Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Хорошие хилы, которые оказались ужасными фейсами.
Хорошие хилы, которые оказались ужасными фейсами.
Igorb2020 Дата: Вторник, 09 Фев 2021, 16:07
Забаненные
Сообщений: 21
1. Кевин Оуэнс


Я думаю многие застали Оуэнса хила еще с НХТ, я не знаю, был ли Оуэнс фейсом в НХТ. Просветите меня в комментариях. Оуэнс был наглым и самовлюбленным рестлером, который готов на любую подлянку ради титульной возможности. Чего только стоит его громкое предательство Сэмми Зейна в 2014-ом году и эмоциональнейший фьюд между ними, где Оуэнс и физически и морально унижал Зейна. Оуэнс один из тех хилов, за чьим уничтожением приятно было наблюдать, когда его избивают - зритель просто наслаждается этим, потому что ему есть за что получать. Оуэнс всегда много болтал лишнего , а потому получал по голове. То есть правильный классический хил. И еще стоит отметить его профессиональное управление зрителями. Если его чирили сильнее чем его противника, oн в один миг заставить букать всю арену, сказав какую-нибудь колкую фразочку.Еще КО был мастером треш-токкинга на ринге, то есть он мог унижать как физически своих соперников так и морально. Так же стоит отметить его тандем с Крисом Джерико в 2016-ом. По мне так это был один из интересных тандемов за последнее время. Оуэнс также очень круто показал себя как хил во фьюде с Шейном Макмэном в 2017-ом году, когда начал затрагивать всю семью и детей Шейна и даже провел его отцу(Винсу) фрогсплэш. Хильский тандем с Зейном тоже был одним из лучших, не так хорош как с Джерико, но все же. Шороху они тогда не хилого навели на смекдауне. Все ыло хорошо до того момента, когда Оуэнса и Зейна перевели на роу в апреле 2018. Вот тут уже и начался зашквар. Туалетный фьюд со Строуманом, потому еще и дали фьюд с Лешли, который КО на изи слил, дальше был фьюд с Кингстоном за титул, в котором КО тоже ничего не светило. И вот в 2019-ом году Кевин совершил фейс-терн, и начал фьюд с Шейном Макмэном(уже хилом) и его шестерками. И этот фьюд намного уступал их фьюдув 2017-ом. Кевина по-большей части унижали в этом фьюде, и он больше напоминал какого-то средней руки андердога, в итоге вышел таки победителем и Шейн был уволен, дальше я вообще не помню его как фейса и чем он занимался до момента его фьюда с Роллинсом, который в свою очередь хил-тернулся. Сэт надо сказать почти в одиночку тащил этот фьюд, уделывая Оуэнса на микрофоне раз за разом. А фьюд был чуть ли ни на пол года. К тому же Оуэнсу зачем-то дабавили станнер как финишер, я уже не раз говорил, что данный прием не создан для КО. Ко будто утратил всю свою харизму. Он в итоге победил Сэта, но это ни к чему его не привело. А дальше чем он занимался не напомните? Жрал попкорн, проводил КО шоу, был комментатором, еще был недофьюд с Алистером Блэком. Единственный фьюд, где КО был немного интересен как фейс, это фьюд с Рейнсом. По-крайней мере здесь ему хочется сопереживать, чего не было во фьюде с Роллинсом, там КО больше напоминал волка в овечьей шкуре а не фейса. И фьюд с Рейнсом больше всего пока запомнился за все эти два года его фейсовского забега. А все-таки 2 года это довольно большой срок. Фьюд с Брайаном в начале 2019-ого я не беру в расчет, так как там КО был не полноценным фейсом, к тому же вскоре хил-тернулся на Кингстоне. Полноценным фейсом он стал уже во-время программы с Шейном.


Сообщение отредактировал Igorb2020 - Вторник, 09 Фев 2021, 21:13
 
Igorb2020 Дата: Вторник, 09 Фев 2021, 16:25
Забаненные
Сообщений: 21
2. Миз


Миз мой любимчик, когда он отыгрывает хила. Чего только стоит его пайп бомба против Дэниала Брайана, и то как он всю дорогу пытался унизить его и задеть, пародирую его приемы. Миз тоже один из тех хилов, которые много болтают и получают. Лучшие хильские года на мой взгляд у Миза это 2010-2011. Чего только стоит его фьюд с Синой и матч на ппв WWE Over the Limit 2011. Миз мастерски умеет взаимодействовать с толпой. В 2014-ом его гиммик немного поменялся. Он уже стал эдакой зазвездившейся кинозвездой, его промки уже были не такими хильскими, но слушать его от этого было не мене интересно. У него здорово получалось отыгрывать слабого парня, который хитростью выворачивается и уходит победителем из ситуации. Стоит также отметить его фьюд с Дольфом Зигглером за ИК титул в 2016-ом. Этот фьюд я бы смело назвал одним из лучших как для первого так и для второго. Напомню, что Миз тогда поставил ультиматум Дольфу "если ты меня побеждаешь, титул твой, а если я тебя побеждаю, ты покидаешь wwe навсегда," . Так же стоит отметить его шикарный тандем с его женой - Марис , которая постоянно выручала  его из всяких передряг и помогала отстаивать титул. А так же его тандем с Мизтуражом(Акселем и Бо Далласом) , там тоже много интересных моментов было с ним. Позже его решили объединить с Шейном Макменом и все это вылилось к тому, что Миз стал фейсом во фьюде с Шейном. Фьюд был достаточно пресным. Просто как бы фьюд есть, но сам Миз, который обычно тащил все промки, там был достаточно серым. И также он всухую проиграл фьюд Шейну. А дальше я вообще не помню чем занимался Миз. Он сливался Корбину, Макинтайру, и прочим. В итоге у него началась программа с Финдом, после которой Миз и хил-тернулся. Компания к счастью поняла, что быть фейсом не подходит Мизу. Сейчас Миз не самый лучший хил к сожалению, даже не смотрю на его чемоданчик МИТБ. Сейчас он стал каким-то комичным хилом, что ему вообще не идет. Кто знает, возможно после его распада с Моррисоном это изменится. Надеемся! К слову в конце 2012-ого Миз также совершал фейс-терн и пробыл им до 2014-ого, и я так же не помню чтобы он был хорошим фейсом, потому что он был серым также.


Сообщение отредактировал Igorb2020 - Среда, 10 Фев 2021, 19:53
 
Igorb2020 Дата: Вторник, 09 Фев 2021, 21:28
Забаненные
Сообщений: 21
3. Роман Рейнс


Тут бы куда больше подошел слоган "Ужасный фейс, который оказался хорошим хилом", учитывая тот факт, что Роман Рейнс 90 % карьеры был именно фейсом.  Я думаю что уже можно сказать, что новый Роман Рейнс гораздо лучше старого. Мне кажется, что от внешности человека тоже зависит многое. И в случае с Романом, могу точно сказать, что он даже с виду не фейс. Его нельзя назвать героем, потому что он чаще всего ходит какой-то хмурый весь в черной аттире и так далее. Я думаю, что даже такие мелочи отталкивали многих фанатов от него. Да, он имел большую фан-базу будучи фейсом, но чем дальше шла его карьера, тем больше людей от него отворачивалось. Это стало как бы движением "АнтиРоманРейнс" . Даже если поизучать промо Романа, то его нельзя назвать героем. Чаще всего он говорит о всех с высокой горы как бы высокомерно. По итогу после возвращения в августе 2020-ом компания сделала то, что должна была сделать по-моему уже после рестлмании 33, когда Роман победил Гробовщика. Вы помните как его ненавидели? Вот это был  шикарный момент. Тем не менее компания все пыталась и пыталась запихнуть в глотки фейс Романа. В итоге ничего не получилось и Роман так и не стал лицом компании в образе фейса. Ну и после возвращения Ромашка вернулся в образе хила, это конечно не лучший момент для его терна, но все-таки все было выполнено хорошо. Даже сейчас мне нравится, что Роман не хил в том понимании, что он какой-то трус, ему это не нужно. Мне нравится, когда он говорит в жесткой манере обо всем о чем он думает. Мне кажется, что сейчас это у него получается лучше всего. Он приходит когда захочет и делает что захочет, потому что это - Роман Рейнс.


Сообщение отредактировал Igorb2020 - Вторник, 09 Фев 2021, 21:29
 
Igorb2020 Дата: Вторник, 09 Фев 2021, 21:36
Забаненные
Сообщений: 21
4. Крис Джерико



Ну тут неудивительно, ибо Крис Джерико был действительно очень злостным злодеем. Вспоминая только его фьюд с Шоном Майклзом, вспоминая как он разбил стеклянную бутылку об голову СМ Панка, все эти жёсткие и бьющие буквально по больному месту соперника удары. Крис буквально мог вывести из себя. И у него буквально таже проблема что и у вышеперечисленных, он такой же некудышний фейс. В чем-то да определённо он не плох , но все же когда он хил он буквально становиться чуть ли не самым ненавистным злодеем. Даже уйдя в другую компанию он иногда вытворяет жёсткие вещи, например недавно в 2019 году он кольнул в глаз Джона Моксли после чего тот долгое время ходил с повязкой. Крис буквально находит слабые места в оппоненте и бьёт по ним со всей силы. И такая фишка есть далеко не каждого хила , поэтому Крис всегда будет оставаться одним из лучших хилов в истории.


Сообщение отредактировал Igorb2020 - Вторник, 09 Фев 2021, 21:37
 
Igorb2020 Дата: Вторник, 09 Фев 2021, 21:45
Забаненные
Сообщений: 21
5. Альберто Дель Рио


Кто кто , а он в свое время взрывал пердак фанатов до небес. Ибо его действия  могли просто буквально выбесить. Быть хилом у него был просто талант, он настолько хорошо его отыгрывал что просто казалось, что он такой и в реальной жизни. Что он только не делал своим соперникам. Переехал Биг Шоу на своей машине причем специально. Ложил Шеймуса в капот и бил его до крови, снимал маску с Мистерио, а также вывел его из строя на долгое время. И больше всего, что в нем раздражало, это его постоянно вмешивающийся в матчи ринг анонсер Рикардо Родригес, который только дополнял образу Дель Рио еще большей к нему ненависти. Он практически всю карьеру в WWE был хилом, фейс из него был всего около полугода, и был он настолько не реалистичным , что зрители букали его и были рады когда Зиглер на нем закешил кейс . Его промо небыли особо хильскими, но действия выбешивали просто.


Сообщение отредактировал Igorb2020 - Вторник, 09 Фев 2021, 21:47
 
Lannister Дата: Вторник, 09 Фев 2021, 23:25
Зал Славы
Сообщений: 2332
Цитата
Быть хилом у него был просто талант, он настолько хорошо его отыгрывал что просто казалось, что он такой и в реальной жизни.
Казалось?
https://pwnews.net/news/2020-05-11-16225


Сообщение отредактировал Lannister - Вторник, 09 Фев 2021, 23:28
 
Igorb2020 Дата: Среда, 10 Фев 2021, 15:49
Забаненные
Сообщений: 21
Lannister
Кто же мог предположить это в 2010-2012-ом году?
 
Igorb2020 Дата: Среда, 10 Фев 2021, 16:27
Забаненные
Сообщений: 21
6. Дрю Макинтайр


Долго думал добавлять или не добавлять его, но таки решил рискнуть. Я помню Дрю хилом еще с его первого дебюта в 2009-ом году. Когда он был так называемым "избранным".  Мне этот образ его нравился и он был крайне перспективным хилом тянувшим на главные сюжеты. Он часто нападал на своих соперников до гонга, если этот соперник не стоил его времени. Начало его карьеры было многообещающим. Он был достаточно мощным броулером, который побеждал таких больших рестлеров как Кейн. Вскоре он стал ИК чемпионом. Но время шло, и крое ИК титула и командников с Коди Роудсом ему больше ничего не светило. Он медленно но верно двигался от крепкого мидкардера к джобберу, вплоть до того, что его объединили в "легендарную" джобберскую команду 3мб в 2013-ом году. В 2014-ом он покинул компанию Винса. И вот в апреле 2017-ого года он решил начать свою карьеру в wwe с чистого листа, дебютировав в нхт. Он даже успел подержать там титул, который в итоге проиграл Андраде Альмасу. В апреле 2018-ого года в образе "шотландского психопата" он дебютировал на роу объединившись с Зигглером. И надо сказать именно Дрю тащил эту команду и сделал Зигглера хоть немного важным в 2018-ом году. Они с Дольфом много устроили хаоса. Провели отличный фьюд с Роллинсом и Эмброузом. Успели взять командники. Но в какой-то момент Дрю надоело, что Зигглер тянет его на дно и он решил от него избавится. И в матче в клетке он буквально унитожил Зигглера и списал его с экранов. Далее Дрю объединили с Боби Лэшли и Констеблем Корбином. По-началу все шло неплохо. Они жестоко избили Броуна Строумана и нанесли ему травму. Мне также понравился матч Дрю и Эмброуза от роу 11-ого марта 20219-ого года с удержаниями где угодно, там Дрю был очень с правильной стороны показан и вышел победителем. Дальше Дрю ждала программа с Романом Рейнсом, надо сказать фьюд получился неплохим, в котором Дрю потерпел поражение на рестлмании 35. Но на этом пожалуй все. Дальше Дрю потерялся как основной хил. Позже он стал лакеем Шейна вместе с Элайасом и ничего интересного не было долгое время. И вот после королевской битвы Дрю совершил фейс-терн. Позже выиграл титул. И изначально смотрелся неплохо, и я даже рад был его фейс-терну. Но чем дальше шел его тайтлрейн, тем более и более серым становился Дрю как фейс. Особенно это было заметно уже во время программы с Ортоном летом. Ортон почти в одиночку тащил фьюд, уделывая его на микрофоне раз за разом. Промки Макинтайра стали очень однообразными и стандартными. А потом он еще стал подлизывать легендам, что просто напрочь не подходит его образу. После его сюсюкания во время сегмента с Эджем от Raw 01.02.2021 я окончательно убедился в том, насколько он стал деградировать в роли фейса. Я думаю было бы лучше, если бы из нег сделали хила на подобии Романа Рейнса. Сильного, не трусливого, но при этом высокомерного и чрезвычайно уверенного хила, который бы делал то, что ему вздумается и не ограничивал себя в действиях,  и чтобы уж наверняка убрал все эти сюсюкания в своих промках.


Сообщение отредактировал Igorb2020 - Среда, 10 Фев 2021, 19:45
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Хорошие хилы, которые оказались ужасными фейсами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту