РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » After Show starring Banks (Блог Будущей Императрицы Рутрекера)
After Show starring Banks
ZiggyStardust Дата: Вторник, 06 Окт 2020, 16:52
Забаненные
Сообщений: 61
After RAW Show Starring Sashka Banks & Ms.Friskies
Ведущая: Сашка Бэнкс
Соведущий: Мистер Фрискес
Гости: Джим Корнетт, Винсент Макмен, Свит Фэтти
Место и дата проведения шоу: Квотербек, Канада - 06.10.2020

Episode 0

Внимание! Данное текстовое шоу, содержит в себе глупость, тупость и задор. Любые совпадения с реальными персонажами – случайны. Сашка Бэнкс и её соведущий – полностью выдуманы и на самом деле, не существуют. Если вы оскорбились – извините. Шоу содержит мета-юмор, стёб и иронию. Рекомендуется читать – никому.


На ярко фиолетовом фоне, под приятную джаз музыку, лёгким очерком виртуального пера, появляется надпись: «After Raw Show Starring...». Тут фиолетовый фон постепенно превращается в фиолетовый-же занавес, оркестр подключает духовые инструменты, барабанщик барабанит как не в себя, занавес отодвигается и в центре небольшого, но очень умело обставленного съёмочного павильончика, мы видим худощавого старика, весьма низкого роста, в огромных очках. Прожектора светят на него и пока что мы видим лишь фиолетовый занавес и старика пред ним.

- Здравствуйте! – Кричит старикашка в микрофон, тоненьким, почти крысиным визгом. – Как же я сука, ненавижу сука… сука-сука-сука современный реслинг! Сука!

Тут из-за кулис выбегает лысий мужик, то ли это тот самый космонавт с Brazzers то ли распорядитель RAW. В любом случае лысый мужик подбегает к старикашке, и как бы на ухо (но мы разумеется всё слышим) сообщает:

- Джим, работай по тексту… иначе не дадим поесть.
- Сука-сука-сука… дамы и господа… позвольте представить вам ведущую Афтер Ро Шоу… обворожительную звезду, талантливого аналитика, лучшего комментатора и вообще… встречайте… Сашка Бэнкс! – Тут старикан бросает микрофон и начинает бегать кругами с истошным ором: - Ненавижу женщин! Ненавижу современный реслинг… куда смотрит Винс Макмехон… разве может Бэкки Линч хотеть детей?! Ни каких детей!

Впрочем весь этот ор, уже давно заглушил оркестр. Нам показывают его крупным планом, приятная джаз группа, состоящая из пары-тройки чёрных мужчин, чёрных женщин и одного белого бас-гитариста. Они играют вариации на тему великой композиции: «Welcome to the Jungle». Свет мерцает, всюду сыплются блёстки, и вот из-за кулис выходит она – Сашка Бэнкс. На её лице улыбка, она машет руками к зрителю. Да, да! Официально – весь зал забит зрителями, тут не менее триллиона человек, это самое крупное реслинг шоу в истории и первое, собравшее зрителей в период пандемии. Как тебе такое винс? Внешний вид и внешние данные Сашки Бэнкс – определяйте сами. Возможно она выглядит как сестра близнец Саши Бэнкс, а может быть как старый армянский чемпион по шахматам и нардам. У каждого свои вкусы. Но на лице её улыбка. Она машет зрителю, тут камера показывает нам всю студию, справа стоит стол ведущего, рядом диван, два кресла и конечно же небольшая трибуна для соведущего. На трибуне сидит огромный рыжий котяра. На экране выводится подпись: «Мистер Фрискес».

- Добрый день, вечер, утро, в общем добра всем! – Едва ли перекрикивая всех зрителей, говорит Сашка Бэнкс. – Спасибо Джиму Корнетту за то что согласился помочь с первым в истории PWNews вечерним толк-шоу. – Зрители вновь аплодируют, Корнет, который уже давно бегал вдоль окна с видом на город, остановился и поклонился. – В общем, дамы и господа! Сегодня будем много обсуждать прошедшее Ро. И чёрт возьми я счастлива! Первый же выпуск Афтер Ро Шоу и мы будем обсуждать, пожалуй самое крутое Ро за последнее время. Не иначе совпадение? Так же сегодня к нам присоединится Фэтти с аналитикой некторых матчей. Мы так же пригласим в эту студию человека, чей маразм, порой обеспечивает нам оргазм – Винса Макмехона. Нет времени терпеть… ПОЕХАЛИ!!!

Оркестр вновь взрывается музыкой. Сашка Бэнкс проходит к своему столу, сверяется с карточками, на которых расписаны некоторые важные для шоу точки и смотрит в камеру, немного улыбаясь.

- Хорошо. Очень хорошо. Но прежде, чем мы обсудим Ро, я предлагаю вспомнить еще одно событие, я бы сказала событие месяца… которое произошло совсем недавно… Мистер Фрискес, как думаешь, что это?
- Кто Крис Челси?! Ты Крис Челси! Я не Крис Челси… а! Событие. Да. Возвращение Кармеллы!
- Я вообще то… про тейковер.
- Баллор и Райли забыли, что они не в ММА, вот и весь тейковер. А вот возвращение Кармеллы!
- Я не понимаю, кому вообще есть дело до Кармеллы?!
- Мне есть дело. Дамы и господа, с вами постоянная рубрика нашего шоу: «Теории Мистера Фрискеса!».

Играет лёгкая музыка, возможно клавишная интерпретация заглавной темы сериала «Секретные документы». Всюду носятся масонские знаки, а кот Мистер Фрискес носится за ними, пока не ловит один из масонских знаков и не кидает его к нам в экран. Изображение переносит нас в италию, на фоне местной пиццерии, в окружении голубей, сидит Мистер Фрискес.

- То, что я поведаю вам, является тайной. Ради это информации я пожертвовал всем…
- Чем? – Спрашивает кто-то из-за кадра.
- Репутацией. Мы в Италии. Для кого-то, это родина пиццы. Для кого-то родина Муссолини. Но для меня, это родина… МАФИИИ!!!!! – Кот подпрыгивает, будто бы сам чего-то испугался. – Поток Итальянских эмигрантов в США, привёл к тому, что улицы заполнились мафией. Однажды, молодой канадец по имени Сантино Марелла, прибыл в америку за своей мечтой…

Кадр меняется. Мы видим архивные изображения выступлений Сантино Мареллы.


- В те времена, таких как он, называли «джобберы». Обычные работяги – Джоб – работать и Беры – просто для красоты слога. Джобберы не имели своего проф.союза… живые рабы в лапах системы! Тысячелетиями WWE мешало простым Джобберам достигнуть своей, Американской Мечты. Но Сантино Марелла и его друг, РОСССИЯНИН Владимир Козловский… поняли, что всё в этой жизни надо брать СИЛОЙ… клоунады. Сантино Марелла, или как его теперь принято называть – Дон Марелло, основатель мафиозной семьи Джобберини, дал Джобберам надежду. И вот… Джобберы стали всё чаще и чаще побеждать… Пока в один прекрасный… но КРОВАВЫЙ день, Мик Фоли не ввёл титул чемпиона 24/7. Триумф семьи Джобберини. Коварнейший план… Теперь консильери семьи Джобберини – Ар Труф стал самым титулованным человеком во вселенной. Но… этого было мало. Джобберами становились все… Кэвин Оуэнс пал жертвой семьи Джобберини. Сэмми Зейн… даже Винсент Кенеди Макмехон стал… ДЖОББЕРОМ!

Начинает играть очень печальная музыка. И мы видим кадры, жесточайшего матча Джеймса Элсворта против Эй Джей Стайлза.


- Однажды… парень с мечтой… пал от рук джоббера Джеймса Элсворта. Триумф семьи Джобберини. Роб Гронковски лично приехал поздравить члена семьи Джобберини. В тот день, у дона Мареллы, больше не осталось врагов. США медленно превращалось в джоббера… процесс был запущен… как вдруг…

Мы слышим музыкальную тему Рея Мистерио, нам показывают, как мексиканцы толпой избивают Мёрфи.


- Мексиканцы и Самоанцы… Теперь они хотели захватить – то, что по праву принадлежало семье Джобберини. Кринжовые сюжеты… Дон Марелла уже слишком слаб… В семье начался раскол, первыми отделились те, кто называет себя Саранчой Возмездия… почти религиозный культ построенный на идеях вечного кринжевания и джобберства… говорят, для вступления в ретребьюшн необходимо проиграть в жесточайшей схватке с Хорнсвогелем… другие говорят, что Хорнсвогл и есть та самая саранча… Эпоха раскола… падение семьи Джобберини… но голос севера принёс благую весть… Кармелла – возвращается.

Мы видим кадры триумфальных моментов Кармеллы, с Ар-Труфом и с Джеймсом Элсвортом.


- Легенда гласит… что за прекрасной принцессой, вернётся и он, главный джоббер… он свергнет ложных королей…

Фотография Корбина


- Вернёт порядок…

Фотография Акиро Тозавы в мусорке


- Построит новую империю…

Фотография Элсворта в кресле Винса Макмехона


- Согласно легенде… когда трёх кратный чемпион вновь будет слит… когда прекрасная принцесса вернётся на экраны… вернётся и он – рыцарь Эллсворт… вечный страж семьи Джобберини.

Изображение возвращает нас в студию. Мистер Фрискес самодовольно вылизывает яйца. А Сашка Бэнкс хмуро кивает.

- Что-ж, - говорит она. – Пожалуй ты прав, и это действительно важно. А сейчас, я бы хотела пригласить в нашу студию Винса Макмехона, что бы поболтать с ним о рейтинговой войне с Аедабом, а так же о том, почему он хоронит таланты. Встречайте, впервые в нашем шоу, Винсент Макмехон!

Оркестр играет «Полёт Шмеля». В шикарном костюме из-за кулис выходит величайший из людей – Винсент Макмен. Он смотрит влево и не видит преград, смотрит вправо и не видит преград. Он смотрит перед собой и кажется он слепой. Мистер Фрискес помогает ему дойти до дивана. Винс сразу же ложится. Но затем вскакивает и начинает всё нюхать.

- Тут был Корнетт!
- Винсент… - перебивает его Сашка Бэнкс. – Позволь спросить про рейтинговые войны. Боишься ли ты компанию Тони Хаана?

Винс меняется в лице. Он стоит прямо перед столом Сашки. Затем он резко вскидывает руку вверх, жест, что бы все замолчали.

- Я расскажу вам анекдот. – Говорит Винс. – В период понедельничных войн, у владельца WCW было три шоу: Monday Nitro, WCW Thunder и Saturday Night. Но когда я выкупил компанию, Эрик Бишоф прямо в коридоре обосрался. АХАХАХАХАХАХАХАХАХ! ЧТО НЕ СМЕЁТЕСЬ?! НЕ ПОНЯЛИ?! ЭТО ДАБЛ ДАБЛ И!!! НАМ НЕ НУЖНЫ ВАШИ РЕЙТИНГИ… МЫ И С НЕТВОРКОМ НЕПЛОХО СПРАВЛЯЕМСЯ!!!!!

- Спасибо Винс. Винс, скажи, многие говорят… - Сашка так немножечко улыбается. – Многие говорят, что ты сливаешь потенциально крутых звёзд. Сможешь как-то прокомментировать? Например, что случилось с Кэвином Оуэнсом? Рикошетом?

- По этому поводу, расскажу следующий анекдот. – Винс вновь смотрит, не отрывая глаз от камеры. – Собираются значит Кэвин Оуэнс, Рикошет и вечно молодой и талантливый Биг Шоу. И Биг Шоу спрашивает: «Скажите, а как вы в джобберах оказались?». «Ну, - отвечает Рикошет, однажды Винс Макмен предложил нам или стать Джобберами или переспать с Наей Джекс…». «А вы что? – Спрашивает Биг Шоу». «Ну, а мы, в отличии от Джона Моррисона, не джобберы!». – Отвечает Кэвин Оуэнс. АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ!

- Всё понятно. – Сашка видимо потеряла любое желание разговаривать с Мамехоном. – Спасибо Винс! До встречи. А у нас, реклама, после которой мы пообщаемся с Фэтти о паре поединков с прошедшего Ро.

РЕКЛАМА!

Хочешь быть самым весёлым участником сайта PWNews? Никто не лайкает твои комментарии? Никто не замечает твоего чувства юмора? Записывайся на курсы фотошопа к MCVN, в кратчайшие сроки мы научим тебя фотошопу уровня Рэнди Ортона, а может быть даже и выше. Твоя популярность скакнёт до небес. Школа фотошопа VMCN – мы ждём именно тебя! Улица Свежевыжатого, Оранжевый дом, спросить Криса Джерико.
Конец Рекламы.


Мы вновь в студии. Напротив Сашки уже сидит никто иной как Фэтти. Вы вольны представлять его как хотите… можно как огромного зелёного Тролля, а можно как Памелу Андерсон времён сериала «Спасатели Малибу». Тогда она была красивой. А теперь она уже старая… Но кстати, помните как Шон Майклз выиграл её? Ой. Ладно. Обратно к Фэтти.

- Привет Фэтти! – Говорит Сашка. – С дебютом в моём шоу.
- Спасибо, я очень рад быть в одном списке с Корнеттом и Макмехоном.
- Слушай, ну ты прямо, что у тебя нового? Может занят сейчас чем то?
- Да ты знаешь, я вот думаю над тем, что бы бросить это всё и занятся делом… устал я понимаешь ли всех тролить.
- Брось! Ты лучший троль этого сайта.
- Правда?
- Нет. – Сашка улыбается, камера зачем то показывает мистера Фрискеса, у которого на футболке изображён Нестор Махно. – Ладно, Фэтти. Слушай, давай обсудим пару матчей с прошедшего Ро. Тебе понравился оупенер шесть на шесть? Как по мне, тут оценка 0,5! Очень бездарный и короткий матч, как по мне, такое даже на пре-шоу показывать стыдно.

- Я вот в упор не вижу, что такого бездарного было в матче девушек в оупенере. Вот я беру бездарность в матче Ланы, Натальи, Зелины Веги против Аски, Мэнди и Даны Брук, которая как ты говоришь была на 0,5 звёзд. И сравниваю её с бездарностью в матче Тэйкера и Голдберга в саудовской аравии, который реально был на 0,5 звёзд. И я не понимаю, господа! – Фэтти яросно смотрит в камеру. - Во время матча Тэйкера и Голдберга РО смотрели примерно 5 человек. Сейчас РО смотрят 1,5 человека. Понятно, что зрители, у которых был хоть какой-то спрос относительно бездарности всего этого продукта, уже давно свалили и мне кажется, что просто вот сейчас осталась настолько невзыскательная публика, которая считает плохим и бездарным даже матч в оупенере последнего РО. Вот настолько мало им не достаточно!

- Спасибо Фэтти! Заходи как ни будь ещё! Ну что-же, к финальной рубрике…

Камера переходит на мистера Фрискеса.

- Рубрика, приплетаем Аедаб!
- Отлично, мой волосатый друг, что сегодня будешь приплетать?
- Я хочу обсудить вот что. Все же заметили, что на Ро уже целых две полных группировки, группировка Али, её ещё называют Ретребьюшн и Харт Бизнесс. И что мы видим в АЕДАБ? Они украли все идеи! У них тоже есть группировки. При чём! Одна из них, например, занята бизнесом. А другие, Дарк Одер, носят нелепые маски.
- Ну что ты, это просто совпадение.
- Совпадение?! Ага! Щас! Лидер Дарк Ордер, как и лидер Мустафа Али, были оба недовольны своим положением в WWE.
- Железный аргумнет.
- Да! Спасибо, это рубрика приплетаем аедаб. Аедаб, хорош тырить идеи!
- Ну, а на этом всё, ребята! С любовью к реслингу в прямом эфире на PWNews с вами была Сашка Бэнкс и Мистер Фрискес! Будьте здоровы, расчёсывайте брови, целую в плечи и до встречи!

Играет лёгкий Джазз, Сашка и Фрискес что то обсуждают, а трансляция переходит в титры.

Конец.


P.S. Ставьте лайки, жмите колокольчики, подписывайтесь что бы ничего не пропустить. Критика - двигатель прогресса. Пожелания и замечания, а так же предложения - признак хорошего тона в этом сезоне.




Сообщение отредактировал SashkaBanks - Вторник, 06 Окт 2020, 17:14
 
RoccoMars Дата: Вторник, 06 Окт 2020, 19:53
Комментатор
Сообщений: 338
В сущности, достаточно забавно, я бы сказал. Порадовали отсылки к бомбежа Корнетта, мафии, бессменному лидеру ЛДПР и конечно про бездарность продукта.
Но, я бы делал выпуски покороче, больно много всего, да и порой слишком уж резко меняются события.
А так, вполне неплохо


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Vbty Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 17:25
Звезда WWE
Сообщений: 1281
SashkaBanks

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 17:26
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, не согласен.
 
ZiggyStardust Дата: Понедельник, 12 Окт 2020, 11:33
Забаненные
Сообщений: 61
After RAW Show Starring Sashka Banks & Ms.Friskies

Ведущая: Сашка Бэнкс
Соведущий: Мистер Фрискес
Гости: Дэйвона Мельцер, Мужики с Техаса, Демон Кейн, Роман Рейнс, Кэвин Оуэнс, Пол Хейман, Винс Макмен (камео), Пол Хейман.
В роли Эй Джей Стайлза - Мистер Фрискес.
Место и дата проведения шоу: Техас, Ленинградская Область - 12.10.2020

Episode 1

Та-ра-рам! Та-ра-рам! Фиолетовый занавес раскрывается, пролёт камеры над ночным Нью-Йорком, мы видим банду Хиппи которая доедает голубя, но камера уже несёт нас вперед, к Медисон Сквер Гарден, с помощью специальных эффектов, мы видим, как там, на легендарной арене, сражается между собою в жутчайшем поединке – MCVN и Кромвель Протектор. Однако, даже такое значимое событие, не может остановить камеру, мы лишь краем уха слышим, очередной приём от Кромвеля: «Тук-тук?». «Кто-там» - парирует ему легенда мемодельства. «Сашка Бэнкс!». – Отвечает Кромвель. С вами авторская телепередача на текстовом форуме – Шоу Сашки Бэнкс, и её соведущего – Мистера Фрискеса.

Сегодня студией служит школьный класс, где-то в зачуханом Техасе. В классе сидит орда мускулистых, весьма сильных и крепких мужиков. Все они в ковбойских шляпах, а от их крутости, расплавятся даже ваши потные ручки и ножки. Сашка сидит за партой, закинув длиннющие ноги на стол, в целом, сегодня вы можете представить её как Кэмерон Диаз из фильма «Плохая Училка», либо же – как Корги, стоящую у одинокого кактуса, в пол второго, в пустыне рядом с Ултером Уайтом, который напился скипидару.

- Добрый день! – Кричит Сашка. – Добрый вечер! – Кричит Сашка. – Доброе утро! – Говорит она шёпотом. – Всем здравствуйте. Вот подоспел и второй выпуск нашего шоу. Не ждали? Я тоже. Спасибо за то, что всю неделю активно обсуждали моё шоу. Благодаря вашей критики мы стали лучше. Мы поняли, чего так не хватало этому шоу. Мы нашли тот самый эллемент, который нужен нашему шоу. Шоу закрывается.

Мы слышим плачь ребёнка, мяуканье котика, мужики начинают активно обсуждать происходящее. Камера отодвигается. Видно что Сашка снимает с себя все приборы, по типу микрофона или кардиостимулятора. Осветители выключают фонари. Как вдруг, в комнату врывается легенда реслинг-журналистики, непревзойдённая, непоколебимая, лучшая из лучших, бывшая губернаторша Астрахани – Дэйвона Мельцер! Это невысокая темнокожая женщина, с ярко синими глазами, дредами длиннее, чем её руки, и очень-очень похожая на белого деда.

- Стойте! – Кричит Дейвона. – Я потомственная гадалка и ясновидящая. Мне было видение! Если ваше шоу закроется, то оно… перестанет существовать!
- Опаньки. – Говорит гадящий в лоток Мистер Фрискес. – А как же я тогда буду кушать?
- Вот и я так и сказала. – Говорит Дейвона. – В общем, только я могу спасти ваше шоу! Вашему шоу не хватает инсайдов. И их есть у меня!
- О, ну это очень актуально, - Сашка показывает жестом, включить камеры обратно и выставить свет. – Скоро второй раунд Драфта, а так же, грядёт Ад в Клетке, нам не помешало бы пару инсайдов. Что-ж! Как говорил один индус – Шоу Дожно Продолжаться. Сегодня у нас в гостях потомственная гадалка из суздальских лесов, очаровательная и несравнимая, та что съела голубя на парковке – Дейвона Мельцер!
- Спасибо вам всем! Я честно говоря так счастлива. Вы знаете, инсайды это часть меня. Они как дети… порой бывает видение возмёт и трахнет меня… а потом я рожаю инсайд.
- Трахнет?
- Трахнет. Трахнуть. Согласно словарю великарускага языка – ударить, шарахнуть, треснуть. Например: Только что я была у себя в комнате, и меня трахнуло током. – Говорит Мистер Фрискес поправляя очки, всё так же сидя на лотке.
- Да-да. Всё как я и предсказала. Я знала, что он это скажет.
- Браво! – Сашка показывает мужикам сидящим за партами аплодировать. – Хорошо, Дейвона, подскажите, может есть какой-то инсайд, может в понедельник вечером, случится что-то вообще неожиданное.
- А, ну да, конечно. – Гадалка закатывает глаза, принимается катать яичком по лбу одного из мужиков. – Вижу! Вижу! Вот! Инсайд!!! Срочно! Сэт Роллинс перейдёт на Смэк Даун.
- Не может быть.
- Да, да! Сегодня 12 октября! И я уверена, что Сэт Роллинс перейдёт на Смэк Даун!
- Не может быть.
- Но я вижу еще кое что…
- Да, да?
- Я вижу… вижу… О боже мой! Нет!
- Что такое?! Нужна помощь!
- Грядёт кое что ужасное…
- Дейвона, не уходите, вы с нами?!
- Винс Макмехон выкупит WCW и победит в понедельничных войнах.
- Ложь! – Вскрикивает мистер Фрискес со своего лотка. – Скажи еще, что Стрик Гробовщика окончит Брок Леснар.
- Я сожалею, - говорит совсем печальным голосом Дейвона. – Но есть и хорошие новости.
- А ну! – Сашка оживилась.
- Ну, это не из мира реслинга…
- Тем интереснее! Наше шоу оно, мультисферное.
- Ну, знаете, скоро мир пополнится новой технологией. Как бы телефон, но в нём не будет кнопок.
- Невероятно. Слушайте, я вот никогда не верила в инсайды, вы же знаете, многие рестлеры вас ненавидят, уличают во лжи, но сегодня я поняла, что вы очень одарённый, я бы даже сказала, клинически одарённый медиум. Прежде чем мы попрощаемся, может еще пару предсказаний?


Тут Дейвона начала исполнять горловое Бурятское пение, из-за чего духи крупного рогатого скота принялись парить над классом, мужики ковбои повскакивали с парт и давай ловить коров, оказалось они всё это время были в кожаных чёрных трусах. А Мистер Фрискес, почему то принялся бегать за ними с плёткой, приговаривая: «Мы вам за что триста баксов дали?», «Живо за парту, вам еще про Ларса Саливана слушать». И так далее. Но, духи вызванные Дейвоной кружили так сильно, что внезапно школа взлетела под силой торнадо… Школу кружило пятнадцать тысяч лет, погибло три миллиарда школьников, и еще десять, остались диабетиками на всю жизнь. Мужики постигли Дзен и начали пить водку… а школа вдруг упала… Элли… то есть Сашка и Фрискес выбежали и увидели, что школа приземлилась аккурат на Винса Макмехона в красных туфлях.

- Какие классные туфли. – Сказала Сашка. – Возьму их себе.
- Гав-гав! – Ответил мистер Фрискес.

Тут Сашка увидела впереди себя изумрудную дорожку, которая вела к какой то огромной арене, над которой сияла надпись во всё небо: «СаСандер Дом». Сашка заплакала. Но тут к ней подошёл Ар-Труф.

- Чего плачешь?
- Потому что я хочу домой, в Бостон, курить шмаль со Сноуп Догом, а не вот это всё…
- А я вот хочу себе мозги. – Труф делает оборот вокруг своей оси. – Помни, если увидишь летающих Акир Тозав – беги! Беги что есть мочи. Злой Винс Макмен в красных гей-туфлях создал летающих Акир Тозав, что бы они отбирали у нас 24/7 пояс.
- Но у меня нет 24/7 пояса. – Парировала Сашка. И еще, куда делся мой пёс… кот… Где Мистер Фрискес?
- В общем. Где-то в глубине арены живёт добрый Морж Пол Хейман. Как известно, он лучший организатор, нежели злой Винс Макмен, к тому же, он Еврей, а Евреи исполняют желания. Так что пойдём. Я попрошу у него Мозги, а ты билет на самолёт до бостона.

Сашка и Ар-Труф пошли к Сасандер дому. Но по пути им вдруг встретился Роман Рейнс. Он едва ли двигался и мог поднять руки и ноги, весь скрипел и покрылся ржавчиной.

- А с тобой еще что?
- Летающие Акиры Тозавы забрали мои зубы. – Роман улыбнулся, там, где недавно были зубы, теперь было ничего. – А я без зубов, ржавею. А еще у меня сердца нет, я своего брата избил.
- Мда. – Сухо сказала Сашка. – Расклад такой. Мы идём искать моего кота…
- Не люблю котов. – Сказал Рейнс.
- Но так же мы идём за билетами в Бостон.
- Не люблю Бостон. – Ответил Рейнс.
- И за мозгами.
Рейнс промолчал.
- Там же, мы можем взять тебе сердце.
- Окей. Но к слову аккуратнее… тут бродит монстр.
- Монстр? – Вскрикнул Ар-Труф… - Это сто процентов Демон Кейн.
- Не, этот остался с мужиками в латексе, там в школе. – Ответил голос разума.

И тут вдруг на них напал Монстр. Это был никто иной как Кэвин Оуэнс. Он издал жуткий звериный рык. И вдруг расплакался.

- Мне не дают пуш, потому что я жирный… - Плакал Оуэнс. – Я уже и так Винса просил… и эдак… - Продолжал плакать Оуэнс. – Вот раньше, я и Самоа Джо… мы такие страшные были… а теперь я кто?! Груша для ряженых клоунов с замашками пиратов… а Джо вообще комментатор. А мы, между прочим, ну очень страшные… Просто мне, не хватает смелости взять и втащить Букерам по роже за весь этот бред.

В общем, пошли они все вчетвером к доброму Еврею-Моржу Полу Хейману. За билетами в бостон, мозгами, сердцем и смелостью. Как вдруг на них напала стая летающих Акир Тозав.

- Вы не пройдёте!
- Пройдём.
- А, ну окей.

И стая летающих акир тозав была сражена работой на микрофоне Сашки Бэнкс. И двинулись ребята. И вошли они в Сасандер Дом. Огромный Сасандер Дом встретил их миллиардами экранов, миллиарды глаз взирали на наших героев. Кое кто из наших героев даже намочил штанишки. Но позже всё свалил на некоего Джимми. И вот пришли ребята к доброму Еврею-Моржу Полу Хейману. Глядят, а он мёртв. А рядом стоял – Эй Джей Стайлз.

На этом шоу вышло из эфира. Говорят что со времнем, Роман обзавёлся новыми зубами, Ар-Труф перестал боятся летающих обезьян, а Кэвин Оуэнс втащил Сашке Бэнкс, за то, что она его в это впутала. Один только Мистер Фрискес, в окружении техасских мужиков и прочих друзей с сайта ПВНьювз устроили сладостранстную оргию, вся выручка с которой, пошла в фонд борьбы с феминизмом имени Мэта Ридла. Вот так Deep Man Friendship снова спас человечество от злостных женщин.

Конец.


Дизайн шоу - Артемий Лебедев
Авторские права - полузащитник монгольского ливерпуля - Манчестер Аубамеянг.




Сообщение отредактировал SashkaBanks - Понедельник, 12 Окт 2020, 12:01
 
Vbty Дата: Понедельник, 12 Окт 2020, 16:15
Звезда WWE
Сообщений: 1281
SashkaBanks, прогрессируешь, ты набрал почти в три раза больше баллов по шкале кринжа, чем за свою прошлую работу

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
ZiggyStardust Дата: Вторник, 13 Окт 2020, 00:25
Забаненные
Сообщений: 61
Vbty, деградируешь, по моей шкале кринжа, ты набрала почти в три раза меньше баллов, чем за свой предыдущий комментарий.
К слову, если не нравится как я излагаю, то купи себе копирайт на русский язык.
К слову, забавно, что вспетушился именно ты.


 
redisonsas Дата: Вторник, 13 Окт 2020, 03:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243

Цитата
Блог Будущей Императрицы Рутрекера

Кайфовые отсылоки
 
Vbty Дата: Вторник, 13 Окт 2020, 11:59
Звезда WWE
Сообщений: 1281
SashkaBanks


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
ZiggyStardust Дата: Вторник, 13 Окт 2020, 13:17
Забаненные
Сообщений: 61
Vbty, Тук-тук.
У тебя в голове птичка.


 
ZiggyStardust Дата: Среда, 14 Окт 2020, 23:42
Забаненные
Сообщений: 61
Я тут так подумала, а почему бы и не устроить, #ФеминизмТренд в моём авторском блоге?
 
Возьму на себя роль адвоката дьявола и поясню за феминизм, толерастию и прочие радости жизни в 21-веке. Так что кидайте сюда свои вопросики, которые вы хотели бы задать феминистке (раз уж один не уважаемый пользватель сайта, так меня называет). А я постараюсь ответить, с пруфами и по делу. Можно просто в целом оставлять своё мнение по теме или устравать агр. Что угодно) 

  • P.S.: Разумеется, к феминисткам я себя не причисляю, не имею такого морального права, ни перед Богом, ни перед настоящими феминистками. Однако, раз уж не уважаемый пользователь сайта меня так окрестил, что-ж, лепо ли спорить со слепым дельфином? 


  • P.S.: В заведении запрещено курить, матюгаться и оставлять комменты без развёрнутого мнения. Все вбросы по типу: "Фемки... ну и фиг с ними" - приберегите к постам об очередном спик ауте. 


  • P.S.: Не уважаемому пользователю сайта, ответов на вопросы предоставлять не буду. У него тук-тук, птичка в голове. Пусть наблюдает за учёной дискуссией из окна. 

    Так-что, если кому интересно побазарить за фемок, милости просим к нашему императорскому блогу.  cool 


 
Vbty Дата: Четверг, 15 Окт 2020, 13:09
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
P.S.: Не уважаемому пользователю сайта, ответов на вопросы предоставлять не буду. У него тук-тук, птичка в голове. Пусть наблюдает за учёной дискуссией из окна.
 


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
ZiggyStardust Дата: Четверг, 15 Окт 2020, 14:19
Забаненные
Сообщений: 61
Vbty, Тебе можно, твоя птичка улетела к другому. К тебе испытываю крайнее, я бы даже сказала, фанатичное уважение. Потому как, знаю, что ты держишь Петуха на аве, после обещания, которое ты дал. И так как ты его держишь, считаю, что нет человека более достойного уважения, чем ты. Разве что Панкс. И я. Но главный всё равно ты.

 
RoccoMars Дата: Пятница, 16 Окт 2020, 16:32
Комментатор
Сообщений: 338
SashkaBanks, у тебя шок контент в подписи. Мой рассудок вышел в минус из-за тебя

Амбассадор гламура и эстетики.
 
ZiggyStardust Дата: Вторник, 20 Окт 2020, 18:14
Забаненные
Сообщений: 61
Мне показалось, или новый сезон Ро - это старый сезон синего бренда? 

Ну как бы, у нас совершенно новый сюжет - Лучадор с кейсом против Миза и Моррисона (со сливом последних). Но, он мне очень напомнил другой похожий сюжет, который недавно развивали на Смэк Давне. 

У нас новый сюжет, где Ирландец огребает от потенциально талантливого клоуна. Опять же, очень напомнило другой сюжет, с другим клоуном, так же потенциально талантливым.

У нас вот был поединок вот этого человека: 
против Стайлза, который очень походил на поединок Мэта Ридла против Стайлза...

Отсюда вывод - вполне возможно, что лучадор - это Отис. Не благодарите.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » After Show starring Banks (Блог Будущей Императрицы Рутрекера)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту