РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 11:43
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Цитата
Ненадо со мной спорить, а также начинать срач, ведь это хорошо не закончится, для тебя разумеется.
 ЦитатаДа-да, конечно, ты ж ведь репутацию понизишь.
Цитата
Да, только вот не ту циферку в профиле, а еще репутацию в глазах других.
ЦитатаСкорее всего именно ту, что в профиле, как ты это сделал с Панком. В глазах других ты пока езе ничью репутацию не понизил. 


Цитата
Извините, а когда я Панксу репутацию понижал? именно ту что в профиле?
ЦитатаРазве так важно кому ты понижал? Сам факт понижения уже неоспорим. 
Цитата
Но тебе вообще какая разница?
 Вот, построй логическую цепочку и сам посмотри какая мне разница.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 12:08
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Вот, построй логическую цепочку и сам посмотри какая мне разница.
 И где логика? Ты так и не ответил на вопрос.
Повторюсь - Тебе вообще какая разница кому я понижал репутацию? Ну или же на оборот поднимал.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 12:13
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Вот моя цитата

Цитата
Разве так важно кому ты понижал? Сам факт понижения уже неоспорим.
 Вот твоя
 
Цитата
Тебе вообще какая разница кому я понижал репутацию?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 12:34
Рестлер
Сообщений: 341
Ладно, твои цитаты
Цитата
Да-да, конечно, ты ж ведь репутацию понизишь

Скорее всего именно ту, что в профиле, как ты это сделал с Панком. В глазах других ты пока езе ничью репутацию не понизил. 

 Сам факт понижения уже неоспорим


Тема спора - понижение репутации.

Мой вопрос, но который я кстати досехпор не получил ответ - Тебе какая разница кому я понижал репутацию? А точнее с каких это пор ты начал так зацикливаться на этом?


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 12:43
Звезда WWE
Сообщений: 1252
НУ так вот же, в предыдущем сообщении я задал вопрос, который и подразумевает, что мне это не важно, но это было

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 12:59
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
мне это не важно, но это было
 Вот и прямой ответ, наконец-то!
Проехали.

Добавлено (08 Сен 2018, 13:02)
---------------------------------------------


Цитата
Ничего необычного, просто Бэкки немножко одемонела.
 Одемонела из-за того что ей не дают заслуженного пуша)


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Killer_Den Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 13:14
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Одемонела из-за того что ей не дают заслуженного пуша)
 А потом удивляются,почему все говорят,что у рыжих нет души.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
The_Elite Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 14:18
Рестлер
Сообщений: 341
Оценки WWE Mae Young Classic - Episode 1
_____________________________________________________
Zatara vs Tegan Nox - Очень короткий матч, почти ничего не было показано, пара приемов, заботченный финишер, и все - оценка 1.00 - звезды

Rhea Ripley vs MY Jenkins - Матч практически ничем не отличался от первого, пара приемов, финишер, и все, но справедливости ради стоит сказать что по динамике, данный матч был чуть лучше передушего - оценка 1.75 - звезды

Lacey Lane vs Vanessa Craven - Хороший матч, которая конечно тащила Лейси, а великий Кали на минималках только проводила в основном чопы, мне матч зашел, из-за хорошей динамики, и даже тот один ботч не испортил впечатление - оценка 3.00 - звезды

Killer Kelly vs Meiko Satomura - Просто хороший матч, с хорошей динамикой, и даже со Стронг Стайлом, и в отличие от передушего матча, здесь оба исполнителя были хорошие, так что зрелище получилось достойное - оценка 3.25 - звезды
_________________________________________________________

Просто для информации - Я лично топлю за Лейси, для меня она самая перспективная, и я бы действительно хотел, что бы она была в основном ростере.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал Killer_of_Punks - Воскресенье, 09 Сен 2018, 10:34
 
StingerJoker Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 16:31
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_of_Punks, оценки и всё? а где анализ?

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 21:34
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, ой, да ладно тебе, хороший обзор. Просто он не писал сам анализ, так как он понимал, что мы все уже проанализировали эти матчи и выставили им свои оценки и своими экспертными оценками он дал нам понять, правильное ли у нас было мнение по поводу этих матчей. Понимаешь, просто он смотрит куда дальше, чем мы, так как он всё это уже предвидел и именно поэтому он имеет право называться экспертом, а мы - нет.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 08 Сен 2018, 21:35
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 07:14
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, и вообще, эксперт не должен описывать анализ. Этим должны заниматься аналитики, а не эксперты

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 10:21
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
и вообще, эксперт не должен описывать анализ. Этим должны заниматься аналитики, а не эксперты
 Так и есть, но все же я допишу...

Добавлено (09 Сен 2018, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата
а где анализ?
 Я не аналитик, аналитикой занимаются отдельная группа людей, но я допишу свое мнение.

Добавлено (10 Сен 2018, 10:05)
---------------------------------------------
Да да да, я знаю что нельзя писать одно и тоже в разных блогах, но это касается лично меня, так что это обязательно должно бить в моем блоге.

Меня часто сравнивают с Панксом, некоторые даже говорят что я Панкс vol2.
Давайте же возьмем примерные цитаты в этот адрес, за все мое проведенное время на данном сайте. Какие же аргументы у сверхразумов, которые утверждают что я плагиачу Панкса. (примерно)

Цитата
Ты ЧСВ...
Так-с, я плагиачу Панкса тем что я ЧСВ - Полный Бред.
Во-первых ЧСВ-шник ли я вообще - Немного, и то на сайте, а в жизни я бы охарактеризовал себя в этом плане как целеустремленный, если конечно целеустремленность не стали считать как ЧСВ. И вообще капелька ЧСВ - Хорошо, ведь в таким случае ты считаешь себя более крутым и умным, и можешь решится пойти против того, чего другие не могут, так как они просто думают что не способны на это...
Цитата
Ты громко назвал блог, как Панкс.
Это тоже имеет отношение к ЧСВ, об которым я уже говорил, так что другое.
Мой блог - Элитный блог - Блог "Лучшего в Мире" Пользователя сайта PWNews" Нужно разобрать.
Элитный Блог - Ник Элита
Блог Лучшего в Мире - Напомните кто у меня там на аве? Ах да, СМ Панк, и как он себя звал? Лучшим рестлером в Мире. Заменить последнее значение. Думаю понятно. Так вот, такое можно было предъявить, если бы я назвал блог - Конференция будущего модератора, например, вот тогда бы все было на лицо.

Цитата
Ты называешь себя экспертом как Панкс.
А это самое бредовое. Если человек на пример является экспертом в сфере профессионального рестлинга, но другой человек тоже утверждает что он является таковым, то первый это должен скрывать из-за того что его обвинят в плагиате? Экспертов множество, не будет же только один.

Думаю я кратко все разобрал, и с этим вопросом в конце концов покончено.

Добавлено (10 Сен 2018, 12:10)
---------------------------------------------
Вау! Вот это уровень! Все, теперь это мой дрим матч! Который скорее всего никогда не состоится... sad
Объективно лучшее костум промо который я когда либо видел. Даже хочется что-бы это было бы реальностью (еще как хочется)


Добавлено (10 Сен 2018, 19:25)
---------------------------------------------
Так так... Пока Пункс там отдыхает, я лучше что нибудь нормальное напишу.

Стоит ли Кенни Омеге переходить из NJPW в WWE - Экспертное мнение (ко-ко-ко! Плагиат Пункса, он делал подобное...)очередной петух, завались! (Vbty без обид)

Начнем с того, что Кенни проводит отличные матчи в NJPW, но когда нибудь он может перейти в компанию Винса, так же как и это сделали: ЭйДжей Стайлз, Шинске Накамура, Финн Баллор, и Клаб.
Так стоит ли переходит в WWE следуя примеру вышеупомянутых - Не Так быстро.

Давайте все разберем по полочкам. 

Плюсы - С начала поговорим об плюсах, которых практически нет. Он станет более популярным, как бы я не любил NJPW, но WWE это номер 1 федерация и фанатов у них больше, нежели в Японии, так что он обретет больше фанатов, и станет более популярным. Один и единственный плюс.

Минусы - Как я говорил, он проводит отличные матчи в Японии, но в WWE это просто не получится сделать, причина: Обрезание Мувсетов рестлеров.
Да, у Омеги значительно урежут количество приёмов, вы думаете WWE разрешат ему проводить, В-тригер прямо в лицо, Ундерхук Пайлдрайвер, и СепДрагон и тд. - Конечно нет! В конце концов ему даже свой финишер возможно запретят проводить из-за его травмоопасности, или же изменят на какой нибудь бредовый.
Стиль ведения матча очень жесткая и травмоопасная у Кенни...

Ужасный букинг - Проблема всего WWE. Там работают просто [PG Era] если Кенни перейдет в компанию Винса, хороший букинг ему не гарантирован, Накамура в пример, а так же хороший пуш.

Стиль ведения матча - Кенни попросту не подходит WWE, он привык жесткому Стронг стайлу, что в WWE не принято, так же можно легко сломать нос, мы же не хотим что-бы тот же Роман и Махал травмировались. (Хотим)
И да, у Накамуры никакой не Стронг стайл, его нынешний ринг скилл сложно назвать таким.

Итог: Кенни не стоит переходит в WWE, покранимере на данный момент, ведь сегодняшние обстоятельства в виде  букинга и пуша в этой компании для Омеги не айс. А также ему будет практически невозможно проводить матчи такого уровня как в NJPW. Кенни нужен Японии, и пусть он там и останется.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал Killer_of_Punks - Понедельник, 10 Сен 2018, 18:32
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 19:30
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Цитата
ко-ко-ко! Плагиат Пункса, он делал подобное...
Это когда Пункс делал подобное?
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 19:32
Удаленные
MichaelDragon

Цитата
Это когда Пункс делал подобное?
 статья про Брайана
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 19:33
Звезда WWE
Сообщений: 1500
SethGrayson, ну, об этом я в курсе, однако фраза про плагиат больше бы подошла, если бы Пункс делал это именно про Омегу.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту