Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
The_Elite Дата: Суббота, 20 Окт 2018, 21:21
Рестлер
Сообщений: 341
Warlord_GEHA456Punks_Not_Dead_2000, Сюжет в рестлинге играет большую роль. В матче с Андраде, его почти не было, ну сами посудите - Джонни Андердог, и он будет бороться за титул против Алмаса, что бы доказать что он могёт, все. Но тут тащила именно качество рестлинга, которая была на высшем уровне, однозначно пятизвездочный поединок - Один из лучших в истории.
Что касается матча против Чампы, тут был уже действительно крутой мать его сюжет, который вы самый прекрасно знаете, и сам рестлинг в принципе был хорош, и это мягко сказано, но он не дотягивает до матча с Андраде, безусловно матч был очень хорошим, но в первую очередь тащили эмоции из-за крутого сюжета между ними. Мы смотрим рестлинг из-за самого рестлинга, и если судить по этой самой главное критерии в этом виде спортивных развлечений, и убрать все остальное в сторону, матч с Алмасом однозначно лучше.
Цитата
Хочу затронуть также топ матчей СМ Панка. Я рад, что хоть кто-то по достоинству оценил его шедевральный матч с Джеффом Харди на Саммерслэме 2009, ведь этот матч весьма недооценён как Мельтцером, так и фанатами.
Не вижу смысла скрывать что я считаю также, ну серьезно ребят, матч бы очень на высоком уровне, но что-то его и вправду недооценили...

Цитата
Ну а лучшим матчем Панка в WWE однозначно был матч с Леснаром, и никакие матчи с СИНОЙ его не переплюнут.
 Ну тут уже из-за того самого всемирно известного сюжета...

Добавлено (20 Окт 2018, 21:31)
---------------------------------------------


Цитата
который изо всех сил пытался забыть о предательстве Чиампы и сфокусироваться на собственной карьере.
Так оно и есть, но это уже довольно глубоко и не очевидно. Не все это смогут осознать, об этом же вроде-бы никто не говорит....

Добавлено (21 Окт 2018, 16:20)
---------------------------------------------
Раз-уж в воскресенье я свободен от всего, решил пересмотреть последние пять матчей Панка в моем топе, и должен сказать - что переоценил матч с Синой на Ро 2013-го года, а также немного поменялось моя точка зрения касательно последних пяти матчей.

Обновленный топ 5

5 МЕСТО -  CM Punk vs. The Undertaker – Wrestlemania 29

4 МЕСТО - CM Punk vs. John Cena – RAW 02. 25. 2013

3 МЕСТО - CM Punk vs. Jeff Hardy – SummerSlam 2009

2 МЕСТО - CM Punk vs. Brock Lesnar – SummerSlam 2013

1 МЕСТО - CM Punk vs. John Cena – Money in the Bank 2011

Добавлено (21 Окт 2018, 16:34)
---------------------------------------------
Ребят, Киллшот конечно достал в ЛС, и я публикую это на всеобщий доступ, ведь человек как(извиняюсь)полное чмо, срется в ЛС, и даже там сливается по всем показателям, и отклоняет вызов на нормальный публичный фьюд. Это тоже самое, когда кто-то тебе на уши шепчет оскорбления, что-бы другие не услышали, а я презираю подобные действия!






Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 17:01
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Боже, меня сейчас просто на истерический смех пробило. Он даже немного с болью граничит.

Цитата
Я (с большой буквы, как же без этого) - один из самых широко известных и авторитетных экспертов в сфере профессионального реслинга на территории СНГ и не только (ни разу не похоже на Панкса). Человек, который добился больших успехов на сайте за короткий промежуток времени. Человек, у которого очень высокий уровень интеллекта и очень большой IQ.


Цитата
Сейчас ещё бы попросил с тобой в шахматы поиграть, я в этом не силён, если ты такой крутой, попробуй наехать на меня в моём же блоге, а не писать в ЛС. Ты хочешь начать фьюд со мной? Хотя... не советую.


Цитата
Скорее всего - обоссался. Но ничего страшного, ведь это же Я (с большой буквы, разумеется). Скорее всего ещё один отсталый в развитии как Панкс, но увы вы мне более не интересны.

Я не знаю... Ты либо профессионально троллишь (на что я искренне надеюсь), либо я не знаю, что тебе сказать...
Мне особенно понравилось, как ты исправил его ошибки... Я даже говорить не буду, почему это смешно.

То есть, как бы, Киллшот в этой ситуации тоже "хорош", но Илит, конечно, перлы выдал такие, что и в цитатник можно заносить.

Не хочу показаться олдфагом, но я тут видел срач Егошихи и Киллер_Дена в блоге у Стэнли, если я не ошибаюсь. Срач был странный, но теперь я даже не знаю, какой срач из этих двоих более странный. Типо, там срач был долгий и там было много странностей, но и в этом сраче без своей доли трындеца не обошлось, хоть он и короткий.
 
The_Elite Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 17:13
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Я не знаю... Ты либо профессионально троллишь (на что я искренне надеюсь), либо я не знаю, что тебе сказать...
Остается только догадываться...

Цитата
очень высокий уровень интеллекта и очень большой IQ.
Не понимаю зачем здесь выделенные, ведь здесь уже абсолютно любому должно быть понятно, что это 100 процентная правда!


Цитата
Мне особенно понравилось, как ты исправил его ошибки...
Не, ну тут уже и так понятно, что я не очень хорош в правописании(в русском языке разумеется) и иногда могу допускать орфографические ошибки, и с пунктуации у меня тоже не все ОЧЕНЬ хорошо, но там даже У МЕНЯ из глаз пошла кровь, можешь сам посудить...

Добавлено (21 Окт 2018, 17:15)
---------------------------------------------


Цитата
Боже, меня сейчас просто на истерический смех пробило.
 Блин! Ну ты там это... Держись! Что здесь такого-то ё моё?!

Цитата
Он даже немного с болью граничит.
Ты порядке? Боль уже прошла?


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Vbty Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 17:18
Звезда WWE
Сообщений: 1281
А это норма, что после прочтения вот этого хочется умереть?

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
The_Elite Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 17:21
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Киллшот в этой ситуации тоже "хорош"
В чем? Просто вопрос.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 17:27
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, существует такая вещь под названием "сарказм" и вот это вот кавычки вокруг слова "хорош" показывают, что он здесь присутствует.

Добавлено (21 Окт 2018, 17:28)
---------------------------------------------
Vbty, ю ар нот элоун.

 
The_Elite Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 18:33
Рестлер
Сообщений: 341
MichaelDragon, Довольно ожидаемый ответ. Я то подумал к чему здесь кавычки. Ну вы типо же вместе с Киллшот в ВБ тусите, и вдруг ты бы смог найти что-нибудь "хорошее" в его текстах.

Добавлено (21 Окт 2018, 19:58)
---------------------------------------------


Цитата
А это норма, что после прочтения вот этого хочется умереть?
Что за суицидальные мысли?

#ПетухЖиви


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 21:18
Звезда WWE
Сообщений: 550
The_Elite, забавно что Гиа не вкурил мой стеб с самого начала,  так еще и скринит свои помои. Я удивлен что с данным индивидов ещё кто-то общается, та и революционер в моих глазах после такого смотрится куда более нормальным.



TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Воскресенье, 21 Окт 2018, 21:20
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 22 Окт 2018, 01:09
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Оооох... Когда я сравнивал ваш мини-срач с огромным срачем Егошихи и Киллер_Дена по странности всего происходящего, я, на тот момент, прочитал в их сраче не всё, а, от силы, одну-две страницы. И сейчас я решил потратить своё время и проверить, с чем же я сравнил ваш срачик. И, как же я ошибался, когда сравнил ваш срач с этим, ведь именно из-за этого я полез читать перепалку Шихи и Дена.
На данный момент, я являюсь единственным человеком, который смог прочитать весь этот срач за один заход... Сейчас у меня дёргается правый глаз, но сейчас не об этом. Скажу честно, что то новое я всё таки для себя узнал. Допустим, то, что у ВБТИ были предшественники и то, что наркоман и дебил это одно и то же. Но я со всей авторитетностью могу заявить, что это худшее, что я видел в своей жизни. С этим не сравнится ничего, что я видел на форуме... Разве что, мой срач с тем же Киллер_Деном в ВБшном Твиттере, за который мне до сих пор стыдно. Вообще, я заметил такую вещь, что Ден способен продолжать срач даже в моментах, когда победа уже в кармане его соперника и при этом делать это максимально серьёзно. Это, видимо, какое то искусство.
Я пока читал этот срач, заметил одну вещь - периодически, я смеялся с того, что там написано, но мой смех был таким же странным, как и этот срач. Это было что то среднее между истерическим смехом, криком и вдохом/выдохом и, самое интересное - каждый раз, это подобие смеха длилось 1-2 секунды, после чего я резко прекращал смеяться и продолжал читать, как будто этого смеха и не было.
Теперь моя жизнь делится на два момента: до того, как я решил прочитать этот срач и после.
Для тех смельчаков, что хотят осилить эту писанину, скажу, что текста там часа на 3, как минимум. Веселитесь.

P.S.: приготовиться к бомбардировке КулСториБобов и "Держи в курсе"-бомб... Огонь!
P.S.S: Киллшот... Никогда... Больше никогда в своей жизни не используй при мне слова "стёб" или "рофл". Второй инсульт я не переживу.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 22 Окт 2018, 01:21
 
The_Elite Дата: Понедельник, 22 Окт 2018, 11:08
Рестлер
Сообщений: 341
 
Цитата
Гиа
Блин, как меня еще на называли, но это - Вверх дебилизма.
Цитата
Не вкурил мой стеб с самого начала,
Хах! Забавно как твоя тупость, быстро перешла в стеб, могёт поцык...

Цитата
так еще и скринит свои помои.
Вообще-то, срать начал ты...

Цитата
Я удивлен что с данным индивидов ещё кто-то общается
Точнее обижен, что всем на тебя насрать, а мой персонаж - самый эпичный на форуме.

Цитата
та и революционер в моих глазах после такого смотрится куда более нормальным.
Ой ой ой! Какой же ты лицемер, как быстро меняешь свой точку зрения, еще нормально не посрались, а уже Панкс "более нормальный" Ага! Странное выражение...

Скорее всего ты не понимаешь, что по сравнению со мной, ты никто, и ничто, и твои жалкие попытки поднять хайп с моей персоны, окажется полным провалом, и естественно таким же ненужным и бесполезным, как и твое рождение.

End!

Добавлено (22 Окт 2018, 11:33)
---------------------------------------------
Ребята, а что-нибудь интересное стоит ждать от Киллшота? Ведь пока что это самоуниженые не более, когда я срался с Панксом, он хоть большие комментарии мне писал,(негативные естественно) и я по полочкам разбирал, а этот индивид, что-то совсем скучный.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 22 Окт 2018, 12:50
Звезда WWE
Сообщений: 1250
"Точнее обижен, что всем на тебя насрать, а мой персонаж - самый эпичный на форуме"
Соглашусь. Он был какое-то время эпичным, именно тогда, когда на форум никто не заходил недели две.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 22 Окт 2018, 16:12
Забаненные
Сообщений: 1144
Илитный, ты хочешь продолжения нашего фьюда или как? Что это за высер в мой адрес на скрине?
А так мне забавно наблюдать, как вот эти двое срутся между собой. Один крутит свою привычную, стыренную у меня шарманку, а другой что-то пишет про ВБ и отмачивает свои фирменные, понятные только ему шутеечки. Продолжайте, пацаны!

Цитата The_Elite ()
мой персонаж - самый эпичный на форуме

...когда здесь нет Будущего Админа.
Хотя и то не факт, на самом деле.

Цитата The_Elite ()
твои жалкие попытки поднять хайп с моей персоны, окажется полным провалом

Даже бОльшим, чем аналогичные попытки поднять хайп с моей персоны с ТВОЕЙ стороны?
Это уже даже не смешно. Мало того, что ты копируешь мой гиммик, ты ещё и копируешь мои высказывания о себе, перефразируя их в адрес других людей. Ладно бы ты делал это более осмысленно, но есть 2 большие несостыковочки:
1) Киллшот - всего лишь несмешной тролль, и вряд ли его целью является собрать хайп
2) Вряд ли с тебя вообще можно поднять какой-то хайп, ведь хайпа у тебя у самого не слишком-то много.

Так что давай на будущее - срись с кем угодно, но не вздумай больше упоминать меня в хоть сколько-нибудь нелицеприятном контексте. И завязывай с плагиатом моего персонажа.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 22 Окт 2018, 16:23
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 22 Окт 2018, 16:38
Удаленные
MichaelDragon, здарова, давно не виделись. Как жизнь? Надеюсь, всё хорошо?  smile
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 22 Окт 2018, 16:46
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, за то, что я прочитал ваш срач с Деном, я заставлю тебя прочитать мой срач с ним же.
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 22 Окт 2018, 16:56
Удаленные
MichaelDragon, если там есть какие-то рофляны и ещё стёб, то я не против 

А за срач с Денчиком мне очень стыдно было потом, да. Собственно, когда Ден срётся, то ты должен не участвовать в этом, а, наоборот, наблюдать, потому что сраться с ним - очень бесполезное занятие.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту