РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного нудного смарка. (Бесконечное нытьё о WWE, восхваление пуроресу и т. д.)
Блог одного нудного смарка.
StingerJoker Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 14:08
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Мне бы хотелось увидеть такой твист, что Джокеру не нравится то, что он делает и на самом деле внутри он совершенно другой человек, который просто хочет выжить в этом городе полном преступности
А ты ль в душе часом не Харли Квин? Она тоже хотела этого! в последнем фильме Харли навеяла злая колдунья мечту о том как у них маленький ребёнок а они муж и жена... забавно это выглядит... "Джокер семьянин" опять это отсыл к возможной предыстории Джокера-Инженера


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 17:38
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, Нет, я не Харли Квин. Просто это намного глубже чем просто чувак, который ззахотел стать таким, каким он есть. Вся драмма в терзаниях и чем их больше, тем душевней персонаж

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 18:19
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, мда уж!  вернёмся к изначальной теме... Коди хоть и посредственен как хил, но там, в Японии он смотрится куда лучше чем в wwe... гиммикам почти всегда не хватает эмоционального и как ты сказал о Джокере, душевного уровня! Если постараться то всё это можно найти в Коди.. но если он вернётся в wwe его через год другой обратно запихнут в ненужного Стардаста и всё это будет утеряно

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 18:37
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, Самое странное то, что ты вообще о другом говоришь, потому что в этой конфе считают, что он посредственен как рестлер, а как хилл не плох.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 18:40
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, да, я знаю! просто мыслю по-другому... можт это и неправильно

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 30 Июл 2018, 18:41
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 18:44
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, Я вообще считаю, что на данный момент Коди входит в 20 лучших рестлеров

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 19:17
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
20 лучших рестлеров
даже так? ну не знаю.. то что он в пуроресу показывает имеет большую разницу с тем что было, хотя вспоминаю его ранние этапы в группировке "Легаси" он ещё тогда начал показывать амбициозность. более того в то время я думал что уже сейчас он будет не менее популярным чем его тогдашний лидер.
кстати мне бы было интересно узнать твой топ-20, но такой анализ может занять большое количество времени.. вообще топы обожаю! там есть над чем порассуждать и особенно узнать почему же ты включаешь Коди в этот список! если говорить о таких топах, то походу там будет 90% Япошек так как их реслинг более смотрибельный


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 19:21
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, матчи Коди в команде с Голдастом, на секундочку, были против Щита. Учитывая командную химию Щита и ринг-скилл Роллинса (Эмброуз участия в матчах не принимал), грех было не показать крутое зрелище. Плюс не забывай, в какой отменной форме был тогда Голдаст. Миз же показал отменные матчи не только с Эмброузом, но и с тем же Зигглером. А матч Коди с Ортоном был просто хорошим, ничего сверхкрутого там не было.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Я вообще считаю, что на данный момент Коди входит в 20 лучших рестлеров

Смешно. ОЧЕНЬ смешно.

Но в одном, думаю, никто со мной спорить не будет - Эмброуз на ринге лучше и Роудса, и Зигглера, и Миза.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 19:35
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
Но в одном, думаю, никто со мной спорить не будет - Эмброуз на ринге лучше и Роудса, и Зигглера, и Миза
Смешно. ОЧЕНЬ смешно.

Цитата
матчи Коди в команде с Голдастом, на секундочку, были против Щита.
Не все их матчи были против Щита, вспомни еще хотя бы усо, но матчей было намного больше


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 19:55
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, Усо уже тогда показывали отличный командный рестлинг, так что тоже не аргумент.
Ты назови мне хоть один по-настоящему крутой СОЛЬНЫЙ матч Коди, раз уж он у нас такой крутой рестлер, что аж в двадцатке лучших.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 30 Июл 2018, 19:56
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 20:11
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Но в одном, думаю, никто со мной спорить не будет - Эмброуз на ринге лучше и Роудса, и Зигглера, и Миза.

Прикрепления: 5693691.jpg (55.3 Kb)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 30 Июл 2018, 20:11
 
foley_mick Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 22:15
Рестлер
Сообщений: 55
Цитата Warlord_GEHA456 ()
А Зиглер весьма крутой рестлер, я даже не побоюсь поставить его на один уровень с Шоном Майклзом.
Ну это совсем нонсенс. Как можно ставить Зиглера, который в лучшем случае неплохой рестлер, на один уровень с одним из лучших рестлеров за всё время? Из Зигглера пытались сделать второго Майклза, результат очевиден.

Добавлено (30 Июл 2018, 22:23)
---------------------------------------------
Цитата foley_mick ()
Я вообще считаю, что на данный момент Коди входит в 20 лучших рестлеров
Если создавать топ только из рестлеров ROH, тогда пожалуй и войдёт (да и то из-за не самого лучшего состояния этого ростера), а если учитывать ещё остальные промоушены, то я представить не могу, как он может в этом топе оказаться.
Цитата foley_mick ()
Но в одном, думаю, никто со мной спорить не будет - Эмброуз на ринге лучше и Роудса, и Зигглера, и Миза.
Таки согласен. Не скажу, что он сильно лучше всех вышеперечисленных, но явно поинтереснее. Главная беда Эмброуза была в стагнации персонажа, а так на ринге мне он до сих пор нравится.
Цитата foley_mick ()
Ты назови мне хоть один по-настоящему крутой СОЛЬНЫЙ матч Коди, раз уж он у нас такой крутой рестлер, что аж в двадцатке лучших.
Назову за него. Коди против Окады, Коди против Ибуши, Коди против Омеги. ЕСТЕСТВЕННО этого недостаточно, чтобы попасть в топ 20, об этом и речи идти не может.

Добавлено (31 Июл 2018, 00:02)
---------------------------------------------
Начал потихоньку смотреть G1, так что быстренько пробегусь по первым дням, а то чего-то уж совсем обленился. В описаниях матчей будут безбожно спойлерить, потому что кто хотел, тот уже скорее всего успел посмотреть. В общем, я вас предупредил.
День 1:









День 2:











Сообщение отредактировал foley_mick - Вторник, 31 Июл 2018, 00:14
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 08:40
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, Все матчи в РОХ и НДЖПВ (я надеюсь не надо примеры приводить) + матчи против Курта Энгла.
foley_mick

Цитата
Если создавать топ только из рестлеров ROH, тогда пожалуй и войдёт (да и то из-за не самого лучшего состояния этого ростера), а если учитывать ещё остальные промоушены, то я представить не могу, как он может в этом топе оказаться.
Что-то ты слишком недооцениваешь. Я бы и из рестлеров НДЖПВ поставил бы его на 5 место, уступая лишь Омеге, Окаде, Найто и Танахаши


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Вторник, 31 Июл 2018, 08:47
 
Egoshiha Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 12:31
Удаленные
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Я бы и из рестлеров НДЖПВ поставил бы его на 5 место, уступая лишь Омеге, Окаде, Найто и Танахаши
Что за дичь? Я рестлинг давным-давно не смотрел, но даже с этим быстро просёк, что ты очень сильно загнул палку, а это всё пахнет откровенным и очень нелогичным фанбойством, без обид.  smile   

Я вот сейчас открыл ростер НЖПВ и насчитал где-то человек 16, которые лучше Коди в ринг-скилле.  Это примерное число, потому что я считал по памяти, но, на мой вкус, Коди никогда особо не раскрывался в плане рестлинга. Он такой своеобразный Роман Рейнс, который имеет очень хорошую способность подстраиваться под уровень соперника, из-за чего в матчах с малоскилловыми у него ничего толкового не выходит, но в матчах со всякими Стайлзоподобными получается либо просто хороший, либо отличный матч. Но тут проблема больше в том, что Роудса банально передержали в ЦЦУшне, отчего, когда у него появилась реальная возможность раскрыться, то есть когда он улетел из кампании Винса во всякие инди, было уже банально поздно и по возрасту, и по меркам самолюбия. Правда, на моей памяти были какие-то хорошие пятна, связанные Роудсом в инди. Вроде бы он там какие-то новые приёмчики хорошие учил и даже вроде пытался что-то хорошее показать. Но память меня очень даже может обманывать.  smile
 
StingerJoker Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 12:49
Забаненные
Сообщений: 1746
Egoshiha, 
Цитата
Я рестлинг давным-давно не смотрел, но даже с этим быстро просёк, что ты очень сильно загнул палку, а это всё пахнет откровенным и очень нелогичным фанбойством, без обид.
По-моему, это его субъективное мнение.. вот лично мне кажется что у Коди ринг скил повысился гдет на 25% это чтобы не преувеличивать!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного нудного смарка. (Бесконечное нытьё о WWE, восхваление пуроресу и т. д.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту