Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного нудного смарка. (Бесконечное нытьё о WWE, восхваление пуроресу и т. д.)
Блог одного нудного смарка.
Kvoterbek_Ultrakill Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 20:16
Комментатор
foley_mick, слушай, в настоящее время тоже своего дерьма в такие матчах хватает. Так что ничего не изменилось. У этих матчей просто нету крови и О-О-ОЧЕНЬ жестоких спотов. А так - всё тоже самое, как и было раньше

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 20:29
Зал Славы
Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
Ортон и Шеймус на HIAC 2010

Серьёзно? Это для тебя "очень годно"? Да уж лучше глянуть матч Гробовщика и Кейна на том же шоу - там хоть и качество рестлинга было дерьмовым, но напряжение прям резало воздух.

Шеймус с КО

Если я не ошибаюсь, Шеймус и Оуэнс тогда вообще на разных брендах были. Может ты Шейна имел в виду?

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

Kvoterbek_Ultrakill Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 20:34
Комментатор
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Если я не ошибаюсь, Шеймус и Оуэнс тогда вообще на разных брендах были. Может ты Шейна имел в виду?
 Поправлено.
Цитата
Серьёзно? Это для тебя "очень годно"?
Серьёзно? Докапываться ради того, чтобы докопаться? Почитай ещё раз мой коммент. Список этих матчей приведен и охарактеризован этим словосочетанием как общие мысли о всех этих матчах и о том, что в PG-еру есть хорошие матчи. Я не называл все эти матчи из списка "очень годные". Персонально они для каждого по своему варьируются, но "очень годно" - это общая мысль для списка, а не определение матча. А по поводу матч Кейн-Гроб - напряжение резало воздух? Камон, его там вообще невозможно почувствовать. Там напряжения не было от слова совсем. Там было желание поскорее досмотреть его дабы больше не вспоминать его вообще.

Сообщение отредактировал Kvoterbek_Ultrakill - Воскресенье, 16 Сен 2018, 20:36

foley_mick Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 20:46
Рестлер
У этих матчей просто нету крови и О-О-ОЧЕНЬ жестоких спотов.
А ещё нет психологии. 

Список этих матчей приведен и охарактеризован этим словосочетанием как общие мысли о всех этих матчах и о том, что в PG-еру есть хорошие матчи.

Ну вот матчи в твоём списке варьируются от просто неплохих (Рейнс и Уайатт, Шейн и Оуэнс) до дико крутых (Гроб и Трипл Эйч, Эдж и Гроб). Заслуги у этих матчей никто отбирать не будет, но в то же время есть куча абсолютно никаких матчей, которые уже почти и не помнишь.

Kvoterbek_Ultrakill Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 20:48
Комментатор
foley_mick,  персонально они для каждого по своему варьируются. Я не принуждаю, чтобы слова, которые были сказаны были истиной. Каждому - своё.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного нудного смарка. (Бесконечное нытьё о WWE, восхваление пуроресу и т. д.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта