Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем.
Killer_Den Дата: Среда, 30 Май 2018, 15:33
Комментатор
Сообщений: 453
 
Цитата
А ведь если посмотреть, то это HIAC в уменьшенном варианте - победа только по удержанию или болевому. Оружие - есть. Выходить из клетки никто не запрещал. Думаю если второй матч будет, то его надо прописывать как будто это HIAC, но уменьшенный.
Ток верх желательно закрыть,если нет условия что победить можно выбравшись,иначе суть клетки пропадает,а оружия можно и привязать.В принципе неплохая замена хэлки,если надо провести что-то подобное на меньшем шоу,ибо большинство обычных клеточных матчей смотрятся весьма скучно,а оружия могут хоть как то сделать по красочнее.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Kvoterbek Дата: Среда, 30 Май 2018, 15:45
Зал Славы
Сообщений: 392
Killer_Den, никто же не отменяет споты с вершины этой клетки. Тот же падение локтём на стол комментаторов, главное просто вовремя прописать это. При правильном букинге этот матч может и на 4 звезды выстрелить.

 
Killer_Den Дата: Среда, 30 Май 2018, 15:57
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Тот же падение локтём на стол комментаторов
Ну с крышей на клетке могут и по зрелищнее быть,учитывая разбеги.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
sasa270203 Дата: Четверг, 31 Май 2018, 06:21
Комментатор
Сообщений: 315
Хочу поднять тему... Хардкорности. Кто хочет чтобы вернули то,что было в Аттттьюд эру? А именно горящие столы, кровь, удары сиулом в голову и еще чего сейчас не разрешают.

Добавлено (31 Май 2018, 06:21)
---------------------------------------------
*стулом

 
StingerJoker Дата: Четверг, 31 Май 2018, 07:26
Забаненные
Сообщений: 1746
sasa270203, я писал об этом не раз в своём блоге! Это не желание, это мечта

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Четверг, 31 Май 2018, 13:08
Звезда WWE
Сообщений: 550
sasa270203, Детишки смотрят на супергероев им не нужна кровь и горящие столы, та и собственно дело не в ПГ эре я думаю что просто нет нормальных идей на проведение подобных поединков.



TNS production
 
sasa270203 Дата: Четверг, 31 Май 2018, 14:10
Комментатор
Сообщений: 315
Почему же? Тот же Делишен мог выглядить во много раз круче если бы был хардкор.
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 31 Май 2018, 14:37
Зал Славы
Сообщений: 392
sasa270203, я думаю неплохо бы зашли горящие столы. Я не говорю про кровь, хотя конечно тот блейд, что был по вёдрам крови не есть хорошо, но если смотреть на блейд, который был на эпизоде Смека в Лас-Вегасе, когда КО избил Винса, тот такой можно, и реалистичнее, и немного крови будет.

 
sasa270203 Дата: Пятница, 01 Июн 2018, 18:30
Комментатор
Сообщений: 315
Так... Тут слишком тихо. Нужна тема... Ок.
Опять ТейкОвер будет лучше PPV? И вопрос... Почему рестлеры не показывают того что они показывали в NXT?
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 01:22
Звезда WWE
Сообщений: 550
sasa270203, Тема довольно таки исчерпана, нужно что-то посвежее.



TNS production
 
sasa270203 Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 05:20
Комментатор
Сообщений: 315
Предложи брат) Мой креатив на исходе)
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 09:40
Звезда WWE
Сообщений: 550
Если я не ошибаюсь то обсуждения близлежащего ППВ будет интереснее.



TNS production
 
sasa270203 Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 10:54
Комментатор
Сообщений: 315
Согласен. И как ни странно меня в ппв привлекает только матч за Мужской кейс. А в женском... Ну жду Эклипс от Мун с лестницы)
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 12:29
Звезда WWE
Сообщений: 550
Ну и кто по мнению местной публики возьмёт мужской кейс ? Обсуждения с аргументами приветствуется.



TNS production
 
StingerJoker Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 13:42
Забаненные
Сообщений: 1746
Killshot_Mango, 
Цитата
Ну и кто по мнению местной публики возьмёт мужской кейс ?
Лично для меня, хорошим вариантом будет Самоа Джо! С тех пор как он дебютировал, ему ничего хорошего не светило. Ну конечно кроме матча с Броком за малиновку, в котором Джо проиграл. многие могут сказать: ай да зачем самоанцу кейс? он вот на Беклуше не смог хорошо провести свой матч, а если дать пуш, то ничего хорошего не выйдет!; такое мнение у публики ццу присутствует! но я считаю что Джо ещё толком то и не раскрыли. вспоминая его матчи в ТНА с Стайлзом, Стингом, Энглом могу уверенно сказать что он вообще еще не раскрыт! ну и собственно чемоданчик мог бы ему в этом не хило поспособствовать! таков мой выбор, как то так


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту