РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek, JaniVall  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Дневник KillOwensKill (Браян Дэниелсон, Томохиро Ишии, инди и думы о рестлинге)
Дневник KillOwensKill
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 23 Июн 2019, 15:36
Звезда WWE
Kvoterbek, не представляю, что у него в голове, но это забавно. Особенно то, как он сначала написал в имени своего аккаунта "Сергей", а потом решил полностью спалиться. При этом, он спалился ещё под постом с годовщиной ПВН. Ну, конспирация, чё ещё сказать.

JaniVall Дата: Понедельник, 24 Июн 2019, 13:29
Букер
Ещё более забавно то, что в конце зимы 2019 он мне писал в лс о том, чтобы я ему собрал друзей с сайта, которые подписали бы петицию о его возвращении на сайт, при этом рассказывая о том, что никаких больше твинков.
А ну да, и писать на лурке, как же с ним (Злой_Росомахой) несправедливо поступили, удалив за понижение репы, при этом внося свой забаненый акк в список достойных упоминания, а затем рассылать это ВБ-шникам ВК (типа случайно наткнулся) - это просто весь карыч.

redisonsas Дата: Понедельник, 24 Июн 2019, 19:22
Ген. Менеджер
Стингер столько дел наворотил на сайте, что казалось падать ниже уже некуда, но это был не предел. Ему хватило наглости обоссать пол админского состава на Лурке и потом как ни в чем не бывало регануть новый акк, но уже не паля кантору, хотя то что он злая_росомаха мы выкупили ещё давно

MichaelDragon Дата: Понедельник, 24 Июн 2019, 20:32
Звезда WWE

Цитата
при этом внося свой забаненый акк в список достойных упоминания

Кстати говоря, вот тут он в очередной раз спалился, что это он (если не учитывать "p.s." с пробелом без двоеточий на конце. Да, это тоже является частью его стиля письма, если несоблюдение простейших правил пунктуации вообще можно считать стилем), так как совершенно никто на этом сайте в здравом уме не станет вносить его в список "Достойных упоминания" (что, кстати, смотрится с его стороны настолько кринджово, что это даже переплёвывает по приближению ко дну то, что он пытался прочиповать четвёртую плойку. Хотя, кринджа и без этого было немало). В принципе, не похвалишь себя сам - не похвалит никто.
Причём, этот молдовский Штирлиц пытался же не палиться, так как он, хотя бы, никак не оскорбил ни меня, ни Дена, ни Мишу в том посте на Лурке (хотя, Вэлу всё таки шо то прилетело. Ну, если считать оскорблением то, что в пункт "The Bad Admins aka Moderators Ever, and his kiss-asses" был занесён "JaniWall". Чёрт, три грамматические ошибки... А если учитывать ещё и пунктуационные, вместе со смысловыми, то их тут их наберётся 5, как минимум), так как это сразу бы его раскрыло, но при этом он несколько раз попался на самом простом.

Цитата
а затем рассылать это ВБ-шникам ВК (типа случайно наткнулся)

Мне что-то кажется, что он бы это даже мне скинул, если бы не был у меня в ЧС.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Дневник KillOwensKill (Браян Дэниелсон, Томохиро Ишии, инди и думы о рестлинге)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта