РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
MichaelDragon Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 13:07
Звезда WWE
Сообщений: 1500

Цитата
Гиммик - Мне нравится гиммик Шинске, хотя многие говорят что он ведет себя как дурачок, но это уже люди далеки от наших понятии, у него отличный гиммик, а самое главное это то что гиммик оригинальный, не знаю как вы, но я еще не раз не видел рестлера с подобным гиммиком, и это конечно же плюс.
Объясни мне, какой вообще у него гиммик и что в нём оригинального, а то я чё то не врубаюсь.
 
DenGrayson Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 13:15
Забаненные
Сообщений: 107
У него гиммик больного эпилепсией

"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
MichaelDragon Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 13:17
Звезда WWE
Сообщений: 1500
DenGrayson, чем чаще смотрю на Накамуру, тем чаще складывается о нём такое же впечатление.
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 13:19
Звезда WWE
Сообщений: 1500

Цитата
У него гиммик больного эпилепсией
Хотя да, оригинальный гиммик, не поспоришь...


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 23 Авг 2018, 13:20
 
The_Elite Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 13:23
Рестлер
Сообщений: 341
MichaelDragon, Гиммик - это образ рестлера, который отличает его от других. либо же может бить так что у рестлера вообще нету никакого гиммика, и скорее всего это джобер.

Гиммик(образ) определенного рестлера, может некоторым нравится, а некоторым нет, это уже дела вкуса, и также просто того нравиться ли тебе этот реслер вообще.

Лично мне нравится гиммик Шинске, а оригинальность заклучетася в том, что такого гиммика, даже похожего на него, нету не у кого, в пример можно привести тот же гиммик гробовщика.

(что-то много слова "гиммик")


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 13:24
Звезда WWE
Сообщений: 1500

Цитата
Харизма - Не которые говорят что у него харизма попросту отсутствует, такие люди конечно не знают значение слова - харизма, и путают его даже гиммиком, люди которые шарят - понимают, что Накамура является одним из самих харизматичных рестлеров, и это факт, тут без лишних слов.
Кстати говоря, из-за этих кривляний харизма у него так же отсутствует, ибо харизматичным можно назвать того человека, который притягивает к себе людей, а из-за этих кривляний, Накамуру таковым не назовёшь.
 
The_Elite Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 13:26
Рестлер
Сообщений: 341
MichaelDragonDenGrayson, Вам может нравиться данный рестлер, а может нет, повторюсь - дело вкуса.
А плюсы и минусы я конечное же создавал только по моему мнению.

Добавлено (23 Авг 2018, 13:27)
---------------------------------------------


Цитата
стати говоря, из-за этих кривляний харизма у него так же отсутствует, ибо харизматичным можно назвать того человека, который притягивает к себе людей, а из-за этих кривляний, Накамуру таковым не назовёшь.
А это у же придирки серьезно... Кому как...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 13:28
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, 
Цитата
а оригинальность заклучетася в том, что такого гиммика, даже похожего на него, нету не у кого, в пример можно привести тот же гиммик гробовщика.
Задам вопрос ещё раз: а в чём заключается его гиммик? Кто он? Допустим, у гиммика Гробовщика, которого ты упомянул, есть название: гиммик мертвеца. А какое название у гиммика Накамуры? То, что он оригинальный, я даже не сомневаюсь, ибо никто в здравом уме не будет настолько жёстко кривляться, но в чём он вообще заключается?
 
The_Elite Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 13:39
Рестлер
Сообщений: 341
MichaelDragon, Как ты хочешь что бы я назвал его гиммик? Действительно гиммик больного эпилепсией?
Да нету названия у его гиммика, то что ты видишь - и является гиммиком, назови как хочешь.
Скорее всего тебе не нравится Накамура, я так и понял.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 13:43
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite

Цитата
Как ты хочешь что бы я назвал его гиммик? Действительно гиммик больного эпилепсией?
То есть всё таки ты признаёшь, что некая правда в этих словах есть?

Цитата
Скорее всего тебе не нравится Накамура, я так и понял.
Не то чтобы мне не нравится Накамура, просто я не понимаю, что конкретно ты называешь гиммиком. То есть, чем он отличается от остальных? Только этими кривляниями и всё? И ещё я не понимаю, почему большинство людей действительно считают его кривляния чем то крутым.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 13:52
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
У него гиммик больного эпилепсией
 Как бы перед рм Шинске обьяснил смысл своего гиммика и кем он вдохновлялся.

Цитата
Кстати говоря, из-за этих кривляний харизма у него так же отсутствует, ибо харизматичным можно назвать того человека, который притягивает к себе людей, а из-за этих кривляний, Накамуру таковым не назовёшь.
 Недумал, что услышу такой бред от тебя. Харизма может не только притягивать, но еще и отталкивает от себя

 
Цитата
А какое название у гиммика Накамуры?
А какое название гиммика Эмброуза? biggrin Допустим ты скажешь лунатик, но в чем заключается его лунатизм? Он ходит по рингу с закрытыми глазами, не реагирует на какие-то внешние раздражители?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 13:54
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
То есть всё таки ты признаёшь, что некая правда в этих словах есть?
Я объективный человек, который не думает что его мнение должно стоять выше всех, а также принимает любую конструктивную критику.

Прямого названия у гиммика Шинске нету, он может тебе нравиться а может Нет.

Цитата
И ещё я не понимаю, почему большинство людей действительно считают его кривляния чем то крутым

Я не считаю его гиммик крутим, так как это очень неоднозначное понятые, особенно для рестлинга.

Добавлено (23 Авг 2018, 13:56)
---------------------------------------------


Цитата
какое название гиммика Эмброуза?  Допустим ты скажешь лунатик, но в чем заключается его лунатизм? Он ходит по рингу с закрытыми глазами, не реагирует на какие-то внешние раздражители?
 Примерно то что я хотел сейчас сказать, прямого названия гиммика нету у многих рестлеров.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 13:58
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Недумал, что услышу такой бред от тебя. Харизма может не только притягивать, но еще и отталкивает от себя
Ну, это уже называется отрицательной харизмой и никак не может быть плюсом, поэтому отрицательную харизму я к понятию "харизма" в принципе не причисляю.

Цитата
А какое название гиммика Эмброуза?  Допустим ты скажешь лунатик, но в чем заключается его лунатизм? Он ходит по рингу с закрытыми глазами, не реагирует на какие-то внешние раздражители?
 Просто скопирую твою же цитату:

Цитата
Недумал, что услышу такой бред от тебя.
Дело в том, что его образ называется lunatic fringe, что переводится как "сумасшедший", что и есть образом Дина, и поэтому слово "лунатик" не нужно воспринимать буквально.
 
The_Elite Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 13:59
Рестлер
Сообщений: 341
Warlord_GEHA456, Кстати, скоро будет Про Элсворта, но очень сильно парится не буду, так как я делал Это шинске, просто вставлю факт, и чуть-чуть его объясню.

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Killer_Den Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 13:59
Комментатор
Сообщений: 453
The_Elite, 
Цитата
А это у же придирки серьезно... Кому как...
 Ну я бы  согласился с хейтом людей,подача гиммика часто зависит от уровня харизмы, Накамура подает весь свой спектр эмоций через кривляние,что выглядит ужасно неприятно,такое что с юмором,что с серьезностью невозможно нормально воспринимать. Вообще,как я и отмечал с точки зрения реслинг карьеры Накамура должен свалить с WWE,он как и персонаж ужасен,и в реслинге не сильно пестрит,талант Накамуры куда лучше проявляется на родине и в других местах,где больше пытаются вывозить на реслинге.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту