Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 17:04
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Killer_of_Punks, в твоем случае только орфография. ПРо пунктуацию ты начал, притом вообще не в тему

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 17:06
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Короче,купи словарь по русскому языку.
Очень громко сказано, и ты сам это прекрасно понимаешь. Это настолько несущественно, что здесь банальный словарь не поможет. Так сказал будто общаешься с 7-летным агро-школьником.

Добавлено (11 Сен 2018, 17:07)
---------------------------------------------
 
Цитата
в твоем случае только орфография. ПРо пунктуацию ты начал, притом вообще не в тему
 Эммм... Чувак... 
Цитата
Такие же придирки как и у тебя.


Добавлено (11 Сен 2018, 17:09)
---------------------------------------------
Майкл на форуме. Прикиньте сейчас сиди такой и угарает, мол: " Чем они здесь занимаются, это вам школа что-ли...) biggrin

Добавлено (11 Сен 2018, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата
И в блоге у меня не пиши даже ничего
Ты сейчас ограничиваешь мою свободу?


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал Killer_of_Punks - Вторник, 11 Сен 2018, 17:20
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 17:20
Звезда WWE
Сообщений: 1251

Цитата
Очень громко сказано, и ты сам это прекрасно понимаешь. Это настолько несущественно, что здесь банальный словарь не поможет. Так сказал будто общаешься с 7-летным агро-школьником.

Цитата
Нет. Когда школу заканчивал, было 9. (Да, у нас 10-балльная шкала)
 Больше 3 ошибок в тексте - это 3 (5 бальная шкала). Если тебе поставят 3, то ошибки весьма существенны.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 17:21
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Больше 3 ошибок в тексте - это 3 (5 бальная шкала). Если тебе поставят 3, то ошибки весьма существенны.
 Не знаю как у вас там...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 17:23
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Killer_of_Punks, чувак, поверь, в России русский должны знать лучше, чем в Грузии, поэтому и оценивание более правильно. Не спорь, ты не силен в этой теме, не лезь туда, оно тебя сожрет.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 17:25
Рестлер
Сообщений: 341
 
Цитата
чувак, поверь, в России русский должны знать лучше, чем в Грузии, поэтому и оценивание более правильно.
Ну это как-бы само собой.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 17:25
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_of_Punks, 
Цитата
Да то что я это начал, вообще до того как ты вернулся, я настолько сильно начал щекотать нервы будущего админа (ему самого не смешно когда он называет себя таковым?) что у него откровенно бомбануло, и начал меня оскорблять, не прямым текстом, но все же, и получил проценты, потом меня забанили, и уменя в планах было то, что-бы добить Пункса, ведь у него уже были проценты, и даже маленькие оскорбления или плохие высказывания привели бы к бану(понижение до джобера...) потом появился ты, точнее вернулся, и начал срач с Пунксом, я отошел на второй план, и стал наблюдать за этим из далека, а потом Пункса понизили до Джобера и все. Скажем так - ты закончил мое начатое, и да, это тоже круто и не легко, но факт остается фактом, благодаря мне ему дали проценты, и ты его добил... Но все ровно, ты тоже молодец.
Обычно для ответа на подобные высказывания я использую бессмертную фразу "в школе расскажешь", но видимо всё таки стоит кое что объяснить.
Понимаешь ли... Ты его не то, что не убил - ты даже не начал это дело.
Дело в том, что после того, когда тебя забанили и Пункс получил проценты, это больше никуда не развивалось. Сейчас я вспомню один пример, который мне не особо нравится, так как кое кто трактует этот случай на свой лад (да, Панкс?), но всё же основную суть я доложу. Итак, бан Сержанта. Я никогда не был согласен с Панксом, что именно он убил его, однако я согласен с тем, что он начал это дело, ведь после того, как Панкс его вывел и Сержант получил проценты, Сержант на почве всего этого, посрался с Фруткейком и вскоре (часов через 5) ему прилетел полный бан. То есть, это куда то развилось.
В этой ситуации ты не сделал практически ничего, так как всё это не вылилось бы в бан Панкса, если бы сюда не пришёл Грейсон в новом облике. Именно, грубо говоря, фейс-тёрн Грейсона стал началом конца для Панкса, ведь именно после этого от него отвернулся даже я, хотя я был чуть ли не единственным человеком, который относился к нему более-менее нормально.
Я не буду говорить о том, кто и насколько сильно повлиял на бан Панкса, но если бы не тёрн Грейсон, то этого бы не было.
И, да, убери ты уже эту подпись... Ты ни того, ни другого не убил.


Цитата
А если спросить Майкла, то он скорее всего вообще скажет что Панкса погубила его собственная агрессия.
И, нет. Панкса погубила, в первую очередь, его ЧСВшность. Он может не признавать этого сколько угодно, но факт остаётся фактом.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 11 Сен 2018, 17:26
 
The_Elite Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 17:41
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Ты его не то, что не убил - ты даже не начал это дело
Если бы я вообще не появляться на форуме, или же просто принял бы недоэкспертные советы Панкса, всего этого бы не было, а если бы было, то намного сложнее.

Цитата
В этой ситуации ты не сделал практически ничего, так как всё это не вылилось бы в бан Панкса, если бы сюда не пришёл Грейсон в новом облике.
Ну да, если бы Грейсон не пришел, то бана бы не было.

Цитата
ведь именно после этого от него отвернулся даже я, хотя я был чуть ли не единственным человеком, который относился к нему более-менее нормально.
Было дело...

Цитата
Я не буду говорить о том, кто и насколько сильно повлиял на бан Панкса, но если бы не тёрн Грейсон, то этого бы не было.
А вот это чистая правда, но мою роль тоже не надо списывать (надеюсь хоть с таким скромным выражением ты не поспоришь)

То что ты пометил жирным...
 
Цитата
я настолько сильно начал щекотать нервы будущего админа
 Погодите! А это было не так? Из за моих высказываний, и пофигического отношения к его персоне он и забомбил, и начал меня оскорблять,(опять таки не очень прямым текстом но все-же, примеры должны быть в моем блоге, если Ред вообще все не почистил) и получил те самые 20 процентов, что и последовало началом всего этого...

Цитата
и уменя в планах было то, что-бы добить Пункса
Так и было, ечли честно, я хотел что бы его вообще забанили.

Добавлено (11 Сен 2018, 17:47)
---------------------------------------------
Ах да! Еще хуже, если к ОГРОМНОМУ ЧСВ, добавить еще и агрессию.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 17:48
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_of_Punks, 
Цитата
Погодите! А это было не так? Из за моих высказываний, и пофигического отношения к его персоне он и забомбил, и начал меня оскорблять,(опять таки не очень прямым текстом но все-же, примеры должны быть в моем блоге, если Ред вообще все не почистил) и получил те самые 20 процентов, что и последовало началом всего этого...
В том то и дело, что не последовало. Он забомбил, начал оскорблять, получил проценты и всё. После этого с Панксом не произошло больше ничего, до момента тёрна Грейсона.


Цитата
Если бы я вообще не появляться на форуме, или же просто принял бы недоэкспертные советы Панкса, всего этого бы не было, а если бы было, то намного сложнее.
То, что Панкса забанили только после твоего появления на форуме - это просто стечение обстоятельств. Просто в таком случае можно сказать, что Панкса не забанили бы, если бы он, в первую очередь, не взял себе в помощники Грейсона. Началом конца для Панкса был именно тёрн Грейсона. И ставлю сто баксов, что если бы на твоём месте был АйсКолд, то с Панксом произошло бы то же самое.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 11 Сен 2018, 17:52
 
The_Elite Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 17:55
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
В том то и дело, что не последовало. Он забомбил, начал оскорблять, получил проценты и всё. После этого с Панксом не произошло больше ничего, до момента тёрна Грейсона.
Да, но эти проценты тоже дали свою почву. Согласись - Когда ты нарушаешь правила, и при этом у тебя 20 процентов, последствия будут хуже, нежели ты бы сделал тоже самое, но при этом, у тебя было бы 0.

Цитата
То, что Панкса забанили только после твоего появления на форуме - это просто стечение обстоятельств. Просто в таком случае можно сказать, что Панкса не забанили бы, если бы он не взял себе в помощники Грейсона. Началом конца для Панкса был именно тёрн Грейсона. И ставлю сто баксов, что если бы на твоём месте
 Ладно ладно, скажем так - Если бы не мое появление на форуме, то Пункса не забанили бы на данный момент, точнее в ближайшие время.

Добавлено (11 Сен 2018, 18:10)
---------------------------------------------
MichaelDragon, Ладно! харе про Пункса, не заслуживает он такого внимания.
Лучше скажи, ты тот пятизвездочный женский матч заценил?


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
AdamGrayson Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 18:39
Удаленные
MichaelDragon, 
Цитата
Обычно для ответа на подобные высказывания я использую бессмертную фразу "в школе расскажешь"
А можно я заберу ее?
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 18:43
Звезда WWE
Сообщений: 1500
SethGrayson, могу дать взаймы.

Добавлено (11 Сен 2018, 18:44)
---------------------------------------------
Killer_of_Punks, ещё не смотрел, у меня сейчас дел по горло.

 
AdamGrayson Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 18:47
Удаленные
MichaelDragon, 
Цитата
могу дать взаймы
Не,не мне как в "Деньги мигом" не надо тут.Дай мелкий шрифт почитать


Сообщение отредактировал SethGrayson - Вторник, 11 Сен 2018, 19:14
 
The_Elite Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 19:11
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
ещё не смотрел, у меня сейчас дел по горло.
 Понятно.

Добавлено (12 Сен 2018, 18:09)
---------------------------------------------
Топ 5 промо роликов за всю историю NXT








Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал Killer_of_Punks - Среда, 12 Сен 2018, 18:10
 
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Сен 2018, 18:25
Зал Славы
Сообщений: 392
Killer_of_Punks, я промку к матчу Гаргано и Чиампы к TO в Новом Орлеане раз 10 пересмотрел. Настолько идеально всё сделано и всё подобрано, что к такому нельзя докопаться.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту