РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Дневник KillOwensKill (Браян Дэниелсон, Томохиро Ишии, инди и думы о рестлинге)
Дневник KillOwensKill
Way Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 12:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
JaniVall, Имхо, считаю Гибсона лучшим хилом про-реслинга на данный момент. Никогда не любил, когда реслер, дабы лучше отыграть отрицательный образ, начинает отлынивать от нормальной ин-ринг работы. Но при этом отлично понимаю, что, в идеале, хил также и не должен перетягивать одеяло с фэйса на себя. И вот Гибсон один из немногих, кто может выдержать вот этот вот идеальный баланс.

 
VЕL Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 13:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Way, кстати по поводу Гибсона и то, как он показывает 1.

Я не уверен, что это связано, но дело в том, что жест с двумя пальцами (указательный и средний) ладошкой к себе является оскорбительным в Британии. Это связано со знаменитыми лучниками из Британии, которым любили отрубать указательные пальцы (которые были необходимыми для стрельбы из лука), когда те попадали в плен. А после дразнили их тем, что им нечем стрелять тем самым жестом. Точно так же и "целые" лучники дразнили врагов, что у них пальцы ещё целы, а значит врагам не поздоровится. Кстати, хз, почему, но для жителей Ливерпуля этот жест имеет особое значение.
Так вот, Зак во время своих промо и т.д. пытается показывать один ладошкой от себя, то есть делает правильно и его персонаж уважает английскую историю и традиции. Как бы там ни было, его персонаж всё равно собирает невероятное количество ненависти, даже без этого, что заслуживает уважения к Заку, которому не нужно заходить в такие трагические моменты прошлого, оскверняя историю, чтобы быть лучшим хилом.
Хотя, быть может всё это случайность...


Сообщение отредактировал JaniVall - Вторник, 08 Янв 2019, 19:50
 
KillOwensKill Дата: Понедельник, 14 Янв 2019, 06:33
Зал Славы
Сообщений: 102
Цитата
А что же ты тогда считаешь лучшим рестлинг-матчем во всём мире за всю историю?
Стив Уилльямс против Кенты Кобаши за Тройную Корону, датированный 3 сентября 1994 года. Великолепное продолжение их саги, начавшейся в 1993, но тогда это был матч за первое претендентство. Здесь идеально все, придраться абсолютно не к чему.
Цитата
Каково это стать первым рестлинг-журналистом Украины?
Обязательно поделюсь впечатлениями, как только им стану. 
Цитата
вЖук ещё будет?
Возможно когда-нибудь и выпущу. Изначально мне эта идея показалась золотой жилой, а потом просто стало скучно. Думаю, Кейку это должно быть знакомым, который тоже забросил похожий проект через три выпуска.


Сообщение отредактировал KillOwensKill - Понедельник, 14 Янв 2019, 06:34
 
Earthquaker Дата: Понедельник, 14 Янв 2019, 12:33
Комментатор
Сообщений: 62
Много читаешь книг? Красиво пишешь.
 
VЕL Дата: Понедельник, 14 Янв 2019, 12:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
KillOwensKill, ну эти рубрики могут раскрывать зслуженных людей на сайте. О той же Свете мало, кто что-то знает из-за того, что она не сидит на форуме. Вэй, Ортон, Самат и т.д.
 
KillOwensKill Дата: Воскресенье, 02 Июн 2019, 19:02
Зал Славы
Сообщений: 102
Знаете, о "мертвых" или хорошо, или ничего. Поэтому скажу хорошо.

Как бы многие не любили двухтысячного Панкса - все эти мемы с его "деятельностью" внутри рестлинг-коммьюнити не настолько абсурдны, как могут показаться с первого взгляда. У человека была идея - он ее реализовал и поддерживал на протяжении довольно длительного отрезка времени, кульминация которого пришла на Конференцию Будущего Админа. Рекордное количество просмотров на форуме, постоянное поддержание интереса, емкие и даже интересные беседы на все возможные темы - это и вправду поражает. И совершенно неудивительно, что у него появились свои последователи, вписавшиеся за него после блокировки. И хоть это не помогло, но сам факт верности зафиксирован.

Я так не могу. Запустил рубрику о лучших матчах месяца - забросил спустя полгода. Открыл Вечернего вЖука - перестал брать интервью после второго выпуска. Без малого год назад выпустил "Экскурс в историю", который не планировал делать регулярно и стремился пополнять по возможности, но даже сейчас не представляю, какой материал могу выпустить и хочу ли я этого. Завел блог на форуме - но не продержался и десяти дней. И в реальной жизни все складывается похожим образом. Апатия и полное безразличие ко всем жизненным возможностям переходят в стадию "хочу всего и сразу", пока это, в конечном итоге, не надоедает, и ты снова продолжаешь искать себя, задавая извечный вопрос "а чем ты, собственно, хочешь заниматься и чему не будет зазорно посвятить свою жизнь?". И успокаиваешь себя, когда не находишь ответа. Успокаиваешь тем, что тебе "всего девятнадцать". И это куда страшнее, чем "всего тринадцать" или "всего пятнадцать". Найти себя можно в тридцать, и даже в более зрелом возрасте, но не хочется очнуться спустя время и понимать, что так долго занимался не тем. Учитывая то, что жизнь одна. Я - атеист и меня это ничуть не радует в плане долгосрочных инвестиций.

Мне нравится рестлинг и я всегда хотел быть связанным с индустрием. И речь не про ринг, не про матчи. Хочется просто в этом участвовать, даже если ты - приглашенный зевака, сидящий около ринга и выпускающий по увиденному материал. Но пока это не заработок - это хобби. Не ремесло. Хобби. Макарчик называл меня хайпожором под статьей о Броке Леснаре, но у меня нет абсолютно никаких причин вызывать резонансы. Мне не платят за количество просмотров, мне не платят за количество комментариев, мне не платят за качество материала. Мне вообще не платят. Я не получил за свои статьи ни копейки, не считая новогодних стикеров от уважаемого Вонкза Батьковича, и футболку с советским пионером Томохиро Ишии от него же. И не стал бы брать, даже если бы предложили. Потому что рестлинг, как медийная структура, не развит в СНГ вообще. И ты не поднимешь на нем хоть мало-мальски приличные деньги, будь хоть создателем самого популярного сайта, хоть владельцем промоушена, даже если будешь платить своим исполнителям меньше, чем работягам на среднестатистической украинской стройке. Если ты занимаешься чем-либо, связанным с индустрией - это всегда придаток к основной работе. И мое огромное уважение тем людям, у которых хватает сил это совмещать. Не только для того, чтобы приложить руку к любимому делу и получить удовольствие. А для того - чтобы однажды все изменилось. Для того - чтобы следующее поколение, не согласное с моделью "колледж-институт-работа", могли выбрать профессиональный рестлинг в качестве альтернативы. И у нас появились свои Дины Эмброузы. Бросившие учебу и ставшие восходящими звездами. А не бросившие учебу и спившиеся от безработицы.

Я не знаю, для чего я это пишу. Просто внезапно стало грустно от мысли, что для того, чтобы начать заниматься интересующим тебя делом, тебе нужно родиться в цивилизованной стране, где у тебя все будет рукой и достаточно иметь одно лишь желание. Даже не деньги.
 
KillOwensKill Дата: Воскресенье, 02 Июн 2019, 19:07
Зал Славы
Сообщений: 102
Цитата
Много читаешь книг? Красиво пишешь.


Это может быть очень забавным, но нет. Когда я только начал писать статьи на сайт, в моей личной библиотеке головного мозга было не более двадцати прочитанных книг, из которых больше половины - небольшие рассказы, не более чем на сотню страниц. С прошлого года это число увеличилось в три раза. Но я все еще не отношу себя к людям, которые любят читать. И вкусы у меня, в этом плане, весьма однотипны. Ужасы да фантастические романы. 

P.S. Русский язык я тоже никогда не учил. Пару раз ходил на факультативы, совсем не для занятий (дело молодое, мяу), но едва ли это считается.
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 02 Июн 2019, 20:31
Звезда WWE
Сообщений: 1500
KillOwensKill, вообще, исходя из собственного, хоть и не очень большого, но всё таки опыта, хочется сказать, что для того, чтобы регулярно вести какую либо рубрику или что то типо того - нужно, во первых, понимать, что твою работу ждут люди и что она точно будет оценена ими и, во вторых, желательно вести какую либо рубрику не в одиночку. Потому что лично я бы, к примеру, уже давно забросил бы то же самое ведение ВБ, если бы в моей голове не было понимания того, что это кому то нужно и если бы я занимался этим один. Я прекрасно понимаю, что есть ребята, которые обязательно мне про это как либо напомнят и которые, тем самым, не дадут войти в мою голову мысли по типу: "А может забросить всё это?". Про энтузиазм я говорить не буду.

Собственно, поэтому я и забросил свой блог, так как из-за отсутствия двух вышеназванных вещей пропала и третья.

А, ну и план тоже нужно составлять, чтобы чётко понимать, что делать, потому что, по моему опыту, именно незнание того, что тебе нужно делать и убивает всякий интерес продолжать что либо. Хотя, в таком случае это превратится в работу, которую ты будешь регулярно выполнять, но не факт, что она будет нравиться тебе на все 100%, даже если это - важная для тебя вещь.
 
Wonkz Дата: Понедельник, 03 Июн 2019, 19:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Цитата MichaelDragon ()
во вторых, желательно вести какую либо рубрику не в одиночку


По такой же логике я должен был угробить сайт на первых годах его существования, когда в течение нескольких лет делал абсолютно всё сам. И я думаю не нужно объяснять, что держать сайт не равно вести рубрику в плане объема работы и ответственности. Всё это отговорки из-за банального страха ответственности, которая свойственна многим людям, а еще из-за завышенных ожиданий. Нужно уметь говорить себе слово "надо" и порой что-то делать без желания, заставляя себя. На первый взгляд может показаться странным, ибо зачем превозмогать себя ради рубрики на сайте, но корень находится намного глубже. Преодолевая себя и доводя дело до конца вы становитесь крепче и сильнее. Эти навыки помогут в будущем и обязательно приведут к профиту, потому что терпение и труд всё перетрут.

Всё это исключительно в голове. Вы всегда будете искать отговорки, перекидывая ответственность на кого-то другого, пока не начнете винить за провалы только себя.

Я сейчас держу на себе несколько проектов и продолжаю как часы делать контент на каждый из них, при чем везде пытаюсь показывать свой максимум. И самое главное, что чем больше груз ответственности на мне, тем больше я не могу позволить себе что-то не сделать или забить. Я не буду спать, но сделаю контент на сайт. А некоторые наоборот. Высплюсь и когда-то сделаю. Разный подход и, как результат, разный финал. Я всё это к тому, что ты должен найти то, что ты любишь и хочешь делать. Но ты никогда не сможешь делать это исключительно на желании. Настанет момент когда это станет работой и это правильно, потому что это момент, когда любительский подход к работе перерастет в профессиональной подход к тому, что ты делаешь. Понятное дело, что я сейчас не о статьях или рубриках. Ты никогда не сможешь монетизировать такой продукт. Но, как минимум, такой подход в этом направлении позволит тебе стать сильнее в будущих начинаниях.
 
KillOwensKill Дата: Понедельник, 17 Июн 2019, 14:21
Зал Славы
Сообщений: 102
Не знаю, читает ли меня кто, но, возможно, кто-то когда-то наткнется и это покажется ему полезным. Или нет.

Есть в рестлинг-коммьюнити свои догмы, которые приживаются настолько, что попытки поставить их объективность под сомнение выглядят не иначе, как самодурство. Чаще всего это и правда бессмысленный нонконформизм, вытекающий из желания отбиться от стада, но нет ничего зазорного в том, чтобы проводить пересмотр своих и общественных взглядов. Одна из таких догм, которую я встречаю по сей день, это: Дольф Зигглер великолепно селлит.

Не поймите неправильно, рестлинг - далеко не научная отрасль, все критерии размыты и любые, абсолютно любые стандарты можно оспорить. Но у меня сложилось впечатление, что многие просто не понимают, что такое селлинг, какая у него функция и как он вообще должен работать. И там со многими вещами. Кто лучший на микрофоне? Рок, СМ Панк, Стив Остин. Кто лучший на ринге? Роллинс, Стайлз, Майклз. Кто показал лучший матч в истории WWE? Шон Майклз и Гробовщик, конечно же (а любое другое мнение рискует закончиться минусом в вашей репутации, да). Все вышеназванное - стандартные ответы стандартного пользователя, который он даст, увидев вопросы подобного типа. Я не говорю, что это совсем уж далеко от правды, Панк плох на микро, Стайлз переоценен, Шон и Марк показали посредственный матч - нет. Такое мнение сложилось не просто так. Но иногда интереснее ознакомиться с куда более самобытным мнением, выслушивая которое ты убежден, что чувак пришел к этому сам. И вообще наплевать, согласен ли ты с ним, или нет.

Сейчас люди все чаще смотрят другой рестлинг, знакомятся с новыми для себя исполнителями, вкушают новые стили и познают иную структуру. И даже несмотря на это, остаются те, кто считает Дольфа Зигглера хорошим селлером. Это как заблуждение, в которое ты веришь до последнего. Даже когда понимаешь, что все не так, что это не имеет никакого смысла, но перестраиваться и принимать новую реальность совсем уж не хочется. У меня тоже такое было. Я долго не мог признать, что Рэнди Ортон плох. Я не хотел его поражений даже тогда, когда Браян только-только начал получать заслуженное продвижение, и Рэнди был одним из препятствий, через которые Дане приходилось пройти. В 2013 я был убежден, что нет, что не существует рестлера круче, чем Принц Девитт, и при переходе в WWE он с каждым разом укреплял достоверность этой мысли в моей голове. Я не стал, спустя время, считать Балора плохим, но все же ему далеко до статуса "лучшего" даже в нашей эпохе, не говоря уже о всей индустрии с самого ее основания. И все эти подвижки, подталкивающие меня к тому, что я ошибаюсь, начались примерно за полгода до полноценного принятия. Легендарное "А что если?". Ты пытаешься отмахнуться, искать рациональное зерно, вроде даже его находишь, но при этом тебя терзает мысль, что этого недостаточно. И ты просто стоишь на перепутье. Ноги уже выбрали правильное направление, но ты не можешь признаться в этом самому себе. До тех пор, пока тебе не становится все равно. До тех пор, пока ты не оставляешь Ортона в прошлом. До тех пор, пока страсть к Балору не утихает.

Почему селлинг Зигглера меня не впечатляет? Давайте разберемся.
Для меня "продажа" - один из ключевых элементов матча, способ показать кейфебную силу противника и ущерб от его ударов. Рок, например, несмотря на довольно комичный эффект, сделал большую работу для закрепления станнера в качестве одного из самых эффектных финишеров за всю историю WWE. Я убежден, что если бы не это противостояние, прием даже близко не приобрел бы такой популярности. Ишии, который через раз крадет шоу, и который показывает хороший матч с абсолютно любым соперником, делает это преимущественно потому, что имеет способность показывать сильные стороны оппонента, даже если никто из зрителей не подозревал о их наличии (матч с Юджиро Такахаши как наиболее громкий пример феноменального матча талантливого мужика и практически полной бездарности). Какие бы у вас не были коронные фишки, на чем бы они не основывались, Питбуль сделает все, чтобы выставить их наиболее легитимно, создав такую атмосферу, при которой его превозмогание будет выглядеть естественно. Можно много жаловаться на Коту Ибуши и его неуместные самоубийства, но этот человек продал кросс-роудс как оружие ограниченного поражения, заставив поверить зрителей в то, что едва не умер, получив этот прием. Каждый из перечисленных сделал что-то благодаря умению "продать" своего оппонента.

Что сделал Дольф, чтобы получить этот статус? Да, он может красиво принимать приемы и в хайлайтах это и правда выглядит мощно, но... Есть ли вообще в этом смысл? У вас рестлер падает после каждого панча как при выстреле из револьвера в голову, как я должен ему верить? Зигглеру бы цены не было, направляй он свое умение в нужное русло, и делай он из сигнатур и финишеров оппонентов ядерную бомбу, после которой не встают. А если и встают, то этот факт должен взорвать умы зрителей, даже если Дольф вырвался из условного пауэрслема Ортона, после которого никто и никогда не был удержан. Все, за чем я наблюдаю все это время - это обесценивание как собственного таланта, так и таланта своих соперников. Зигглеру всегда было на них плевать. И чем больше ему было плевать, тем больше зрители на него рассчитывали. Помните, как многие хотели их матча с Накамурой, когда тот только подписал контракт? Все боялись, что никто в ростере не сможет принять стронг-стайл. Никто, КРОМЕ Зигглера! Потому что Дольф - великолепнейший селлер, и он именно тот человек, который даст Шинске высокий старт. Но он похоронил Накамуру. Своим наплевательским отношением и перетягиванием одеяла в сторону "ха, я могу читать промо, а ты - нет". На радость хейтерам японских рестлеров в американской компании. Можно много говорить про букинг, про мотивацию самих рестлеров, но никто из тех, у кого Дольф был первым соперником, не сумели выстрелить. Джон Сина был переборчив, но он мог продвинуть и был способен это сделать. Зигглер - нет.

И я не отошел от темы, все это все еще связано с "продажей". Вместо того, чтобы раскрыть напарника по матчу, Дольф предпочитает просто отработать стандартную программу, не уделив внимание тому, на чем, собственно, может быть завязан персонаж рестлера. И к нему было бы меньше вопросов, не имей он того статуса, в котором работал. Зигглер - самый переоцененный селлер среди всех исполнителей, которые когда-то получали похвалу за этот навык. И я не призываю верить мне на слово. Я призываю это переварить, посмотреть на матчи с его участием именно с этой стороны, и делать выводы отталкиваясь от увиденного. Единственный матч, где он и правда постарался направить селлинг на пользу поединку - это его столкновений с Альберто Дель Рио на Пейбеке. Это хороший матч. Хороший, который мог стать легендарным, относись он к этому серьезно с самого начала, и акцентируя особо внимание на отдельных приемах, а не на всех сразу. Тогда была бы больше отдача от зрителей. Тогда бы лучше раскрылась сама история. Тогда бы и мы следили за происходящим не закрывая рта. Но ему этого не надо. А мне не надо притворяться, что он хорош. И соглашаться со всем этим пассивным фанбойством тоже.


Сообщение отредактировал KillOwensKill - Понедельник, 17 Июн 2019, 14:24
 
VЕL Дата: Понедельник, 17 Июн 2019, 21:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
KillOwensKill, тем не менее, мы не знаем, где бы он был последние 10 лет в компании без подобного селлинга. Я склоняюсь к тому, что в той ситуации, в которой находится Зигглер, подобный селлинг играет лишь в его пользу. Как ни крути, публике нравится подобное, а это влияет на отношение к нему со стороны компании. Проще говоря, Дольф нашёл способ, как получать пользу от постоянных избиений и поражений, в то же время есть целая куча примеров которые не смогли поделать ничего с подобным положением. И сейчас Дольф фьюдит с главным чемпионом бренда.
Я согласен с тем, что Зигглер переоценён в этом деле, но его выбор тоже можно понять. Особенно учитывая то, что это происходит в WWE.


Сообщение отредактировал JaniVall - Понедельник, 17 Июн 2019, 21:59
 
KillOwensKill Дата: Воскресенье, 23 Июн 2019, 12:04
Зал Славы
Сообщений: 102
JaniVall, извини, конечно, но в упор не нахожу связи его продвижения с селлингом. Все фьюды Зигглера, где есть попытка выехать за счет поражений, приводят в итоге к тому, что его статус падает все ниже, а персонаж не воспринимается никак иначе, как пустословом, льющим слезки и получающим шансы, которые никогда не удается реализовать. Если я еще в 2016 отмечал, что его карьера в глубокой заднице, когда до таких масштабов его букинг не доходил, то сейчас все и вовсе печально.
 
KillOwensKill Дата: Воскресенье, 23 Июн 2019, 12:38
Зал Славы
Сообщений: 102



Зашел на лурк, увидел эту прелесть. Мне уже тысячи раз поступали подобные предъявления, и практически ни разу они не соответствовали действительности. То я какой-то комментарий удалил, то какого-то пользователя из-за меня вынесли вперед ногами. Некоторые юзеры переоценивают влияние КиллОвенсКилла на администраторский состав. Если даже предположить, что по моему желанию какой-то чувак отправился в чистилище - значит он уже был на волоске. За всю историю я "вынес" только двоих и поверьте: вам бы не было с ними весело и комфортно.

Самое забавное, что когда я получил минус в репутацию от Росомахи, который он даже не удосужился обосновать (в этот период за неделю был написан только один комментарий и я понятия не имею, как он мог его задеть), у меня даже в голове пронеслось, что будет забавно, если его в ближайшее время выпилят. И буквально через сутки его профиль действительно исчез. Как выяснилось позже, товарищ - твинк. Небезызвестный Стингер. За это и улетел. Зарегистрироваться в конце 18-го и знать всех забаненных - это сильно.

Некоторые люди никогда не смогут осознать, что их блокируют потому, что они идиоты, а не потому, что их мнение отличается от устоев администраторских рядов. Устоев, которых не существует, потому что в составе сидят самые разношерстные личности со своими вкусами, убеждениями и прочим. А когда чувак, впервые посещая сайт, создает два аккаунта, один из которых - женский, и заигрывает с особями мужского пола, параллельно поднимая себе репутацию - это за гранью.

P.S. PWNews - самый безобидный сайт из "большой тройки". На VSplanet вас задавит админ и максимально токсичная атмосфера субъективных убеждений. На WrestlingCity вы не приживетесь по той причине, что это не ресурс, а лепрозорий, где руководящие лица выжали всех неугодных пользователей и устраивают дикие танцы на их костях, обмазываясь тем фактом, что их мнение превозмогает. Так что вам ничего не остается. Упустили шанс здесь - значит вы безнадежны.
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 23 Июн 2019, 14:03
Звезда WWE
Сообщений: 1500
KillOwensKill, хороши, однако, новости.


Цитата
Небезызвестный Стингер

К сожалению, ознакомлены с ним. На самом деле, ты себе ещё не представляешь, на что он способен (в плане кринжа). Но то, что Злая_Росомаха его твинк - я догадывался. Правда, сейчас он опять зарегистрировал аккаунт под ником Y2J_666 и, судя по всему, думает, что его никто не видит, несмотря на то, что у него же в профиле написано его "имя", место проживания, любимый рестлер и надпись "Забаненный. но не справедливо" в графе "страница ВК". И это ещё учитывая его комментарий под постом про годовщину ПВН, в котором прямо написал, что это он. Забавный, короче, тип.

Удивительно только то, что обо мне в лурке ни слова от него.
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 23 Июн 2019, 15:30
Зал Славы
Сообщений: 393
MichaelDragon, ему там не заколебалось создавать твинк за твинком в надежде, что он просидит на сайте больше месяца?

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Дневник KillOwensKill (Браян Дэниелсон, Томохиро Ишии, инди и думы о рестлинге)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту