Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного нудного смарка. (Бесконечное нытьё о WWE, восхваление пуроресу и т. д.)
Блог одного нудного смарка.
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 20:16
Зал Славы
Сообщений: 392
foley_mick, слушай, в настоящее время тоже своего дерьма в такие матчах хватает. Так что ничего не изменилось. У этих матчей просто нету крови и О-О-ОЧЕНЬ жестоких спотов. А так - всё тоже самое, как и было раньше

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 20:29
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
Ортон и Шеймус на HIAC 2010

Серьёзно? Это для тебя "очень годно"? Да уж лучше глянуть матч Гробовщика и Кейна на том же шоу - там хоть и качество рестлинга было дерьмовым, но напряжение прям резало воздух.

Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
Шеймус с КО

Если я не ошибаюсь, Шеймус и Оуэнс тогда вообще на разных брендах были. Может ты Шейна имел в виду?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 20:34
Зал Славы
Сообщений: 392
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Если я не ошибаюсь, Шеймус и Оуэнс тогда вообще на разных брендах были. Может ты Шейна имел в виду?
 Поправлено.
Цитата
Серьёзно? Это для тебя "очень годно"?
Серьёзно? Докапываться ради того, чтобы докопаться? Почитай ещё раз мой коммент. Список этих матчей приведен и охарактеризован этим словосочетанием как общие мысли о всех этих матчах и о том, что в PG-еру есть хорошие матчи. Я не называл все эти матчи из списка "очень годные". Персонально они для каждого по своему варьируются, но "очень годно" - это общая мысль для списка, а не определение матча. А по поводу матч Кейн-Гроб - напряжение резало воздух? Камон, его там вообще невозможно почувствовать. Там напряжения не было от слова совсем. Там было желание поскорее досмотреть его дабы больше не вспоминать его вообще.




Сообщение отредактировал Kvoterbek_Ultrakill - Воскресенье, 16 Сен 2018, 20:36
 
foley_mick Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 20:46
Рестлер
Сообщений: 55
Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
У этих матчей просто нету крови и О-О-ОЧЕНЬ жестоких спотов.
А ещё нет психологии. 

Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
Список этих матчей приведен и охарактеризован этим словосочетанием как общие мысли о всех этих матчах и о том, что в PG-еру есть хорошие матчи.

Ну вот матчи в твоём списке варьируются от просто неплохих (Рейнс и Уайатт, Шейн и Оуэнс) до дико крутых (Гроб и Трипл Эйч, Эдж и Гроб). Заслуги у этих матчей никто отбирать не будет, но в то же время есть куча абсолютно никаких матчей, которые уже почти и не помнишь.
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 20:48
Зал Славы
Сообщений: 392
foley_mick,  персонально они для каждого по своему варьируются. Я не принуждаю, чтобы слова, которые были сказаны были истиной. Каждому - своё.

 
foley_mick Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 02:09
Рестлер
Сообщений: 55
Ода лучшему в мире рестлеру.
Знаете, это одно из главных клише в мире рестлинга — называть себя лучшим. Это отлично подходит как уверенным в себе фейсам, так и наглым, трусливым хилам, которые пытаются превознести свою персону до небес. Но если отдалиться от кейфэба и задать себе серьёзный вопрос: "кто на самом деле лучший рестлер за всю историю?", как мы на него ответим? Невозможно назвать кого-то одного, за всю историю было безумное количество талантов, некоторые уже завершили свою карьеру, кто-то, к сожалению, покинул этот мир, а кто-то находится в расцвете своей карьеры. Мы можем назвать лучшими Бруно Самартино, Шона Майклза, Брета Харта, ЭйДжей Стайлза, Казучику Окаду, Ультимейт Ворриора, и у нас будут весомые причины, почему именно этот рестлер, по нашему мнению, лучший. Но истинным знатокам рестлинга давно было известно, КТО на самом деле лучший. Да-да, если задать этот вопрос простому фанату, то это поставит его в тупик, он скорее всего будет долго размышлять над этим, и в итоге едва ли сможет дать однозначный ответ. Но спросите то же самое у настоящего эксперта, видевшего кучу разнообразных промоушенов, видевшего матчи со всех уголков земного шара, за разные временные промежутки. Услышав этот вопрос, эксперт слегка встрепенётся, по его телу пробежит приятная дрожь, он затянется сигаретой и тихо прошепчет, выпуская дым: "Шейн Макмэн..."
Все мы знаем, что Винс Макмэн очень хотел быть рестлером, но, к сожалению, судьба так сложилась, что ему пришлось влачить существование миллиардера и владельца компании (конечно, это не помешало ему выступать на ринге и даже поносить пару титулов, но всё-таки это была не полноценная карьера рестлера). Так вот, весь талант рестлера, это горячее желание воплотилось в его сыне, Шейне (я даже почти уверен, что Шейн не был зачат, а материализовался из чистой любви Винса к рестлингу, либо же Шейн и является продуктом совокупления Винса со всей Вселенной рестлинга.)
Но от нас очень много лет скрывали насколько хорош Шейн! Для большинства он запомнился только прыжками с большой высоты и знаменитыми панчами (ох, скромняга Шейн, ты так не хотел себе лишней славы, так не хотел быть в центре всех сюжетов и событий, что решил скрывать свой гений за нелепыми панчами, как благородно с твоей стороны!) Но как же хорошо, что WWE решили отдать должное Шейну, нельзя всё время быть в тени, иногда нужно выйти в центр зала под бурные овации и насладиться своим моментом, а разве есть для этого более подходящее место, чем Саудавская Аравия? WWE прекрасно понимали, что Шейну совсем не обязательно участвовать в Мировом турнире, за звание лучшего в мире, потому что другой рестлер просто не смог бы поднять этот трофей, совесть никому бы не позволила это сделать, особенно учитывая, что Шейн стоял прямо перед ними, готовясь совершить величайшее событие за всю историю рестлинга. И вот, Миз не может продолжать матч, Смейкдауну грозит опасность, анонсер готов объявить поражение синего бренда, но Шейн не даёт ему этого сделать! Моё сердце начинает биться сильнее, я знал, что это должно случиться, но это застало меня врасплох: вот уже Шейн готовится к матчу, поднимается на ринг (персонаж Комиссионера Шейна всегда был одним из самых любимых у фанатов, так что такое вмешательство в ход турнира только радует зрителей по всему мира, а особенно всех присутствующих на арене.) Звучит гонг. Шейн разносит своими панчами бедного Зигглера, который не представляет, насколько сильно он попал, завидующий менеджер красного бренда пытается помешать триумфу свершиться, но ни это, ни финишер бездарного Зигглера не способны остановить машину рестлинга Шейн О'Мака, которая движется на полном ходу, сбивая зазевавшихся рестлеров. Идеально проведённый Кост ту Кост и 1, 2, 3... Теперь официально: ШЕЙН МАКМЭН — ЛУЧШИЙ РЕСТЛЕР ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ.
"Лучший в том, что я делаю" — Крис Джерико, "Лучший из тех, кто был, кто есть, кто будет" — Брет Харт, "Лучший в мире" — СМ Панк, "Машина лучших матчей" — Кенни Омега... Сколько рестлеров используют это слово, но ещё никогда оно не было настолько звучно, точно, настолько справедливо, как напротив имени простого парня — Шейна Макмена.

Добавлено (21 Ноя 2018, 03:10)
---------------------------------------------
А отчего бы мне не запилить аналитику на Survivor Series? Понимаю, что в мой блог захожу только я (да и то раз в несколько месяцев)... и пожалуй всё, но бессонница вынуждает найти себе хоть какое-то занятие, поэтому сейчас пробегусь по всем матчам на этом шоу. 

Женский традиционный матч 5 на 5  
Ничего не ждал от этого матч и изначально было желание скипнуть его, но решил всё-таки дать ему шанс, и я не пожалел об этом. Довольно бодренький реслтинг, быстрые элюминирование Наоми, а следом и Тамины (это одно из худших клише такого типа матча, когда с самого начала рестлера элюминируют, это выставляет его просто полнейшим лузером, и WWE стоило бы давно прекратить это делать, но это не так страшно выглядело, как в мужском матче пять на пять). Запомнилась Микки Джеймс, которая очень хороша показала с себя в паре с Девиль (она тоже очень большая молодец). Интересное противостояние Аски и Саши, было бы здорово увидеть полноценный матч между ними в обозримом будущем, но на обеих исполнительниц давно положили хер, так что пока об этом забудем. А ещё Наю забукали к чертям собачьим, что с одной стороны хорошо, потому что Наю нужно гнобить и ненавидеть, но с другой — она вроде как хил и должна вызывать такую реакцию (а WWE, естественно, не стесняются вызывать ещё больше злости у фанатов, педалируя тему травмы Бекки). В общем, если окажетесь на арене и захотите насолить Нае даже не вздумайте её букать, этого от вас и хотят, будьте умнее! А матч закончился после того, как Ная провела Самоан дроп Аске и удержала её, что вполне логично, ибо Наю ждёт матч с Рондой и нужно показать претендентку мощной, сильной и страшной, но это ещё и грустно, потому что мы живём в мире, где Аску удерживают такие рестлерши, как Кармела и Джэкс. 

Сет Роллинс против Шинске Накамуры 
Я не перестаю возлагать надежды на матчи Накамуры. Каждый раз, когда ему дают хорошего соперника, я верю, что в этот раз точно получится годнота. Да, его матчи против Стайлза спустили меня с небес на землю, и теперь я стараюсь не романтизировать очередной дрим-матч и просто ждать его, понимая что он может выглядеть совсем по-другому, чем в моей голове. Но сейчас я не был расстроен. Отличный матч, точно один из лучших в основе для Накамуры, и, возможно, даже лучший. Хотя и очевидно, что WWE охладели к японцу, я надеюсь в будущем у Накамуры будет побольше таких вот матчей, а не бесконечный овербукинг с битьём по яйцам.

Зе Бар против Авторов Боли
Европейцы тут же налетели и начали мутузить Авторов Боли, чему я был несказанно рад, думая что матч будет довольно коротеньким и насыщенным, но всё оказалось совсем не так прекрасно. Бодрое начало сменилось унылой доминацией здоровых албанцев (надеюсь я ничего не перепутал). Был крутой спот, когда один автор перепрыгнул другого автора, чтобы ударить Сезаро, который крутил того самого автора. Ну да ладно, я чего-то о матче говорю, когда самое интересное не в нём заключается. Помните, когда узнали о назначении матча между этими командами проскакивала мысль, что Биг Шоу и Рокстар Маверик как-нибудь друг с другом пересекутся? Но могли ли мы ожидать, что всё будет настолько прекрасно? Что может быть лучше, чем когда маленького человека душит большой, а маленький в этот момент мочится себе в штаны? Возможно, уважение к работникам своей компании, но тут у каждого своё мнение... В этот момент AOP провели финишер на Шеймусе и удержали его, но меня в этот момент беспокоил бедняга Маверик, который не смог даже правильно описаться, когда от его намоченных штанов зависела судьба матча, а возможно и всего шоу целиком.

Бадди Мёрфи против Мустафы Али Матч за чемпионство в полутяжёлом весе
Скажу честно, за 205 Лайв я слежу не очень внимательно, но если работягам фиолетового бренда удаётся попасть в основную часть шоу, я очень радуюсь, понимая, что они порвут себе задницы, чуть ли не убьют себя, но выдадут годноту. И ведь опять выдали! Может матч был похуже титульника в Австралии, но это всё равно отличный матч. Куча спотов, после некоторых из них становилось немного страшно: падение Али с тёрнбакла, Спаниш Флай со стола, удар Али подбородком об апрон, колено от Мёрфи перед концовкой матча. И весь матч проходил в сумасшедшем темпе, они практически не останавливались и всё для нашего удовольствия. К чему я это говорю, на 205 просто куча талантливых рестлеров, но они находятся на практически мёртвом шоу, которое смотрят полтора человека. Не лучше ли опять давать им время в основе? Неужели на Ро или Смеке не найдётся хоть пары лишних минут для полутяжей? Они этого заслуживают, чёрт возьми. 

Мужской традиционный матч 5 на 5  
Похоже мы стали свидетелями становления новой традиции: с прошлого года все мужские матч пять на пять получаются полнейшим дерьмом. Этот не был так плох, как прошлый, но всё-таки был плох. Матч начался с быстрого элюминирования Самоа Джо, и у меня тут конкретно загорелось. Меня тошнит от того, что им нужно в самом начале матча выкинуть НЕОЖИДАННЫЙ ход, чтобы зрители такие все охренели. В этот раз не совсем получилось, ибо это был родной город Джо и зрители таки запустили чант "Буллшит", за что им отдельное спасибо. Это дерьмо, когда такого исполнителя, как Джо, показывают таким слабым. Он один из лучших исполнителей на ринге, ЛУЧШИЙ на микрофоне из ростера Смейкдауна, он недавно закончил программу с мировым чемпионом, где навязывал серьёзную борьбу, но отлетает от одного Клеймора. Как-то несправедливо. А закончился этот матч традиционным бенефисом Строумана, который удержал ФСЕХ! Ну почти всех, тут небольшой недочёт, мне кажется WWE тут показали его немножечко слабым, если монстр Строуман не удерживает ВСЕХ своих соперников, то какой же из него монстр вообще? Как-то совсем не впечатляет. Но были в этом матче и хорошие стороны: Бэлор и Мистерио, как всегда показали отличный уровень, за обоими было одно удовольствие наблюдать, Джефф был неплох, немного позабавил уж очень заряженный Миз, Лучший рестлер в мире, Шейн Макмэн, опять удержал Зиглера, напомнив тому, что все его ненавидят. Но главная моя претензия в том, что Лучший рестлер в мире, Шейн Макмэн, оставшись один против троих не только не смог удержать всех своих противников, но даже ОДНОГО из них! Я понимаю, что столкновение таких титанов рестлинга, как Шейн и Брон, может повлечь за собой всеобщий коллапс, конец света или пришествие Христа, но я ни за что не поверю, что Шейн может быть удержан после простого Пауэерслема, WWE пожалуйста относитесь бережнее к своим талантам.

Ронда Раузи против Шарлотт Флэр
Я люблю Шарлотт Флэр. Самой искренней и чистой любовью, которая может существовать в этом бренном мире. Особенно я люблю её в хильском амплуа, поэтому конец матча вызвал у меня восторг сравнимый с тем, когда мне исполнилось восемнадцать лет, и я впервые купил и попробовал виски: я был взволнован, возбуждён, немного растерян, но безмерно счастлив. А сам матч получился на загляденье. Ронда бесконечное число раз пыталась зафиксировать Арм Бар, но Шарлотт до конца не давалась. Великолепный гарпун от Шарлотт, который для меня стал хайлайтом этого матча. И они довольно неплохо выкрутились из положения, когда не хотелось, чтобы кто-то из участниц матча чисто проигрывал, дисквалификация и последующий хил-тёрн — лучшее решение для данного матча. И как же круто Шарлотт выглядела, избивая Ронду после матча (кроме момента, когда она пыталась засунуть голову Ронды в стул, получилось довольно неловко). Ещё нужно упомянуть один момент, что был после матча. Публика во всю стала благодарить Шарлотт за такое избиение Ронды, и кто бы мог подумать, но Ронда явно была расстроена такой реакцией от зала! И тут я должен упрекнуть зрителей, ибо уж насколько я не фанат Раузи, но после такого матча (который возможно был лучшим на шоу) букать Раузи просто некрасиво. А Раузи стоит пересмотреть Survivor Series 2015 года, где Роман, у которого отобрали титул, к которому он шёл всю свою жизнь, плакал посреди ринга, а публика скандировала "Ты это заслужил!", а между прочим этот человек болен лейкемией, пусть Ронда делает выводы. 

Брок Леснар против Дениэла Браяна 
Очередной матч мечты. Ух и балуют же нас в последнее время такими матчами, только на этом шоу их было три, и, что удивительно, все просто замечательные. Все мы ждали этот матч, причём это не просто был матч Браяна против Леснара, это был матч ХИЛА Браяна против Леснара, что делало его ещё интереснее. Правда отличие хила Браяна от фэйса было в том, что тот немного побегал вокруг ринга вовремя матча и ударил Леснара между ног... впрочем, этого достаточно, чтобы быть хилом, на самом деле, и я просто зря придрался. Что до самого матча, он очень похож на матч Леснара и Стайлза: Брок доминировал первую часть матча, мы начинаем верить, что нас опять ждёт сквош в стиле Сина — Леснар (в этот раз я даже поверил, а в матче со Стайлзом до конца не верил, вот так вот), потом камбек от Браяна (сейчас этот камбек был после лоу блоу, Стайлз же постеснялся пользоваться такими тактиками), и вот начинается самая напряжённая часть матча, когда нас пытаются убедить в том, что Браян не только может победить Леснара, но и заставить того отстучать (и им это даже удаётся)! А потом F5 и победа Брока. Очень легко описать, но как же интересно за этим наблюдать, даже несмотря на то, что точно такая же схема была в прошлом году. Браян — молодец, Леснар тоже хорош, когда хочет селлит так, что Станиславский стоя аплодировал бы. Великолепный матч, на одном уровне с матчем Ронды и Шарлотт, пожалуй, даже чуть лучше.   

В целом одно из лучших PPV за последнее время, много хорошего реслтинга, не самый худший букинг, так что я получил море удовольствия от просмотра. На этом всё, до новых сообщений.

Прикрепления: 8264077.jpg (68.6 Kb)


Сообщение отредактировал foley_mick - Воскресенье, 04 Ноя 2018, 02:11
 
StingerJoker Дата: Среда, 21 Ноя 2018, 22:50
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Я люблю Шарлотт Флэр
Ну хоть кто-то здесь есть кто чувствует к Шарлоте, то же что и я! а как тебе матч против Саши на Хел ин а Сел 2016? просто именно с того матча она стала для меня фавориткой в женском ростере


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
foley_mick Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 00:06
Рестлер
Сообщений: 55
StingerJoker, Ну это был далеко не лучший их матч. Мне даже их титульные матчи на Ро больше нравятся. А матч в клетке как-то не оправдал ожиданий, он не был прям плохим, но та же концовка со столом, который отказывался ломаться, подпортила впечатление. В целом мне их фьюд доставлял, хоть многих и бесила постоянная чехарда с титулом, у меня с этим проблем не было, поскольку они при этом показывали отличный рестлинг.
 
StingerJoker Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 10:03
Забаненные
Сообщений: 1746
foley_mick, 
Цитата
Ну это был далеко не лучший их матч.
как для кого... первый женский HIAC от души запомнился... да Елиминейшин Чембер тоже.. женский дивизион встал на одну планку с мужским (конечно им ещё есть к чему стремится). это эволюция детка!

Кстати об:
Цитата
Все мы ждали этот матч, причём это не просто был матч Браяна против Леснара, это был матч ХИЛА Браяна против Леснара, что делало его ещё интереснее.
Ты же понимаешь что Браян тёрнулся не случайно? Компании нужен был матч чемп пр. чемпа так как приближался Сурвайвор Сериес, исходя из того что матч со Стайлзом у Брока уже проходил, компания решает провести очередной дрим-матч.. Но для этого нужно отдать титул Браяну проведя хил-тёрн, ибо в матче Брок пр. Браян  из-за Браяна в образе проигравшего фейса, зрители 100% забукают всё это шоу.. а исход будет всё тем же! то-есть Броку отдадут победу в любом случае!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 10:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
foley_mick, насколько я понимаю, ты доволен результатами турнира?
 
foley_mick Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 12:51
Рестлер
Сообщений: 55
Цитата JaniVall ()
как для кого... первый женский HIAC от души запомнился... да Елиминейшин Чембер тоже.. женский дивизион встал на одну планку с мужским (конечно им ещё есть к чему стремится). это эволюция детка!
Вот Чембер женский был хорош, особенно на контрасте с ужасным мужским Чембером на том же шоу. 
Цитата StingerJoker ()
Но для этого нужно отдать титул Браяну проведя хил-тёрн, ибо в матче Брок пр. Браян  из-за Браяна в образе проигравшего фейса, зрители 100% забукают всё это шоу..
Ну я не думаю, что этим руководствовались, давая Браяну хил-тёрн. Плюс в этом матче всё равно Браян был фейсом на фоне Леснара. 
Цитата JaniVall ()
foley_mick, насколько я понимаю, ты доволен результатами турнира?
А как ими можно быть не довольным? Сколько бы не хаяли WWE, а Лучшего в мире они абсолютно верно выбрали.
 
VЕL Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 12:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
foley_mick, 
Цитата
А как ими можно быть не довольным? Сколько бы не хаяли WWE, а Лучшего в мире они абсолютно верно выбрали.
Ну.... Как минимум он не проходил квалификацию на этот турнир и не напрягался так, как это делали Миз с Зигглером. И получил место в финале не за что.
 
StingerJoker Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 14:19
Забаненные
Сообщений: 1746
foley_mick, 
Цитата
Ну я не думаю, что этим руководствовались, давая Браяну хил-тёрн
А я почему-то думаю именно так! Ведь тёрна в последние недели я ждал как раз таки не от Браяна, Стайлз должен был стать хилом

Добавлено (22 Ноя 2018, 14:20)
---------------------------------------------
но это так, мисли


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного нудного смарка. (Бесконечное нытьё о WWE, восхваление пуроресу и т. д.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту