Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek_Ultrakill  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
SethGrayson Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 19:12
Рестлер
Killshot_Mango
Цитата
Шо за Гиа тут нарисовался ?
 У меня сначала был встречный вопрос к тебе.Я думал ты слился отсюда уже.

Цитата
А ты вообще кто ?
 Тогда было настолько больно,что отбило память?Чет удивил,если честно.

Punks_Not_Dead_2000

Цитата
смешно. Ты прекрасно помнишь, кто я такой.
На самом деле,как бы неприятно мне было это признавать,но тут соглашусь,ибо это действительно смешно.

The_Elite Дата: Среда, 10 Окт 2018, 12:07
Рестлер

Цитата
Шо за Гиа тут нарисовался ?

Цитата
А ты вообще кто ?
 Ничего себе! Какой-то индивидуум пришел тут, "не знает" кто Я, кто Пункс, прям такой крутой весь? Ты что-то слишком многое о себе возомнил. Тебе главное сейчас что нибудь мне перепутать...

Добавлено (16 Окт 2018, 20:01)
---------------------------------------------
Знаете, некоторые просто могут подумать что я слишком фанатею от какого-то мужика, но я скажу так - Те люди которые смотрели WWE в 2011-2012 годах, должны понять, а я именно тогда, уже действительно в серьез стал наблюдать за этим видом спортивных развлечений, кончено не разбирался в некоторых тонкостях, но все же, так вот, о чем я, ньюфагам не понять, настолько это тогда было круто... Золотые времена "лучшего в мире"... (ностальгия естественно, как иначе)

Так что, я оставлю это здесь...

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта