Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем.
Killer_Den Дата: Среда, 30 Май 2018, 15:33
Комментатор

Цитата
А ведь если посмотреть, то это HIAC в уменьшенном варианте - победа только по удержанию или болевому. Оружие - есть. Выходить из клетки никто не запрещал. Думаю если второй матч будет, то его надо прописывать как будто это HIAC, но уменьшенный.
Ток верх желательно закрыть,если нет условия что победить можно выбравшись,иначе суть клетки пропадает,а оружия можно и привязать.В принципе неплохая замена хэлки,если надо провести что-то подобное на меньшем шоу,ибо большинство обычных клеточных матчей смотрятся весьма скучно,а оружия могут хоть как то сделать по красочнее.

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Kvoterbek_Ultrakill Дата: Среда, 30 Май 2018, 15:45
Комментатор
Killer_Den, никто же не отменяет споты с вершины этой клетки. Тот же падение локтём на стол комментаторов, главное просто вовремя прописать это. При правильном букинге этот матч может и на 4 звезды выстрелить.

Killer_Den Дата: Среда, 30 Май 2018, 15:57
Комментатор

Цитата
Тот же падение локтём на стол комментаторов
Ну с крышей на клетке могут и по зрелищнее быть,учитывая разбеги.

ВВЕ на аве,инди в канаве.

sasa270203 Дата: Четверг, 31 Май 2018, 06:21
Комментатор
Хочу поднять тему... Хардкорности. Кто хочет чтобы вернули то,что было в Аттттьюд эру? А именно горящие столы, кровь, удары сиулом в голову и еще чего сейчас не разрешают.

Добавлено (31 Май 2018, 06:21)
---------------------------------------------
*стулом

StingerIcon Дата: Четверг, 31 Май 2018, 07:26
Звезда WWE
sasa270203, я писал об этом не раз в своём блоге! Это не желание, это мечта

"Блог_Ярого_Фаната"
Its Showtime. Wooo StingIcon ©

Killshot_Mango Дата: Четверг, 31 Май 2018, 13:08
Комментатор
sasa270203, Детишки смотрят на супергероев им не нужна кровь и горящие столы, та и собственно дело не в ПГ эре я думаю что просто нет нормальных идей на проведение подобных поединков.

sasa270203 Дата: Четверг, 31 Май 2018, 14:10
Комментатор
Почему же? Тот же Делишен мог выглядить во много раз круче если бы был хардкор.

Kvoterbek_Ultrakill Дата: Четверг, 31 Май 2018, 14:37
Комментатор
sasa270203, я думаю неплохо бы зашли горящие столы. Я не говорю про кровь, хотя конечно тот блейд, что был по вёдрам крови не есть хорошо, но если смотреть на блейд, который был на эпизоде Смека в Лас-Вегасе, когда КО избил Винса, тот такой можно, и реалистичнее, и немного крови будет.

sasa270203 Дата: Пятница, 01 Июн 2018, 18:30
Комментатор
Так... Тут слишком тихо. Нужна тема... Ок.
Опять ТейкОвер будет лучше PPV? И вопрос... Почему рестлеры не показывают того что они показывали в NXT?

Killshot_Mango Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 01:22
Комментатор
sasa270203, Тема довольно таки исчерпана, нужно что-то посвежее.

sasa270203 Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 05:20
Комментатор
Предложи брат) Мой креатив на исходе)

Killshot_Mango Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 09:40
Комментатор
Если я не ошибаюсь то обсуждения близлежащего ППВ будет интереснее.

sasa270203 Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 10:54
Комментатор
Согласен. И как ни странно меня в ппв привлекает только матч за Мужской кейс. А в женском... Ну жду Эклипс от Мун с лестницы)

Killshot_Mango Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 12:29
Комментатор
Ну и кто по мнению местной публики возьмёт мужской кейс ? Обсуждения с аргументами приветствуется.

StingerIcon Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 13:42
Звезда WWE
Killshot_Mango, 
Цитата
Ну и кто по мнению местной публики возьмёт мужской кейс ?
Лично для меня, хорошим вариантом будет Самоа Джо! С тех пор как он дебютировал, ему ничего хорошего не светило. Ну конечно кроме матча с Броком за малиновку, в котором Джо проиграл. многие могут сказать: ай да зачем самоанцу кейс? он вот на Беклуше не смог хорошо провести свой матч, а если дать пуш, то ничего хорошего не выйдет!; такое мнение у публики ццу присутствует! но я считаю что Джо ещё толком то и не раскрыли. вспоминая его матчи в ТНА с Стайлзом, Стингом, Энглом могу уверенно сказать что он вообще еще не раскрыт! ну и собственно чемоданчик мог бы ему в этом не хило поспособствовать! таков мой выбор, как то так

"Блог_Ярого_Фаната"
Its Showtime. Wooo StingIcon ©

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта