РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Ненормальные записки (Roswell42 in your house.)
Ненормальные записки
Roswell42 Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 00:03
Комментатор
Сообщений: 14
Заглянувшим сюда странникам моё приветствие (a.k.a. "всем привет").

Самооценка недавно начала подниматься с колен, а значит можно занимать новые просторы интернета за пределами собственных страниц в соцсетях.

Будем знакомы...

Странно, что почти 27 лет назад, выбирая мне наиболее безопасное от насмешек имя, родители остановились на варианте Денис.

Еще более странно, что, выбирая наиболее перспективную для себя специальность, я остановился на варианте филолог.

["начать историю с лёгкой шутки, чтобы разрядить обстановку" -- есть]

Кстати, меня вряд ли кто-нибудь знает в этих краях, так что будет уместным признаться, я здесь появился не так давно (и года не прошло). Тем не менее, это единственное, на моей памяти, сообщество, которое я посещаю 100500 раз на дню и где порой даже изрыгаю определённые мысленные потоки в комментариях. Так что создателям, хранителям и прихожанам PWNews от меня большое "thank you very muchas gracias".

["сделать ненавязчивый комплимент присутствующим, чтобы немного расположить их к себе" -- есть]

Такой вот получился интродакшн. Пока сочинял, перестала болеть голова, но, тем не менее, пора отбыть по срочным делам. Да, у меня срочные дела в полночь (хейтеры скажут фотошоп).

В общем, спасибо, вэлкам и до новых встреч.

- Бувайте здорові, розчісуйте брові!
- Цілую в плєчі і до встрєчі! (комментаторы реслинга на QTV Белкин и Новак)


Сообщение отредактировал Roswell42 - Пятница, 26 Окт 2018, 00:03
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 00:45
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Ну шо я могу тебе сказать. Приветствую тебя на нашем полумёртвом форуме. Вообще, я удивлён, что сюда ещё кто то заходит из новеньких.
 
Roswell42 Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 02:14
Комментатор
Сообщений: 14
Бум.

В общем, существую я такой себе, никого не трогаю, и как давай любить реслинг и игры!

Если быть откровенным, то в первую игру о реслинге я сыграл до того, как узрел само шоу по телевизору.

Моя первая реслинг-игра, к слову, затянувшая меня надолго (см. "вся жизнь") -- "WWF WrestleMania: the arcade game", которую у нас принято называть просто "реслмания" или "ота игруха, где были ундертакер, ёказуна и разор рамон".

К тому моменту, как на Новый Год мне подарили первую Соньку (тут щас тест на пошлость), я уже считал себя фаном этой индустрии (смотрел "Титаны реслинга на ТНТ").

Я был таким заядлым фаном, что даже само слово "реслинг" вызывало у меня дичайший восторг. Реслинг. Реслинг.

На Соньке [реслинг, реслинг] пошла уже артиллерия потяжелее: "Smackdown 2: Know Your Role", "ECW: Hardcore revolution" и б-гомерзкие игры о любимой мною WCW. К сожалению, я тогда решил пройти "WCW: Backstage assault" и поэтому потратил уйму времени на этот шедевр. Может, тогда то я и встал на путь деградации. До сих пор помню эту гипнотизирующую  музыку в меню, ор Стинга перед боем, анимацию... анимацию! Что радовало, так это настоящие титантрон-видео для каждого бойца. Что касается "ECW: Hardcore revolution", то всю прелесть харкора и ущербность игры я понял лишь с годами.

ПэКашечка разочаровала. Конечно, не без удовольствия, поиграл в "RAW" какое-то время, но быстро наскучило. Ну, хоть, благодаря эмуляторам, наверстал упущенное, познакомившись с великими "Fire Pro Wrestling 2" и тройкой для Nintendo64: "WWF No Mercy", "WCW/NWO Revenge", "Virtual Pro Wrestling 2: зря ты не выучил японский".

Настоящим открытием и запретной радостью стали игры сэра MDickie: "Wrestling Encore" и "Wrestling MPire 2008". Благо, за неприглядной графикой мне удалось разглядеть множество интересных фич. Стал следить за развитием и творчеством Мэтта. Так моя деградация набрала новые обороты.

В студенческие годы приобрел б/у ПСП. Переиграл во все тамошние реслинги. По-настоящему впечатлила "SvR 2007". В неё задротил до последнего вздоха этой потрясающей консольки.

Мобильные шлаки заслуживают отдельный пост так что вернусь к ним позже.

Пока пишу этот пост, в паре метров от меня скучает г̷о̷л̷а̷я̷ ̷Ш̷а̷р̷л̷и̷з̷ ̷Т̷е̷р̷о̷н̷ XBOX360, но я, скорее, сыграю боёчек в "Wrestling Revolution 3D". Дурак? Дурак.



Добавлено (26 Окт 2018, 02:27)
---------------------------------------------
MichaelDragon, спасибо. Да я давненько порывался залезть на форум, да всё руки не доходили. Казалось, что здесь некая активность особая творится.


Brothers everywhere
Raise your hands into the air
We're warriors, warriors of the world!

Сообщение отредактировал Roswell42 - Пятница, 26 Окт 2018, 02:39
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 12:41
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Roswell42, Приветствую странник, чистая душа, не затененная ни Илитой ни Анархистами, с прибытием на бренный форум. Играли ли вы в Fire Pro Wrestling World?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 12:46
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Roswell42, не, ну на самом деле да, активность тут особая. Правда, в не очень хорошем смысле. В разделе блогов, конечно, происходит что то интересное, но не часто, хотя это тоже неплохое местечко для общения.
За то знаешь, в каком месте также творится некая активность, особенно по воскресеньям? Ммм? (типо тонкий намёк на ВеБе).
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 12:51
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Roswell42, Да, создавай перса и залетай на огонек.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Roswell42 Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 13:02
Комментатор
Сообщений: 14
Warlord_GEHA456, и я вас охотно приветствую и благодарю за интерес к данной страничке.

Совсем из головы вылетело упомянуть о FPWW, хотя регулярно в ней, так сказать, причащаюсь. Наверное, после её недавнего обновления, мой мозг вычеркнул всяческую информацию о данном продукте, ведь добрая треть скачанных реслеров попросту пропала, моды слетели и сбросился масштабный турнир. Так что сейчас FPWW ассоциируется, скорее, с нервотрёпкой. Ну а вообще, очень рад, что SPIKE совершили такой камбэк, а не пропали, как я, было, предполагал. Ожидаю вменяемый мультиплеер (ибо онлайн сыграть мне удалось целых 0 раз), обещанный режим промоутера, а также редактор арены (а не только самого ринга).

Встречный вопрос. Я полагаю, раз спрашиваете, вам эта игра знакома не меньше моего.


Brothers everywhere
Raise your hands into the air
We're warriors, warriors of the world!
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 13:03
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Roswell42, ладно, если говорить об играх, то я из игр про реслинг задротил только в Smackdown 1,2 (особенно во второй) и ещё в SvR 2010 и 2011, правда, на эмуляторе второй плойки. Вот про 2010, помню, не было у меня тогда интернета недели две, а остальные игры как то не вставляли. Пришлось играть в эту игру и играл я в неё прям постоянно. И когда я переустановил винду и инет заработал, то мне даже как то грустновато стало, что я к этой игре больше не вернусь, а если и вернусь, то ощущения уже будут не те, так как когда не было интернета и когда я играл в эту игры, была какая то особенная атмосфера. Прям как когда я играл в две части Смэкдауна на первой плойке. У меня к SvR 2010 даже какие то ностальгические чувства, хотя играл я в неё года полтора назад, не более.
Попытался скачать WWE 2k18, так как уж очень я хотел создать в ней Майкла Дэвидсона и сделать так, чтобы он выходил под тему Кори Грейвса "Christcontrol" (а я слышал, что там можно вставлять собственные темы. То ли с помощью какой то проги, то ли без неё). Собственно, это и была главная причина того, почему я хотел поиграть в эту игру. Но долбанные MVC++ не дали мне этого сделать. Думаю, что с WWE 2k19 будет то же самое. Вообще, я не понимаю, зачем новым играм использовать MVC++ 2015, когда есть MVC++ 2017.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 13:10
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Roswell42, Конечно, ведь в этом году я узнал, что такая игра существует и решил ее опробовать, ну и естественно, она мне понравилась. Сначала было скучновато, а потом я узнал, что выходит ДЛС с ростером Японии и стал ждать, ждать долго и усердно. Ждал с начала июня. Чан софт сообщили, что длс отложено на сентябрь. В итоге прошло 2 месяца, 2! И наконец оно вышло. И как же приятно было сыграть за Омегу, Окаду, Танахаши и других великолепных рестлеров. Надеюсь к следующему году Спайки заключать контракт с Импакт, Рох и НВА и будет вообще шикарно.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 13:14
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Roswell42, 
Цитата
Встречный вопрос. Я полагаю, раз спрашиваете, вам эта игра знакома не меньше моего.
 Короче, ВБ - это текстовый реслинг. Тебе там тоже надо писать промо, участвовать в сюжетах, выигрывать титулы и всё в таком духе.
 
The_Elite Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 13:18
Рестлер
Сообщений: 341
Roswell42, Добро пожаловать на просторы нашего форума.

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Roswell42 Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 13:30
Комментатор
Сообщений: 14
MichaelDragon, насчет особой атмосферы, понимаю. Для меня подобная атмосфера связана с вечерними королевскими битвами в "WWF: No Mercy".

Warlord_GEHA456, а сюжетный режим как? Хорош?

The_Elite, спасибо!

А насчет ВБ, джентльмены, обязательно подумаю.

Играл как-то в такую себе реслинг-MMO "The Wrestling Game". Там тоже основная движуха проходила в федерациях, где нужно было промки сочинять, и от этого зависели твои перспективы на титул так что с этой темой я знаком. Единственное, в чём я не уверен, так это в том, сколько времени я готов инвестировать в данную затею. В данный момент нахожусь на таком себе жизненном перепутье.


Brothers everywhere
Raise your hands into the air
We're warriors, warriors of the world!
 
The_Elite Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 13:32
Рестлер
Сообщений: 341
Раз-уж начали про игры 
Для меня первой игрой стала SvR 2011, просто отличная игра, которую я считаю одним из лучших даже сейчас. Потом я просто так решил скачать SvR 2010,  игра хорошая, но все-же 2011 было лучше, так что ничего особенного.
А следующей игрой для меня стала Wrestling Revolution 3D, скорее всего многие даже не знакомы с нею, это отличная игра про рестлинг на андроид, ее единственный минус, отсутствие лицензии от WWE, но там есть ВСЕ рестлеры, почти со ВСЕХ федерации, но из отсутствие лицензии, имена рестлеров искривлении, допустим - John Cena Это "Jimmi Sierra" и тд.
Отличная игра, и она бесплатная, всем рекомендую. (Звучит как реклама...)

Потом, 2k16 с торрента. Примерно год назад, я приобрел 2K18 в стиме, и досехпор в ней рублюсь.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 13:37
Звезда WWE
Сообщений: 1252
 
Цитата
а сюжетный режим как? Хорош?
Прошел сюжет примерно на 4 процента, создавая при этом ММАшника. Интересно они сделали, что история подается вместе с биографией рестлеров


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Roswell42 Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 13:45
Комментатор
Сообщений: 14
The_Elite, вот, не знаю, как для тебя, но для меня "SvR 2011" хороша уже, как минимум, появлением режима Universe. Еженедельники, ППВ, пуши, сквоши, фьюды. По сути, тот же режим ГМ, только без микроменеджмента -- песочница во всём её великолепии.

"Wrestling Revolution 3D" имеет такие фичи, которых не хватает многим (если не всем) реслинг играм. Например, анимация довольно гибкая, что позволяет одному и тому же приёму каждый раз выглядеть по-разному. Это видно на примере вертикального суплекса. Можно красиво и ровно поднять соперника, подержать его немного и шваркнуться вместе с ним назад, а можно просто швырнуть неаккуратно, как мешок с картошкой, что соперник и выпрямиться не успеет толком. Прибавь сюда шикарную систему селлинга, и получится уникальный игровой опыт. Приёмов бы побольше, их очень мало в игре... ну и возможность КАВами делиться с коммьюнити.


Brothers everywhere
Raise your hands into the air
We're warriors, warriors of the world!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Ненормальные записки (Roswell42 in your house.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту