РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем.
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 16:36
Звезда WWE
Сообщений: 1252
sasa270203, лучше, чтоб Кейн хилом был. А так, сейчас только Чампа жёсткий хил, а остальные либо твинеры, либо не агрессивные. Хотя, я подумал, что если Кенй будет хилом, то матч с Кэсиусом Оно был бы в тему.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 16:53
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
вспомните фильм 5 элемент, там был экстравагантный негр. Он тоже вел себя по гейски, но при этом не являлся геем и он был одним из запоминающихся персонажей
Я и не говорил,что он  является геем и в букинге и реальной жизни,но его образ явно на это смахивает,как и в том фильме ситуация та же ,как говорят "как себя покажешь,так тебя и назовут". А сравнивать такое с Джерико,это как сравнить каплю и океан.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Понедельник, 21 Май 2018, 16:53
 
boraka25 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 17:23
Комментатор
Сообщений: 11
Warlord_GEHA456, Вот и надеюсь что он закрепится в аперкарде, заходит он мне и слежу за ним давненько.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 18:23
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Killer_Den, скорее как сравнивать море и океан. Не даром же Винс сказал Крису, что у него самая женоподобная походка. У них у обоих есть такие повадки, они оба были отличными персонажами, и оба умели в историю.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 393
Ну шо, делаем ставки на сколько сегодня Ро окажется противным для просмотра?

 
Killer_Den Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 20:05
Комментатор
Сообщений: 453


Гейское:
1)Надувание губ,и то это больше на кривляние  похоже означающее напыщенность,а не на  "иди я тебя поцелую".
2)Походка
Не гейское:
Шмот-рокерский(блестящая куртка,джинсы не обтяжку,причесон тоже смахивает на нечто рокерское с фирменным отращиванием волос до спины.
Манера речи-самоуверенный и самолюбивый зажигатель публики.
В матче-техничный реслер с таунтами кричалками оскорбления противника
Итог:Джерека всегда смахивал на рокера и по шмоту,и по некоторым таунтам,и по промам,что и не удивительно он им щас и является полностью.Это делает его весьма крутым,и даже не замечаешь причуды в походке,что и делает это каплей.



Гейское:
Походка
Виляние заднице 
Таунты,особенно тот на четвереньках
Надувание губ,тут уже как показать,что они у него большие
Показ себя со всех сторон,как это делают многие женские модели-медленно и грациозно. 
Шмот-штаны в обтяжку,которые он их демонстрирует, и на туловище  бывает есть шмотки,которые мужику будет стыдно при людях одеть 
Не гейское:
Хотя бы в промо нет женской манеры речи
Большую часть матча показывает технику,но это не относиться , когда доходит до психологии 
Итог:Где то в Милане была украдена новая женская велветовая линия одежды.Даже многие дивы не выходят так женственно красиво,как он,я думаю больше такое за ценят мужчины  из ЛГБТ,чем женщины,которые потом будут сравнивать свою задницу с его,боясь что хуже в этом плане.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 20:49
Зал Славы
Сообщений: 393
Killer_Den, ну слушай, в гиммике Дрима есть конечно отголоски ЛГБТ и прочего связанного с этим, но при этом матчи он выдаёт отличные. Главное чтобы совсем в "GAY COMMUNITY" не углубился гиммик

 
Killer_Den Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 21:16
Комментатор
Сообщений: 453
Kvoterbek_Ultrakill
Я бы сам рад,чтоб до этого дело не доходило,да чувак талант,но до Криса Джерика в легендарности ему далеко,как гиммикам Криса далеко до гиммиков Велветина в похожести.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 23:40
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, хорошая работа! я имею ввиду "в сравнении" Джерико и Дрима. ты привёл годные факты! лично мне стыдно что такое сравнение началось это ведь все-ровно что сравнить Элтона Джона и Бра́йана Хью Уо́рнера ака Мерилин Менсон

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 21 Май 2018, 23:41
 
sasa270203 Дата: Вторник, 22 Май 2018, 12:31
Комментатор
Сообщений: 315
Так... Я ж не все сказал чего я хочу)
1) Фьюд... Сета против Рейнса в виде Хила
2) Слейте Махала в Джобер ленд. (Обращение к WWE)
3) Ну наверное это пуш Линч. Ну и Бейли.
4) Титул отдать Накамуре...
5) Титул отдать Брайану)
WWE,... ПЖ выполни эти пять пунктов и я стану счастливым.)
 
Killer_Den Дата: Вторник, 22 Май 2018, 12:48
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
хорошая работа! я имею ввиду "в сравнении" Джерико и Дрима. ты привёл годные факты!
Спасибо,факты из потолка достал,так что не знаю кто ещё может додуматься их сравнивать по схожести амплуа.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 22 Май 2018, 15:50
Забаненные
Сообщений: 1746
Раз тут такие своеобразные темы, то я толку свою:
1-хочу чтобы вернули хардкорный титул
2-Хочу матч Стоун Колд против Джона Ксины
3-хочу чтобы тамошних букеров гняли к чертям
4-хочу фьюд между Роком и Игроком
5-хочу чтобы Барон корбин был 2 деад мэн инк, и выход на байке


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
sasa270203 Дата: Вторник, 22 Май 2018, 16:41
Комментатор
Сообщений: 315
Ок...
1. Зачем титул если за него нормально некто сражаться не сможет. Ну я к тому что если возвращать такой титул то матч должны быть чуть чуть с кровью. Нынешние правила не позволяют этого.
2. Че? Они не разу один на один не махались? ЛОЛ...
4.Согласен. Тут даже говорить нечего.
5. Хм... Смотрелось бы неплохо, ното не его стиль. Максимум ему выдадут скутер чтобы перед матчем на катался
 
StingerJoker Дата: Вторник, 22 Май 2018, 17:24
Забаненные
Сообщений: 1746
sasa270203,
1- эру пезпощадной агресии
2-именно
5- многие могут поспорть на счет этого. У корбина есть все данные. А работа на микрофоне ему будет ненужна


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
sasa270203 Дата: Вторник, 22 Май 2018, 17:53
Комментатор
Сообщений: 315
Вот как раз работа на микро и ринг скилл влияют. Даже на образ. Никто не будет смотреть на бревно в бронике и делать крутой вид... Только сейчас дошло) Ну... Рейнс исключение)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту