килограмма диетического легко усвояемого быдла. Со своей быдло-колокольни он как раз всё правильно расписал, придраться не к чему. Ему же невдомёк, что рестлинг - это не вечеринка, на которой ищут невесту, исходя из своих представлений о внешности и манерах, а мозаика, в которой разные типажи нужны, разные типажи важны. Если бы все были одинаково подходящими под, так сказать, популярные стандарты, то что ж это за рестлинг такой получился бы? Андрюша дружелюбный, Андрюша оупен-эйрщик.
Впрочем, кому я это объясняю... На фоне типа, обсуждающего, какая у Блисс большая жопа конкретно для Блисс, как он не любит светловолосых и розовый цвет, и копающегося в инете в поисках своеобразных комплиментов ненавистной себе персоне, чтоб попытаться выставить посмешищем и её, и тех, кто эти комплименты отпускает, Андрюша со сплошными шортиками в голове и то уже начинает казаться не таким клиническим. Его хотя бы проще понять. Трындец, насколько нищает сообщество, если действительно интересные люди по типу Феноменала или Ости Хантерса исчезают, оставляя места тем, супротив кого даже Андрюша может выглядеть более-менее здравомыслящим. Что ж дальше-то будет, если уже в пору кричать караул.
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 22 Мар 2018, 17:36
Звезда WWE
Сообщений: 1500
SergeantKiller, ну, во-первых: 
Цитата
На фоне типа, обсуждающего, какая у Блисс большая жопа конкретно для Блисс, как он не любит светловолосых и розовый цвет
Этот блог был создан для высказывая своего мнения о чем либо, а все, что в цитате - своеобразная аргументация. Я мог бы просто написать, что мне не нравится Блисс ни в каком аспекте, но я привык всё аргументировать, даже такие вещи.
Во-вторых:  
Цитата
копающегося в инете в поисках своеобразных комплиментов ненавистной себе персоне, чтоб попытаться выставить посмешищем и её
Копающегося? Да тут даже копаться не нужно. Я просто вспоминаю то, что я видел на протяжении всей своей жизни. А если говорить про тот скрин с комментарием, то он был сделан еще задолго до создания блога. Я не помню конкретную причину, почему я решил его сохранить, но воспользоваться им я все таки смог.
В-третьих:
 
Цитата
Его хотя бы проще понять.
Нет. Не проще.
И, наконец в четвертых: хоть я и написал выше, что в этом блоге мы обсуждаем что либо, но я все равно прекрасно понимаю, что обсуждение чьего либо тела это удел комментаторов на ВХ, но в отличии от этих самых комментаторов, я обсуждаю данную тему в таком количестве впервые, а, как известно: один раз не... Ну и не признать того, что меня самого немного занесло было бы глупым решением.
И если ты считаешь меня не здравомыслящим только из-за таких вот комментариев, даже, наверняка, не читая то, что я писал до всего этого, то мне нечего больше сказать...


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 22 Мар 2018, 18:21
 
Usterik Дата: Четверг, 22 Мар 2018, 19:55
Звезда WWE
Сообщений: 844
RycerzŚwiatła, 
Цитата
я бы вдул обоим
Сорян, только это в голову и приходит:

Цитата
ты бы и собаке вдул


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
WeRuNi Дата: Четверг, 22 Мар 2018, 20:45
Комментатор
Сообщений: 940
Usterik, это у Алексея Панина спроси.  Мне просто две девахи нравятся, не знаю над чем те двое спорят, та и собственно пофиг.
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 22 Мар 2018, 21:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
RycerzŚwiatła, забудь про этот спор. В любом случае, никакого смысла для блога он не имеет. Особенно учитывая то, что это тот самый тип дискуссий, которые я очень не люблю, но что то меня в тот момент занесло...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту