РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог maxizidid
Блог maxizidid
MAXIZIDID Дата: Среда, 25 Мар 2020, 16:00
Рестлер
Сообщений: 203

Цитата
а ты на меня бочёнок катишь?
Нет

 
Монстрадамус Дата: Среда, 25 Мар 2020, 16:12
Рестлер
Сообщений: 275
Братан, единственный кто тут обосрался - это ты, и не по итогам нашей словесной перепалки нет, ибо в перепалке где каждый остался при своем мнении победителей нет, с возрастом ты поймёшь это, так вот, обосрался ты потому что это единственное что ты умеешь
 
WeRuNi Дата: Среда, 25 Мар 2020, 19:11
Комментатор
Сообщений: 950
AdamGrayson, а я вижу у вас в ВБ не только MAXIZIDID был "одаренным" человеком.  Вы бы лучше в своем разделе порядок навели, прежде чем засирать блог ещё одному пользователю.
 
AdamGrayson Дата: Среда, 25 Мар 2020, 20:18
Удаленные
Монстрадамус
Цитата
Братан, единственный кто тут обосрался - это ты, и не по итогам нашей словесной перепалки нет, ибо в перепалке где каждый остался при своем мнении победителей нет, с возрастом ты поймёшь это, так вот, обосрался ты потому что это единственное что ты умеешь
Я тебе не братан, ага? Продолжай там себя в чем-то убеждать, ибо это выглядит именно так. Я пришел не затем чтобы опустить тебя еще разок.

МонстрадамусDаrkness, знаете, я видел тут таких как вы. Я видел людей, которые пытались казаться умными, и при этом демонстрировали это в отношении ребят помладше. Это как раз то чем вы занимаетесь тут. Дите то этого не понимает. Это заставляет вас думать, что этого не понимают и другие? Я разочарую.

И знаете, я видел что бывает с такими людьми. Вам тут уже был дан небольшой намек, как бы.

Цитата
я понимаю, что тебе в принципе насрать на сайт, но всё же надеюсь, ты в курсе, за что были забанены Стас и Егошиха
На который ты поджал хвост и не ответил. Как всегда, когда приходит кто-то лучше чем ты. И в связи с тем что я видел таких как вы, я видел как заканчивали такие люди. 

(Dаrkness, и в общем-то сейчас я говорю не с тобой. Я говорю с твоим боссом. Тебя я позвал исключительно затем, чтобы ты где-то задокументировал все что я скажу)

Я дам небольшой инсайд на тему того что будет дальше. Вы будете продолжать демонстрировать свой сногсшибательный уровень интеллекта общаясь с ребенком, зная что он не понимает, что вы делаете на самом деле. Вы будете продолжать грубить администрации, вот как тут:

Цитата
А смысл ему выходить? Он уделан, опущен, опозорен, у него ничего не выйдет.
А потом, все закончится тем, чем заканчивается всегда. Вы благополучно исчезнете отсюда, а я буду здесь дальше, и не забуду занести еще двух людей в список тех, кто только лишь "громко лает", но никогда не кусает. 

Если это ваш уровень, в чем я не сомневаюсь, то искренне желаю удачи. Я мог бы просто обратить внимание людей повыше на то, что вы тут делаете, но будет лучше если вы выкопаете себе яму, а потом поскользнетесь и упадете в нее сами, без моей помощи.

Громкий лай и демонстрация ума при общении с ребенком. Вот ваш уровень. Желаю удачи в ваших не самых хороших начинаниях. Все порадуются, если вы преуспеете.
 
Монстрадамус Дата: Среда, 25 Мар 2020, 20:40
Рестлер
Сообщений: 275
AdamGrayson, Братан, я понимаю что у тебя тестостерон в голову бьёт когда появляется админ и ты пытаешься что то там вякать вжавшись в его спину, я понимаю что они будут на твоей стороне, тут суть в другом.

Поколения. Несколько лет при моём присутствии и ещё больше лет до меня это было лампово-позитивное место общения всех, от фанатов ЦЦУ до фанатов Александра Холодкова, да тут были срачики, заскакивали такие индивиды как вы, которые пытались строить из себя что то, но даже их прогоняли отсюда не фразами "Я бы мог позвать серьёзных людей" или клишированными "Ты тут никто", да как ты понял это тебе предложение, ты же их любишь, поработать над уровнем демонстрации власти, пока что всё выглядит весьма скудно, так вот, их прогоняли с юмором, с эффектом и более того, с некоторыми потом сдружались, поэтому форум и жил, тут были люди с эмоциями, тут были именно что ЖИВЫЕ обычные люди, а не ЧСВ-гопота.

И вот эти люди решили пересмотреть свои интересы и форум постепенно начал угасать, тихо и мирно, и им это подходило, она оставляли своё наследие на спокойную и тихую смерть в глубине души сайта. И вот один из таких "олдов" скажем так, решает всё же посмотреть, что же случилось с его некогда интернет-домом, продолжает ли он тихое забвенное существование, или быть может все вернулись, или быть может новое достойное поколение приняло эстафету?

Поколение пришло и без мата дальше будет сложно. На любое проявление сарказма и юмор сразу начинаются посты по 15 строчек о том какой ты мудак и какой я хороший, я не знаю или у вас уровень юмора действительно не превышает фееричного поноса от Армена, либо у вас его просто нет, про ВБ я уже говорить не буду, сказано достаточно и воскресить его увы будет уже невозможно.

Вы новое поколение форума и к большому сожалению, к очень большому сожалению, вы всё... профукали, прости закалка старой школы не позволяет мне использовать мат, можешь позвать Драгона дабы он снова пообещал накатать пост про полезность мата.

Можешь отвечать, что я тут никто и звать меня никак, в десятый раз повторять что ты очень крутой, утверждать свои императорские идеи, разумеется звать админа, куда же без этого, но это не отменит тот факт... что вы не способны создать запоминающееся и душевное место, вы способны такие места только засирать и убивать.
 
WeRuNi Дата: Среда, 25 Мар 2020, 20:45
Комментатор
Сообщений: 950
AdamGrayson, парень я не знаю что ты куришь, но тебе пора завязывать с этим. Я тебе сказал все по делу, а ты несешь бред. Разговор наш я думаю окончен, я уж точно не собираюсь с тобой в подобном русле флудить.

Сообщение отредактировал Dаrkness - Среда, 25 Мар 2020, 20:49
 
VЕL Дата: Среда, 25 Мар 2020, 22:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Монстрадамус, вчера я, к слову, зашёл сюда с абсолютно случайно и написал довольно ламповый пост, не обращая внимание на то, что вы тут писали о ВБ, да и на рофл Dаrknessа ответил без какой-либо агрессии, не желая портить тут кому-то идиллию. Стало быть у тебя просто с иронией не особо получилось.
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 26 Мар 2020, 00:21
Звезда WWE
Сообщений: 1500
МонстрадамусDаrkness, 


Добавлено (26 Мар 2020, 00:37)
---------------------------------------------
Монстрадамус, 
Цитата
закалка старой школы не позволяет мне использовать мат
Опустим факт того, что этого нельзя делать в блогах, о чём ты прекрасно знаешь. Тем не менее, мне тут в прошлом году скидывали переписку вашей "старой школы", которая "закалена на неиспользование мата", плюс с одним из них довелось пообщаться, так что, опять же, понимаю.

Вообще, забавная, конечно, ситуация. Один срёт за то, что всё не так, как он хочет, хотя к ВБ не имеет никакого отношения и, видимо, думает, что открывает для всех Америку фразами: "у вас то не так, у вас это не так".
Другой даже не понимает полностью суть того, что срёт.
Дабы избежать очень весёлых ответов про наличие глубинного смысла в матче Унитаза и Максизида - могу сказать сразу, что смысл находится не в самом матче, а в иной детали, которая касается конфы (и сам Максизид это уже упоминал в блоге). Хотя, действительно, зачем пытаться разобраться, если можно не пытаться. Причём, самое интересное - сам же был не против присоединиться, и сам же срёт, увидев какую-то одну непонятную для него вещь, будто не читал остальную арену. Потому что если бы эта вещь была бы не одна, то можно было бы сразу написать о том, какое ВБ плохое, чего, естественно, не произошло. Кто бы сомневался, так сказать.

А, ну и, естественно, извечное: "Вы можите толька засерать и убевать! Вот раньши была лутшэ! Раньше трава была зилинее и всьо была болие лампава! Я, вот, как питимесечный олд заявляю, што вы всьо испортели и што я лутшы знаю, как всьо нада делоть! Што? Липтан (тоже олд, кстати), каким-та образам влился в движ? Да вы иму проста мазги прамыли! Ви - бидло! Старае ВеБе 4Laif!!!".

Это, кстати, говорит человек, который даже не сделал ни одного шага в сторону того, чтобы попытаться стать "своим".
Кстати, вот, я тут посчитал и оказывается, что ты действительно в ВБ всего 5 месяцев был. Может, у тебя сейчас другой акк, или, помимо раздевалки, стоило и по арене минутку пройтись, потыкивая ктрл+п (что я, в принципе, уже и сделал), но если это правда, то фразы про "олда" и "закалку" выглядят ещё смешнее.

Эти, мать их, разоблачители, конечно...
Прикрепления: 5612178.jpg (76.2 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 26 Мар 2020, 01:26
 
MAXIZIDID Дата: Четверг, 26 Мар 2020, 01:54
Рестлер
Сообщений: 203
26.03.20
Если словесная перепалка не кончится,я..я... я ещё придумаю что я сделаю.
Не,ну правда.Развлекайтесь на сайте,не грубите ни кому.Как говорил один человек-
Цитата
Ребята,давайте жить дружно!
 
VЕL Дата: Пятница, 27 Мар 2020, 00:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
MAXIZIDID,  ну вот, раздел с блогами опять впал в кому. Надеюсь, ты доволен
 
MAXIZIDID Дата: Пятница, 27 Мар 2020, 02:51
Рестлер
Сообщений: 203

Цитата
ну вот, раздел с блогами опять впал в кому. Надеюсь, ты доволен
Да просто забудьте об этом и просто снова,нормально пишите в свои блоги.И запомните,Maxizidid больше НЕ УЧАСТВУЕТ в этой перепалке
17.03.20
Приехала сестра
 
VЕL Дата: Пятница, 27 Мар 2020, 13:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Цитата
нормально пишите в свои блоги

Идейно
 
MAXIZIDID Дата: Среда, 01 Апр 2020, 03:06
Рестлер
Сообщений: 203
У меня отдых от сайта
28.03.20
29.03.20
30.03.20
31.03.20
Возможно приедет муж сестры (а я с ним знаком очень давно)
Нет,не приедет.
А нет,завтра всё-таки будет у меня!
Ну,я поторопился,он не приедет
1.04.20

С 1 АПРЕЛЯЯЯЯЯ!
Ну так вот к пранкам:
Я беру ведро с камнями,пробками и другой хернёй, переворачиваю на кухне,и когда кто-нибудь придёт,он подумает: Чё за ведро?надо его убрать!А там камни)))
2.наливаю в стакан воду,с помощью других предметов переворачиваю на столе.Всё.Пусть думают как убрать стакан ничего не пролив.Ну и ещё,пока все спали раздал бумажки там где написано-C 1 АПРЕЛЯЯЯЯЯ!

Добавлено (03 Апр 2020, 08:15)
---------------------------------------------
02.04.20
Поиграл в сто одно
03.04.20
Погонял поросят на улице.Ну и поиграл в 101 с сестрой соответственно.А,ну и в дурака.Было 5 раундов.Проиграл я досрочно (3:1)

Добавлено (06 Апр 2020, 10:46)
---------------------------------------------
ГГР(говно-говнянный рестлинг) "говно мания 36"
Матч Сины и Изверга...ЧТО ЭТО БЫЛО?
У меня перерыв от WWE и рестлинга в целом
На неопределённый срок...
Господи...

Сообщение отредактировал MAXIZIDID - Среда, 01 Апр 2020, 03:11
 
ELITE_WWE Дата: Понедельник, 06 Апр 2020, 13:51
Зал Славы
Сообщений: 5852
Сколько тебе лет, мужчина - пранкер?


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
MAXIZIDID Дата: Понедельник, 06 Апр 2020, 14:38
Рестлер
Сообщений: 203
22

Добавлено (07 Апр 2020, 02:36)
---------------------------------------------
Посмотрел манию 36-
Время потрачено даром,это понятно без ВАРа.БЕЗ ВАРИАНТОВ!
Посылайте лесом Макмена!
Пускай без Панка закрываются ублюдки бесславно.
Шарлотан...Рубит кэш-ему срать на детей,
Ему срать!на таланты,
Манеры?срать везде!
Шарлотан...Рубит кэш
Кабы показать нам шоу...
Недопародия на песню Сибсканы
---------------------------------------------------
Ну а теперь рили к минусам-
Все матчи див.
Матч Сины и Ваята.ООООООО...
Да,я понимаю,всё что было в голове у Сины и его страхи,Брей из вспомнил.Но матчем это назвать НЕЛЬЗЯ!Я ожидал что каждый чоп будет сопровождаться спец.эфектами,а на деле-какая-то дичь
Меня бесит что каждый матч за  WWE чемпионство длится 10 минут.Когда начинался матч за титул,я понимал что матч будет длится 5-10 минут.И это тупо.Женский командник длился больше.А,ну да
Женский командник. Весь матч тупо смотрел на жопу Алексы!А вторую половину тупо играл в LEGO.
СКОЛЬКО.МОЖНО.ПРОДВИГАТЬ.ШАРЛОТТУ?
К плюсам-
Не отобрали титул у Зейна
Дали пуш Брону.Надеюсь не опозорятся.
Матч Гроба и Стайлза.Мне лично зашёл.


Сообщение отредактировал MAXIZIDID - Вторник, 07 Апр 2020, 02:47
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог maxizidid
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту