Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek_Ultrakill  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем.
ANTISHIELD Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 20:39
Звезда WWE
Я так понял, эта тема заменила привычную "Общение" ?

MichaelDragon Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 20:45
Звезда WWE
ANTISHIELD, да.

ANTISHIELD Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 21:44
Звезда WWE
Недавно получил этого милаху на руки. Оригинал !

JaniVall Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 21:54
Комментатор
ANTISHIELD, ты коллекционируешь?

Just SAY MY NAME!

ANTISHIELD Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 22:07
Звезда WWE
JaniVall, нет, недавно приметил и незамедлительно взял на одном сайте, который в России продаёт фигурки Funko-pop. Тем более, что Крис встречается у нас довольно редко. Каждая такая фигурка стоит в районе 1200-2200 р. Своего мини-Криса я взял за 1200.

StingerJoker Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 22:20
Звезда WWE

Цитата
Одно из самых нелепых оправданий которое я слышал, мы не заслужили подобного отношения к нам, всё дело в вашей испорченной крови.
 одно дело испорченная кровь.. другое когда испорчен человек! згинь нечистая сила

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки Джокера и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

ImNotAtraitor Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 22:30
Удаленные
Цитата StingerJoker ()
згинь нечистая сила
Квотербек он меня обидел, это считается или данные особы в очередной раз попадают под амнистию?

Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Пятница, 23 Ноя 2018, 22:31

Kvoterbek_Ultrakill Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 23:07
Букер
ImNotAtraitor, ты ещё пойди пожалуйся кому-то повыше, чем я.

StingerJoker Дата: Суббота, 24 Ноя 2018, 11:13
Звезда WWE
ImNotAtraitor, 
Цитата
Квотербек он меня обидел
Хочешь мороженку?

Добавлено (24 Ноя 2018, 11:14)
---------------------------------------------
ANTISHIELD, 

Цитата
Своего мини-Криса я взял за 1200.
 не малая цена!

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки Джокера и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

sasa270203 Дата: Суббота, 24 Ноя 2018, 12:49
Комментатор
Раз тут хоть кто то есть, может запустить какую нибудь рубрику?

#вбшник навсегда
#Elit lac filio

ANTISHIELD Дата: Суббота, 24 Ноя 2018, 13:04
Звезда WWE
Кто какие тематические каналы по рестлингу на Ютубе смотрит ? Навроде WhatCulture, Cultaholic или Wrestlelamia.

sasa270203 Дата: Суббота, 24 Ноя 2018, 15:02
Комментатор
Неть. Wwe Vlog, WWE looks и еще какой-то...

#вбшник навсегда
#Elit lac filio

sasa270203 Дата: Суббота, 24 Ноя 2018, 15:04
Комментатор
Кстати: Если покопаться, то можно откопать Фина в образе демона. И еще вроде фанко-поп с его обычным образом.

#вбшник навсегда
#Elit lac filio

ANTISHIELD Дата: Суббота, 24 Ноя 2018, 15:37
Звезда WWE
Из англоязов я иногда посматриваю WhatCulture и WrestleLamia. Но больше всех мне нравится Wrestling with Wregret. Ведёт его Браян Зейн, занимается он не только обзорами PPV (как свежими, так и прошлых лет), но и выпускает оригинальный контент. Помимо обзоров на PPV, новостей, интервью и различных топов, он обсуждает самые противоречивые и глупые моменты в истории WWF (наподобие Brawl for All), WWE и TNA. Он также выпускает обзоры на игры про рестлинг, фильмы с рестлерами (особенно понравился обзор на "К бою готовы"), коротенькие юморески (например, вот эта пародия на Руссо. Кстати, сам Винни Ру её оценил. Ему не понравилась только фраза "I created Stone Cold !"). Отдельного внимания также стоит его рубрика Kayfabe Kitchen, где он готовит нямку из поваренной книги WWF времён Аттитьюды. Есть там несколько занятных рецептов.
Вот, например, пара его роликов на ознакомление: про забег Брета в WCW, про Brawl for All, пародия на Руссо и песенка про Строумана.

JaniVall Дата: Суббота, 24 Ноя 2018, 15:54
Комментатор
Я WhatCulture смотрел.

Just SAY MY NAME!

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта