РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Заметки о WWE и AEW (Мысли о рестлинге и не только)
Заметки о WWE и AEW
Гражданин_Z Дата: Пятница, 14 Июл 2023, 12:29
Забаненные
Сообщений: 1438
Приветствую всех ценителей рестлинга! В этом дневнике (или блоге, если хотите) я буду делиться с вами своими наблюдениями во время просмотра еженедельных шоу, ожиданиями от PPV и просто интересными замечаниями. Буду рад конструктивным вопросам и диалогам с вашей стороны.
 
Гражданин_Z Дата: Пятница, 14 Июл 2023, 12:48
Забаненные
Сообщений: 1438
WWE Raw (10 июля). После сегмента Судного Дня мне ещё больше захотелось, чтобы Финн Бэлор вышел из этой группировки, которая тянет его вниз. Ирландцу намного лучше было бы либо в сольном забеге, либо в команде с его другуом Эй Джей Стайлзом.
Сет Роллинс перешёл на новый уровень кринжа, выйдя на арену в халате с тарелкой крылышек. Блиноеды отдыхают.
Мэтт Риддл уже достал своими объединениями с более сильными рестлерами, которые гораздо лучше чувствуют себя в сольных выступлениях, чем в команде с этим торчком. Сначала Ортон, теперь МакИнтайр. За что им и нам такое наказание?
Дрю МакИнтайр нацелен на Гюнтера и ИК чемпионство. Вроде бы, круто, но за Шеймуса обидно.
Рикошету повезло, что его пытаются продвигать не через сливы чудакам и рэперам, а в полноценном фьюде с Логаном Полом, которого хотя бы профессиональным рестлером можно назвать, хоть он и парт-таймер.
Очень рад за Миза, которому, вроде бы, наконец-то дали серьёзный гиммик и победу, пускай и не совсем честную. Хотя в матче без дисквалификаций разве бывают абсолютно чистые победы?


Сообщение отредактировал Гражданин_Z - Пятница, 14 Июл 2023, 12:50
 
Гражданин_Z Дата: Пятница, 14 Июл 2023, 14:15
Забаненные
Сообщений: 1438
SummerSlam 2023. Недавно была новость, что Трипл Эйч пытается защитить сценарий от посягательств его тестя путём назначения поединков заранее. Я не припомню, чтобы когда-либо ранее практически весь кард PPV был известен почти за месяц до праздника рестлинга. Как бы то ни было, на каждый назначенный матч уже есть определённые ожидания. 
Роман Рейнс против Джея Усо. В очередной победе "вождя" сомнений нет. Но вот как именно он возьмёт верх над родственником? Если это будет опять грязная победа с вырубанием судьи и вмешательствами, такой сценарий просто вызовет чувство дежавю. Роману нужна чистая победа. Как бы многим ни хотелось завершения приевшегося самоанского сериала и свержения Рейнса, этот бой явно будет не последним в этих мафиозных разборках. 
Финн Бэлор против Сета Роллинса. Я очень надеялся на матч-реванш после глупейшей концовки их предыдущего матча на MITB. Финн доказал, что он сильнее Сета. Было бы хорошо, если Присту запретили бы появляться возле ринга. Если Трипл Эйч снова всё сделает против Бэлора, информация о его хорошем отношении к ирландцу окажется мифом. Финн заслужил быть снова чемпионом, хватит уже перекармливать "Фрикина".
Коди Роудс против Брока Леснара. "Что ж, о чём вы хотите поговорить? ", – возникает в мыслях этот вопрос, которым обычно начинаются высокопарные речи "Американского кошмара". В данном случае об окончании приевшегося фьюда. Пусть уже Коди победит Зверя, и каждый пойдёт своей дорогой. 
Триш Стратус против Бекки Линч. Ещё один затянувшийся (из-за травмы носа?) фьюд. Удивительно, что Триш после такого длительного перерыва снова активно выступает на ринге. Хотелось бы увидеть зрелищный поединок, устроить который эти исполнительницы вполне могут. Один из поединков, в которых предугатать победителя будет сложно. По крайней мере, сейчас. 
Аска против Шарлотт Флэр против Бьянки Белэйр. Хотелось бы увидеть сохранение чемпионства за Аской и её дальнейший фьюд с Ио Скай. Шарлотт Флэр остаётся одной из самых сильных рестлерш на сегодня, но её букинг в виде накрутки счётчика титулов с дальнейшими уходами и возвращениями поднадоел. Бьянке Белэйр пора окончательно совершить хиллтёрн и поменять гиммик, её образ "EST" давно приелся и стал раздражать. Сложно угадать победительницу боя, но не стоит забывать об Ио Скай, которая вполне может успешно реализовать чемоданчик сразу после этого поединка. Может быть, даже на Шарлотт Флэр для убедительности. 
Гюнтер против Дрю МакИнтайра. Австриец долгое время позиционировался как очень сильный рестлер, но в последнее время его неожиданно грязные победы заставили в этом засомневаться. Тем не менее, даже так он выглядит фаворитом в этом бою. Дрю МакИнтайр сейчас в отличной форме, но букеры просто закапывают его персонаж этим нелепым объединением с Мэттом Риддлом. На месте шотландца в этом бою хотелось бы видеть ирландца Шеймуса. 
Риа Рипли против Ракель Родригез. На ринге схлестнутся сразу четыре буквы "Р"! Мамми сейчас выглядит слишком сильной, чтобы кому-либо проигрывать, даже такой мощной латиноамериканке. Тем более что у Ракель сейчас командный титул. Родригез достойна пуша, но для начала ей нужно избавиться от обузы в виде участия в командном дивизионе с рандомными союзницами. 
Ронда Раузи против Шейны Бэзлер. Предательство "Королевы Пик" оказалось одним из самых неожиданных событий, произошедших на MITB. Эти соперницы могут выдать как зрелищный, так и скучный бой друг против друга. Победит, скорее всего, Ронда. 
Рикошет против Логана Пола. В последнее время почему-то стало модно продвигать рестлеров после позорных сливов непрофессионалам из других областей. Рикошету здесь повезло больше, поскольку драться он будет против не просто блогера, а уже про-рестлера, пускай и парт-таймера. Хотелось бы увидеть в этом матче парад зрелищных спотов, желательно без ботчей, и победу Рикошета.
 
Гражданин_Z Дата: Пятница, 14 Июл 2023, 19:23
Забаненные
Сообщений: 1438
AEW Dynamite (12 июля).
Крис Джерико против Командера. Всё-таки классический матч на равных с именитым соперником выглядит более логичным и органичным продвижением для рестлера, чем ставший модным в WWE позорный слив какому-нибудь селебрити. Красивый бой восходящей звезды против матёрого исполнителя обычно запоминается (помните, не так давно Экшн Андретти сенсационно выиграл у Джерико?), а вот глупые поражения от тех, кто даже не является профессиональным рестлером, хочется просто развидеть и не вспоминать. Командер — классный лучадор-канатоходец, который любит и умеет выдавать яркие поединки. Сегмент после окончания боя с Доном Кэлисом и Крисом Джерико был занимательным: и развитие сюжета, и капелька юмора.
P. S. Матч с участием Криса Джерико, как обычно, обслуживала судья Обри Эдвардс. Интересно, это она сама просит?
В противостоянии между Тарзаном и Крюком хотелось бы внятного развития сюжета, а не сегментов в традициях Тома и Джерри.
У Адама Коула и МЖФ'а очередной развлекательный сегмент, годно.
Ник Уэйн молодец, в 18 лет так дебютировать на ТВ — дорогого стоит. Он смотрелся на одном уровне с таким опытным соперником и выдал зрелищный бой.
Пятый участник BCC не впечатлил, а вот у "Элиты" интересный выбор для матча blood & guts.


Сообщение отредактировал Гражданин_Z - Пятница, 14 Июл 2023, 19:28
 
Chief Дата: Суббота, 15 Июл 2023, 18:32
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Хоть кто то взял рубрику которую я забросил с моего блога, спасибо)))
 
Гражданин_Z Дата: Суббота, 15 Июл 2023, 19:44
Забаненные
Сообщений: 1438
Chief, можешь присоединиться, если хочешь, а то в формате монолога есть вероятность, что рано или поздно это тоже забросится.
 
Chief Дата: Суббота, 15 Июл 2023, 19:45
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Присоединюсь конечно)
 
Гражданин_Z Дата: Суббота, 15 Июл 2023, 19:48
Забаненные
Сообщений: 1438
Кстати, у меня тут вопрос к тем, кто смотрит AEW дольше, чем я. Около года назад Кип Сэбиан во время выпусков находился среди зрителей с коробкой на голове и медленно аплодировал. Можете пояснить, что это было? Буду благодарен, если подскажете.
 
Chief Дата: Суббота, 15 Июл 2023, 19:48
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Ла Найт-успешный рестлер который до сих пор не получил обещанный пуш, надеюсь скоро все сбудется.
Что касается матча за тайтл шот на титул США Сантос эскобар как по мне достоин забрать этот тиул у Тиори при всей моей любви к Стайлзу победитель явно достойный
Постоянные выходки от корнетта на мокса это можно назвать ллюбовью
 
Chief Дата: Суббота, 15 Июл 2023, 19:50
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Пропустил этот момент поэтому я не смогу подсказать)
 
Гражданин_Z Дата: Суббота, 15 Июл 2023, 20:00
Забаненные
Сообщений: 1438
Мне тут вспомнилось, как реклама может влиять на нас. Ещё на прошлой неделе, вроде бы, во время Ро, в режиме "картинка в картинке" рекламировался сочный бургер. Естественно, захотелось его поесть, что спустя несколько дней и произошло) А после Ро с этого понедельника захотелось крылышек, хотя тот, кто их рекламировал, входит в число моих нелюбимых рестлеров) Но вот после боя между Найтом и Уайаттом почему-то не хотелось газировки. А недавно я ещё узнал (причём откуда — из романа Виктора Пелевина), что в колу добавляют экстракт кошенильного червя в качестве красителя, и после этого я её не пью))

Сообщение отредактировал Гражданин_Z - Суббота, 15 Июл 2023, 20:00
 
Chief Дата: Суббота, 15 Июл 2023, 20:02
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Я не знал про колу такого. Все равно я редко её пью
 
Head_of_the_WWE Дата: Суббота, 15 Июл 2023, 22:59
Звезда WWE
Сообщений: 1731
Я вообще не пью колу
 
Гражданин_Z Дата: Четверг, 20 Июл 2023, 21:44
Забаненные
Сообщений: 1438
Нашёл я недавно информацию, что гиммик Оранджа Кэссиди основан на одной сцене из фильма «Жаркое американское лето» 2001 года. Делюсь впечатлениями сразу после просмотра этой комедии. 
Отмечу сразу, что посмотрел это кино исключительно из-за интереса, что же там будет за персонаж, похожий на Оранджа Кэссиди. Буквально с самого начала фильма в начальных титрах заиграла музыкальная тема, под которую выходит рестлер (Jefferson Starship — Jane). Когда в первый раз показали персонажа по имени Энди, я удивился: "И чем он похож, кроме джинсовой куртки?". Примерно к двадцатой минуте фильма началась забавная сцена с ленивыми движениями и надеванием солнечных очков, и, как несложно было догадаться, этот эпизод оказался единственным за весь фильм, где Энди напомнил Оранджа. 
В целом это кино оказалось одноразовым. Впрочем, большего я от него особо и не ждал. Сам по себе сюжет не сильно интересен: если вкратце, то в фильме показаны дуркования взрослых людей в детском летнем лагере. Некоторые моменты заставили улыбнуться, а другие — отвернуться от экрана. Тем, кому нравятся комедии в стиле "Американского пирога", фильм может и зайти. В общем, если вы его не посмотрите, то ничего не потеряете. А если хотите просто увидеть персонажа, с которого вдохновлялся Орандж Кэссиди, то можете перематывать где-то на 19:15.
 
Гражданин_Z Дата: Пятница, 21 Июл 2023, 15:55
Забаненные
Сообщений: 1438
В интернете пишут, что Брэй Уайатт черпал вдохновение первого образа от персонажа Макса Кэди (в исполнении Роберта ДеНиро) из ремейка фильма «Мыс страха» (триллер, 1991 год, оригинал — 1962 год). Что ж, значит, нужно ознакомиться с этим кино, тем более что рейтинг у него хороший, да и триллер как жанр мне нравится. В общем, посмотрел я его в один вечер сразу же после комедии "Жаркое американское лето", о которой я уже написал выше. 
Начну со сходств и отличий между образами Макса Кэди и Брэя Уайатта. Уже по выбору одежды становится понятно, что под "первым образом" рестлера имелся в виду сектантский: белые брюки в сочетании с цветастой гавайской рубашкой — пожалуй, главное совпадение у этих персонажей. Но рестлер носил шляпу, а персонаж фильма — кепку. 
Что касается характера, есть как сходства, так и отличия. Например, Кэди во время его тюремного заключения читал множество книг, в основном Библию и философские трактаты. Он взял из этих текстов ряд цитат, вдохновился ими и добавил к ним собственные убеждения. Согласно этим взглядам, Кэди считает себя обязанным отомстить за свой 14-летний срок своему же адвокату, который намеренно скрыл одну деталь в деле. Сектантство предполагает группу людей, но антагонист фильма действовал в одиночку, при этом его взгляды были ересью. А у Брэя Уайатта были завербованные адепты. 
И у героя кинофильма, и у рестлера есть татуировки. Но у Брэя, насколько я помню, наколоты жуткие рисунки, а у Макса — изображения в сочетании со множеством фраз. 
Кэди и Уайатт пытаются "забраться в голову" своим жертвам для манипуляций, но каждый делает это своими методами и с разными целями. 
Персонаж Роберта ДеНиро оказался в фильме почти неубиваемым, что напоминает больше Финда, чем Брэя Уайатта. 
В принципе, более-менее схожие черты этих образов на этом можно считать полностью перечисленными. Что касается фильма в целом, мне он понравился. "Мыс страха" 1991 года от начала до конца смотрелся с интересом. Это кино можно рекомендовать к просмотру любителям триллеров. Но оставлять его в своей коллекции и пересматривать я вряд ли буду. Оригинальная версия 1962 года для меня старовата, тем более что ещё и чёрно-белая, а такие фильмы я практически не смотрю.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Заметки о WWE и AEW (Мысли о рестлинге и не только)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту