РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Попытки нарушить заполнение пустоты тишиной (Блог не имеет определенного вектора развития/перспектив/цели)
Попытки нарушить заполнение пустоты тишиной
Kvoterbek Дата: Пятница, 14 Июн 2019, 19:24
Зал Славы
Сообщений: 393
saitamasense, прости конечно, но сразу видно, что человек не играет в новые части WWE 2K и простите - передёргивает на "ностальгию". Сейчас все спортивные симуляторы настроены на реалистичность и не важно, какая франшиза. FIFA, PES, NBA, NFL, NHL. Да даже WWE не осталась в стороне. Тогда из-за отсутствия технических возможностей, старые части были аркадные, поэтому прыжки с вертолёта без ущерба - часть аркадности. Я тебя удивлю, но остальные спортивные франшизы были тоже аркадными из-за технических возможностей, как сейчас. Да, в WWE 2K19 может нету тех наворотов, которые есть в HCTP типо крутые локаций в FCA-матчах(кстати, в WWE 2K-серии уже как три года можно на парковку выходить), но она уж точно не доходит до того уровня, который есть в WWE 2K серии, а так как свежая у нас WWE 2K19, то HCTP до неё как раком до Китая. Поэтому так сказать, игры от WWE не умирают, они живут и поверь - будут жить. Я готов признавать некоторые недостатки WWE 2K-серии, хотя бы тот же отсутствие GM-мода в угоду странному Universe-моду, но не тот факт, что HCTP - лучше WWE 2K-серии. Может она и была лучшей, но она была лишь до начала десятых, пока графика и возможности не шагнули вверх.

 
saitamasense Дата: Пятница, 14 Июн 2019, 21:43
Комментатор
Сообщений: 39
Kvoterbek, так я выкупаю за аркадность старых игр и причины по которым они перестали быть таковыми. Моя любимая игра в серии- свр 2007, где от аркадности начали отходить. Там, кстати, и лучший ГМ мод был. Проблема 2К серии в том, что ты не чувствуешь особых геймплейных изменений, нас кормили ужасными карьерами с 2к15 по 2к18(с проблеском в 2к16), чтобы вернуть rtwm, замаскированную под карьеру, 2к15 и 2к16 вообще чувствовались как 2 одинаковые игры, если брать исключительно действие в четырехугольнике, ввели очень спорный showcase, чтобы потом убрать, а затем опять ввести. В серии чувствовалась стагнация, 2к19 фиксит ситуацию, согласен, но не факт что 2к20 будет сильно от нее отличаться. На это намекает хотя бы то, что актер озвучки База опять участвует в создании игры, так что на месте карьеры опять может оказаться скрытый rtwm, а шоукейсом будет выступать какая-то дивская революция, судя по активному участию Саши Бэнск в создании игры. Возможно я реально перехвалил hctp, признаю, перечитал. Но то, что она лучшая из всех вве игр не является моим мнением, это мнение комьюнити в целом, этого отменять нельзя.
 
saitamasense Дата: Пятница, 14 Июн 2019, 21:44
Комментатор
Сообщений: 39
JaniVall, съезжаю от родителей
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 15 Июн 2019, 00:56
Зал Славы
Сообщений: 393
saitamasense, 
Цитата
2к15 и 2к16 вообще чувствовались как 2 одинаковые игры, если брать исключительно действие в четырехугольнике

Мимо. 2К15 и 2К16 очень сильно отличаются по геймплею. Геймплей 2К15 оставлял послевкусие того, что это как будто и новое, но при этом как будто в старом поколении консолей находишься. Геймплей 2К16 наоборот, даёт максимально новые ощущения. Он был переработан, а в последующие версии как-то улучшался. При этом, если брать разницу между 2К16 и 2К19, то разница очень сильно ощутима, а основа механики одна и та же.

Цитата
ввели очень спорный showcase, чтобы потом убрать, а затем опять ввести

Окей, это кому как, но как раз Showcase пришёл на замену RTWM, а не карьера заместо RTWM. И Шоукейсы кстати хорошая вещь. Во времена, когда я только знакомился с WWE(а это начало 2016 года), в WWE 2K15 узнал о сюжете между Панком и Синой, HBK и
Игроком. Короче, шоукейс помог погрузить в ЦЦУ с ног до головы. Зачем от него отказались в WWE 2K17-18 - не знаю, но потенциал был.

Цитата
На это намекает хотя бы то, что актер озвучки База опять участвует в создании игры, так что на месте карьеры опять может оказаться скрытый rtwm

Карьера в WWE 2K19 вообще лучшая из всех, которые были с WWE 2K15 по WWE 2K19(включительно). Есть чётко прописанный сюжет, есть ГГ со своей целью, нам даже право выбора дают, а от диалогов тошнить не хочется.

Цитата
Моя любимая игра в серии- свр 2007, где от аркадности начали отходить. Там, кстати, и лучший ГМ мод был.

Ради этого эмулятор на ПК установил. Исключительно ради GM-мода. Надеюсь, что он появится в WWE 2K20, там большой размах для GM-мода.

Цитата
Проблема 2К серии в том, что ты не чувствуешь особых геймплейных изменений

А вы хотите, чтобы каждую часть делали абсолютно новый геймплей? По мне так в WWE 2K18 нашли идеальный геймплей и его просто дорабатывают и улучшают. Что-то я не слышал упрёков в сторону FIFA, когда каждый год завозят просто со свежими составами и продолжением карьеры новую часть, наоборот же, радуются. Вопреки моим словам, скажу, что я рад, что завезли стрит-футбол, как в FIFA Street, но лучше я сам в FIFA Street поиграю, чем в новую FIFA.
 
Цитата
а шоукейсом будет выступать какая-то дивская революция, судя по активному участию Саши Бэнск в создании игры

Рано или поздно это должно было случиться поэтому пусть лучше сейчас, пока на хайпе так сказать.

В завершении скажу, что HCTP была популярна в своё время, но ею восхищались до 10-ых год. Сейчас такие слова как "Лучшая часть" можно услышать разве что от олдфагов. По опыту в WWE 2K сериях, в которых я провёл практически 600 часов, игра меняется. Самая худшая часть - это вообще WWE 2K17, полнейший регресс после WWE 2K16, которую я считал лучшей, пока не вышла WWE 2K19


 
saitamasense Дата: Суббота, 15 Июн 2019, 08:13
Комментатор
Сообщений: 39
Kvoterbek

Цитата
Мимо. 2К15 и 2К16 очень сильно отличаются по геймплею.

По геймплею очень сильно отличались поздние игры от thq, где почти каждый год завозили новые режимы, которые иногда и вызывали вопросы, но за счет них присутствовала реиграбельность. Лично я их вообще почти не почувствовал.

Цитата
Окей, это кому как, но как раз Showcase пришёл на замену RTWM, а не карьера заместо RTWM. И Шоукейсы кстати хорошая вещь.

Проблема шоукейсов в том, что это все уже было и это можно элементарно загуглить, а в rtwm были уникальные, порой очень доставляющие сюжеты(против Винса в свр 2010 например). Их по факту еще thq ввели с attitude era режимом в вве 13. Игрался он интереснее, кстати, но мб субъективщина.

Цитата
Карьера в WWE 2K19 вообще лучшая из всех, которые были с WWE 2K15 по WWE 2K19(включительно).

Она очень классная, не спорю, 2 раза прошел, выбирая разные ответы в диалогах, но это же по факту если и не rtwm, то порезанный season. Ты там даже не можешь проиграть, потому что того не подразумевает сюжет. В 2к16 была хорошая карьера, если бы ее допилили нормально в будущих частях, было бы очень круто.
Цитата
Надеюсь, что он появится в WWE 2K20, там большой размах для GM-мода.

На гм мод намекают уже года 2 точно, может хоть в этом году подвезут, хотя не думаю. Юниверс намного казуальнее и легче для восприятия, + можно использовать готовую концепцию из свр 2011 без особых изменений. Хоть бы добавили больше 2 вариантов фьюдов(1 на 1 и 2 на 2)

Цитата
А вы хотите, чтобы каждую часть делали абсолютно новый геймплей?

Я писал выше про геймплейные изменения.

Цитата
Самая худшая часть - это вообще WWE 2K17

В нее я поиграл еще на пастгене, год назад собрал пк и начал догоняться тем, что пропустил за это время(до этого играл с свр 2010-2к14). Даже там она хуже, чем остальные части. Особенно в память врезался Стайлз, у которого при выполнении любого приема пропадала текстура спины.
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 15 Июн 2019, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 393

Цитата
По геймплею очень сильно отличались поздние игры от thq, где почти каждый год завозили новые режимы, которые иногда и вызывали вопросы, но за счет них присутствовала реиграбельность. Лично я их вообще почти не почувствовал.

Погоди, ты сказал про действие на ринге, но а с какого оно должно меняться? Хочешь, чтобы вертолёт разбивал крышу и оттуда прыгали? В игре и так присутствует реиграбельность, а в WWE 2K19 завезли ещё и башни, которых очень много. А WWE 2K15 и WWE 2K16 сильно отличаются геймплейно. Более всё плавно, не чувствуется, что как будто из старого поколения консолей засунули.

Цитата
Проблема шоукейсов в том, что это все уже было и это можно элементарно загуглить, а в rtwm были уникальные, порой очень доставляющие сюжеты(против Винса в свр 2010 например). Их по факту еще thq ввели с attitude era режимом в вве 13. Игрался он интереснее, кстати, но мб субъективщина.

Ну тут чистая субъективщина. Целиком и полностью.

Цитата
На гм мод намекают уже года 2 точно, может хоть в этом году подвезут, хотя не думаю. Юниверс намного казуальнее и легче для восприятия, + можно использовать готовую концепцию из свр 2011 без особых изменений. Хоть бы добавили больше 2 вариантов фьюдов(1 на 1 и 2 на 2)

E3 прошло, а новостей про новую часть всё ещё нет

Цитата
Я писал выше про геймплейные изменения.

Самый первый ответ.


 
saitamasense Дата: Воскресенье, 16 Июн 2019, 21:48
Комментатор
Сообщений: 39
Kvoterbek

Цитата
А WWE 2K15 и WWE 2K16 сильно отличаются геймплейно. Более всё плавно, не чувствуется, что как будто из старого поколения консолей засунули.

Ну я лично больше изменений даже между 12 и 13 заметил.

Цитата
E3 прошло, а новостей про новую часть всё ещё нет

Так все игры 2к серии выходят в октябре, а на e3 их никогда и не показывали.
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 16 Июн 2019, 21:58
Зал Славы
Сообщений: 393

Цитата
Так все игры 2к серии выходят в октябре, а на e3 их никогда и не показывали.

Borderlands 3 показали, а о другой серии от 2К, NBA 2K20, уже рассказали о дате выхода как минимум.

Цитата
Ну я лично больше изменений даже между 12 и 13 заметил.

Ну ты конечно даёшь. Сравнил части, которые были на консолях прошлого поколения, где уже фактически были выжаты и их банально просто пилили с другим ростером.


 
saitamasense Дата: Воскресенье, 16 Июн 2019, 22:46
Комментатор
Сообщений: 39
Kvoterbek

Цитата
Borderlands 3 показали, а о другой серии от 2К, NBA 2K20, уже рассказали о дате выхода как минимум.

Я имел в виду только ввешную 2к серию, ее никогда не показывали на e3
2к14-29 октября 2013
2к15-28 октября 2014
2к16-27 октября 2015
2к17-11 октября 2016
2к18-17 октября 2017
2к19-9 октября 2018
Есть еще сомнения по поводу даты выхода?

Цитата
Сравнил части, которые были на консолях прошлого поколения, где уже фактически были выжаты и их банально просто пилили с другим ростером.

Кстати нет. Фиксили физику, дорабатывали анимации, звук падения об ринг(до 2к19 в 2к серии(кроме 14) он был ужасным), реализм пытались допилить даже.
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 16 Июн 2019, 23:49
Зал Славы
Сообщений: 393
saitamasense

Цитата
реализм пытались допилить даже.

Реализм там страшная вещь. Это даже не реализм там был, когда после того, как выскочил из финишера, сразу встаёшь.


 
saitamasense Дата: Понедельник, 17 Июн 2019, 12:15
Комментатор
Сообщений: 39
Kvoterbek, это пофиксили уже в 13-14, не помню точно(2к14 делали thq)
 
saitamasense Дата: Воскресенье, 21 Июл 2019, 14:37
Комментатор
Сообщений: 39
Как вам трейлер Веджмина от нетфликс? Не, я мог предположить то, что Нетфликс оборется с кастом в угоду ТоЛеРАнТнОстИ, но это прям превзошло все мои ожидания. Я обрадовался тому, что им не придется делать из основных персонажей фемок, их и так достаточно(Брокилонские дриады, большая часть чародейской ложи), пророфлил с Вигельфорца-араба, но чародеи могут сами менять себе внешку, а в книгах его показывали иногда поехавшим, поэтому это тоже допустимо, но они смогли сделать то, чего требовали от проджектов, они реально додумались всунуть черных в средневековую Польшу, а именно очернить дриад. Тоесть, когда они похищают/находят девочек в поселениях и относят в Брокилон у них меняется цвет кожи? Мне вот реально интересно, цикл Ведьмака идеально толерантные произведения. Тут тебе и фемки, тут тебе и лгбт, верховенство женщин в политике, нет, нам нужны черные ex-полячки. Трисс это вообще жоска. Чародейки обязаны всегда выглядеть космически красиво, это кучу раз говорилось в книгах, так нет, они берут объективно стремную телку, которая к тому же выглядит старше Йеннифер, при том что вторая старше на 45+ лет. Йеннифер выглядит супер, внешка соответствует книге в принципе, но вывезет ли она актерской игрой-вопрос. Кавилл бы идеально подошел на роль Геральта сбрось он 15-20 кг, но он накачался еще больше. Ведьмаки должны быть худыми чтобы  идеале использовать ведьмачий стиль боя, являющий собой некий боевой танец с кучей уворотов и парирований в выжидании идеального момента для нанесения смертельного удара. Гора мышц элементарно не сможет двигаться с такой легкостью. Цири-выше всех ожиданий в сериале, а в жизни так вообще супер кошечка, вовремя меня бросила телка. Показали слишком много событий, надеюсь это не на 1 сезон в 8 серий, потому что в  ведьмаке контента на сезонов 16 минимум. В целом, ожидания большие. У сериала определенно будут свои проблемы, но если воспринимать это как отдельное от лора ведьмака произведение, то выйдет что-то интересное.

 
Usterik Дата: Воскресенье, 21 Июл 2019, 14:54
Звезда WWE
Сообщений: 844
saitamasense, буду честен, ни разу не притрагивался к Ведьмаку, но слышал кучу раз из Ютуба, знакомых и друзей о том, что игра идеальна. Сериал конечно посмотрю, но если его делали для всех, а не для отдельного общества фанатов Ведьмака. Ведь творчество Сапковского стало популярным именно из-за игры, сюежт которой был сделан не по книге. (точнее из книги вязли только вселенную и персонажей)

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
saitamasense Дата: Воскресенье, 21 Июл 2019, 15:17
Комментатор
Сообщений: 39
Usterik, у нас книги были не особо популярными, на западе они были на слуху. Первые 2 игры тоже не особо популярные, 3 часть абсолютно заслужено выстрелила и по праву многими зовется игрой поколения.
 
MCWM Дата: Воскресенье, 21 Июл 2019, 21:34
Букер
Сообщений: 412
Слушай, раз такое дело, то объясни, в чём прелесть третьего Ведьмака? Уже сколько слов слышал о его легендарности, но никак не могу понять, в чём она заключается? Да и есть ли смысл что-то делать в этой игре таким людям, как я, которым абсолютно плевать на сюжет?

Welcometothetrueclownworld
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Попытки нарушить заполнение пустоты тишиной (Блог не имеет определенного вектора развития/перспектив/цели)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту