Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог K.U. (Блог для тех, которые не понимают, что здесь происходит)
Блог K.U.
Kvoterbek Дата: Среда, 03 Окт 2018, 18:35
Зал Славы
Сообщений: 392
Ну что же, я тут смотрю многие имеют свои блоги, поэтому так сказать надо взять тренд......спустя овермного времени, но как говорится "лучше поздно, чем никогда", да? Ладно, это было отступление, который не преследовал никого обидеть. Собственно говоря, что я здесь делаю и самое главное - зачем? Ответ прост - блог будет предназначен для того, чтобы общаться, нести всякую чушь, затирать мне всякую дичь и читать статьи или же ТОП-ы на какую нибудь тему. Не теряя время на небольшое описание, опускай страницу чуть ниже и начинай читать первую мини-статью....ты ведь уже опустил? Я ведь проверю.

 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 03 Окт 2018, 18:42
Звезда WWE
Сообщений: 1250
НАдо было блог U.K. назвать. Тогда можно бло бы про дивизион Британцем поговорить. Выделяю в этом дивизионе Флеш Морган Вебстера, Марка Эндрювса и Чувака из Новой Зеландии. А вы, сударь?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kvoterbek Дата: Среда, 03 Окт 2018, 19:06
Зал Славы
Сообщений: 392
ВНИМАНИЕ: ДАННАЯ СТАТЬЯ ПОСТРОЕНА НА МНЕНИЕ АВТОРА, С КОТОРЫМ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ. ЧИСТАЯ СУБЪЕКТИВЩИНА, НЕ БОЛЕЕ.

И ДВОЙНОЕ ВНИМАНИЕ: НЕ ВСЕ МАТЧИ БЫЛИ ДОСТУПНЫ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ ИЛИ НА WWE NETWORK, ПОЭТОМУ ТОП БЫЛ СОСТАВЛЕН НА ОСНОВЕ ТЕХ МАТЧЕЙ, КОТОРЫХ СМОТРЕЛ АВТОР.


ТОП-5 ЛУЧШИХ МАТЧЕЙ НА WWE MAIN EVENT ИЛИ ВРЕМЕНА, КОГДА MAIN EVENT БЫЛ ГОДНЫМ


Шоу "Main Event"....С момента выхода самого первого эпизода прошло 6 лет и за это время шоу успело превратиться в шоу, где собираются джобберы со всего ростера Monday Night Raw и проводят матчи дабы отработать свой честно-заработанный хлеб. Но Main Event не всегда был таким плохим. Main Event был раньше очень аккуратным и неплохим дополнением к еженедельнику Raw и SmackDown. На нём были достаточно неплохие матчи, иногда неплохие сегменты, а на это шоу помимо мидкарда редко заглядывали апперкарды и легенды(к примеру Брет Харт в 2014 году на Highlight Reel с Джерико или Гробовщик в период РМ 30). Но сегодня будет статья о пяти лучших матчей, которые произошли на этом шоу. 


5)Шеймус VS Дольф Зигглер - одиночный матч. Main Event от 09.01.2013

На Новогоднем RAW от 31 декабря 2012, Шеймус сразился с Зигглером в одиночном матче, который закончился победой Шеймуса по ДК из-за вмешательства Щита. Реванш между ними был назначен на эпизод Main Event в Майами.

Между Шеймусом и Дольфом определённо прослеживалась химия и на первых минутах рестлеры показывали достаточно добротный и быстрый рестлинг с реверсами, от которых невольно удивляешься. Однако матч подкосила медленная середина с доминированием Зигглера. Концовка была достаточно быстрой, но отсчёт не украсил их матч, хоть и больше прослеживалась вражда между Шеймусом и Биг И, чем с Зигглером.

Оценка - 3.25/5.



4)Щит VS Семья Уайтта - командный матч 3х3. Main Event от 08.04.2014

Я не совру если скажу, что противостояние Щита и Семьи Уайтта было одно из лучших противостояний в 2014 году. Две доминирующие группировки(на тот момент)впервые встретились на Elimination Chamber 2014 и показали отличнейший матч, где Уайатты одержали победу над Щитом. В рематче на RAW неделью позже Уайтты снова одержали победу, но уже после того, как Роллинс оставил своих братьев по оружию на растерзание семейке. И вот последний матч(на данный момент)между ними состоялся уже на Main Event после WresteMania 30. 

Матч прошёл стандартно между ними хорошо, а в химии между ними можно было и не сомневаться, но минус в том, что прошёл по обыденной схеме "хиллы забивают фейса-таг фейса-камбэк фейсов" с прибавлением скоростей в самом конце. Увы, это худший матч в их трилогии, который затерялся где-то в начале ТОП-а, а не где-то на вершине. Просто смотря на встречу на Elimination Chamber 2014 и смотря на это, ощущаешь, что чего-то не хватает.

Оценка - 3.25/5.



3)Шеймус(с) VS Альберто Дель Рио - матч по правилам "Последний стоящий на ногах" за титул чемпиона США. Main Event от 08.07.2014

Мексиканец получил ещё один тайтл-шот, одержав победу на Зигглером днём ранее на RAW. Перед матчем Шеймус и Дель Рио провели небольшую конфронтацию, где цель обеих - получить USA-титул, чтобы ворваться с ним на PPV Battleground в баттл-роял за вакантный ИК-титул и объединить их. Вот и вся предыстория между ними.

Сам матч прошёл ровно и без всяких шероховатостей, но слишком сухо и без какой либо  импровизации, но при этом рестлинг состовляющая присутствовала. Шеймус достаточно легко расщёлкал Дель Рио, отправив Броуг Киком в нокаут до десятого счёта, отстояв титул.
 

Оценка - 3.25/5.


2)Дольф Зигглер VS Альберто Дель Рио VS Шеймус, Main Event от 25.03.2014 - матч тройной угрозы за первое претенденство за титул ИК-чемпиона

И снова Шеймус в топе. Такое чувство, что на Main Event он специально старался, дабы он оказался здесь аж в трёх матчах. Изначально первым претендентом на ИК-титул, которым на тот момент владел Биг И, был Кристиан, но травма, которую он получил в матче, в последствии привела к приостановлению выступлений, лишила его этого тайтл-шота. Поэтому WWE решили провести новый матч за тайтл-шот на ИК-титул на эпизоде Main Event.

Собственно говоря, в матче были участники, которые имели между собой одиночные матчи и знают друг друга. И это дало им на руку, ведь матч удивил быстрыми скоростями, интересными комбинациями и отсутствием каких-либо провисаний. Каждый из них отработал свою программу на отлично. Концовка удивила своим внезапным появлением Зигглера и его Зиг Загом на Дель Рио, который и принёс победу и тайтл-шот, который он обязан был реализовать чуть позже на том же эпизоде Main Event(спойлер: он проиграл).

Оценка - 3.5/5.


1)Кофи Кингстон(с) VS Антонио Сезаро - одиночный матч за титул чемпиона США. Main Event от 01.05.2013

Кофи Кингстон одержал победу над Сезаро на RAW 15 мая 2013, став новым чемпионом США. Одержав победу, на Main Event назначили матч-реванш между ними.

Сила против скорости - вот как можно обозначит их матч. Неожиданные комбинации, присутствие химии и добротный рестлинг сделает всё, чтобы вы смотрели этот матч до конца, затаив дыхание от каждого реверса или нирфолла. Сезаро делал упор на колено Кингстона, что добавляло интерес к матчу с вопросом "А вдруг Кингстон сдастся или колено подведёт?". Скорость Кофи была на шаг впереди силы Сезаро и после финишера, Кофи отстоял титул. 

Оценка - 4/5.

На этом ТОП-5 подходит к концу. Это была дебютная статья, которая скорее всего не выйдет основу сайта, но останется здесь. А какие матчи на Main Event понравились вам? Пишите, критикуйте, оценивайте. Меня зовут Евгений a.k.a Kvoterbek_Ultrakill и я не обещаю, что всё, что я пишу - это будет хорошо.


 
Kvoterbek Дата: Среда, 03 Окт 2018, 19:08
Зал Славы
Сообщений: 392
Warlord_GEHA456, а эпизоды NXT U.K. уже были? А то я не в курсах были ли они, поэтому пока не могу сказать. Но если смотреть чисто по тому, что в NXT смотрел, то Moustache Mountain(именно Бейт и Севен)очень порадовали, когда смотрел NXT TakeOver: Brooklyn 4, сударь.

 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 03 Окт 2018, 19:35
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Kvoterbek_Ultrakill, NXT UK еще не было, но турнир британцев то был)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kvoterbek Дата: Среда, 03 Окт 2018, 19:40
Зал Славы
Сообщений: 392
Warlord_GEHA456, стыдно говорить то, что я из того турнира смотрел исключительно финал(тот, что 2017 год), а из 2018 года я тоже не смог посмотреть. Стыдно, не скрою, но время на то, чтобы компенсировать вообще нет.

 
Kvoterbek Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 10:34
Зал Славы
Сообщений: 392
Я конечно понимаю, что сейчас осень и такой своеобразный застой, но не думал, что настолько. Кто вообще здесь "живёт"....ну или хотя бы вечером заходит?

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 13:15
Забаненные
Сообщений: 1144
Я же говорил, что обсуждение рестлинга на форуме никому не интересно. Интересные темы - срачи со мной, политика, обсуждение деятельности админов и тому подобные вещи.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 16:24
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Я же говорил, что обсуждение рестлинга на форуме никому не интересно.
Во первых, обсуждение реслинга было интересно на форуме ещё где то до "Битвы за Форум", что и стало причиной того, почему сейчас подобных обсуждений всё меньше и меньше.
А во вторых, тема, которую затронул Квотер, требует знания того, что творилось на Мэйн Ивенте для того, чтобы начинать обсуждение. Лично я его практически ни разу не смотрел и поэтому мне нечего сказать. Я мог бы поговорить на какую то другую тему, связанную с реслингом, на которую у меня найдётся ответ, но тут я бессилен.

Цитата
Интересные темы - срачи со мной
Просто достаточно тяжело не обращать внимание на человека, который бегает голым по городу или срёт в общественном месте. Это я к тому, что поступки, которые ты совершаешь и слова, которые ты говоришь - провокационны и сделаны для того, чтобы обратить на себя внимание и поэтому, разумеется, во время срачей активность людей повышается. Вообще, это неудивительно, что на людей подобное работает, так как в разы интереснее наблюдать за напряжёнными ситуациями, чем за спокойствием, но всё же это хреново, что с тем, что срачи являются одной из самых интересных тем на форуме, мне придётся согласиться.
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 17:22
Зал Славы
Сообщений: 392
Punks_Not_Dead_2000, а будет считаться то, что я отреагировал у себя на тебя? Будет? Окей. Я его создал для себя. Это как мой уголок. Поэтому прости, но твоё присутствие - это меньше, чего я хочу здесь.

MichaelDragon, этот ТОП как раз предназначен для тех, кто знал практически ничего или вообще ничего о Main Event. Я сам чисто случайно заинтересовался об этом и мне стало интересно. Так что WELCOME и приятного чтения(если ещё не читал, а если читал, то ты красавчик).




Сообщение отредактировал Kvoterbek_Ultrakill - Четверг, 04 Окт 2018, 21:06
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 09:53
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Kvoterbek_Ultrakill, Помню помотрел бой Панка и Шимы, когда они чемпами были

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 11:09
Зал Славы
Сообщений: 392
Warlord_GEHA456, это был первый матч, который я посмотрел, когда только начал составлять ТОП. Слабоват конечно, на три с трудом дотягивает.

 
MichaelDragon Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 13:28
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, это, кстати говоря, единственный матч на этом шоу, о котором я слышал. И, блин, это же был матч двух рестлеров, которые держали, на тот момент, самые ценные титулы. Как так вообще получилось, что теперь Мэйн Ивент - это сборище матчей с джобберами?
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 13:58
Зал Славы
Сообщений: 392
MichaelDragon, видимо для нас этот вопрос останется загадкой. Но блин, раньше там были титульные защиты, хорошие матчи, это было хорошее шоу.

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 18:05
Забаненные
Сообщений: 1144
А помните шоу Суперстарс? Оно закрылось пару лет назад, и мало кто о нём вообще помнит. Дебютировало оно в 2009 году, и начиналось так же, как и Мейн Ивент - интересными матчами топовых рестлеров. Там тоже был Гробовщик, а ещё там был матч Шейна Макмена и Коди Роудса во время фьюда Наследия с Макменами. Даже в 2011 году там были интересные матчи, пусть и с участием ссаных джобберов. В частности, одним из главных тащеров Суперстарс был Тайсон Кидд, который был джоббером, но которому это не мешало чуть ли не каждую неделю показывать качественные матчи с другими джобберами.

Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
твоё присутствие - это меньше, чего я хочу здесь

А зря. Ты должен был уже усвоить, что блог - не блог, пока в нём не появлюсь я. И сказать "спасибо".


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 05 Окт 2018, 18:06
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог K.U. (Блог для тех, которые не понимают, что здесь происходит)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту