Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Пустыня Моисея (Мой блог, в котором будет много чего интересного.)
Пустыня Моисея
sasa270203 Дата: Среда, 02 Янв 2019, 18:29
Комментатор
Сообщений: 315
Кроче только TNS бар...
 
Mousei Дата: Среда, 02 Янв 2019, 18:30
Комментатор
Сообщений: 74
Цитата MichaelDragon ()
Один пирожки раздаёт, другой вино предлагает. У нас тут форум или буфет (и очень крутой, раз вино есть)?
 Вино из воды!!!


Adieu, perdant
Мы справедливость!
 
Mousei Дата: Среда, 02 Янв 2019, 18:33
Комментатор
Сообщений: 74
Цитата sasa270203 ()
Было бы неплохо. А то что то в горле пересохло. А ты не умеешь из молока Коллу делать?
Без проблем, держи


Adieu, perdant
Мы справедливость!
 
MichaelDragon Дата: Среда, 02 Янв 2019, 18:35
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Mousei, 
Цитата
Вино из воды!!!
Ну тогда не просто буфет, а экономный буфет.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 02 Янв 2019, 18:36
 
Mousei Дата: Среда, 02 Янв 2019, 18:54
Комментатор
Сообщений: 74
Цитата MichaelDragon ()
Ну тогда не просто буфет, а экономный буфет.
По дедушкиным рецептам!


Adieu, perdant
Мы справедливость!
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 02 Янв 2019, 20:13
Забаненные
Сообщений: 1144
Моисей, ну ты понял. У нас на форуме всегда либо вот так, как сейчас (с шуточками про вилку в глаз, пирожки и т.д.), либо срачи. Для лучшего ознакомления с атмосферой советую прочитать мою Конференцию (которая называлась "Конференция Будущего Админа PWNews", но которую Вонкз после нашего срача переименовал в "Конференция Будущего Админа Рутрекера"). Также рекомендую ознакомиться с блогами Стингера, МайклаДрагона и "чела с петухом на аве" (вот этого самого, который тебе по приходу задал вопрос про в жопу раз). Можно почитать блог Илитного, если твой лоб достаточно крепкий и выдержит 100500 фейспалмов.
Но мой экспертный совет - раз уж у твоего блога есть оригинальная фишка (рассказы о неизвестных даже мне промоушенах), то старайся этим заниматься почаще. Либо не заниматься ничем. И ни в коем случае не советую превращаться в подобие вышеупомянутого АйсКолда, который наобещал всем выпуски РОХ, а сам только повторял "не буду ничего делать, пока этот неадекватный Punks_Not_Dead_2000 не перестанет спамить мой блог".
Надо сказать, что тебя я знаю уже давненько, поэтому встречу тебя на форуме нормально. Хотя вот если бы ты был новичком на всём сайте в принципе, то с высокой долей вероятности я бы нашёл повод к тебе докопаться, особенно если бы ты точно так же обещал аналитику. А уж о явлении под названием "дедовщина ПунксНотДеда" тут наслышаны многие.
Хотя надо сказать, что, несмотря на название блога и шутки на эту тему, лично у тебя какого-либо ЧСВ я не увидел. Я являюсь главным ЧСВ-шником форума и дичайше не люблю, когда кто-то тоже начинает демонстрировать ЧСВ на уровне меня, при этом (в отличии от меня) никак это ЧСВ не оправдывая. Именно поэтому АйсКолд и Илитный во время своего дебюта получили, что получили.
Если же ты докажешь свою состоятельность как аналитика, то советую сделать себе полноценный гиммик на основе персонажа Моисея. Именно серьёзный гиммик, а не шуточки про вино из воды и манну небесную. Это будет интересно. Хотя, скорее всего, срачи со мной будут неизбежны, но да вряд ли в этом есть что-то плохое.
В общем, добро пожаловать в царство Будущего Админа ака "форум ПВНьюз".


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 02 Янв 2019, 20:15
 
VЕL Дата: Среда, 02 Янв 2019, 20:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Mousei, ну ты понял. Панксу лень сраться, поэтому  "дедовщина ПунксНотДеда" тебя не настигнет. А вот мне не повезло, меня она настигла.  Поэтому мне так хреново, до сих пор из депрессии выйти не могу.
 
Kvoterbek Дата: Среда, 02 Янв 2019, 20:53
Зал Славы
Сообщений: 392
Я вижу здесь новый человек на форуме. Ну что же, приветствую тебя здесь. Я контролирую здешние места(но не только я один).

 
Mousei Дата: Среда, 02 Янв 2019, 20:53
Комментатор
Сообщений: 74
Цитата JaniVall ()
ну ты понял. Панксу лень сраться, поэтому  "дедовщина ПунксНотДеда" тебя не настигнет. А вот мне не повезло, меня она настигла.  Поэтому мне так хреново, до сих пор из депрессии выйти не могу.
Держись брат, мы с тобой


Adieu, perdant
Мы справедливость!
 
Mousei Дата: Среда, 02 Янв 2019, 20:54
Комментатор
Сообщений: 74
Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
Я вижу здесь новый человек на форуме
Ну как новый, в блогах пожалуй


Adieu, perdant
Мы справедливость!
 
Kvoterbek Дата: Среда, 02 Янв 2019, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 392
Mousei, я просто тебя ранее не видел.

 
Mousei Дата: Среда, 02 Янв 2019, 20:56
Комментатор
Сообщений: 74
Punks_Not_Dead_2000, В любом случае я тут рад всем, да и  гиммик твой тут один из лучших, так что заходи.

Adieu, perdant
Мы справедливость!


Сообщение отредактировал Mousei - Среда, 02 Янв 2019, 21:06
 
Mousei Дата: Среда, 02 Янв 2019, 20:58
Комментатор
Сообщений: 74
Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
я просто тебя ранее не видел.
Понятно, в любом случае приветствую.


Adieu, perdant
Мы справедливость!
 
Mousei Дата: Среда, 02 Янв 2019, 21:17
Комментатор
Сообщений: 74
Кстати насчет инди, вот пару боев.


Adieu, perdant
Мы справедливость!
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 02 Янв 2019, 22:24
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата JaniVall ()
А вот мне не повезло, меня она настигла

Ой, да тебя я почти не трогал, по сравнению с некоторыми другими.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Пустыня Моисея (Мой блог, в котором будет много чего интересного.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту