РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
The_Elite Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 12:50
Рестлер
Сообщений: 341
 
Цитата
ты свалишь теперь от нас в AEW?
 Не, TNS форева)))


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
StingerJoker Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 13:35
Забаненные
Сообщений: 1746
The_Elite, 
Цитата
Если это было сказано в серьез

нет, не в серьёз! как то пытался увлечся этим промоушеном, но у меня не вышло! вот кроме этого плюса, меня к нему ничё не тянет:
Цитата
Первый плюс, это конечно же сам рестлинг, а точнее его невероятно крутое качество, и многие смотрят данную федерацию, именно из-за этого, ведь именно здесь, мы получаем просто сногсшибательные, пятизвездочные, шести-звездочные и семи-звездочные поединки
пару раз глянул и забил!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
The_Elite Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 13:37
Рестлер
Сообщений: 341
StingerJoker, Ок...

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Пятница, 23 Ноя 2018, 13:38
 
VЕL Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 14:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Илит, го плюсы минусы Вельветина!
 
The_Elite Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 14:04
Рестлер
Сообщений: 341
JaniVall, Будет не очень легко...

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
StingerJoker Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 17:34
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, кстати, а Дрим гей?

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 17:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
StingerJoker, когда вводишь в гугле Вельветин Дрим - гей, то выдаёт Балора, ну а вообще - нет, конечно. У него ж даже гиммик не гейский.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 24 Ноя 2018, 11:21
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 
Цитата
когда вводишь в гугле Вельветин Дрим - гей, то выдаёт Балора

вижу не только Балор  biggrin 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
The_Elite Дата: Суббота, 24 Ноя 2018, 14:36
Рестлер
Сообщений: 341
Ну что же, раз-уж уж мы уже рассмотрели положительные и отрицательные качества “New Japan Pro Wrestling” то будет не справедливо не рассматривать самою огромную, и номер 1 федерацию в мире профессионального рестлинга – “World Wrestling Entertainment” так что встречайте очередную часть рубрики “Плюсы и Минусы” и как вы поняли, сегодня речь пойдет о WWE
__________________________________________________________________________________

Плюсы:

История - Ну что же, это то, чего у WWE не отнять, ведь историю нельзя переписать. Золотая эра, Эра нового поколения, Эра attitude, Эра агрессии, PG эра, Реалити эра, и нынешняя Новая эра, сколько всего произошло за это время, сколько эмоции, сколько эпохальных матчей, сколько интересных сюжетов, неожиданных поворотов событии, эпичных Хилл или Фейс тюрнов и тд. У Компании Винса действительно очень богатая и насыщенная событиями история. Именно из-за этой федерации мы и познакомились с рестлингом, и как бы я не любил такие федерации как NJPW и всякое инди, но отрицать вклад МакМэнов в рестлинг просто глупо, ведь скорее всего, если бы не они, рестлинга как такового, а точнее, такого каким бы привыкли его видеть сейчас, не было бы, и все мное перечисленное в этом плюсе, конечно же из-за великой истории.

Entertainment - или же, просто развлечения, в отличии от других федерации, где мы видим просто хорошие или отличные матчи, здесь все намного крупнее, это целое огромное шоу. Еще стоит сказать, что именно здесь, мы получили кучу всяких эмоции, конечно, эмоции можно получить в матчах, а именно здесь славится NJPW, со своими отличными матчами, при просмотре которых мы получаем очень много положительных эмоций, но в WWE, в отличии от других федерации, эмоции очень разнообразные, из-за “entertainment-а” мы получаем кучу всяких разнообразных сегментов, а эмоции могут быть очень разные, шок от неожиданного момента, радость при триумфе твоего любимчика, удивление и шок в момент какого-нибудь спота, или же смех во время забавного сегмента, но не все так гладко, ведь эмоции порой бывают и отрицательные, а именно из-за убогого букинга…
__________________________________________________________________________________

Минусы:

Букинг - Ну вот, поговорили о хорошем, и все, в отличии от NJPW тут не будет одного относительно незначительного минуса все, тут уже придется задержаться. Так-с… ужасный и дерьмовый букинг и есть одна из самых главных проблем всея WWE, убогие сюжеты, убогые фьюды, и одни и теже лица в Мейн-эвентах, не которые могут сказать, что такая проблема с одними и теже лицами была в в 2012-2015 годах, а теперь это исправили, но это не так, да, они потихоньку, стали скупать рестлеров у других федерации, например: Стайлз, Накамура, Джо и тд. А также переводить талантливых лиц и NXT в основной ростер, да, это действительно так, но букинг блин..! Букинг просто ужасный… Причем из всех этих лиц, в мейн-эвенте закрепился лишь Стайлз и все, и то не сильно. Букинг… Противостояние Стайлза и Шинске, которое было построено в пярмо смысле на яйцах! Ужасный Рейн Леснара, который держал титул намного дольше СМ Панка! Но который защищал его примерно 10 раз блин! А теперь ему вновь дали титул, в ужасном матче против Брона, неужели не было более достойных кандидатов?! И хрен знает сколько он еще будет держать этот гребанный титул! И еще, четыре Мейн-эвента Рестлемании у Рейнса, как…?! Почему..!? 4 Карл! И то подрят!!! Что курят букеры интересно?! Фухх… Ладно, пока у меня еще сильно не бомбануло, и я не обматерил все и вся, и не получив проценты от Реда, лучше на этом закончим, тему букинга, и пойдем дальше

Руководство - Прежде чем гнать всех коней  на букеров, нужно учитывать тот факт, что абсолютно любой сюжет и любое действие, прежде чем будет реализовано, идет на осмотр у руководства, где самое главное лица конечно же Винсент Кеннеди МакМэн, и потом они дают зеленый свет на то что написали букеры, либо же красный, тоесть не реализуется, получается все это дерьмо которое сейчас творится в WWE больше вина Руководства, а точнее Винса, которому вполне нравится все это. Думаю даже нету особого смысла говорить что они не желают продвигать молодых талантов Мейн-эвент и тд. …

Рестлинг - Не ну, конечно же есть NXT, где сами матчи, и качество рестлинга намного выше, но мы сейчас обсуждаем именно основной ростер, да NXT тоже является частью WWE, но все же, это совсем другой мир, и про него, скорее всего мы еще поговорим, а сейчас мы анализируем именно WWE тоесть не WWE: NXT, 205 live, UK и CWC, а просто WWE, где рестлинг чаше всего отодвигается на второй план, в этом и есть проблема, слишком сильная медийность компании, и как не крути рестлинг отодвигается на второй план, и сегментов и промо на много больше чем самых матчей, и еще нужно сказать, что действительно годные исполнители, не могут видовть отличные поединки как в NJPW, а все из-за урезания мув-сетов рестлеров, конечно понятно, что они хотят что-бы их исполнители не травмировались, но это слишком сильная забота, так дико ограничивать исполнительный на ринге.

Качество - Здесь подразумевается качество шоу, а именно ППВ. Иногда матчи на обычных еженедельных шоу, могут быть лучше того же матча на ППВ, еще берем учет что ППВ дико скатились, пример, недавние шоу в Аравии. Низкое качество шоу и матчей на нем и является минусом, еще учитывая тот факт, что в NJPW, на таких турнирах как Калймакс, которое идет каждый день, качество матчей не ухудшается, и каждый день, их рестлеры умудряются показывать невероятные матчи, но это кончено не про WWE.
__________________________________________________________________________________

Ну что же, в итоге получилось 2 минуса и 4 плюса, выводы как всегда можете делать сами, а я лишь добавлю что WWE легендарный промоушен, и богатой истории, и благодаря которому бы получили кучу эмоции, и познакомились с рестлингом, но конечно, у них ОЧЕНЬ много проблем, из-за которых много раз подгорола пятая точка, у многих, в том числе и у меня, и эти проблемы конечно же надо решать, а с вами был Пользователь – The_Elite

Всего наилучшего!


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Суббота, 24 Ноя 2018, 15:03
 
VЕL Дата: Суббота, 24 Ноя 2018, 15:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
The_Elite, все плюсы и минусы по делу. Так что я пошёл WWE смотреть)
 
The_Elite Дата: Суббота, 24 Ноя 2018, 15:33
Рестлер
Сообщений: 341
JaniVall,  Бегом! Но лучше NXT))

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 24 Ноя 2018, 15:34
Звезда WWE
Сообщений: 1252
JaniVall, ложь, обман и провокация

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Суббота, 24 Ноя 2018, 21:13
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, жиза

Добавлено (24 Ноя 2018, 21:14)
---------------------------------------------
просто к слову


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Суббота, 24 Ноя 2018, 21:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
StingerJoker, 
Цитата
вижу не только Балор
Кстати, в одной из последних своих промок я говорил, что Джон и Винс - это нечто большее, чем просто работа.
 
VЕL Дата: Суббота, 24 Ноя 2018, 21:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
The_Elite, насколько я понял, ты собираешься писать про NXT. Так вот. Даже не пытайся найти там минусы wacko
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту