РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Заметки о WWE и AEW (Мысли о рестлинге и не только)
Заметки о WWE и AEW
Chief Дата: Четверг, 27 Июл 2023, 10:23
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Тут скорее Uncle пытается задеть Ортона, но эта фраза от Ортона для тебя Сергей Сергеевич неплохо получилось
 
Head_of_the_WWE Дата: Четверг, 27 Июл 2023, 10:51
Звезда WWE
Сообщений: 1731
Ортон теперь твиннер. Обычные комменты у него фейсовские, а во фьюде с дядькой хильские
 
Chief Дата: Четверг, 27 Июл 2023, 11:02
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Ну елси меня начнут задевать, я тоже Фейсом не буду себя представлять)
 
Uncle Дата: Четверг, 27 Июл 2023, 11:16
Комментатор
Сообщений: 241
никого я задеть не пытаюсь, я вообще не понимаю чё меня втягивают в какие то розборки. Я честно и искренне отвечаю Серёже, когда есть что ответить. Комментарии как бы для этого... 
Го лучше в мой блог про пиво говорить.


 
Гражданин_Z Дата: Четверг, 27 Июл 2023, 11:47
Забаненные
Сообщений: 1438
Я отвечу честно и искренне (как и делаю всегда всем пользователям здесь). Хорошо, что я при регистрации догадался сохранить своё имя инкогнито. Иначе бы каждый встречный-поперечный мог бы обращаться ко мне, будто он закадычный друг. А о пиве что говорить? Его пить следует, но в меру.
 
Head_of_the_WWE Дата: Четверг, 27 Июл 2023, 16:26
Звезда WWE
Сообщений: 1731
Лучше его вообще не пить
 
Гражданин_Z Дата: Четверг, 27 Июл 2023, 17:03
Забаненные
Сообщений: 1438
Правильно! Мы за рестлинг и ЗОЖ!

Добавлено (27 Июл 2023, 20:13)
---------------------------------------------
Недавно мы вспоминали разные номинации slammy awards, и как-то забыли о звании "Король форума"...

 
Head_of_the_WWE Дата: Четверг, 27 Июл 2023, 22:44
Звезда WWE
Сообщений: 1731
Такая вроде раньше тоже была
 
Гражданин_Z Дата: Пятница, 28 Июл 2023, 10:29
Забаненные
Сообщений: 1438
Мне вспомнились несколько забавных историй из школьных времён, связанных с рестлингом. Их объединяет то, что рестлинг в нулевых показывали по ТВ, а других способов посмотреть его у меня тогда не было. 
Однажды ранним утром нужно было ехать на дачу с дедушкой и бабушкой. По времени как раз ближе к приезду должен был идти повтор "Титанов рестлинга", которых не получилось посмотреть поздним вечером. А у дедушки тогда был чёрно-белый мини-телевизор. Я попросил взять с собой на дачу это чудо техники, чтобы не пропустить очередной выпуск любимого шоу. Помню, как смотрел чёрно-белый рестлинг с помехами, но даже это на тот момент казалось крутым. 
В школе я учился хорошо, занятия не прогуливал. Был период, когда я выставлял по времени видеомагнитофон на запись рестлинга с канала СТС, потому что в это время у меня были уроки, да и просто пробовал собирать коллекцию выпусков на видеокассетах. Так вот, уже в школе я вспомнил, что запрограммировал магнитофон на запись, а нужную кассету поставить забыл. Тогда я попросил у удивлённых одноклассников, чтобы они сказали учителям, что я пошёл домой по причине плохого самочувствия. Они согласились, а я пошёл смотреть рестлинг вместо последних уроков. Было интересно, но стыдно. 
В те времена на канале СТС иногда всероссийское вещание прерывалось региональными вставками. В основном это были предвыборные речи каких-то местных депутатов. Как-то раз выпуск рестлинга почти с самого начала и до конца прервал своим вещанием тучный местный политик, у которого лицо с трудом умещалось в кадре. Пока я смотрел на него в тщетном ожидании возобновления выпуска рестлинга, я представлял, как провожу на нём все приёмы любимых рестлеров один за другим. 
А у вас есть интересные истории, связанные с рестлингом? Буду рад, если поделитесь своими или прокомментируете мои.
 
Head_of_the_WWE Дата: Пятница, 28 Июл 2023, 13:05
Звезда WWE
Сообщений: 1731
Гражданин_Z, Интересная и забавная история. Мне, вроде бы, нечего интересного рассказать, если что-то вспомню, напишу.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Заметки о WWE и AEW (Мысли о рестлинге и не только)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту