Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Russian_Barrage (fka GoodNewsBarrett) (Блог фаната Уэйда Барретта)
Блог Russian_Barrage (fka GoodNewsBarrett)
Project_Barrett Дата: Воскресенье, 11 Апр 2021, 04:49
Забаненные
Сообщений: 95
Прошу закрыть мой блог, ибо я уже создаю новый tongue

Большой фан всего рестлинга в целом (особенно WWE и AEW), аналитик и просто классный пацан по имени Project_Barrett
 
Project_Barrett Дата: Суббота, 15 Май 2021, 12:35
Забаненные
Сообщений: 95
Блог закрыт.

Большой фан всего рестлинга в целом (особенно WWE и AEW), аналитик и просто классный пацан по имени Project_Barrett
 
Vbty Дата: Суббота, 15 Май 2021, 13:55
Звезда WWE
Сообщений: 1281
cool

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Project_Barrett Дата: Четверг, 20 Май 2021, 16:42
Забаненные
Сообщений: 95
Блог снова открыт. cool

Большой фан всего рестлинга в целом (особенно WWE и AEW), аналитик и просто классный пацан по имени Project_Barrett
 
Монстрадамус Дата: Четверг, 20 Май 2021, 18:39
Рестлер
Сообщений: 275
Видимо автор данного блога надеется на такой эффект:


 
Adododoo Дата: Четверг, 20 Май 2021, 18:59
Комментатор
Сообщений: 536
Вот как я вижу эту ситуацию


 
Lannister Дата: Четверг, 20 Май 2021, 20:15
Зал Славы
Сообщений: 2332
Когда следующее закрытие?
 
Adododoo Дата: Четверг, 20 Май 2021, 20:18
Комментатор
Сообщений: 536
Lannister, тогда же когда и открытие другого блога

 
Lannister Дата: Четверг, 20 Май 2021, 20:45
Зал Славы
Сообщений: 2332
Adododoo, ну значит недолго придётся ждать  biggrin
 
Project_Barrett Дата: Среда, 27 Окт 2021, 20:58
Забаненные
Сообщений: 95
#Long_Live_Liv2Barrett

После долгого небытья и затишья принято решение о возобновлении блога. Кстати, я вернулся, на этот раз, как Project_Barrett. Вы можете заметить, что Liv2Barrett больше нету. Также решил обновиться к Хэллоуину и поставил аватарку, к сожалению, уже всеми забытого британского хардкорщика Джимми Хэвока. Да, про него многие уже не вспомнят, но я решил вспомнить про Хэвока и почтил память его угасшей на фоне ужасных сексуальных скандалов карьеры, тем самым поставив фан-арт Хэвока в качестве своей аватарки. Хэвок был хорошим хардкорщикам. Он в своё время ругался на других рестлеров, ругаясь матюками, как сапожник, и показывал средние пальцы, доказывая своё господство в хардкорном рестлинг. Он показывал очень много жестоких моментов, которых британский рестлинг никогда не видел. Это во первых. Во вторых, и хотя в странах СНГ не принято праздновать Хэллоуин, решил обновиться к празднику. Кстати, MichaelDragon'у, который к сожалению угробил мой блог своей "математикой", придётся уже извиниться за содеянное.

Ну а всем, я желаю удачи, увидимся. Напоминаю, что я вернулся! devil


Большой фан всего рестлинга в целом (особенно WWE и AEW), аналитик и просто классный пацан по имени Project_Barrett
 
Vbty Дата: Четверг, 28 Окт 2021, 06:06
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Блог закрыт

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Project_Barrett Дата: Четверг, 28 Окт 2021, 09:57
Забаненные
Сообщений: 95
Vbty, Нет, блог не закрыт! devil

Большой фан всего рестлинга в целом (особенно WWE и AEW), аналитик и просто классный пацан по имени Project_Barrett
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 28 Окт 2021, 15:52
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Сказали "закрыт", значит закрыт.
 
Project_Barrett Дата: Четверг, 28 Окт 2021, 16:29
Забаненные
Сообщений: 95
MichaelDragon, Vbty, у меня для вам плохие новости:

1. Блог всё ещё открыт, это во-первых. Во-вторых, то что вы оба сказали - это фэйк и кэп

2. Вы больше не имеете права заходить на мой блог. В случае если вы опять полезете на мой блог и скажете, что мой блог закрыт, я не знаю что с вами сделаю angry devil


Большой фан всего рестлинга в целом (особенно WWE и AEW), аналитик и просто классный пацан по имени Project_Barrett


Сообщение отредактировал Project_Barrett - Четверг, 28 Окт 2021, 16:30
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 28 Окт 2021, 17:13
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Так блог закрыт или нет?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Russian_Barrage (fka GoodNewsBarrett) (Блог фаната Уэйда Барретта)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту