РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » After Show starring Banks (Блог Будущей Императрицы Рутрекера)
After Show starring Banks
RoccoMars Дата: Пятница, 13 Ноя 2020, 13:09
Комментатор
Сообщений: 338
Вообще не согласен. По пунктам.
1. Мы точно также можем сказать про любого чемпиона, хоть про Омегу. Мы даже не слышали его промо, а ты говоришь про то, как бы он надоел. Про яркость матчей, как раз таки да, они и повышают интерес и это только было в плюс.
2. Сравнивать поражение Стайлза от Элссворта и поражение Джонни от ноунейма это как сравнивать Мемфис в США, и в Египте. Абсолютно разные вещи. Стайлз проиграл после прямого вмешательства судьи Эмброуза, в то время как Джонни просто отвлекся, причем максимально нелепо, и был свернут джоббером. Так что да, ещё как бьёт. И вообще, откуда такое мнение что Гаргано с поясом надоест всем? Он его не носил то толком? Что за голословные выводы?
3.ага, и?
4. В проигрыше андердогу нет ничего плохого, если он прописан, а его путь обоснован. Условного Брайана так прописали, что за него люди дико болели в момент его триумфа, а новый чемпион никто. Буквально никто. У него нет истории, нет характера, нет персонажа. Поэтому всех и возмущает данный факт.
5.Если завтра условный Омега будет засквошен Сонни Кис, люди точно также отреагируют, поскольку не всегда побеждать не равно ложится под ноунейма. Поражение Джонни Присту или Люмису- нормально, и было бы обосновано. Тут же мы просто получили плевок в лицо. Если завтра Балора удержит Ноу Вей Хосе, то все норм, да?
6.это вызывает эмоции, обсуждение. Лучший аргумент. Если Отис выиграл бы Мака это тоже бы вызвало эмоции и обсуждения. Если бы Моксли был засквошен ноунеймом с Дарка это тоже бы вызвало эмоции. Да есть только одно но. Треш всегда вызовет эмоции и обсуждения, да вот только это не значит, что это было хорошим решением.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
ZiggyStardust Дата: Пятница, 13 Ноя 2020, 14:31
Забаненные
Сообщений: 61
1. Суть в том, что Гаргано (конкретно этот, а не времён DIY) - персонаж который феерически фейлит феерический успех. Я понимаю, что это звучит хуже чем выглядит. А выглядит это так. Гаргано говорит: "Всё! Долго я терпел. Я устал быть внизу! Я иду наверх! Кэндис, они заплатят нам за телевизор и я возьму пояс!". В лестничном матче Гаргано был на 0,5% от пояса, но фейлит (имеется ввиду, что при всех раскладах, вере в себя, обещаниях себе, мне, жене, зрителю он проигрывает). Побеждает Прист. Далее, следует практически идентичный сюжет, в котором Гаргано закрепляется как персонаж, который на словах Лев Толстой. И суть в том, что у его персонажа есть на это право - он действительно "может". Но пытаясь то перехитрить, то что-то кому то доказать - он теряет свой "интстинкт убийцы" так сказать. По сему и фейлит. И это не "надмозговое" понимание, это не попытка оправдать НХТ, это в прямом смысле - образ Гаргано прямо сейчас, мужик который отвлекается на собственное ЧСВ. И это потрясающий персонаж, поскольку обычно ВВЕ делают таких персонажей "толсто" и вокруг условного ЧСВшника с РО, уже давно не было таких же точно эмоций как с Гаргано. Мне было печально видеть его поражение в первом матче с Пристом, тебе, зрителю. Нам же была приятна победа над Пристом. Всё это время, главным в сюжете с Пристом, был не пояс, и даже не Прист - а именно, что Гаргано. И слив Грагано - это всё часть, этого же сюжета, потому что как минимум вызвало твои эмоции. Я не говорю что Гаргано плохой чемпион. Я говорю что исходя из образа и сюжета, что бы он нам мог сказать? Ну здравствуйте, вот я и не зафейлил? А дальше что? Героические победы? Длинный тайтл рейн? С точки зрения спорта - это конечно круто, ибо кто как ни Гаргано. Но с точки зрения шоу - в корне меняйте персонажа Гаргано, персонажа, который повторюсь - прямо сейчас доставляет. 

2. В том то и дело, что поражение Гаргано - это не продвижение нового чемпиона, он как был ноунеймом, так и им и останется. Разве что ВВЕ пойдут по правильному пути и дадут ему шанс толково этот пояс проиграть. Всё это, ничто иное как продвижение Гаргано. Всё это, как мне хочется думать, приведёт не к "революционному" изменению гиммика Гаргано, а к эволюционному, после чего черта Гаргано "фейлить" - уйдёт, останется только целеустремлёный, злой и голодный, пересобравший себя Гаргано. И вот этот Гаргано порвёт всех. Ставлю хату, что в течении полугода он либо возьмёт НХТ пояс, либо будет как минимум сражаться за него. И проиграет первозмогая, или победит превозмогая - но не фейля. 

Вообще, сравнивать поражение Стайлза и Гаргано можно. А знаешь почему? Потому что сюжет, мать его. И то, и другое, вызывает батхёрт фанатов Гаргано или Стайлза. Но суть в том, что это реслинг, и тут такое случается. При этом, я даже и не знаю что логичнее - дёрганный Гаргано, который отвлекается (и нам об этом 2,5 месяца уже талдычат, что именно концентрация подводит Гаргано) или Элсворт. 

Вывод почему Гаргано с поясом надоест, исходит именно из осознания того, кто собственно Гаргано таков прямо сейчас. И почему именно он вызывает эмоции. Уж явно не потому что он победил Приста, а потому что сперва он несколько раз проиграл. К слову, поражение Гаргано, это не поражение андердогу. Это Гаргано уверенный что сольёт Джоббера совершил типичную ошибку "на классе", когда ждёшь что вынесешь "на классе", а выносят тебя. Что опять-же - жизненно ровным образом настолько, насколько жизнена сама жизнь. 

Поражение Присту или Люмису - было бы напротив, бредом. Поскольку в таком случае, Гаргано был бы просто растоптан. Имею ввиду следующее - поражение которое имеем сейчас, это поражение в следствии - действий Приста и расхлябанности Гаргано, в кучу с его гордыней. Поражение Присту или Люмису означало бы, что Гаргано конкретно не в той весовой категории, раз не может победить, равных по идее соперников. А терять концентрацию в матче с Люмисом/Пристом или полагаться на то что "Я лучше всех" - ну это уже тупость, а не гордыня. 

4. Если завтра Кенни Омега проиграет Сони Кис, я задумаюсь: "Хмм, нужно ли это было для персонажа Омеги?". Например крутой был бы сюжет, что Омега вернулся в образ чистильщика и уже буквально ни у кого нет сомнений в том, что Омега победит Моксклея. Сам Омега ходит и говорит: "Я такой крутой". И вот на последнем шоу перед титульным матчем с Моксклеем, Омегу выносит Сони Кис. Что как бы говорит: "Омега заигрался и поверил в собственную победу, раньше, чем следовало". Как итог - интрига. Я понимаю, может звучать глупо, но это так... мысли в слух, я к тому-что слив кого либо, кому либо в таких местах как АЕВ или НХТ - вероятнее всего чем то сюжетно оправдан. Это не основа ВВЕ, где можно сливать всех и вся без последствий. В любом случае, поражение и Омеги в твоём примере, и Гаргано в реальности - толкает их персонажей вперёд. 

Я не думаю что такой расклад событий Треш. Как раз поскольку, это ровным образом не Треш, а вполне себе годный сюжет. Мне реально интересно что будет дальше, в первую очередь с Гаргано. Понимаешь какого масштаба Гаргано? Никто не говорит: "Лол, а чо там с поясом будет?". Нет. Что будет с Гаргано. Потому что сейчас Гаргано интереснее пояса. В отличии например от Баллора, который прямо сейчас (ну до травмы) что с поясом, что без пояса, интересен чисто как исполнитель. Имея Баллора чемпионом я не жду крутого сюжета, который получаю от Гаргано. По этому слив Баллора будет означать только то, что Баллора слили. А слив Гаргано - сюжетная история. Поглядим на это всё... В конце концов, даже если это по твоему треш. Отис с кейсом тоже был трешовым. А победа Миза принесла столько эмоций, что даже поражение Мака осталось незамеченным.


 
RoccoMars Дата: Пятница, 13 Ноя 2020, 15:08
Комментатор
Сообщений: 338
1. Я прочитал твое описание, и да, звучит это конечно неплохо, но все же. Есть тонкая грань между успешным человеком, который терпит поражения из-за своей гордыни и проблем с концентрацией и комедийным персонажем, который излишне самоуверен. Я считаю, что в этот раз компания переборщила, и Джонни явственно стал вторым типом. Казалось бы, столько раз штурмовать небосвод, и опять так обломаться. Типичная комедия просто.
2. Это конечно было бы замечательно, вот только поражение такому оппоненту максимально унизило Гаргано и сейчас он вообще не выглядит увереннно, хотя сам по-прежнему чувствует, что он ещё может и способен быть чемпионом. Если бы Гаргано был разбит Декстером, то мы могли увидеть, как Джонни понимает, что сам уже не тянет новых конкурентов, ему пришлось бы меняться, и менять саму парадигму.
3. Суть в том, что у Джонни сложилась тенденция, что он ни разу не мог успешно защититься, ни разу. Это как с Бэнкс только ещё грустнее. То есть, я могу понять, к чему ты ведёшь, что череда поражений прервется, как нас учил Великий Кормчий, однако я считаю, как писал в первом пункте, что WWE уж слишком увлеклись подобным делом. Тем более, как это сказалось на престиже Американского титула?
5. В этом и разница нашего восприятия. Я считаю это однозначным трешем и унижением Джонни, ты считаешь, что это путь для его развития. Я надеюсь, что мы в действительности получим обновленного Гаргано, но по последним тенденциям, даже желток уже может и похоронить персонажа(где-то плачет один Дрим)


Амбассадор гламура и эстетики.
 
ZiggyStardust Дата: Пятница, 13 Ноя 2020, 20:05
Забаненные
Сообщений: 61
Джонни Гаргано от части и есть комедийный персонаж. Хороший комедийный персонаж. Который прямо сейчас благодаря этому вызывает интерес. Лично моё имхо - DIY, эпоха первого триумфа Коула и так далее... лютейший и скучнейший красивый реслинг, но не более чем. Да, там была страсть, да там было качество... но глядеть с какими серьёзными лицами тот же Гаргано говорил серьёзные вещи, которые на самом деле означали только лишь красочный матч... это было скучно. Сейчас Гаргано прямо мой герой, хочется смотреть и смотреть. Сейчас Гаргано вызывает симпатию не только как талант на ринге, но и как талант в сегментах. Лично я о нём раннем такого сказать не могу. Но у каждого свои вкусы. Так или иначе, надо понимать, что Гаргано имеет потенциал стать легендой. Именно легендой. И если посмотреть, кого нынче принято считать легендами, то мы увидим там людей, которые как раз и были хороши абсолютно во всём, в том числе и в клоунаде. И Джерико, и Майклз и даже Рик Флэр - у всех были моменты когда их сливали, у всех были сегмнеты ниже плинтуса, и моча в чае Уильяма Реггала. По этому они и стали легендами, потому что были трёхмерные... мы видели их взлёты и падения и они всегда были шикарны. Как Гаргано после уже этого матча. И вот такие комедийные персонажи - необходимы реслингу. Это на порядок лучше скучных серых гиперталантов. Да что уж там... строго и по факту, Сэмми Зейн сейчас интереснее обоих главных чемпионов, а он вообще корчит из себя дурака и вполне вероятно его сольют Бобби Лэшли. Но как же он шикарен! И компания это знает... они всеми силами пытаются нам пропихнуть несчастных Оуэнса и Зейна, которых вечно сливают... Но не успеете вы моргнуть, как увидите их матч в мейне РМ за главный пояс компании. Даже после всего того что они прошли. 

Помню когда Батиста победил в РР, Панк ушёл из компании. А Браяна сливали всем и вся. И какой же тогда безнадёжной казалась дальнейшая карьера американского дракона. Серьёзно, на Май1, тут, на прочих реслинг-флудилках, не было человека, который не желал бы Винсу смерти за то, что дед сливает мегаталант в пользу Батисты. А Батиста вообще был объявлен всемирным злом, уровня Брока Леснара, а может быть даже и больше. Но я не буду писать про фурор Брайана, и про то, где он в итоге оказался. Так вот моя версия, которая подтверждается с годами - всё это хитрый план компании. Я не говорю что всех "слитых" компания потом возносит в мейн РМ. Нет, всё же там люди работают, а не гении. Но иногда, на примере Брайана, Гаргано, вот некоторое время назад Роллинса, еще до этого Панка, еще до этого *вставить имя* прямо видно механизм создания эмоций. 

Еще один пример - Леснар. По последним трём годам Леснара стало очевидным. Когда надо что бы зритель взбесился и ждал спасения - Леснар ацки всех бесил. Люди молились на Роллинса. А когда надо что бы Леснар напротив, сам был "героем" они сделали это. А мы даже и не заметили, как между "уууу, ненавижу!" перешли к "ууу, а ведь это лучший моней ин зе банк за последнее время". Что характерно, с позиции Леснара, кейс не считался ли бы зашкваром и понижением в классе? Но вряд ли фанаты Леснара такие: "ЭЙ, а ну дайте ему пояс!!!!! Кейс для апперкарда!". 

Я лишь говорю, что всё встанет на свои места. И хейтить Желток из-за того что Гаргано слили, а остальных героев прошлых лет уже давно слили, не стоит. Вот если на следующем НХТ Гаргано вообще выкинут из чемпионской гонки и более мы не будем видеть его на постоянке, вот тогда я скажу: "слили Гаргано, сволочи". А пока что я вижу лишь развивающийся сюжет, в котором концовок бесконечность.


 
Vbty Дата: Суббота, 14 Ноя 2020, 11:28
Звезда WWE
Сообщений: 1281


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
ZiggyStardust Дата: Вторник, 17 Ноя 2020, 17:21
Забаненные
Сообщений: 61
Здравствуйте



Сообщение отредактировал ZiggyStardust - Вторник, 17 Ноя 2020, 17:23
 
ZiggyStardust Дата: Вторник, 17 Ноя 2020, 17:22
Забаненные
Сообщений: 61
Немного аналитики по Ортону, здравствуйте.

Предлагаю гостям моего блога заварить себе чаю, ну и если кому интересно, почитать моё вероятно важное мнение по Рэнди Ортону, его матчам, и конечно же по тому, что случилось на последнем RAW, ну и так как я это делаю, не для того что-бы потешить своё ЧСВ, а чисто что бы побеседовать со всеми кому интересен реслинг, пожалуйста оставляйте своё мнение, жмите на колокольчики и подписывайтесь на мой канал.

Часть 1. Очень скучный Рэнди Ортон.

Матч с Эджем - был скучным. Тогда некоторые смарки писали о том, что зря Эджу выдали именно Ортона в соперники. А второй их матч, он и вовсе вышел спорным, так как несмотря на громкую вывеску "лучший реслинг матч в истории" он едва ли на бумаге тянул на такое звание. И хотя по итогу тот самый матч стал действительно хорошим, лично для меня он был спорным, опять же, потому что был скучным. Это уже в крови у Ортона - ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ДВИГАТЬСЯ. Он медленно выходит, медленно пихает соперника, очень медленно бьёт его, и так же медленно выходит на суперплекс или ДДТ со второго каната. Во втором матче с Эджем, случилось то, что зачастую спасает матчи Ортона от беспробудной скуки - спам финишерами. Хотя, с другой стороны, имело ли это хоть какое то значение в матче, где главным для зрителя должен был быть "лучший реслинг", а не "кто победит". Ну серьёзно, были ли те, кто всерьёз болели за Эджа или Ортона, и это было прям очень важно? По этому, все эти финишеры ушли в молоко, Эдж проиграл, но особых эмоций это не вызывало. Быть может, не хватило зрителей, которые придали бы этому значимости(тм). От того интереснее, что уже "значимый" (как минимум с точки зрения пояса) фьюд с Маком был выстроен так же. Совершенно скучный первый матч на Слэме, интересный (за счёт орды стариков, спама финишеров и какой то даже интриги) второй матч... крайне скучный третий и невероятно яркий четвёртый. Да, да! Невероятно яркий. Вот как я опишу то, что случилось на RAW. И тут, внимательный зритель спросит: "Но ведь на Ро, Ортон был даже еще более медленный чем обычно!". Да. Но закономерность, которую мы можем открыть в Ортоне, состоит в том, что он перестаёт быть скучным, именно тогда, когда появляется интрига!

Часть 2. Ортон - идеальный рестлер когда есть идеальная интрига.

Что отличало матч на Ро, от остальных матчей во фьюде между этими двумя? Интрига. Вы скажете: "Лол, всегда есть интрига". Но увы, она не всегда хороша. По состоянию на Самер Слэм, по сути ведь было всё равно кто победит... Мак, у которого честно говоря выдавался не лучший тайтл рейн, или же Ортон, который пока только "набирал обороты". При равнозначности результата, терпеть настолько скучный матч, могли только разве что совсем уже фанаты Мака или Ортона. Да, там попытались привязать всяких там Риков Флеров, дескать, вот настолько Ортон плохой... но это было скорее про Ортона и его персонажа, нежели про зрительские симпатии касательно победы. Второй их матч вызывал множество вопросов, но после появления Биг Шоу перестал содержать в себе интригу и стал попросту интересным зрелищем для ценителей кучи финишеров. Ну, а кринж в клетке, вызывает больше вопросов чем ответов и по уровню скуки и очевидности результата, он превосходит такие легендарные фьюды Ортона как фьюд с Мистерио и фьюд с Харди (там где он отвёрткой ему ухо ковырял).

Часть 3. Как создать интригу.

В какой то момент стало очевидным, что Мак и Рейнс - будущие, но уже каким то образом настоящие, топы компании. Возможно это было еще не так очевидно до Кринжа в Клетке, но после, сомнений не осталось. Рейнс - топ хилл, Мак - топ фейс. Здесь хочется процитировать автора обзора на RAW, о том что победа Мака, это ко всему прочему еще и идеальный перезапуск его как чемпиона, только на сей раз с возможностью взять всё лучшее и убрать всё худшее. Так вот это я к чему... Возможно это вкусовщина, но по началу, даже сам факт матча Ортон-Мак в четвёртый раз казался бредом... Тут к тому же и Финд приехал на RAW, и неуёмный Миз... По сути, в течении месяца нас могло ожидать как минимум шесть разных вариаций происходящего:

    В какой то момент появился даже седьмой, бонусный вариант. Альфа-Рейнс ненавидит всех в том числе и на RAW, мешая сразу всем, достичь всего и сразу. Со всем этим бекграундом мы подходим к четвёртому, и хочется верить финальному, матчу Ортона и Мака. И так, в самом начале Шоу имеем семь вариантов развития событий. И как же круто, всё то что в итоге происходило на RAW.
    Часть 4. Внимание к деталям
    На первом же RAW после клетки, Ортон постоянно выступал в роли человека, которому стоит опасаться заходить не в то время, и не в том месте. Пускай половину проблем Ортона забрал на себя Мак, именно Мак оставался его главной проблемой. Сквозь выпуски Ортон становился всё более и более замученным, хотя по сути, так ни разу и не был на "грани" потери пояса или роковой встречи с Финдом. Охотник стал жертвой, но гораздо хуже, он раз за разом выходил сухим из воды, а следовательно, каждый следующий выпуск увеличивал шансы неизбежного... Просто вглядитесь и вслушайтесь в речь Ортона во время открывающего сегмента, седой, ощетинившийся Ортон, с уставшими глазами, в который раз пытается что-то сказать Маку, но уже даже сам не верит... Следующей деталью стал Миз, который прямым текстом сказал в первом же сегменте: "Если только я не самоустранюсь, то в конце вечера я закешу чемодан". И в конечном итоге, Миз самоустраняется. При этом, Уайатт в который раз отыгрывал, что если бы Миз был бы "хорошим", то всё бы и закончилось "хорошо". Но нет. Миз полетел первым, Моррисон крысил со спины... в итоге минус один пункт, но и так же - минус второй пункт, так как в конечном итоге из действий Уайатта стало понятным, пояс ему не нужен... а Ортон это приходящее. В итоге оставалось три варианта. Ортон, Мак, либо же Рейнс. Рейнс в данном случае - необходимость ради того, что бы не хотелось прозевать весь матч. Ну и конечно же, невероятно важный сегмент с Шеймусом, который в конечном итоге создал из мейн ивента поединок уровня ППВ. 
    Часть 5. Сложим всё воедино.
     Итого. Впервые за четыре матча у нас была действительно интересная интрига. Здесь как и интерес к персоне Макинтайра - будет ли он топ фейсом? (Ведь поражение означало бы, что всё же место его рядом с Шеймусом, в аппер-карде). Будет ли уже сейчас заруба двух главных лиц компании. В конце концов, будет ли Ортон великим чемпионом? (Спойлер - я считаю, что его краткий тайтл рейн, по значимости, обгоняет многих чемпионов последних лет). Вмешается ли Ромка? И вот... Бойцы на ринге. Остальное - уже история. Тут, в такие тщательно созданные моменты, ощущаешь себя на финале ЛЧ, не меньше. Результат может быть любым... вот ложная концовка, и Адам Пирс (впервые делает что-то полезное). Вот оказывается что действия Пирса напротив, на руку Ортону... и всё это так медленно, и всё это так казалось бы должно быть скучно... Но впервые не плевать на результат. За кого бы вы лично не болели. От перемотки спасает понимание - в каждую секунду может появится Рейнс, или быть может даже и Финд опомнится. Фейковый Клеймор... споты со столами... скорость уровня черепахи, но сердечко ёркает. Если бы при той же истории, это был бы матч Мака и любого другого персонажа, это вероятно был бы быстрый матч, полный спотов, супер киков, дроп киков... Но нет, всё это было ненужно при такой истории. По сути, Ортон прекрасно понимал, что все смотрят этот матч, не ради матча, а ради финала... Любая другая скорость была бы лишней. По сути, в плане реслинга - ничего нового. Поменялись только условия. 
    Часть 6. Вывод.
    Детали, история и интрига делают из Ортона невероятного рестлера. Возвращаясь к Эджу, исход их поединка мало кого волновал, а делать ставку на это, было глупым. Но увы, Ортон уже который год работает по принципу: "на низкой скорости дотянуть до финала и за 0,5 секунд подвести к финалу". И это сработало. И опять же, это вряд ли конечно сработало бы, если бы не три предшествующих матча. Это вполне вероятно, смотрелось бы иначе, если бы в целом не те два матча с Эджем. Как уже сказанно выше, короткий тайтл рейн Ортона, сделал из Ортона легенду. Не сейчас, а вот потом, когда спустя много лет Мак будет в документалке про Ортона рассказывать, как они создавали эту историю, и как Ортон помог ему в далёком 2020 стать настоящим и абсолютным топ фейсом. И вот еще в чём суть, много ли людей подобных Ортону, которые могли бы так качественно это сделать, есть сейчас в раздевалке WWE? При этом, Ортон стал частью подобных историй не впервые, ведь он в том числе стоит за Уайаттом, в том числе стоял за созданием Рейнса и Роллинса. В общем, хочется выразить респект Ортону, поскольку будучи хилом, он создаёт топ-фейсов, но ко всему прочему, мы застали историческое время. Посмотрите насколько разные пути становления Мака и Рейнса, насколько их истории действительно заслуживают внимания. Да, мною критиковался матч Рейнса на кринж ин э селл, но это не отменяет того факта, что даже подходы к этим двоим продуманы до мелочей. Пока Рейнс создаёт из себя властелина, побеждая по сути быстро, а когда надо медленно, но братьев его меньших, Мак побеждает в огромнейшем фьюде, который начался аж с возвращения Эджа... при этом в этом фьюде, в отличии от того же Романа, Мак был равнозначен Ортону. Это была их общая история, после которой, каждый из них закрепился в определённом статусе. 
    Спасибо за внимание!





Сообщение отредактировал ZiggyStardust - Вторник, 17 Ноя 2020, 17:26
 
RoccoMars Дата: Вторник, 17 Ноя 2020, 18:31
Комментатор
Сообщений: 338
Соглашусь. Ортон действительно уникальный персонаж. Когда дело касается матчей, то выходит достаточно сомнительный результат, но, за пределами ринга, он безумно интересен.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Vbty Дата: Пятница, 20 Ноя 2020, 19:49
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Зачем главного поставщика кринжа забанили? Форум теперь сгниёт

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
BrunoBuccellati Дата: Пятница, 20 Ноя 2020, 19:53
Забаненные
Сообщений: 110
Вах, у него еще и Империя тут была?) Я явно далек от этой современности

この腐った世界でさえ、私は信じる道をたどるでしょう

В этой черпахе ты либо Порнолев, либо не жал руку Боссу Мафии!
 
The_Witcher Дата: Вторник, 24 Ноя 2020, 18:37
Комментатор
Сообщений: 453
Vbty, а за что забанили?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » After Show starring Banks (Блог Будущей Императрицы Рутрекера)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту