РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 00:08
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата The_Elite ()
Даже без Месси - Разгром

Ой, да Месси уже давно не тащит. ЧМ-2018 это наглядно показал.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
The_Elite Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 14:29
Рестлер
Сообщений: 341
.

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Вторник, 30 Окт 2018, 14:33
 
Killshot_Mango Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 15:50
Звезда WWE
Сообщений: 550
Punks_Not_Dead_2000, Конечно Месси не тащит, самый лучший футболист это Дин Эмбруз.



TNS production
 
The_Elite Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 17:59
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Конечно Месси не тащит, самый лучший футболист это Дин Эмбруз.
Ну да, Киллшот и вправду просто неспешной тролль... Очень смешно

Добавлено (30 Окт 2018, 18:00)
---------------------------------------------


Цитата
Ой, да Месси уже давно не тащит. ЧМ-2018 это наглядно показал.
 Не хочу футбольного срача... Так что - ок...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
VЕL Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 00:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Э... Чё так тихо стало? 
Надо-бы до фотки на блог добить.
 
thebestintashkent Дата: Среда, 21 Ноя 2018, 20:51
Комментатор
Сообщений: 122
Что ту так тихо стало?

Сталь.Яйца.Шар
 
The_Elite Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 11:47
Рестлер
Сообщений: 341
Так-с… Думаю стоит оживить данный блог, и без долгого вступления, встречайте "Плюсы и Минусы" которые я кстати не делал очень давно. Сегодня мы не будем рассматривать какого-нибудь рестлера, а рассмотрим одну федерацию в целом, благодаря которому, к слову, мы получаем лучшие матчи в году, и это конечное же – "New Japan Pro Wrestling"
______________________________________________________________________
Плюсы и Минусы - NJPW

Плюсы:

Рестлинг - Первый плюс, это конечно же сам рестлинг, а точнее его невероятно крутое качество, и многие смотрят данную федерацию, именно из-за этого, ведь именно здесь, мы получаем просто сногсшибательные, пятизвездочные, шести-звездочные и семи-звездочные поединки, которые к слову, невозможно увидеть в WWE, из-за урезания мув-сетов рестлеров, и как я сказал раннее – лучшие матчи в году. Это и есть самое главное качество NJPW, ведь мы смотрим рестлинг, в первую очередь, из-за самого реслинга, и как вы уже поняли, в NJPW с этим все превосходно, а поблагодарить мы должны, конечно не только данный промоушен, а очень талантливых исполнителей! Кстати о них…

Исполнители - Ну что же, второй плюс, как вы уже могли понять, это невероятный талантливый ростер NJPW, и это такие люди как: Кенни Омега, Казучика Окада, Тетсуя Найто, Хироши Танахаши, Вил Оспрей, Кушида, и тд. Ну список здесь конечно большой, но что самое главное, я не могу вспомнить хотя-бы одного рестлера, ну по крайней мере начиная с Мид Карда, который бы выполнял свою работу на отцепись, а такое явление в WWE очень частое. Действительно очень талантливый ростер, и это конечно большой плюс.

Букинг - Так, некоторые могли удивится, особенно те, которые считают, что в NJPW, нет сюжета, а соответственно нету и хорошего букинга, но это не так, в NJPW букинг просто шедевральен! Вот без преувеличений, и сейчас я вам это поясняю. Здесь все в меру, и нету так называемого “Овер-Букинга” здесь букеры не обитые на голову, как допустим в той самой федерации, и не ставят всякое дерьмо в мейн-эвентах, и не пихают в глотки своим зрителям того, чего они не хотят, и не продвигают перепушенных брёвен, и им не плевать на фанатов, думаю даже этого достаточно для того что-бы поставить букинг в плюсы, но, стоит сказать еще одно, история здесь тоже присутствует, виде противостояния, а также существует такая вещь как пресс-конференция, как допустим в UFC, хотя это не совсем целесообразно, но все же, и именно там сюжеты развиваются еще сильнее, но самое главное, даже если всего этого не было бы, надо брать учет одно, здесь рестлеры творят историю именно на ринге, в поединках, которых ты запомнишь на всю жизнь, а разве это не лучше чем куча болтовни и скучные фьюды? А именно это кстати, и есть одна из самых больших проблем WWE… Но не об этом сейчас. И еще один большой и жирный плюс у NJPW!

Конкуренция - Еще одни плюс, создание конкуренции другим промоушенам, а если быть точнее, самом главному и большому промоушену рестлинга в мире – WWE, так почему это должно быть существенным плюсом? Потому что без конкуренции абсолютно любой продукт на читает гнить, и конечно же WWE пример, ведь когда у тебя нету существенного конкурента, и ты и так с большим отрывом номер один в мире, и никто не может и встать даже близко с твоим уровнем, у тебя и не будет стимул стремится и прогрессировать, ведь ты и так лучший в мире. Новая Япония в последние время сильно поднялось, и смогла даже перехватить некоторых фанатов у WWE, и из-за этого мы можем увидеть изменения в компании Винса, например рост уровня матчей в NXT. Но эта конкуренция пока что не такая огромная как допустим была с WCW в девяностых годах, но мы все ровно должны поблагодарить Японцев за это, ведь как я сказал ранее, изменения в компании Винса все же наблюдаются… И еще одно похвала Новой Японии, это то, что финансы у них очень отстают от WWE, ну прям очень, но они все равно умудряются держать высокую планку, и составлять неплохую конкуренцию.

Качество - А именно качество шоу, дело в том что они умудряются показывать хорошие, да что уж там, отличные матчи не только на таких огромных ППВ как – Wrestle Kingdom, Dominion и тд. А в абсолютно любых шоу, допустим, думаю вы все знаете про такой турнир как G1 Калймакс, который длится днями, и каждый мать его день получается отличными, и каждый гребанный день, мы видим хорошие поединки, и это не только Мейн-эвент, или последние два три матча, а чуть ли не все матчи, каждый день, довольно неплохие. И качество шоу, причем абсолютно любого, это конечно плюс.

Так, с плюсами закончили, теперь перейдем к минусам, который я смог найти даже у NJPW.
______________________________________________________________________
Минусы

Мейн-эвентеры - Да, у Японии очень талантливый ростер, но давайте посмотрим именно на Мейн-эвентеров, которые смогли закрепится, и досехпор там, так-с… - Кенни Омега, Казучика Окада, Хироши Танахаши, Тетсуя Найто. И все! Действительно это все, из всех исполнителей которые крепко закрепились в Мейн, это только они, главные лица Новой Японии, но эти люди же не вечные, когда-нибудь они уйдут также как и сделали – Эй Джей Стайлз, Шинске Накамура, и Клаб. Постепенно WWE скупают главных лиц у Японцев. Им обязательно надо продвигать молодых талантов в Мейнах, особенно когда у них столько годных исполнителей, ведь придет время когда эти лица поиухнут, и уйдут в закат, так что обязательно надо сейчас же начать продвигать молодых в Мейны.
______________________________________________________________________

Ну что же, в итоге получилось 5 плюсов и всего 1 минус, выводы можете сделать сами, а также пишите свое мнение, а с вами был  пользователь – The_Elite

Всего доброго!


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Суббота, 24 Ноя 2018, 11:03
 
VЕL Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 12:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
А ещё NJPW вскоре окажутся на дне.
 
sasa270203 Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 12:15
Комментатор
Сообщений: 315
Ну мало минусов. А так статья норм.
 
The_Elite Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 12:23
Рестлер
Сообщений: 341
sasa270203, Что-то можно было еще откопать, но не вижу смысла докапываться еще сильнее...

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
StingerJoker Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 12:24
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
выводы можете сделать сами
ничего нового! NJPW самый скучный промоушен


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
The_Elite Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 12:31
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
ничего нового! NJPW самый скучный промоушен
 Если это было сказано в серьез, то тогда я никак не могу согласиться с подробным утверждением, почему? Плюсы и Минусы...........


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
VЕL Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 12:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Ребят, а когда Коди создаст AEW, он с друзьями в NJPW будет выступать?
 
The_Elite Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 12:44
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Ребят, а когда Коди создаст AEW, он с друзьями в NJPW будет выступать?
 По идее - Да... Но все-же фиг занет, моежт и порвать контракт с NJPW если он в AEW будет полноценно выступать в качестве рестлера.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
VЕL Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 12:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
The_Elite, ты свалишь теперь от нас в AEW?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту