РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Ненормальные записки (Roswell42 in your house.)
Ненормальные записки
StingerJoker Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 20:04
Забаненные
Сообщений: 1746
  • Warlord_GEHA456, не все знают что такое эмулятор


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 20:11
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerJoker, да какой эмулятор. И мания и в твоём доме выходили под операционную систему дос на компе

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 27 Окт 2018, 00:25
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Слушай, чувак, спасибо за сейв. Жаль, что нельзя поменять им темы, а так - всё отлично.
У меня даже появилась идея - играть в ВБ прям в FPWW (как раз и титул можно свой создать), если мы найдём способ, как поиграть по сети на пиратке. Разумеется, не в качестве главного ВБ, а, скорее, в качестве обычного развлечения.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 27 Окт 2018, 01:09
 
Roswell42 Дата: Суббота, 27 Окт 2018, 05:08
Комментатор
Сообщений: 14
Шикарная идея!

Для ВБ матчи можно и симулировать. Таким образом, не обязательно всем коннектиться между собой. Хост (а.к.а. ведущий/ГМ), например, сможет у себя проводить матчи, имея всех персонажей. Как провернуть эту операцию с пираткой, придумаем, если желающих наберётся достаточно.


Brothers everywhere
Raise your hands into the air
We're warriors, warriors of the world!
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 27 Окт 2018, 06:09
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, вообще-то можно скачать кастомные муз. темы.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 27 Окт 2018, 12:56
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, вот как раз я сейчас этим и занимаюсь. Захожу в Edit Wrestler, потом в Create New Edit, Model Wrestler, выбираю какого то реслера, меняю ему тему, сохраняю и заменяю его на того, что был раньше.
Кстати, между обычным рестлером и его копией, с которой были проведены подобные манипуляции, разницы нет?

Добавлено (27 Окт 2018, 12:59)
---------------------------------------------
Roswell42, вообще, у меня идея даже не в симуляции матчей, а вот именно в их проведении, чтобы один играл за своего перса и другой - за своего. Перед матчем, можно будет за промки им что то добавить или отнять. Допустим, если у одного рестлера промка лучше, чем у другого, то тогда другому можно выносливость уменьшить в этом матче, чтобы был толк от промок.

 
Roswell42 Дата: Суббота, 27 Окт 2018, 19:44
Комментатор
Сообщений: 14
MichaelDragon, это было бы мега-эпично.

Brothers everywhere
Raise your hands into the air
We're warriors, warriors of the world!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Ненормальные записки (Roswell42 in your house.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту